Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

мысли о наготе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Ярослав

Ярослав
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 10:39

Мысли о наготе... Честно говоря, всегда меня возбуждают. Я ни разу не был на организованном нуд.пляже (у нас нет такого в городе) и от мысли, что я попадаю на такой, вызывают у меня эрекцию...



#22 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 15:16

и от мысли, что я попадаю на такой, вызывают у меня эрекцию...

Все системы организма работают нормально и полет по жизни проходит отлично! :ok:


  • Knyazhna это нравится

#23 Gaffer

Gaffer
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 16:50

Мысли о предстоящей наготе похожи на те, когда ждешь момента, чтобы снять натёршую ногу обувь))


  • uncle_sasha, Алекс Штольц, Quea и 2 другим это нравится

#24 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 22:41

Все системы организма работают нормально и полет по жизни проходит отлично! :ok:

В скафандре не фонтан!...



#25 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 22:55

Мысли о предстоящей наготе похожи на те, когда ждешь момента, чтобы снять натёршую ногу обувь))

В САМУЮ ТОЧКУ!!!



#26 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 19:16

У меня не было предварительных переживаний, как у Лу Брили так как попал на нудистский пляж случайно, при прогулке с товарищем вдоль берега моря. Но общее состояние необыкновенного подъёма и радости не покидало меня ещё дня три. До этого я много раз купался голышом, но только в безлюдных местах. Оказавшись в окружении обнажённых людей мне было просто дискомфортно оставаться одетым, я разделся, в голове крутилось всякое, зашёл в воду. Вода оказалась очень холодной, буквально обожгла, вышел на берег и долго стоял, обсыхая, согреваясь и радуясь тому, что стою, вот так, внешне совершенно спокойно в окружении большого количества голых людей, так же буднично отдыхающих на городском пляже. Поступок, к которому готовилась актриса был на порядок сложнее, ей, молодой женщине, предстояло предъявить всё своё самое интимное театральной публике и не факт, что большая часть зрителей поймёт и оценит драматургию спектакля и её, актёрский подвиг. Интересно, что в не меньше, а может быть и в большей степени Лу беспокоило, то, что тело её не идеально, имеет явные изъяны, которые надо маскировать.


  • Дисал и Капибар это нравится

#27 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:42

Ну, если так, случайно набрёл, спонтанно принял решение и даже не успев прочувствовать - осуществил его... И только потом понял, что ничего (особо плохого) не произошло. Это - совершенно другой расклад, чем когда готовишься к этому загодя, принимаешь решение, обдумываешь, многократно прокручиваешь в голове... С чем бы это сравнить... Ну, вот, положим, одно дело, тебя убивает шальная пуля прямо в голову или неожиданно вылетевший навстречу автомобиль. Ты даже не успеваешь осознать, что происходит. А другое дело - тебе выносят смертный приговор, потом величаво и торжественно ведут на казнь, под барабанную дробь ты поднимаешься на эшафот, и особо остро чувствуешь вкус этого момента...


  • Капибар это нравится

#28 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 21:55

Мдяя... Какое "позитивное" сравнение у нашего Мудрого Каа! :biggrin:  :D  :rolleyes:


  • Капибар это нравится

#29 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 00:20

Ну, если так, случайно набрёл, спонтанно принял решение и даже не успев прочувствовать - осуществил его... И только потом понял, что ничего (особо плохого) не произошло. Это - совершенно другой расклад, чем когда готовишься к этому загодя, принимаешь решение, обдумываешь, многократно прокручиваешь в голове... С чем бы это сравнить... Ну, вот, положим, одно дело, тебя убивает шальная пуля прямо в голову или неожиданно вылетевший навстречу автомобиль. Ты даже не успеваешь осознать, что происходит. А другое дело - тебе выносят смертный приговор, потом величаво и торжественно ведут на казнь, под барабанную дробь ты поднимаешься на эшафот, и особо остро чувствуешь вкус этого момента...

Совершенно согласен с тем, что расклад иной. Я собственно об этом и написал, сравнивая свои впечатления от своего первого публичного оголения с переживаниями актрисы. С эшафотом аналогия, на мой взгляд не совсем уместна, у Лу Брили всё таки были варианты и появится на сцене обнажённой её выбор, её решение.