Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

лодочная переправа на нуд.пляж на Оболони


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 18:31

Добрый день всем любителям натуризма

Скоро начинается новый сезон отдыха на природных водоемах

 

Пару раз была на пляже на Оболни.Согласна..пляжик там маловат но за то поплавать можно!!!!Уважаемые старейшины..где бы вас найти?

 

 У меня есть к вам пару вопросов-предложений

 

В связи с тем что нуд.пляж труднодоступен для посещения людьми не имеющими собственного транспорта  -можно ли что либо придумать с переправой?(например как на Довбычке) Безработных у нас валом а вот наладить стабильный минибизнес что-ни у кого не возникает желания?? Тем более что на Приречной имеется лодочная станция.Боюсь нарваться на хор голосов что мол и пешком дойти можно..Но не хочется по стеклам и зловонному мусору идти к приятному времяпровождению.Такого же мнения многие люди,с которыми я общалась на Оболонском нуд.пляже

 

второе предложение..А давайте в начале сезона(пока не жарко) устроим пару воскресников на этом же пляже с целью расчистки водорослей под берегоми уборки и расширением пляжа.В начале сезона туда по утрамбованому песку еще можно доехать автомобилями с топорами и лопатами))И опять же перезнакомиться можно)))

 

Вот только организатор всего этого нужен) 

Желающие,отзовитесь пожалуйста)

 

С уважением

R.

 


  • Григорий и felina это нравится

#2 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 23:14

Вот только организатор всего этого нужен) 

Желающие,отзовитесь пожалуйста)

 

По нынешним временам, я так думаю, нужно по-первости организовать сотню самообороны



#3 Slava3100

Slava3100
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 23:21

Да хвалили ваш нудистский пляж в Киеве.Сам я живу в Москве.Но есть желание приехать летом в Киев и посетить правильный пляж.Но в связи с этими событиями у вас в Киеве  теперь даже не знаю.Надеюсь что у вас все нормализуется и придет мир и купальный сезон этим летом)



#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 23:49

По нынешним временам, я так думаю, нужно по-первости организовать сотню самообороны

Это ж должна быть голая сотня с такими фаллосами ятаганами, чтоб могли размахивать и наводить страх на противников натуризма. Но на такую сотню сразу найдётся женская тысяча, которая их "заблокирует" быстрее, чем "воякив чорноморськойи фльоты"... так что перспективы построения нудовооружённых сил совсем мрачны ... лучше уж не делать никаких переправ - страждущие и крутые и так доберутся, а бомжарам с пивасиком далеко тащиться облом. И это непокобелимая основа стойкости пляжа уже много лет.  


  • felina это нравится

#5 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:30

Это ж должна быть голая сотня с такими фаллосами ятаганами, чтоб могли размахивать и наводить страх на противников натуризма. Но на такую сотню сразу найдётся женская тысяча, которая их "заблокирует" быстрее, чем "воякив чорноморськойи фльоты"... так что перспективы построения нудовооружённых сил совсем мрачны ... лучше уж не делать никаких переправ - страждущие и крутые и так доберутся, а бомжарам с пивасиком далеко тащиться облом. И это непокобелимая основа стойкости пляжа уже много лет.  

да.вы правы по поводу бомжар с пивасиком.но я думаю им в лом будет платить лишние деньги за переправу лучше уж лишнюю булылочку приобрести))

А по поводу самообороны скажу так...

в обеих тематически  саунах,в которые я хожу подавляющее большинство как раз людей сочувствующих либо  принимавших активное участие в революционных событиях) Более того,как мне сказали,среди активных членов правого сектора есть  довольно известные киевские натуристы)

 

Так что по поводу целостности и безопасности бояться нечего))))

к

 

... лучше уж не делать никаких переправ - страждущие и крутые и так доберутся,

На довбычке переправа есть а случайных людей  нет)

Просто каждый раз ,когда я ехала на машине на Оболонский пляж(а его я оччччень люблю) это был дикий экстрим под названием Застряну-Не застряну.Это очень напрягает .Получаеться без пары крепких мужских рук  я с подругами на пляж приехать не могу(((((.А вот если бы была переправа=каждый день бы приезжала поплавать!! живу то рядом

..эххххх....(



#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 20:17

На довбычке переправа есть а случайных людей  нет)

Именно потому, что на Довбычке переправа - там кого только нет!

 

Просто каждый раз ,когда я ехала на машине на Оболонский пляж(а его я оччччень люблю) это был дикий экстрим под названием Застряну-Не застряну. .....

.А вот если бы была переправа=каждый день бы приезжала поплавать!! 

У "Антея" все низкобрюхие авто отстаиваются, их там пока вроде не обижают (во всяком случае засветло в пляжные дни), дальше пешкодралом всего-то метров триста. Какие проблемы? И не дай бог на нашу задницу голову ещё эту переправу...


  • uncle_sasha это нравится

#7 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 08:43

у Антея частенько поставить негде... и триста метров по ..овну перед работой не самое приятное путешествие

но спорить не буду,старожилам виднее

а вот по поводу благоустройства территории что скажете? я помню времена ,когда там пляжи были гораздо обширнее.А тнперь народ из за того что все позаростало лозой ютиться на корягах.не спорю..кому то нравятся и кусты с комарами) но хочется солнца!Если природа с такой скоростью будет и дальше захватывать территорию-лет через десять и попу погреть будет негде)

Я не ною,просто высказываю свое мнение)



#8 master12

master12
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 00:38

сегодня был на пляже, вполне нормально доехал - вполне твёрденько.



#9 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 02:02

... из за того что все позаростало лозой ютиться на корягах ...


кому и коряга - трон! :)

Изображение

... Если природа с такой скоростью будет и дальше захватывать территорию-лет через десять и попу погреть будет негде


это - да, с этим не поспоришь... природа берёт своё! но, всё-таки, места там ещё достаточно, всё искоренять не нужно. тенёк тоже нужен, не всем полезно целыми днями на солнцепёке находиться.

с чем ещё очень хочется согласиться - так это с тем, что ...

... но хочется солнца!


  • ихтиандр, legion888 и vitass1974 это нравится

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 02:23

сегодня был на пляже, вполне нормально доехал - вполне твёрденько.

Это не полная правда, т.к. после зимы обычно всегда твёрдо. Но после первых же погожих деньков с массовыми заездами песок "размешивается" колёсами и всё возвращается к обычному состоянию. Конечно, можно было бы злополучные полсотни метров слегка "затвердить", но это приведёт к заметному увеличению транспортного потока на пляж, причём отнюдь не только натуристского.



#11 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 11:27

Но на такую сотню сразу найдётся женская тысяча, которая их "заблокирует" быстрее, чем "воякив чорноморськойи фльоты"... так что перспективы построения нудовооружённых сил совсем мрачны ... 

Да не, чо... Есть же в Самообороне девки. Есть целая сотня (забыл номер, "перша жіноча"), и есть "жіноча чота" в 16-й.

Девки много могут лучше, чем мужики.

 

... лучше уж не делать никаких переправ - страждущие и крутые и так доберутся, а бомжарам с пивасиком далеко тащиться облом. И это непокобелимая основа стойкости пляжа уже много лет.  

Где-то так. Бомжары, конечно, и в лодку не сядут, но всякие там жлобы с барсетками - могут. Не нужно Оболонь приевращать в Довбычку.

На довбычке переправа есть а случайных людей  нет)

 

Дааа???

 

 

Просто каждый раз ,когда я ехала на машине на Оболонский пляж(а его я оччччень люблю) это был дикий экстрим под названием Застряну-Не застряну.Это очень напрягает.

Так бросайте мышинко у яхтклуба, и пешочком дальше...

 и триста метров по ..овну перед работой не самое приятное путешествие

 

Можно без овна, по старой дороге. Но там - свои приколы :)

а вот по поводу благоустройства территории что скажете?

Это - однозначно да. И это традиция. Пока вода холодная - берег поубирать, а когда вода потеплеет - на водоросли с граблями. 

С природой договоримся. Гораздо вреднее - хитрые коррупционные землезахватчики под застройку и браконьеры, которые песок выгребают да мусор завозят, ироды окаянные! Вот тут самоборона - да, нужна. У нас уже два или трьи года как есть задел этого дела.

...но это приведёт к заметному увеличению транспортного потока на пляж, причём отнюдь не только натуристского.

Надо попробовать, воспользовавшись плодами революции, узаконить там нуди-территорию.



#12 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 09:43

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Надо попробовать, воспользовавшись плодами революции, узаконить там нуди-территорию.[/color]

 

 

и кто этим займеться?)



#13 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 11:33

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Надо попробовать, воспользовавшись плодами революции, узаконить там нуди-территорию.[/color]

 

 

и кто этим займеться?)

Не известно. Начинаем выдвижение кандидатур :)



#14 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 20:02

так я практически ни кого не знаю)))))))) кого же мне в таком случае предлагать то.....



#15 master12

master12
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 00:38

так я практически ни кого не знаю)))))))) кого же мне в таком случае предлагать то.....

самовыдвигайся )))


  • ихтиандр это нравится

#16 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 23:40

ооо нет))))

я в свое время была организатором культмасоовых программ),комсоргом завода))Спасибо,наеась на всю жизнь))))

интересно,а под каким соусом можно все это легализировать и была ли такая практика в Украие? 

То что эта земля кому то пренадлежит-это факт...ну можно допустим в аренду взять  но под что?



#17 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 05:04

ооо нет))))

я в свое время была организатором культмасоовых программ),комсоргом завода))Спасибо,наеась на всю жизнь))))

интересно,а под каким соусом можно все это легализировать и была ли такая практика в Украие? 

То что эта земля кому то пренадлежит-это факт...ну можно допустим в аренду взять  но под что?

КОнечно, пренадлежит. Народу. По поводу частников, то не факт, что кому-то принадлежит. Отдавались раньше участки посреди полуострова. Пляж, когда мы проверяли (2011) не был никому отдан.



#18 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 19:13

в 2001 весь полуостров пренадлежал концерну "Меркурий" Своими глазами видела проект гидропарка.Меркурия уже давно нет.Но бывший совладелец Суркис живет и здравствует..Так что возможны варианты,Прихватизация была очень популярна в то время.А в киевской области ,а тем паче в Киеве нету и сантиметра ничейного))).Жаль что когда участки там раздавались-я об этом не знала((((

В любом случае рано или поздно нас от туда турнут,и куда же потом??

 

Кстати,интересует вариант безтекстильного отдыха на море в районе одессы.Чкаловский пляж н6е нравиться,слишком много людей.

Может посоветуете что то?



#19 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 23:16

 

Кстати,интересует вариант безтекстильного отдыха на море в районе одессы.Чкаловский пляж н6е нравиться,слишком много людей.

Может посоветуете что то?

Так это сюда  нужно ехать -   http://www.naturismf...e-odesskoi-obl/



#20 Rika

Rika
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:31

спасибо за ссылку.

Я была там с подругой в прошлом году.

далеко по песку она ходить не желает(( а рядом людей много

В лебедевке отдыхали два года назад.там весь берег заполнен людьми,разве что по косе погрести с полтора километра .да и там сто пудов палаточники с молдовы или беларусии( Их там тьма(