Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

хочу приобщить к нудизму семью

семья нудизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 kilaruna

kilaruna
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 01:42

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо



#2 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 02:16

Предложите ей, для начала, сходить с Вами на пляж - где только она и Вы... а далее зависит от Вашего такта и терпения.


  • felina это нравится

#3 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 03:31

Старт-пост опять очень похож на фейк. Ага, и фотографии ему сразу подавай, да так, чтоб не наигранные были.

 

На самом деле - нету единственно правильного способа. Только искреннее взаимопонимание, чуткая обратная связь и многовариантность. И лучше, конечно, чтобы нудизм был не ради нудизма (а то, возникают подозрения, что тебе - именно только этого и надо), а просто потому что так - удобнее.


  • vonKite это нравится

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 03:42

пошлите мне свои фото и видео...

 

 Выслал 7 фото и 1 видео.


  • Gennady, horse, Knyazhna и еще 1 это нравится

#5 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 09:54

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

А какие ракурсы фотографий предпочтительнее? Профиль, фас, вид спереди, сзади, позы?


  • Domej это нравится

#6 Romul_r

Romul_r

    Qualis vir, talis oratio

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 13:48

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

 

могу только личным опытом поделиться - мы приехали в Коверсаду и пошли на пляж, сначала одетые пришли, я разделся сразу, полез купаться. Жена сначала сняла лифчик, а через некоторое время, увидев что никто внимания не обращает на нее - сняла и все остальное. 


  • felina, kosty1958, Gennady и еще 1 это нравится

#7 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 14:40

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

 

Высылаю полезный совет: не приобщай! Это не нужно ни им, ни тебе. А то, что тебе действительно нужно (голых фоток) - в интернете вагон и маленькая тележка.


  • pavel1967, vonKite и Leshka_Kor это нравится

#8 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 15:57

3.14з.страдальцы

#9 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 16:54

Однозначно, фейковый персонаж, под дурачка закосил.



#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:37

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

Попробуйте Интернет показать, там тысячи видео и миллионы фото с нудиских пляжей и домашних обстановок. порадуйте жену и детей.



#11 kilaruna

kilaruna
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:56

Выслал 7 фото и 1 видео.

куда выслас Спасибо всем это реально не фейк то что в интернете я уже покащывал

#12 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:36

куда выслас

Прям тудыс. Сейчас еще пять выслас. И видео. Одно.



#13 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:38

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

 конечно, все понятно и интересно давать советы и общаться с фейком или скрытым "человеком" имеющего 1 сообщение, но хочу обратиться к Админам - можете ли технически убрать "это" с сайта? ( лично - мое мнение - видно сразу - что ни тема ни само сообщение не несет какой  пользы и никак не относиться к ветке - "беседы о натуризме", просто не понятно - зачем бессмысленный троллинг разводить и засорять сайт фейковыми темами.) 


  • pavel1967, vitass1974, urbek и 2 другим это нравится

#14 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:45

зачем бессмысленный троллинг разводить и засорять сайт фейковыми темами.) 

Ф топку. Однозначно. 

А у нас есть еще наивные люди (на форуме)))



#15 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 00:33

Прям тудыс. Сейчас еще пять выслас. И видео. Одно.

Я тоже двадцать одно фото выслас. А видео у меня нет совсем. :(



#16 kilaruna

kilaruna
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 00:57

спасибо всем кто верит мне. интересно тут всех новичков в штыки берут



#17 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 01:12

спасибо всем кто верит мне. интересно тут всех новичков в штыки берут

А может быть Вы для начала свои фото и жены (детей не нужно) разместите?

В профиле о себе побольше расскажите.

Может быть народ к Вам и потянется...

 

Опечаток много. На школьника похоже.



#18 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 01:55

лично - мое мнение - видно сразу - что ни тема ни само сообщение не несет какой  пользы и никак не относиться к ветке - "беседы о натуризме", просто не понятно - зачем бессмысленный троллинг разводить и засорять сайт фейковыми темами.

 

Добрее надо быть. Если считаете, что это фейк - не пишите здесь. Вреда от этой темы тоже никакого. А троллинг разводят те, кто хамит в этой теме незнакомому человеку. И не важно кто он и под кого косит. 


  • Григорий, Gennady и Ватар это нравится

#19 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 09:15

Добрее надо быть. Если считаете, что это фейк - не пишите здесь. Вреда от этой темы тоже никакого. А троллинг разводят те, кто хамит в этой теме незнакомому человеку. И не важно кто он и под кого косит. 

Так он сюда не за пониманием и поддержкой обратился или советами, он желает твоих личных натурфоток и видео, порадуй мальчишку пришли ему


  • Domej это нравится

#20 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 16:44

Старт-пост опять очень похож на фейк. Ага, и фотографии ему сразу подавай, да так, чтоб не наигранные были.

 

На самом деле - нету единственно правильного способа. Только искреннее взаимопонимание, чуткая обратная связь и многовариантность. И лучше, конечно, чтобы нудизм был не ради нудизма (а то, возникают подозрения, что тебе - именно только этого и надо), а просто потому что так - удобнее.

 

И детки уже староваты для начинания...