Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

хочу приобщить к нудизму семью

семья нудизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 22:24

Скан паспорта прикладывать, чтобы доказать частности фотографий? Если вопрос существует,то в сети "море"или свежие нужны?

#22 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 23:32

Скан паспорта прикладывать, чтобы доказать частности фотографий? Если вопрос существует,то в сети "море"или свежие нужны?

И диплом об образовании :laugh:


  • ermak1918 и Nikita M это нравится

#23 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:50

мы считаем тема имеет место если человека это волнует и пришел на сайт найти ответы на свои вопросы....

 

лично наше мнение что

"приобщить к нудизму семью"

 

в сложившейся ситуации не реально... ведь манера общение, отношения уже давно сложились...

главное это общение между супругами... если для вас спать голышом, помыться вместе, пройтись с душа ванны до комнаты, заниматься сексом при свете это не допустимо.....то как можно говорить о приобщении... если бы все в быту было, то думаю пляж или баня не была бы проблемой...

а детвора не должна приобщаться, они просто должны видеть что мама и папа любят друг друга и что рядом с ними хорошо и комфортно...они подражают родителям и сами не останутся одетые там где все голышом.....

если имею права, то могу дать совет: БУДЬТЕ собой и пусть ваши самые близкие люди примут вас таким... и возможно они разделят и поддержат...



#24 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 18:10

мы считаем тема имеет место если человека это волнует и пришел на сайт найти ответы на свои вопросы....

 

лично наше мнение что

"приобщить к нудизму семью"

 

в сложившейся ситуации не реально... ведь манера общение, отношения уже давно сложились...

главное это общение между супругами... если для вас спать голышом, помыться вместе, пройтись с душа ванны до комнаты, заниматься сексом при свете это не допустимо.....то как можно говорить о приобщении... если бы все в быту было, то думаю пляж или баня не была бы проблемой...

а детвора не должна приобщаться, они просто должны видеть что мама и папа любят друг друга и что рядом с ними хорошо и комфортно...они подражают родителям и сами не останутся одетые там где все голышом.....

если имею права, то могу дать совет: БУДЬТЕ собой и пусть ваши самые близкие люди примут вас таким... и возможно они разделят и поддержат...

 

Хорошо и красиво сказано! И можно подписаться под каждым словом! Лично я думаю (хотя могу и ошибаться), что во многих семьях, где к нудизму спокойное отношение, царит взаимопонимание и поэтому я их считаю идеальными семьями. И я тоже хотел бы иметь такую семью! Но в силу кое-каких обстоятельств у меня это не получилось пока сделать. Хотя в тот же Сербор хожу уже почти 15 лет и знаком с некоторыми его посетителями, но вот почему-то девушку-единомышленницу пока найти не удалось.... :wacko:  И также по личным причинам (не смотрите на возраст!) приходится жить с родителями, которые, к огромному сожалению, этого нашего образа жизни не понимают, хотя и смирились с моими поездками в СБ. А вот дома из-за этого походить свободно не всегда получается. Но ничего! Я уже смирился и понимаю что такова жизнь!



#25 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 18:49

Хорошо и красиво сказано! И можно подписаться под каждым словом! Лично я думаю (хотя могу и ошибаться), что во многих семьях, где к нудизму спокойное отношение, царит взаимопонимание и поэтому я их считаю идеальными семьями. И я тоже хотел бы иметь такую семью! Но в силу кое-каких обстоятельств у меня это не получилось пока сделать. Хотя в тот же Сербор хожу уже почти 15 лет и знаком с некоторыми его посетителями, но вот почему-то девушку-единомышленницу пока найти не удалось.... :wacko:  И также по личным причинам (не смотрите на возраст!) приходится жить с родителями, которые, к огромному сожалению, этого нашего образа жизни не понимают, хотя и смирились с моими поездками в СБ. А вот дома из-за этого походить свободно не всегда получается. Но ничего! Я уже смирился и понимаю что такова жизнь!

встретишь!

все впереди...

надо искать красавицу, умницу и добрую)))

а единомышленницей сделаешь....

захотите быть вместе...будите везде!!!! и там где нравиться тебе и там где ей...

встреча+любовь=отсутствие одежды))))...  уверен!!!!)))) такая уж природа....


  • felina и Дисал это нравится

#26 georg62

georg62
  • Туристы
  • 49 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 15:47

Веселый Клоун...... Давненько такие наивные ................. не попадались! 



#27 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 20:42

встретишь!

все впереди...

надо искать красавицу, умницу и добрую)))

а единомышленницей сделаешь....

захотите быть вместе...будите везде!!!! и там где нравиться тебе и там где ей...

встреча+любовь=отсутствие одежды))))...  уверен!!!!)))) такая уж природа....

Оптимисты!



#28 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 20:46

Оптимисты!

Свидетели Иеговы!



#29 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 00:21

привет всем я хочу приобщить к нудизму семью. у меня жена 35 лет и дети мальчик 8 лет и девочка 7. если можно поделитесь опытом. и если не трудно пошлите мне свои фото и видео чтобы я им показал что это вполне нормально. я жене показал то что есть в сети она сказала что это все наиграно. так что нужны любительские . зарание всем спасибо

 

Не нравится мне ваше сообщение..

Впечатление, что вам интересно только получить фото , а не натуризм..

А фото вероятно просите для дрочения.. Фу.



#30 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 02:30

Я тоже двадцать одно фото выслас. А видео у меня нет совсем. :(

незачет!!!! Без видео фото не рассматриваются))))

#31 Kot Begemot

Kot Begemot
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 07:26

Несмотря на "фейковость" исходного сообщения, тема затронута актуальная. Во всяком случае для меня. Хотя  и удалось однажды привести супругу на безлюдный пляж позагорать без комплексов, идея эта ее не впечатлила. Погреться на солнышке без условностей ее не затянеш. Не думаю, что ей не понравилось. Мне кажется она просто немного ревниво относится к другим представительницам прекрасного пола. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией, интересно узнать удалось ли переубедить вторую половинку.

 

Р.S. Фото и видео высылать не нужно  :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 !



#32 jozhik

jozhik
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 16:05

Когда мы с супругой в порядке эксперимента посетили Лисью бухту, её это не впечатлило. Не могу сказать, что она категорически против натуризма, но чувствовала она себя тогда весьма некомфортно. Ну не её это! Поэтому я считаю так: не надо никого ни к чему приобщать! Меня вот, например, никто не приобщал, - я сам пришёл :lambada:


  • Серёга + Наталья это нравится

#33 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 18:45

И диплом об образовании :laugh:

Диплом не нужен, хватит номера кредитки. :)

#34 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 18:57

Несмотря на "фейковость" исходного сообщения, тема затронута актуальная. Во всяком случае для меня. Хотя  и удалось однажды привести супругу на безлюдный пляж позагорать без комплексов, идея эта ее не впечатлила. Погреться на солнышке без условностей ее не затянеш. Не думаю, что ей не понравилось. Мне кажется она просто немного ревниво относится к другим представительницам прекрасного пола. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией, интересно узнать удалось ли переубедить вторую половинку.   Р.S. Фото и видео высылать не нужно  :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 !

В 2001м году поехали с супругой в Хорватию. К этому моменту я купался и загорал голышом в относительно безлюдных местах лет уже эдак 10-12, жена изредка присоединялась ко мне, но чаще все-таки оставалаь в купальнике. Буквально на третий день пребывания в Хорватии обнаруживаем стихийный натуристский пляж, точнее это окранина вполне обычного текстильного пляжа. Я спросил: "Раздеваемся?", на что получил вполне определенный ответ "Да". Пару отпускных сезонов провели на Крите, в окрестностях Херсонисоса, там я на велике прочесал туда обратно километров 30 побережья - Малия, Сталида, Сиси... Нужный пляж был найден в окрестностях таверны Сародари. Ну а далее выбор простой - или Ада или Вритомартис.

#35 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 23:36

Веселый Клоун...... Давненько такие наивные ................. не попадались! 

клоун это вы!!!

и попадаться нам не за что....

и если вам не знакомо то что у каждого есть человек с которым комфортно и спокойно, если вы его не ищите и не верите в любовь.... то мне вас просто жаль!!!!

Дисал уверен что надо верить, быть активным, дарить людям добро... и все будет хорошо!!!!
  • felina, Дисал и Серёга + Наталья это нравится

#36 georg62

georg62
  • Туристы
  • 49 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 20:47

 

клоун это вы!!!

и попадаться нам не за что....

и если вам не знакомо то что у каждого есть человек с которым комфортно и спокойно, если вы его не ищите и не верите в любовь.... то мне вас просто жаль!!!!

Дисал уверен что надо верить, быть активным, дарить людям добро... и все будет хорошо!!!!

 

Ребята !   Я имел ввиду автора "гениального" запроса, любителя приобщения семьи через высылаемые  в его адрес чужие фото!!! :new_rus:



#37 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 22:30

встретишь!

все впереди...

надо искать красавицу, умницу и добрую)))

а единомышленницей сделаешь....

захотите быть вместе...будите везде!!!! и там где нравиться тебе и там где ей...

встреча+любовь=отсутствие одежды))))...  уверен!!!!)))) такая уж природа....

Ой, не скажите. Менталитет и воспитание, ещё никто не отменял. уж поверьте.



#38 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 21:10

встреча+любовь=отсутствие одежды

я уверен в этом... и что то я не знаю такого воспитания при котором человек не раздевается)))...

а менталитет - мировоззрение меняется...

но все происходит с человеком которому доверяешь, с которым защищен, и с которым хорошо и комфортно...



#39 acoles

acoles
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:26

В помощь всем нуждающимся, есть такая книга, 206 фактов о натуризме (или 205, или еще сколько то, не помню точно). Дайте ненавящего почитать вашей половинке. Или без всяких книг этих фактов в нэте полно, и говорят они только о хорошем! А начинать лучше всего вдвоем, без лишних глаз.


  • Серёга + Наталья это нравится

#40 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 21:32

В помощь всем нуждающимся, есть такая книга, 206 фактов о натуризме (или 205, или еще сколько то, не помню точно). Дайте ненавящего почитать вашей половинке. Или без всяких книг этих фактов в нэте полно, и говорят они только о хорошем! А начинать лучше всего вдвоем, без лишних глаз.

На Флибусте есть книга Н. П. Алексеева "О вреде одежды и пользе обнажения". Книга выходила на бумаге, у меня такая есть. Выглядит более солидно, с моей точки зрения, чем вполне адекватный, но все-таки перевод с английского на русский целиком электронный документ, коим "205 доводов" и являются.