Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Петербург..Депутат Милонов просит закрыть нудистский пляж..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 21:02

блин, никто не работает, на что же живут люди? даже еще на спиртное деньги находятся, и на то чтобы траву косить в лесу вдоль автодорог ) вот это жизня!



#102 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2015 - 22:15

Интересно, а почему в Питере так много объявлений жриц любви на каждом шагу, а г-н милонов с этим не борется? У них там и Оли, и Ани, и просто девочки чуть не каждом столбе развешаны. И даже на асфальте телефончики имеются ) Непочатое поле для борьбы! Разве нет?

->

"флюгеры": голосуют так, куда ветер дует

 

 

ну пусть резиновую зину купят. а если будут нападать то нахрен нужны такие гастарбайтеры и такое государство которое их запустило сюда? у нас своих людей что-ли нет для работы? так рожать надо, а не таблеточками противозачаточными баловаться. а то такими темпами даже пидофилы все разбегутся, детей то нет. с кем тогда бороться прикажете?

Ну ,г-н ДАМ в бытность президентом на такой вопрос отвечал-А работать кто будет? что в уме у власти-ХЗ

 на самом деле"девок"боле менты держат.а с ними бороться не страшно Милонову будет? вот и молчит..


Сообщение отредактировал Wasper: 28 June 2015 - 22:16


#103 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:27

да ясен пень, даже без слов понятно все. зато на нудистов и меньшинства спустить собак мона лишний разок, выпустить пар. от них не убудет )



#104 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:29

да ясен пень, даже без слов понятно все. зато на нудистов и меньшинства спустить собак мона лишний разок, выпустить пар. от них не убудет )

ЕСтественно для пиара, вседа нужен враг, желательно различимый и не очень сильный.


Сообщение отредактировал kosty1958: 28 June 2015 - 22:36


#105 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 22:34

но цены такие стали что даже Милонов не спасет... придется или бежать, или караул кричать. или как в блокадном Ленинграде почти. зато травку вдоль трассы продолжаем косить, бензинчик жечь и помогать заработать братьям из прекрасного далека ) у нас тут намедни около развязки такой красивый луг скосили, сволочи )) иван-чай рос, ромашки, дурман-трава волшебная ) а эти с косилками приезжают целым автобусом - и вжик-вжик-вжик, только дым столбом, и денюжки в атмосферу )

 



#106 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 21:48

Что-то мы давненько здесь не вспоминали про нашего рыжего "друга". И вот тут Вадик Галыгин хорошую басню про него рассказал! Смешно и смело! https://www.youtube....eature=youtu.be


  • albars, dunes resident и Посейдонист это нравится

#107 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 21:14

Свежие новости про этого рыжего чудика. И интересно привлекут его к ответственности или как обычно пошумят и через пару дней забудут?

 

http://www.rbc.ru/rb...a794741ec1181ec


  • Ooleg это нравится

#108 Натуристсостажем

Натуристсостажем
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:05

Натуризм в Петербурге может в будущем пережить нелёгкий период.. Депутат Милонов предлагает закрыть нудистский пляж.. Процитирую:   http://www.metronews...-FOrFy7kkakND2/ Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов просит закрыть "нудистский пляж" в Дюнах. Соответствующее обращение парламентарий направил в Администрацию Курортного района, где расположен пляж. По мнению парламентария, эта часть побережья Финского Залива стала представлять угрозу местным жителям и несовершеннолетним. По словам депутата, поводом для обращения послужили многочисленные обращения жителей. С наступлением теплого времени года на пляж вернулись любители обнаженного загара, которые, по свидетельствам местных жителей, ведут себя агрессивно и вызывающе по отношению к местным жителям и отдыхающим. Депутату сообщили, что нудисты прогоняют "одетых" в купальные костюмы людей, заставляют оголяться. Виталий Милонов в своём обращении акцентирует внимание на том, что вблизи пляжа находится детский оздоровительный санаторий и жилые дома. Дети становятся невольными зрителями обнаженной натуры. "По словам местных жителей, пляж стал местом свиданий различных девиантных групп сексуальных меньшинств, которые публично демонстрируют свои интимные предпочтения", - сообщает пресс-служба депутата. Виталий Милонов просит провести проверку пляжа на предмет нарушения регионального и федерального законодательства. В случае, если факты неподобающего противозаконного поведения завсегдатаев пляжа подтвердятся, то парламентарий просит руководство района провести ряд соответствующих мероприятий по последующему закрытию пляжа в качестве "нудистского".Помимо этого, непосредственно в преддверии купального и пляжного сезона Виталий Милонов совместно с активистами планирует провести рейд в Дюнах с целью общественного контроля за нравственной обстановкой на этом участке побережья залива.

Ну явно обнаженное тело это нечто недопустимое. Для депутата Милонова однозначно. Сказал бы я, но предполагаю, забанят.

#109 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:09

С обострением!
  • atos это нравится