Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Петербург..Депутат Милонов просит закрыть нудистский пляж..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 00:30

Уже было. "Не читал, но осуждаю".

 

Я не осуждаю его литературу, как ты правильно выразился, потому как не читал. Не имею о ней ни малейшего мнения. Могу разве что догадываться, но оставлю при себе.

 

А как человека, не раз видев его безмерное хамство и лицемерие, не уважаю. Уж простите меня, люди добрые. Тут, как говорится, имхо.



#42 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 23:26

Я не осуждаю его литературу, как ты правильно выразился, потому как не читал. Не имею о ней ни малейшего мнения. Могу разве что догадываться, но оставлю при себе.   А как человека, не раз видев его безмерное хамство и лицемерие, не уважаю. Уж простите меня, люди добрые. Тут, как говорится, имхо.

Роман был циником. Стопроцентным, наглым, хамоватым. Но честным и талантливым - и сам с собой, и со всем остальным человечеством. Рискните качнуть с флибусты "Гастролера". Говорят, что все наместники ворюги, Но ворюги мне милей чем кровопийцы Вот и мне Трахтенберг милее, чем "нравственник" Милонов. Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
  • atos это нравится

#43 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 07:23

О добрые граждане Рима! Позвольте поведать вам о новых приключениях сенатора Милония, случившихся во время праздничного шествия в честь последнего дня Флоралий. Как обычно, праздник Флоралий, посвященный богине весны, завершается массовым шествием римских граждан через весь город. Во времена Республики римляне обычно проходили по городу с алыми знаменами, означающими верность идеалам Республики и римского народа; теперь же, когда среди квиритов наблюдаются стремление к совершенно разным идеалам, граждане несут те знамена, которые им больше по душе. В итоге под конец Флоралий на праздничном шествии можно увидеть и приверженцев Красных Туник, и ревнителей Рима эпохи Семи Царей, и поклонников Цезаря Августа, и его противников. На этот раз одну из колонн составили мятежные патриции из columna quinta: одни из них гордо несли пред собой парфянскую золотую жабу, другие размахивали умбрийским знаменем с нарисованными на нам вилами. Были и поклонники египетского бога Крокодила, которые покинули деревню In Germanica в болоте близ устья Тибра, дабы присоединиться к шествию. Но заметнее всех, конечно же, были греки. Они вышли вместе с остальными гражданами, облачившись в свои греческие одежды, размахивая разноцветными лентами и призывая остальных граждан быть более терпимыми к их греческим причудам. Но так получилось, что шествие греков увидел с террасы своей виллы сенатор Милоний. Побагровев от ярости и чуть не поперхнувшись фалернским вином, он приказал своему рабу намотать на него любимую полосатую тогу и с необыкновенной скоростью кинулся к шествию, дабы преградить грекам путь. О, что тут началось! Любезный Милоний умолял легионеров из городской когорты, охранявших шествие, схватить несчастных греков и бросить в темницу, а затем скормить их львам, разрубить их сердца на части, сжечь и развеять пепел над Тибром. Легионеры же отвечали, что сажать греков в тюрьму не положено, и римских законов они не нарушают. "Греки! Проклятые греки! Бойтесь гнева Гекаты! Вы попадете в царство Плутона, и там вас будут терзать злые подземные духи!" - кричал сенатор Милоний, размахивая невесть откуда взявшимся флагом Римской Галлии. Те же в ответ, смеясь, кричали, что сенатора Милония надо сослать в далекие африканские земли, где живут людоеды. Милоний, побагровев от ярости, вновь призвал легионеров схватить греков, но те были неумолимы: им даже пришлось сдержать любезного Милония, когда в порыве ярости он попытался преградить шествие своим телом. "Греки! Греки! Проклятые ахейцы! Galli! Побойтесь Юпитера, ибо испепелит он вас молниями, и провалитесь вы в темное царство Плутона!" - в исступлении кричал Милоний. Греки же отнеслись к присутствию Милония как к некоему забавному действу: к примеру, две юные гречанки с острова Лесбос поцеловали друг друга, приказав своему ученому рабу нарисовать их на фоне разъяренного сенатора. В итоге любезный Милоний, выкрикивая яростные ругательства и постоянно придерживая края своей тоги, прошел с греками почти весь их путь через город, постоянно забегая в начало шествия и крича о гневе Юпитера. Остановился он только тогда, когда совсем выдохся, не мог более бежать и потребовал рабов с носилками. Что же тут можно сказать? Иные граждане полагают, что приверженцев columna quinta, вышедших на римский праздник с умбрийскими боевыми знаменами, и впрямь не стоило пускать на шествие. Но ответь, о любезный Милоний, зачем же так стремишься ты всегда быть там же, где ходят греки?..

 

http://www.fontanka.ru/2015/05/01/061/


  • Григорий, _IGOR_, Дисал и 2 другим это нравится

#44 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 19:41

Взгляд со стороны. http://paperpaper.ru...sky-vs-milonov/

#45 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 20:56

Роман был циником. Стопроцентным, наглым, хамоватым. Но честным и талантливым - и сам с собой, и со всем остальным человечеством. Рискните качнуть с флибусты "Гастролера". Говорят, что все наместники ворюги, Но ворюги мне милей чем кровопийцы Вот и мне Трахтенберг милее, чем "нравственник" Милонов. Лебезить не нужно, трусить, торопиться.

 

Я все таки попросил бы Вас позволить мне остаться при своем мнении.

 

Множество разных мнений украшают любое общество, и наоборот  :biggrin:



#46 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 21:43

Я все таки попросил бы Вас позволить мне остаться при своем мнении.   Множество разных мнений украшают любое общество, и наоборот  :biggrin:

Нет проблем, на фкус и цвет все фломастеры разные. Моя жена его, например, на дух не переносила.

#47 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 21:45

Нет проблем, на фкус и цвет все фломастеры разные. Моя жена его, например, на дух не переносила.

 

вот и ладушки



#48 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 01:15

Моя жена его, например, на дух не переносила.

Афффторитетней мнения жены только мнение начальника на работе.



#49 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 08:12

http://lenta.ru/news...6/01/milonov/?f

С чем можно согласиться так это с тем, что купальник неэстетичен))

Маразм крепчает...

 

Милонов предложил запретить прогулки с голым торсом и в купальниках
Изображение
Виталий Милонов
Фото: Александр Петросян / «Коммерсантъ»

Депутат петербургского Законодательного собрания от партии «Единая Россия» Виталий Милонов выступил с инициативой запретить прогулки в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга. Об этом в понедельник, 1 июня, пишет газета «Известия».

Парламентарий предложил дополнить петербургский КоАП статьей 6.1, которая бы предусматривала штраф от 1 тысячи до 3 тысяч рублей за «появление на территориях общего пользования (за исключением зон рекреационного назначения) в Санкт-Петербурге в обнаженном виде либо в одежде, не соответствующей принятым этическим нормам».

Обнаженный вид определяется в документе как «полное отсутствие одежды на теле человека либо отсутствие одежды на туловище человека, а равно не покрытая одеждой нижняя часть туловища».

Неэтичной одеждой называются «мужское нательное белье (трусы, плавки) и женское нательное белье (трусы, бюстгальтер, купальник, купальный костюм)». Перечисляя предметы одежды, Милонов ссылается на соответствующий ГОСТ.

В пояснительной записке говорится, что законопроект на «укрепление общественной нравственности и обеспечение безопасности на территории Санкт-Петербурга».

В настоящее время появление на улице в полностью обнаженном виде расценивается как «мелкое хулиганство», что влечет наложение штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей либо административный арест сроком до 15 суток. При этом к гражданам в пляжной одежде или с голым торсом на практике статья КоАПа не применяется.

Милонов пояснил, что под понятие «общественное место» в рамках законопроекта подпадут улицы Петербурга, площади, парки и предприятия общественного питания. Пляжей, объектов отдыха и туризма запрет не коснется. «То же будет и с ночными клубами, если они зарегистрированы как частные заведения (частные территории) со специальным режимом пребывания», — добавил он.

По словам депутата, если в Петербурге закон будет принят и положительно оценен гражданами, то запрет прогулки «в неглиже» будет предложен и другим регионам.


Сообщение отредактировал Алексей и Ирина: 01 June 2015 - 08:15


#50 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 15:58

Жители Петербурга просят Полтавченко проверить психическое здоровье Милонова.

 

По словам петербуржцев, заявления парламентария вызывают сомнения в его психическом здоровье.

 

В Петербурге создали петицию, https://www.change.o...&fb_ref=Default

которая обращена губернатору города Георгию Полтавченко. Автор просит губернатора проверить психическое здоровье депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова. По словам инициатора петиции, "публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье". Кроме того, автор отмечает, что заявления парламентария зачастую касаются частной жизни горожан, а также "портят имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата".

Отметим, что за три дня петицию подписали 7 763 человек.  

 

http://www.mr7.ru/articles/113230/


Сообщение отредактировал Pipa-Syrinam: 01 June 2015 - 16:01

  • Григорий, _IGOR_, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#51 Ted

Ted
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 18:04

Отметим, что за три дня петицию подписали 7 763 человек.  

 

 

Лучше бы эти 7 тысяч поддержали петицию о статусе пляжа в Дюнах.

https://www.change.o...&fb_ref=Default

 

Мы можем долго разглагольствовать о том, какие негодяи чиновники и валить на них все беды, но петицию о Дюнах более чем за месяц поддержали аж 614 человек! Ну если из пятимиллионного города уникальный пляж не нужен даже тысяче человек, то виноват тоже Милонов?

Пока мы будем безразличны к нашим же правам, мы даем почву для таких авантюристов от властей.



#52 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 18:04

Его же уже предлагали на экспертизу. Только нынешняя власть на это не пойдет. Он ей нужен )

Я бы на его месте предложил разрешить детям до 12 лет гулять по городу полностью голенькими, если есть на это их желание )))  Ну или во всяком случае в одних трусах уж точно можно летом в жару бегать по городу!

А помните мы пионерами лет до 14, а вожатые так вообще чуть не до сорока летом носили короткие шортики? Было прикольно! А девчонки в мини-юбках или коротких платьицах так и крутились )) А некоторые нарошно трусики показывали, задрав кверху платье? У нас, у мальчишек, даже был такой детский фольклор про левочку которая полезла на дерево, а трусики одеть забыла ))) У меня в 6 классе еще друг был, страстный фотолюбитель. Он в пионерлагерь брал фотик, пленочный естественно, а потом показывал нам такое... Такие милые воспоминания детства!


  • Дисал это нравится

#53 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 21:06

Его же уже предлагали на экспертизу. Только нынешняя власть на это не пойдет. Он ей нужен )

Я бы на его месте предложил разрешить детям до 12 лет гулять по городу полностью голенькими, если есть на это их желание )))  Ну или во всяком случае в одних трусах уж точно можно летом в жару бегать по городу!

А помните мы пионерами лет до 14, а вожатые так вообще чуть не до сорока летом носили короткие шортики? Было прикольно! А девчонки в мини-юбках или коротких платьицах так и крутились )) А некоторые нарошно трусики показывали, задрав кверху платье? У нас, у мальчишек, даже был такой детский фольклор про левочку которая полезла на дерево, а трусики одеть забыла ))) У меня в 6 классе еще друг был, страстный фотолюбитель. Он в пионерлагерь брал фотик, пленочный естественно, а потом показывал нам такое... Такие милые воспоминания детства!

Насчет предложения гулять до 12 лет голенькими это конечно радикальное, но интересное предложение! И все бы ничего, и можно было бы его поддержать, если бы в городе с экологией все было нормально! А так голым по городу особенно не походишь. Особенно детям лучше так не ходить. За городом пожалуйста, но не в городе!

 

И я девчонок в мини-юбках и коротких платьицах я конечно помню! Забавно было на них смотреть!)) Хотя лично я как-то этого детского фольклора про девочку на дереве без трусиков не помню. И история про Вашего этого друга-фотолюбителя тоже интересная! И правда наверное чего только можно было не увидеть в пионерлагерях! ))))



#54 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 04:01

Жители Петербурга просят Полтавченко проверить психическое здоровье Милонова.

 

По словам петербуржцев, заявления парламентария вызывают сомнения в его психическом здоровье.

 

В Петербурге создали петицию, которая обращена губернатору города Георгию Полтавченко. Автор просит губернатора проверить психическое здоровье депутата петербургского ЗакСа Виталия Милонова.

По словам инициатора петиции, "публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье". Кроме того, автор отмечает, что заявления парламентария зачастую касаются частной жизни горожан, а также "портят имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата".

Отметим, что за три дня петицию подписали 7 763 человек...

Хотелось бы узнать, губернаторам интересно знать, какие мысли у крепостных холопов, и что там у какого барина не соответствует "порочащий имидж"? По иронии судьбы - милонов (с большой буквы не хочу писать об этом утырке) - как раз ,наиболее наглядно характеризует позицию "народных избранников" к своему электорату. СКОТСКУЮ (это если охарактеризовать одним словом).

Предположим, подписали петицию МИЛЛИОН человек... НУИЧО!? Милонова "попросят по собственному желанию"? Или по 33й статье?

Наиболее вероятен сценарий, когда на просителей "с размышлениями у парадных подъездов" кладут преогромный хрен с пробором. Об этом Некрасов подробно описАл.


  • Дисал это нравится

#55 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 04:13

Лучше бы эти 7 тысяч поддержали петицию о статусе пляжа в Дюнах. https://www.change.o...&fb_ref=Default

Среди подписавшихся есть и мой голос... вопиющих в пустыне.

Инициатива, конечно, хорошая, только (повторюсь) методы воздействия народа на своих слуг крайне примитивны и неэффективны. Только раз в 4 года (или сколько там у кого) на выборах.

Не скрою, я так же наивно полагал, что хорошее дело делаю... поддерживаю питерских  единомышленников.

Ну собрали бы голосоов тысячу, 10, 100, мильЁн, 10 мильёнов... Ситуация бы кардинально поменялась?

Шумиху подняли бы СМИ? 

Ну отжали бы с другой формулировкой. Коммерческие интересы строго определённого заинтересованного круга лиц (которые ещё и законы пишут под себя) куда важнее "хотелок" каких -то там миллионов холопов...

Какая-то, прямо, безнадёга((( Конституционных способов решения нет... У властей - все карты краплёные.



#56 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 09:49

Я бы на его месте предложил разрешить детям до 12 лет гулять по городу полностью голенькими, если есть на это их желание ))) Ну или во всяком случае в одних трусах уж точно можно летом в жару бегать по городу!

С чего ты взял, что дети жаждут ходить перед тобой голенькие или в трусиках? Это всё воспаленное воображение...
  • _IGOR_ и КотоВас это нравится

#57 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 10:45

Это всё воспаленное воображение...

скорее возбужденное

#58 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 11:31

С чего ты взял, что дети жаждут ходить перед тобой голенькие или в трусиках? Это всё воспаленное воображение...

 

 

скорее возбужденное

Ребят, чего к человеку пристали? Ему приятно вспомнить детство и свои впечатления тогда, а вы про воспаленное или возбужденное воображение!



#59 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 11:56

Давно пора называть его не дипутат Милонов а маньяк Милонов....разница в одном слове а всё сразу становиться понятно....


  • kosty1958 это нравится

#60 Ted

Ted
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 00:43

Среди подписавшихся есть и мой голос... вопиющих в пустыне.

Инициатива, конечно, хорошая, только (повторюсь) методы воздействия народа на своих слуг крайне примитивны и неэффективны. Только раз в 4 года (или сколько там у кого) на выборах.

Не скрою, я так же наивно полагал, что хорошее дело делаю... поддерживаю питерских  единомышленников.

Ну собрали бы голосоов тысячу, 10, 100, мильЁн, 10 мильёнов... Ситуация бы кардинально поменялась?

Шумиху подняли бы СМИ? 

Ну отжали бы с другой формулировкой. Коммерческие интересы строго определённого заинтересованного круга лиц (которые ещё и законы пишут под себя) куда важнее "хотелок" каких -то там миллионов холопов...

Какая-то, прямо, безнадёга((( Конституционных способов решения нет... У властей - все карты краплёные.

Чиновники хоть и не всегда адекватны, но за власть цепляются, и выступать в инициативах, где не встречают поддержки готовы не всегда. Даже очень идейные. 

Кстати лично я знаю много полезных проектов, продавленных именно под влиянием общественности, вопреки желаниям чиновников. Это непросто было в советское время, непросто и сейчас. Но реально. Сейчас реальнее чем тогда. Просто пляж в Дюнах не входит в число проектов, за которые готова выступить общественность. К великому моему сожалению.

А чиновники - это отражение нас с вами. И в хорошем и в плохом. Они же не с другой планеты берутся. Так что неча на зеркало пенять...