Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

М4-Дон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Becas

Becas
  • Натуристы
  • 1 724 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 06:05

В четверг, 19 мая, кортеж губернатора Ростовской области Василия Голубева, следовавшего с рабочей поездкой в Новошахтинск и Гуково по федеральной трассе М4 «Дон», попал в 4-километровую пробку. Причиной тому — ограничение движения, связанное с ремонтом моста через Аюту на 1009-м километре трассы.

Дорожный объект, ремонт которого был намечен через только через три года, неожиданно пришёл в негодность. По мнению губернатора Голубева, это случилось из-за того, что специалисты «ГК «Автодор» вовремя не провели мониторинг состояния моста.

— Нашу озабоченность я довёл до руководства «Автодора» и мне пообещали, что до 20 июня объект будет отремонтирован и движение восстановят в полном объёме. А пока будет действовать одна полоса по направлению в Ростов и одна — из Ростова. Правительство берёт под контроль выполнения сроков ремонта моста, — сказал Василий Голубев журналистам в ходе брифинга по итогам поездки в шахтёрские территории.

#102 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 6 068 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 07:12

В четверг, 19 мая, кортеж губернатора Ростовской области Василия Голубева, следовавшего с рабочей поездкой в Новошахтинск и Гуково по федеральной трассе М4 «Дон», попал в 4-километровую пробку. Причиной тому — ограничение движения, связанное с ремонтом моста через Аюту на 1009-м километре трассы.

Дорожный объект, ремонт которого был намечен через только через три года, неожиданно пришёл в негодность. По мнению губернатора Голубева, это случилось из-за того, что специалисты «ГК «Автодор» вовремя не провели мониторинг состояния моста.

— Нашу озабоченность я довёл до руководства «Автодора» и мне пообещали, что до 20 июня объект будет отремонтирован и движение восстановят в полном объёме. А пока будет действовать одна полоса по направлению в Ростов и одна — из Ростова. Правительство берёт под контроль выполнения сроков ремонта моста, — сказал Василий Голубев журналистам в ходе брифинга по итогам поездки в шахтёрские территории.

Ну вот теперь он купит вертолет и все будет по феншую:-)

#103 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:49

Он то может и на вертолете...а нам опять по колеям "дорогу ловить"....(((

#104 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 22:00

Губернатор Кубани запретил ремонтировать дороги к Черному морю летом.
http://www.yugopolis...-92420#comments

#105 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 09:29

Кто ездил в этом году по М4 - отпишитесь! Как дорога в Краснодарском крае? Есть ли ремонты? Пробки под Тимошевском?

#106 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:15

http://vk.com/club25330665
Самая свежая и подробная инф-я.
И о ремонтах, и о пробках. Последние меняются в зависимости от дня недели и времени суток.
Мой мониторинг этой группы в мае-июне заставил отказаться от путешествия на авто.
Ремонтов стало больше относительно прошлогодней поездки.
Добавились любители Турции с Египтом.
Даже Яндекс.Навигатор показывал на майские и День России более долгую по сравнению с прошлым годом поездку. И маршрут прокладывал какими-то ебенями в объезд пробок.