Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Идентификация пляжа в Геленджике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:19

 

 

Да! нашенские девушки и даже бабушки - "тяжелы": все нуждаются в фин.поддержке, ищут спонсоров, ишаков к себе на огород. Т.е человеческих - душевных отношений(в нашем капиталистическом обществе) уже нет!Изображение

Я ездил с матерью, это она пожелала в Геленджик поехать. Я, самостоятельно туда-бы не поехал, и даже в дивноморское: Зачем платить деньги где тебе не комфортно? Ехать 4 с половиной часа?! Ради чего? Шобы повалятся на камнях под полящим солнцем и искупаться в грязной воде? Такие "удовольствия" можно себе позволить бесплатно возле дома.

 

 

А шо там за гостиницы - как называются?

Что касается материальной поддержки - боюсь что у Вас  на лице что-то написано, что Вы видитесь лохом потенциальным спонсором. А может Вы общаетесь не с теми девушками? А может Вы хотите немедленной горячей любви без материальных претензий? - так это только в Гедонизм, где всё оплачено заранее. Попробуйте о бесплатной и немедленной любви поговорить в просвещенной Германии - боюсь, что будете разочарованы отсутствием человеческих душевных отношений. Ну дык они больше нашего в капитализьме загнивают ))).

Что касаемо "затащить в огород" - так тут,  скорее всего,  Вы выглядите как человек, о котором говорят-"Пахать на нем надо".

 

От Геленджика до Дивного на автобусе местном ехать минут 40. Поваляться на камнях - да. А взять с собой надувной матрас? Грязное море? В Дивном? На нудике? - Бывает, но почти всегда там море очень чистое.

 

Гостиниц там немеряно от пафосных, до скромных. цены тоже с большим разбросом. Гугл в помощь.

 

Возможно там есть и мнгновенная любоф, но скорее всего- платная.

А вот чтобы с нудика в огород приглашали - могу заверить - вряд ли. (Ну если у Вас совсем такой вид   :Tashka: - может быть.) Но судя по аватаре- в огород могут позвать с целью более гуманной -  подкормить )))


  • Knyazhna это нравится

#22 sergkan

sergkan
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:35

Езжайте в Дивноморское. Не так уж правильный пляж от цивилизации и далеко. Особенно если жить в районе Лесника. Там 2 или 3 гостиницы небольших построили.

Я уже как-то интересовался Дивноморским, даже забронировал номер в гостиница Виола. Потом случилось наводнение в Крымске и по привычному уехали в Коктебель.

Что же, думаю в этот раз получится.

13 км от Геленджика- Дивноморское. Из самого дальнего края поселка до нашего пляжа минут 40 пехом. От центрального пляжа - вдоль моря- минут 15, по асфальту (по жаре) минут 20.

А сколько идти от места где можно оставить машину и на велосипеде до пляжа возможно доехать?



#23 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:58

 

 

А шо там за гостиницы - как называются?

Кемпинг "Лесник". Рядом гостиница, по-моему "Южный полюс" называется. Погуглите, в прошлом году там ещё одну строили.

 

А сколько идти от места где можно оставить машину и на велосипеде до пляжа возможно доехать?

От Геленжика каждый день, на мой взгляд, надоест ездить, проще в Дивноморском остановиться - там куча гостиниц на любой вкус. Самая ближайшая автостоянка - рядом со въездом в "Факел". От неё идти 10-15 минут. На велосипеде проехать не вариант - сначала спуск по лестнице к пляжу "Факела", потом вдоль моря тропинка, но там много крупных камней - на велике не пробраться.

Посмотрите тут тему про Дивноморское - там всё очень подробно, с фотографиями, и не один раз описано.



#24 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 20:21

Вот уже и ответили. От стоянки у Факела до нашего пляжа- неспешно- максимум 10 минут. Рядом- автокемпинг Лесник, куда можно с машиной заехать, там же еще новые дома гостевые построены.



#25 janspb

janspb
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 17:30

Отдыхал в этом году в Геленджике.

Похоже цивилизация захватила Кручу на Толстом мысу.

От пляжа "Полярная звезда" по берегу к маяку не пройти Прикрепленный файл  DSC_0633.JPG   107.5К   25 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_0636.JPG   115.02К   27 Количество загрузок:.

Дальше была лестница, но обвалилась Прикрепленный файл  DSC_0632.JPG   155К   27 Количество загрузок:.

Спуск недалеко от маяка есть, но на площадку, где только человек 15 влезет Прикрепленный файл  DSC_0637.JPG   185.98К   25 Количество загрузок:.

Набережную на круче сделали цивилизованной, и трос у рестарана на данный момент убрали Прикрепленный файл  DSC_0177.jpg   116.28К   26 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC_0187.jpg   93.88К   30 Количество загрузок:. Весной несчастный случай был.



#26 Larry

Larry
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 17:50

Я так понимаю, сейчас в Геленджике нигде "по-нашему" не искупаться? :(

Буду в конце марта, хотел поплавать...

Круча всё? :(



#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 00:19

В конце марта разве кто то ещё кроме Вас купаться будет? Кому помешаете?

#28 Larry

Larry
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 08:49

В конце марта разве кто то ещё кроме Вас купаться будет? Кому помешаете?

Да это понятно, но хотелось бы в спец.отведенном месте. На центральном пляже не скупаешься ведь, хоть и один. :)



#29 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 12:45


Да это понятно, но хотелось бы в спец.отведенном месте.

Так вы сами себе и "спецотведите" место,если нет никого. :dontknow:



#30 Larry

Larry
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 13:31

Так вы сами себе и "спецотведите" место,если нет никого. :dontknow:

Так и сделаю. С меня отчет по приезду.


  • Дисал это нравится