Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волгодонск-Цимлянск: где стать с палаткой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 09:27

Есть сформировавшая мысль в середине июня (вроде намечается 4 дня выходных на день России) поехать в район Цимлянска или Волгодонска, возможно в какое-то другое место на Цимлянском водохранилище.   Так как был в тех местах лишь проездом по трассе, то вопрос в следующем: где там есть удобные места в плане стать палаткой на пару дней, полностью автономно (взять с собой всё, в том числе питьевую воду и не зависеть от магазинов), есть ли какие удобные и неудобные (автомобиль рамный полноприводный) пути подъезда к берегу? Может кто-то уже отдыхал в тех местах. Предпочтительнее конечно места, где к неодетости относились бы толерантно, или вообще минимум посторонних людей. Планирую на 3 дня и две ночи - день приезда, день полностью там, на третий день после обеда домой.   Вероятно возьму с собой надувную лодку ПВХ-360 с мотором (нужно испытать покупки), поэтому и интересует берег большого водоёма.   Может быть кто из ростовчан с транспортом захочет присоединиться, от Ростова-на-Дону до тех мест недалеко.

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 23:01

Ну не знаю, 20-го июня я должен быть в Морозовске-это 100 км. от Цимлянска, но тебе это вряд ли что даст.



#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 23:52

Морозовск знаю, бывал там. Пляж там есть на окраине в сторону Миллерово-Вёшенской. Но 20 июня я буду уже в Саратове, в Волге купаться. Мне бы про Волгодонск-Цимлянск кто подсказал...

#4 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 22:27

Морозовск знаю, бывал там. Пляж там есть на окраине в сторону Миллерово-Вёшенской.

 

Что, наш пляж или текстильный?



#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 22:35

Что, наш пляж или текстильный?

Я сбоку купался, а так текстильный. Там речка то метров 20, на бергу лесок. Да и Морозовск сам невилик, там про нудизм походу даже не слышали.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 22:37

Я сбоку купался, а так текстильный. Там речка то метров 20, на бергу лесок. Да и Морозовск сам невилик, там про нудизм походу даже не слышали.

Метров двадцать в длину или в ширину?



#7 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 06:38

Да,тезка,бывал в тех местах,дюже дикое там ВСЁ.

#8 a-ha

a-ha
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 07:04

pritok, посмотрите на картах Гугл участок между Саркелом и Хорошевкой. Людей там нет, а места хорошие.

Прикрепленный файл  2014-05-27.jpg   196.46К   51 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2014-05-26.jpg   152.73К   36 Количество загрузок:



#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 07:41

pritok, посмотрите на картах Гугл участок между Саркелом и Хорошевкой. Людей там нет, а места хорошие.

Изображение2014-05-27.jpg Изображение2014-05-26.jpg

Спасибо.