Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристский комплекс Игл Пик. Коста Тропикана.

Испания Альмерия Costa Tropicana Eagle Peak

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 09:41

Сутками вливать в себя алкоголь-для кого то тоже отдых...И ведь не по споришь...Как говориться-на вкус и цвет...)))
  • Ystas это нравится

#22 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 11:35

Юрий Владимирович, ты - медуза.

а написано, что он СуперСтар. :-k



#23 Pivasik

Pivasik
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 12:16

Хороший и правильный отдых!


  • Ystas это нравится

#24 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:13

Очередной специфический отдых.

Отдых: - когда прилетаешь, тебя встречают, садят в транспорт, везут в отель, кормят, ты идёшь на оборудованный пляж, загорать и купаться. И это ВСЁ - включено заранее в минимальную стоимость тура. 

 

А отдых с заморочками - эт продолжение российских будней.

Это стадный отдых, самый примитивный..


  • Pipa-Syrinam это нравится

#25 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 15:41

Юрий Владимирович, ты - медуза. 

Отдых - это когда ты прилетаешь, берешь машину и едешь смотреть все то, чего нет у тебя дома. Начиная от лагун и каньонов и заканчивая замками и церквями. Отдых - не когда ты не отползаешь от кормушки, поедая каждый день одно и то же, а когда сегодня ты ешь буйябес в Марселе, а завтра - косуле в Каркассоне. Отдых - это когда у тебя нет свободной минуты даже подумать о работе - и желания такого тоже нет. 

 

Такой, автобусно-машинный тур у меня был: На ходу спишь, ешь, ходишь в туалет и смотришь по быстрому усё! Другое дело, взять экскурсию на месте или куда-то сходить пешком(движение жизнь!).

Вид "отдыха" - Галопам по Европам - не мой.

 

Никому не навязываю свою точку зрения.

 

P.S "Медуза" - не сможет пройти на своих двух 20 километров!))



#26 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 16:05

Путешествие в Eagle Peak - это размеренный такой отдых. Скорее пляжный. Но и для любителей пеших прогулок есть такая прекрасная возможность. И некоторые ходят в горы, например, вот:

Прикрепленный файл  P1070141.JPG   277.74К   33 Количество загрузок: и вот: Прикрепленный файл  DSC05203.JPG   492.08К   33 Количество загрузок:

Кое-кто даже далеко ходит.

 


  • Kulikled и urrin это нравится

#27 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 18:46

Улыбнуло от души))))))))))

Тогда вам понравится метеорологическая станция Eagle Peak: Прикрепленный файл  image.jpg   140.4К   29 Количество загрузок:

#28 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 22:33

Если не секрет, сколько обойдется проживание в этом отеле?

#29 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 22:38

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Добрый день,[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]В последний раз жили там в самом большом апартаменте. Две недели обошлись в 1000 евро.[/color]

В прилагаемом файле - полный прайс на последней странице.

Прикрепленный файл  Price.pdf   101.13К   145 Количество загрузок:


  • urrin и mi46 это нравится

#30 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 11:28

 

В прилагаемом файле - полный прайс...

ИзображениеPrice.pdf

А вот файл с полным описанием апартаментов, цен и условий:

Прикрепленный файл  new eagle_peak.pdf   2.7МБ   130 Количество загрузок:


  • urrin это нравится

#31 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 18:40

Поедем туда в октябре.
  • Ystas это нравится

#32 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 18:46

Вот!!  И что я раньше на эту тему не зашел??  Уже почти два месяца лопачу интернет, находил такие места, что всякие туроператоры глазами Малевича смотрели...  А тут вдруг случайно набрел на ИГЛ пик..  Написал. тут же получил вразумительный приятный ответ.  Сейчас уже GranHotelNatura ( предыдущий фаворит моих поисков)  ушел на второй план. Тем более что gismeteo обещает намного более теплую погоду на материке, чем на Канарских островах..  Правда не совсем понял, сколько там всего номеров...  Дом то вроде большой, штук 20 думал, но где то прочитал- 6 или 8 всего то...   Там тебе и все - и прогулки и сафари и нырялка( все входит в стоимость)) . Единственное как то побаиваюсь машину на прокат брать..  Очковаю ездить в незнакомых местах .. без навигатора еще..  Рад что здесь оказались люди, подтвердившие , что и правда хорошее место.



#33 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 19:02

Апартаментов там 6 (шесть). Описание их есть на сайте: http://www.eaglepeakspain.com Машину берите обязательно. Пробок там нет. И навигатор можно ведь с собой взять.

#34 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 19:09

Место хорошее,нам понравилось. Машину брать рекомендую настоятельно. Проблем нет,и недорого. Навигатор берите с собой. Прокат навигатора сравним по стоимости с арендой авто. http://www.naturismf...-igl-pikotchet/ Здесь наш отчет.

#35 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 20:54

навигатор взять возможности нету, так ка еду не из дома. А в телефоне вся память забита, а как стереть ненужное непонятно- там только какие то цифровые обозначения фалов.. Что нибудь не то сотрешь и пипец)))))

Отчет видел- все супер!! Особо наезжать куда то я не собираюсь.  А брать, чтоб съездить из и обратно в аэропрт.......

  Да и за рулем особо к напиткам не приложишься))  А пару раз я уж точно планирую в меру злоупотребить)) а значит следущий день к рулю не подходи..  Но посмотрим. Может и правда стоит.. Правда ездил больше на автомате, а там одни горы, поэтому на ручке и скорее всего бензин, как то стремно без тренировки))))  Это в общем то главнаяя причина))) Сколько вообще было народу когда Вы там были?  И чем комната D отличается от Е?  Судя по описанию- обе небольшие студии. Мне вполне достаточно.. 



#36 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 21:09

Ну тогда карты Google распечатать чтоли... Но лучше всё же на смартфон навигацию, тот же Google Maps. Не проблема это ведь в 21 веке. Машина не только для поездки из/в аэропорта. На пляж тоже лучше на машине. Насчет усугубить: в трубку никто дышать не заставляет... И есть традиции... Так что рекомендую настойчиво. )))) по поводу механики - тоже вполне комфортно. Я 20 лет ездил на автомате и ничего - всё получилось. ))) Апартамент D на мой взгляд лучше, чем E. А впрочем, там все хорошие. Главное не апартамент, а погода, и атмосфера дружелюбия, которая царит в Игл Пик. )))
  • mi46 это нравится

#37 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 21:25

Да как то даже описание на сайте вызывает доверие. Другие отели вроде тоже неплохие смотришь- нормально, но что то все равно. А у этих- прям сразу готов все бросить и ехать))) Явно психологи из ЦРУ им этот сайт создавали)))  Вы там подолгу жили??  Я планирую недельку всего лишь.

Кстати, по машине..  Наши права подходят?  Им же вроде международные требуются?  Я уже толком не знаю, какие считаются международными?  У меня НЕ карточка. А такие что еще в 90х годах выдавали. Есть конечно написание фамилии на иностранном языке( вроде как французский транслит)  и все...  Они подходят?



#38 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 22:40

Да как то даже описание на сайте вызывает доверие. Другие отели вроде тоже неплохие смотришь- нормально, но что то все равно. А у этих- прям сразу готов все бросить и ехать))) Явно психологи из ЦРУ им этот сайт создавали))) Вы там подолгу жили?? Я планирую недельку всего лишь. Кстати, по машине.. Наши права подходят? Им же вроде международные требуются? Я уже толком не знаю, какие считаются международными? У меня НЕ карточка. А такие что еще в 90х годах выдавали. Есть конечно написание фамилии на иностранном языке( вроде как французский транслит) и все... Они подходят?

Мы по две недели там жили. Три года подряд. -))) Права Российские подходят совершенно точно в Испании ( и не только. ) Вы увидите, как все просто. )))

#39 Alex39

Alex39
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 22:46

ну спасибо!  Тогда возвращаюсь с рейса и туда!!! Блин, рядом работаем, можно было сразу из Гамбурга или Синеша...  Но все равно в Питер сначала надо((

Кстати, смотрюи с юмором у них в порядке. Хоть и англичане...



#40 Ystas

Ystas
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 22:49

О! У англичан все в порядке с юмором! ))) И вообще, они классные. Наши стереотипы о них неправильные. )





Темы с аналогичным тегами Испания, Альмерия, Costa Tropicana, Eagle Peak