Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ада-Бояна 2014 Июнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 21:24

Почитал отзывы про Улцынь, и честно говоря в некотором смятении.

 

Большинство отзывов пишут, что там в городе (а так же на Мала пляжа и Больша пляжа) супер грязно. Однако более свежие отзывы говорят, что ничего подобного. Кто много раз ездил, можете подтвердить версию, что раньше там действительно была помойка, а сейчас - ничего, навели порядок и убираются?

 

Вот никак не пойму, зачем вам этот ежедневный геморрой с поездкой 20 км на нуд. пляж?

В Аде есть замечательные номера L и A1. Куча ресторанов у реки и у моста и Мистраль  на море!

И всё (ВСЁ!) время можно быть без трусов (ну, кроме завтрака в главном ресторане, если вы его закажете)!!!

Вот не понимаю, чем таким в Ульцине намазано, что именно там надо ночевать! IMHO


  • bmgi8876 это нравится

#42 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 21:46

Вот никак не пойму, зачем вам этот ежедневный геморрой с поездкой 20 км на нуд. пляж?

В Аде есть замечательные номера L и A1. Куча ресторанов у реки и у моста и Мистраль  на море!

И всё (ВСЁ!) время можно быть без трусов (ну, кроме завтрака в главном ресторане, если вы его закажете)!!!

Вот не понимаю, чем таким в Ульцине намазано, что именно там надо ночевать! IMHO

 

При всём уважении, это всё-таки 2 звезды. К тому же вечером там совершенно нечего делать. От цивилизации далеко. Я планирую взять машину на все 2 недели отдыха. Взять её прямо в аэропорту в Подгорице, там же и сдать. К тому же еду я не один. Один бы я конечно так не гиморроился (с ежедневными поездками за 17 км).


  • sudaknm это нравится

#43 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 12:48

Пускают по пачпорту....Имейте ввиду,что в Албании можно и без авто остаться....Да и нечего там смотреть на мой взгляд(ибо грязь,нищета и Ислам

 

Извините, а вы бывали в Албании? Например, в Круе? Православный собор Воскресения Христова в Тиране видели? А собор Св.Стефана в Шкодере?.. Да, грязь есть, беднота есть, но есть очень красивые места. И интересные объекты.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А кухню албанскую пробовали?.. Кстати, цены в Албании пока что намного ниже черногорских. Младен-водитель регулярно ездит в Албанию закупаться :)


  • bmgi8876 и Посейдонист это нравится

#44 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 19:05

Извините, а вы бывали в Албании?

 

 

А собор Св.Стефана в Шкодере?.

Ну бывали,ну видели и что?( А Вы  в Кёлне бывали? Собор-Dom видели,а кёльш попивали?вот там есть что посмотреть) То.что я озвучил-это наши впечатления... о том и пишем. Нравицца Вам Албания-Вперед!!! :babr: Нам далеко наср..ь на цены в Черногории и в Албании,ибо жывЬем в России....И Младен(кста-хорошо его знаю) мог бы и к нам в Ашан прокатиться...исчо дкшевле! :laugh:



#45 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 20:37

При всём уважении, это всё-таки 2 звезды. К тому же вечером там совершенно нечего делать. От цивилизации далеко. Я планирую взять машину на все 2 недели отдыха. Взять её прямо в аэропорту в Подгорице, там же и сдать. К тому же еду я не один. Один бы я конечно так не гиморроился (с ежедневными поездками за 17 км).

 

Ну так я и говорю: живите в Аде, а на вечерние развлечения ездите в Ульцинь или ещё куда! :)



#46 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 15:48

Докину и я пару фоток Июнь 2014Прикрепленный файл  image.jpg   171.7К   33 Количество загрузок: это остров гаваи что напротив Будвинска Прикрепленный файл  image.jpg   85.35К   29 Количество загрузок: котор Прикрепленный файл  image.jpg   141.98К   29 Количество загрузок: не смог сдержаться) Прикрепленный файл  image.jpg   147.39К   30 Количество загрузок: Прикрепленный файл  image.jpg   121.96К   29 Количество загрузок: Весел хороший плакат несколько лет а в этом году его заменили наши же Русские на рекламу гаражей, насрать бы им в эти гаражи после этого(
  • Kulikled и bmgi8876 это нравится

#47 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 03:45

Заметил что голопопство молодеет, Русских много было и были мы там самые красивые, разбавили немецкую старческую тусу, Валерону и его жене особый привет, им круто, они еще и в Хорватию после Ады, я поначалу напрягся увидев паджерик с украинскими номерами, они с Херсона оказались, хорошие люди, ждем отчет)

#48 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 16:57

Заметил что голопопство молодеет, Русских много было и были мы там самые красивые, разбавили немецкую старческую тусу, Валерону и его жене особый привет, им круто, они еще и в Хорватию после Ады, я поначалу напрягся увидев паджерик с украинскими номерами, они с Херсона оказались, хорошие люди, ждем отчет)

Могу ошибаться но у Валерона не паджерик, а Тойота. :rolleyes:



#49 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 20:32

Могу ошибаться но у Валерона не паджерик, а Тойота. :rolleyes:

 

Джип - Тойота Паджеро.


  • Apollo это нравится

#50 engkvn

engkvn
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 13:28

Джип - Тойота Паджеро.

Это тоже самое что и БМВ Туарег :laugh:



#51 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 17:23

Джип - Тойота Паджеро.

Тойота Ланд Крузер!

А то вы три марки в одну объединили



#52 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 01:13

Тойота Ланд Крузер!

А то вы три марки в одну объединили

 

Вам должно быть видней. Вы там были, а не Я.

Тойота или Мицубиси: Мне без разницы.


  • Apollo это нравится

#53 Andrey2014

Andrey2014
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 03:24

Всем привет Слушайте, народ, мы с женой на выходных заедем в Аду (собственно, мы каждые выходные практически там бываем). Но такая тоска в Аде вечером, давайте спишемся - сходим/съездим куда-нибудь в субботу. Пишите в личку или сюда, мы вечером почитаем на ресепшене.



#54 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 18:36

В Аде есть что-нибудь из следующего: детский клуб, спортзал, прокат велосипедов?

И есть ли номера с чистыми ванными? То что на фото пугает...

 

С удовольствием бы съездили, но боюсь дети без клуба и велосипедов заскучают. И санузел чистый нам очень критично.



#55 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 18:51

В Аде есть что-нибудь из следующего: детский клуб, спортзал, прокат велосипедов?

И есть ли номера с чистыми ванными? То что на фото пугает...

 

С удовольствием бы съездили, но боюсь дети без клуба и велосипедов заскучают. И санузел чистый нам очень критично.

Я там был года 3 назад и как я помню ничего из перечисленного там нет.  Это же не Кап-Даг с огромной территорией, а довольно компактное место. Да и на велосипеде там особо негде ездить.  Вместо великов можно на конях покататься.


Сообщение отредактировал Дисал: 13 March 2016 - 19:18


#56 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 21:03

В Аде есть что-нибудь из следующего: детский клуб, спортзал, прокат велосипедов?

И есть ли номера с чистыми ванными? То что на фото пугает...

 

С удовольствием бы съездили, но боюсь дети без клуба и велосипедов заскучают. И санузел чистый нам очень критично.

Есть прокат лошадей.



#57 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 23:32

В Аде есть что-нибудь из следующего: детский клуб, спортзал, прокат велосипедов?

И есть ли номера с чистыми ванными? То что на фото пугает...

 

С удовольствием бы съездили, но боюсь дети без клуба и велосипедов заскучают. И санузел чистый нам очень критично.

 

Ехать не советую. Одни мандавошки комары чего стоят... :crazy:



#58 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 17:45

В Аде есть что-нибудь из следующего: детский клуб, спортзал, прокат велосипедов?

И есть ли номера с чистыми ванными? То что на фото пугает...

 

С удовольствием бы съездили, но боюсь дети без клуба и велосипедов заскучают. И санузел чистый нам очень критично.

Есть прокат велосипедов. В 2016 году он был, правда мы не катались



#59 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 18:46

Есть прокат велосипедов. В 2016 году он был, правда мы не катались

Точно в 2016????

#60 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:01

Точно в 2016????

Ошибся, в 2015. :ok:


  • Дисал это нравится