Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Предрасположенность к натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 14:58

На интересные мысли натолкнул этот пост:
 
Так завидовали небось. К стати, кто больше всех орёт, что не снимет трусы "нивжись", первые раздеваются...
 
И вот мне подумалось, что нифига подобного. Есть у меня одна знакомая. Весьма лояльно относящаяся к наготе. К чужой наготе. Ну то есть, в бане обмазать чужого голого дядьку глиной - с улюлюканьем, шутками-прибаутками, всё в порядке вещей. И то, что свой муж в той же бане может прыгать в бассейн голяком - тоже не парится. Но сама - ни-ни. И прямо говорит, что я - "ни за что". Даже скромно полежать на полке, пока ее голую попу будут хлестать веником - не прокатывает. Только в купальнике. А в целом - весёлый адекватный водолей, с уровнем хвастовства "выше среднего".
 
Со стороны она выглядит как полностью довольная собой и жизнью, у которой всегда всё самое лучшее. Вряд ли, конечно, это так на самом деле, но выглядит именно так. При этом она первым делом, как проснется, моет голову и красится. Ненакрашенной на публике я ее видел пару раз в жизни. То есть, вероятно, всё-таки есть наличие определенных тараканов, которые и мешают расслабиться...
 
В то же время другая знакомая в той же бане легко избавилась от трусов, позволив пройтись веником по своей попке. Знакомая, от которой такого, прямо скажем, трудно было ожидать: это человек, который по случаю и без случая делает большие испуганные глаза, у которого высокий уровень мнительности по поводу здоровья своего и детей, у которого одним из девизов является фраза "как страшно жить!". И которая тихо, но достаточно сильно ревнует мужа к своим подругам, когда тот целует в щечку в рамках поздравления или прощания :)
 
И та, и другая - мои однокурсницы (как и моя жена и их мужья), так что дружим давно и знаем друг друга как облупленных.
 
Вот и хотелось бы узнать: а есть ли какие-нибудь внешние признаки и черты характера, по которым можно понять, что этот человек - потенциальный нудист/натурист, а вот этот - принципиально никогда им не станет?
 
Также интересно послушать истории из жизни, когда удавалось увлечь или хотя бы просто раздеть другого человека, или когда, не смотря ни на какие усилия, ничего не получилось.


#2 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 15:10

Я бы сказал, что предрасположенность к натуризму заложена даже в имени. Если сюда подцепить опрос с именами можно проследить весьма интересные закономерности ;)

#3 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 15:25

То есть, вероятно, всё-таки есть наличие определенных тараканов, которые и мешают расслабиться...

 

У многих есть жирный таракан: зависимость от чужого мнения. "А что обо мне люди скажут или подумают?". У меня муж такой. Тоже лояльно относится к чужой наготе, а у самого находится 150 причин, чтобы не раздеваться. То у него песок куда-то там прилипает, то еще чего....  :oohmy: 


  • Григорий и vlBee это нравится

#4 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2014 - 16:00

воспитание в детстве+уровень сексуальности( ну или как там? врожденно- уж чем наделили).. обзываться можно многими причинами, но если рассуждать логически все равно к этому придешь...

#5 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:00

Я бы сказал, что предрасположенность к натуризму заложена даже в имени. Если сюда подцепить опрос с именами можно проследить весьма интересные закономерности ;)

Шо-то в этом есть!Как минимум, Игори,Наташи,Алексеи ( ;) ) ,Юрии(Георгии,Егоры) и Светланы тут представлены не в единственном числе. Чего не скажешь о Автандилах,Проклах,Марксинах,Сяо и Остриях бревна..
  • AlexCor, Григорий, _IGOR_ и 2 другим это нравится

#6 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:09

Вот-вот! И я о том же! Но все-таки интересная статстика получилась бы. Я даже догадываюсь где были бы пики графиков :)

#7 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:19

Вот-вот! И я о том же! Но все-таки интересная статстика получилась бы. Я даже догадываюсь где были бы пики графиков :)

 

Если брать в процентном отношении к общему количеству имен в обществе, то Алексеев всяко будет больше, чем Альбертов.


  • Григорий это нравится

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:22

Если брать в процентном отношении к общему количеству имен в обществе, то Алексеев всяко будет больше, чем Альбертов.

хорошего Алексея Альбертом не назовут!


  • AlexCor, Григорий, БУрУндУк и 6 другим это нравится

#9 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:27

Если брать в процентном отношении к общему количеству имен в обществе, то Алексеев всяко будет больше, чем Альбертов.

Это так. Но (имхо) Наталий и Татьян в натуризме на порядок больше, чем других имен.

#10 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:32

Это так. Но (имхо) Наталий и Татьян в натуризме на порядок больше, чем других имен.

 

Ну с таким же успехом можно еще вспомнить, что в Турции имя Наташа стало нарицательным. А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).


  • AlexCor, vlBee и Sokrates8 это нравится

#11 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:39

А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

а мне удалось! :) правда, через какое-то время то ли тараканы вернулись, то ли ещё что-то случилось... сейчас всё списывается на противопоказания докторов (по поводу загара и купания в открытых водоёмах). не Водолей - Рак.
  • felina, vlBee и Sokrates8 это нравится

#12 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:39

Ну с таким же успехом можно еще вспомнить, что в Турции имя Наташа стало нарицательным. А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

Мне одного Водолея удалось даже к браку склонить,а потом и к нудизьму :) Но склоняются чижало,это - да!

#13 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:04

А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

Не знаю, не знаю... Была у меня соседка ... Спортсменка, комсомолка и просто красавица дык ее даже уговаривать не надо было. Может потому, что просто красавица :) ?

#14 Gaffer

Gaffer
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:11

Ну с таким же успехом можно еще вспомнить, что в Турции имя Наташа стало нарицательным. А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

мне кажется, имеет значение количество братьев и сестер и разница в возрасте между ними

натурист более вероятен там, где больше детей в семье и меньше разница в возрасте



#15 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:12

Не знаю, не знаю... Была у меня соседка ... Спортсменка, комсомолка и просто красавица дык ее даже уговаривать не надо было. Может потому, что просто красавица :) ?

 

Может, потому что спортсменка? Спортсмены, танцоры  и прочие певцы ртом привыкли демонстрировать себя на публику, и ловят от этого кайф. Этакая легкая форма здорового эксгибиционизма.



#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:31

ртом привыкли демонстрировать себя на публику, и ловят от этого кайф.

Не ... ну ... это... :) Ртом то это ... она потом :cenzore:

#17 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:31

Может, потому что спортсменка? Спортсмены, танцоры  и прочие певцы ртом привыкли демонстрировать себя на публику, и ловят от этого кайф. Этакая легкая форма здорового эксгибиционизма.

А спортсмены-то чего ртом делают? :) Певцы-то понятно, - жуют..
  • _IGOR_ это нравится

#18 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:32

А певицы :)?

#19 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:35

А певицы :)?

дожёвывают за певцами.

#20 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 17:40

Ну с таким же успехом можно еще вспомнить, что в Турции имя Наташа стало нарицательным. А вот Татьяну мне к натуризму склонить не удалось (весьма зажатая и зависимая от чужого мнения особа, Водолей).

ну знаем мы таких Татьян, которые кого хочешь к нудизму пристрастят.