Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1170

#1 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 16:53

Утомленный политическими баталиями, приглашаю всех отдохнуть, улыбнуться, порадоваться и восхититься. Делимся прекрасным и позитивным


  • felina, uncle_sasha, Yang и еще 1 это нравится

#2 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:02

Фраза "надо меньше пить" ясно дает понять, что пить все-таки НАДО! (с)   :pya:  :alcohol:  :alc: 

 

 

 

Без магии тут точно не обошлось!...


  • Григорий, uncle_sasha, Йолочка и 2 другим это нравится

#3 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:11

Бильярд прямо таки захватывает)



#4 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:19

Какое-то слово это "позитив" - не нашенского менталитету.Сразу приходят на ум какие-нибудь восторженые члены каких-нибудь сект,или американцы,поднимающие флаг на лужайке...Вот я как-то шёл пьяный в темноте,захотел отписать.Смотрю - меж двумя столбами кусты,я туда.Уже и штаны расстегнул.А там меж столбами оказалась проволока колючая натянута,в темноте не заметил,и так меня назад отбросило,шо не помню как оказался лежащим на заднице.Хорошо хоть причинное место не поцарапал...Случай не позитивный,но нашему менталитету характерный :)
  • AlexCor, Григорий и uncle_sasha это нравится

#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:30

Какое-то слово это "позитив" - не нашенского менталитету.Сразу приходят на ум какие-нибудь восторженые члены каких-нибудь сект,или американцы,поднимающие флаг на лужайке...Вот я как-то шёл пьяный в темноте,захотел отписать.Смотрю - меж двумя столбами кусты,я туда.Уже и штаны расстегнул.А там меж столбами оказалась проволока колючая натянута,в темноте не заметил,и так меня назад отбросило,шо не помню как оказался лежащим на заднице.Хорошо хоть причинное место не поцарапал...Случай не позитивный,но нашему менталитету характерный :)

Проволока была под напряжением?



#6 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:40

Проволока была под напряжением?

Видимо,нет.Но отпружинило далеко.
  • AlexCor это нравится

#7 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:57


Какое-то слово это "позитив" - не нашенского менталитету
Заменить на .........

Конкурс на название топика!!!

Тренд Тьфу- ход моих мысле понят!!!

Жжем (жжом? жгем?_  зажигаем дальше!))) :lambada:  :bravo:  :palci:


  • Sokrates8 это нравится

#8 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:05

Конкурс на название топика!!!

 

Витамин "П" (в смысле "позитив"). :)



#9 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:07

Витамин "П" (в смысле "позитив"). :)

Ххы...у Гопа вроде на витамины аллергия :laugh:



#10 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:09

Ххы...у Гопа вроде на витамины аллергия :laugh:

 

Да и у "витаминов" тоже аллергия на Гопа.  :44: 



#11 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:11

Заменить на ......... Конкурс на название топика!!! Тренд Тьфу- ход моих мысле понят!!! Жжем (жжом? жгем?_  зажигаем дальше!))) :lambada:  :bravo:  :palci:

Чёрт...а может я и не прав...Сам провёл всю жисть с раздолбаями-пьяницами,не учитываю современные реалии.У меня один знакомый,было,с автоответчиком разговаривал,та и я такая-ж темнота старорежимная..Так что меня не слухайте,позитив так позитив :)
  • uncle_sasha и Knyazhna это нравится

#12 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:29

Чёрт...а может я и не прав...Сам провёл всю жисть с раздолбаями-пьяницами,не учитываю современные реалии.У меня один знакомый,было,с автоответчиком разговаривал,та и я такая-ж темнота старорежимная..Так что меня не слухайте,позитив так позитив :)

 

Ну, мне тоже хочется какое-то интригующее название для темы. А то с "позитив" как-то слишком однозначно. 



#13 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:41

не не не...попридумывать нужно!

Тут так постебаться можно!

Фраза "надо меньше пить" ясно дает понять, что пить все-таки НАДО! (с)   :pya:  :alcohol:  :alc: 

 

До слез пробрало! Изображение



#14 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 19:48

не не не...попридумывать нужно!

 

Тогда предлагаю такую логическую цепочку: пятница считается самым позитивным днем недели. Название темы: "7 тяпниц на неделе"


  • uncle_sasha это нравится

#15 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2014 - 19:52

Дык про пьяных и анекдотов много,как раз как Сократес описывал..

Столб,улица ,фонарь... Темно.. Идет пьяный,под столбом подспудно замечая неземной блеск..

Мысли в голове..

"Брошка!...! подойдя дрожащими руками  попадает в чей плевок,резко отдергивает руку почувствовав влажность(слюна тянется за пальцем попавшим туда)..

Лицо расплывается в доброй улыбке"...Цепочка!"..

----

Заранее прошу прощения за скабрезность..


  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#16 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:14

как интересно следить за развитием сюжета мысли - от "позитива" до "[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]7 тяпниц на неделе[/color]" :) неужель позитив приходит лишь опосля остограммливания? ;) ежели уж так, то мой вариант для названия темы "синь-пьянь"



#17 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:15

Я могу предложить только что-нить в "своём репертуаре".Типа: "Мои шаги к улыбке" ,или "Тебя мы,тварь,заставим улыбнуться" :)
  • Григорий, felina, uncle_sasha и еще 1 это нравится

#18 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:21

Я могу предложить только что-нить в "своём репертуаре".Типа: "Мои шаги к улыбке" ,или "Тебя мы,тварь,заставим улыбнуться" :)

голосую за обоя... за обои... за все два))))



#19 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:28

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] "Тебя мы,тварь,заставим улыбнуться" [/color] :)[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] :rap:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;]  :ok:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

Процесс пошел! ЖЖОМ далее!

Уже есть из чего выбирать!



#20 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 20:30

на пьяную тему и у меня есть что рассказать... самая невероятная история, которая действительно со мной произошла, доказывает - каким образом можно связать время и пространство. 

 

причину и процесс достижения нужной кондиции опущу - это отдельная история... :) короче говоря, мне необходимо было доставить невменяемое тело своего директора к нему домой, а потом вернуться домой к себе. процесс голосования, поездка в чёрной "Волге" (!) и подъём на лифте на нужный этаж... тут можно рассказывать и рассказывать! :) чёт ржу 

итак, первая половина задания была успешно выполнена, предстояло самому доехать до дома. денег на такси уже не осталось. пошёл на конечную автобуса, который привёз бы меня поближе к дому, а там - или пересадка, или пешком - два раза упал, и дома. иду, значит... долго... вдоль белого бетонного забора... нет остановки! понимаю, что иду не туда, разворачиваюсь на 180 градусов и возвращаюсь... но выхожу (точнее - прихожу в сознание) уже в том месте, где должен был выходить из автобуса! для меня до сих пор остаётся загадкой - или я на автопилоте вернулся, нашёл остановку, сел в автобус и вышел в нужном месте... / или я таки пешком прошёл с десяток километров из пункта "А" в пункт "Б" ??? космические чревоточины? порталы? бешеной собаке... эээ... пьяному море... пьяному семь вёрст - не крюк? 


  • AlexCor, Григорий, Ди и 3 другим это нравится