Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спутницу для отдыха в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 15:19

 

я уже решил поехать поработать

 

:ok:



#22 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 15:21

чего вы тут распугиваете потенциальную компанию для одиноких девушек. Давайте либо на дачу возвращайтесь, либо записывайтесь в качестве кузнеца. Итак вменяемых мужчин не хватает , либо женатые либо неадекват, еще вы тут со своим бассейном )))

 

записываюсь в качестве вменяемого женатого кузнеца со своим бассейном ))

по теме - завтра, в понедельник, если погода не будет изменчива, после судебного заседания, если оно завершится с ожидаемым или хотя бы нейтральным результатом, около 12-14 часов предполагаю прибыть таки в серебряный бор на мопеде что бы красоваться перед всеми своим худощавым незагорелым тельцем. 

присоединюсь к кампании или присоединю кампанию к себе.

ну и один тоже не расстроюсь.

контакты и пароли для явок принимаю и рассылаю через лс.

 

ой забыл... у меня интернет есть в планшете(производственная необходимость), так что я все прокомментирую своевременно )))))


  • Маня это нравится

#23 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 15:45

записываюсь в качестве вменяемого женатого кузнеца со своим бассейном )))

Ой ли? Тут уже начинаешь сомневаться вменяемый ли )) скорее так: невменяемый женатый кузнец на мотоцикле со своим бассейном и планшиком для комментариев, и на всякий случай вменяемый незнакомец ))) очень интересен второй вариант развития событий, если решение дела будет другим...

контакты и пароли для явок принимаю и рассылаю через лс.

Это называется мужчина тему создал для знакомства, а тут уже новая звезда кардебалета на мотоцикле и с бассейном сияет и координаты собирает в личку)))) Учитесь! )
  • Knyazhna это нравится

#24 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 15:47

возможны два варианта решения суда -

1: отсрочка, перенос заседания.  

2. решение в мою пользу.

 

вариант не в мою пользу не возможен, потому как уже все доказано. 



#25 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 15:51

Ой ли? Тут уже начинаешь сомневаться вменяемый ли )) скорее так: невменяемый женатый кузнец на мотоцикле со своим бассейном и планшиком для комментариев, и на всякий случай вменяемый незнакомец ))) очень интересен второй вариант развития событий, если решение дела будет другим... Это называется мужчина тему создал для знакомства, а тут уже новая звезда кардебалета на мотоцикле и с бассейном сияет и координаты собирает в личку)))) Учитесь! )

 

Смысла отвечать нет. Обычно в таких случаях, лучше промолчать, и у человека пропадет желание поливаться и поливать других желчью... 


  • Маня и Knyazhna это нравится

#26 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 16:15

отвечать и поливать желчью, да... и то если оппонент вменяемый и не азартный...

но.... я занимаюсь флудогонством и просто развлекаюсь )))))

так что останавливаться на достигнутом не собираюсь. ))))))))



#27 secret

secret
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 18:19

Мне тоже спутница не помешает! :)

#28 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 18:26

Мне тоже спутница не помешает! :)

У тя есть уже  :ok:



#29 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 18:58


хотелки они у многих только хотелки. про отношения полов это личное дело каждого, имхо. а вот про продолжение роа вы что то думаете или нет? В нашей стране, и в частности в г. москва, к сожалению, множество субкультур и тенденции таковы, что нудисткий пляж в мозгу обывателя это примерно как мужчине в розовых стрингах, шляпке с перьями и топике  прийти на 2 августа в пкио горького. ))))))))))))))  

А Вам не приходило в голову, что Ваши установки не есть аксиома? А вы так вещаете, как познавший все истины гуру. Есть к тому основания? Написал человек, что ищет попутчицу-Вы тут как тут про первые- вторые разы.У Вас что то спросили? Вы чего на людей бросаетесь?

Стоило об этом сказать Княжне- Вы ее огорчить пытаетесь :hehe: - не собираясь идти с ней в разведку хоть куда, дескать постов много слишком. :rjunemogu_1:

Какие, однако, разные люди бывают- есть такие, кто за долгое время набив множество постов  имеют уйму друзей, имеют прекрасное чувство юмора и практически со всеми имеющие прекрасные отношения, как минимум- ровные и не нарушающие Правил и есть некто готовый давать оценки, и почему-то считающий, что по этому поводу кто-то будет беспокоиться. 

опять 25.

сколько лет я заглядываю на этот форум, столько здесь появляются такие сообщения...

и что то успешных походов на отдых в сербор с девушкойспутницей не припомню )))))

а Вы правда-правда думаете, что все должны давать Вам отчеты?

 

 

вопрос не в рассказах, а в удачных походах.

нету ни первого, ни второго. ))))

 

п.с. я бы с Вами не пошел ))) говорите много )))))) никакого умиротворения и единения не достичь ))))))))))))))))))))))))))))

Вы с ТС знакомы много лет и знаете, что у него есть и чего нет? Или просто хочется выглядеть успешным? 

 

отдых, это сложная субстанция состоящая из множества факторов одновременно, по вкусу.

однако, придумано было лентяями....

 

я же трудоголик, и как говориться - сытый голодному не товарищ.

 

я в тренде, у меня борода есть, ну и даже 12 от первого размера найдется ))))))))))

отдых, это сложная субстанция состоящая из множества факторов одновременно, по вкусу. - полет мысли, однако

 

не там вы дам ищете.

надо их заманивать, заинтересовывать, влюблять и развращать... а только потом на нудисткий пляж )))))))))))))))))))

Вот не знаю отчего мне кажется, что ТС  персонально Вас (знающего, где ищут дам) таки не пригласит ни в ресторан, ни развращать, ни даже на пляж. И  наличие "я в тренде, у меня борода есть, ну и даже 12 от первого размера найдется!"

 вряд ли помогут.


  • felina и Knyazhna это нравится

#30 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 19:01

Стоило об этом сказать Княжне- Вы ее огорчить пытаетесь :hehe: - не собираясь идти с ней в разведку хоть куда...

Не то слово, Гриша, плакала навзрыд))))


  • Григорий это нравится

#31 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 19:04

Не то слово, Гриша, плакала навзрыд))))

вот и меня до слез довела :rjunemogu_1:


  • Knyazhna это нравится

#32 secret

secret
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 19:33

У тя есть уже  :ok:

Её уже как месяц нет :)

#33 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 19:45

Её уже как месяц нет :)

 

жаль, приятных форм дамочка  :ok:



#34 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2014 - 20:47

жаль, приятных форм дамочка  :ok:

путь в никуда(тупиковый)..



#35 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 20:58

путь в никуда(тупиковый)..

 

всего лишь впечатления от фото, а по существу вопроса каждый решает сам...



#36 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 23:41

Григорий, я вроде смайликов достаточное количество поставил, да ещё и прямо указал что пофлудить в тему зашёл. Вроде модератор, а читаете между строк и смайлы с Флу дом от нормальных сообщений не отличаете... Ну сходите почитать об этике интернет общения хоть в Википедию, хоть на лурк и ТП... Ужос. Рыдал.

#37 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 14:35

Григорий, я вроде смайликов достаточное количество поставил, да ещё и прямо указал что пофлудить в тему зашёл. Вроде модератор, а читаете между строк и смайлы с Флу дом от нормальных сообщений не отличаете... Ну сходите почитать об этике интернет общения хоть в Википедию, хоть на лурк и ТП... Ужос. Рыдал.

Вырос я в те еще времена, когда в школе и то-между строк читали. Автоматом работает. Часто так бывает-пишу одно, а читается другое. Или наоборот - написано одно, а видится -  другое.

С этикой да, есть у меня проблемы, как у многих. Только когда нападает у меня желание пофлудить- я стараюсь флудить так, чтобы не давать характеристик незнакомым людям. Вам же не давал? Вам как раз задал несколько вопросов, неясных для меня. Обидеть - не хотел, но  такие вот  у меня проблемы с этикой, что очень не люблю, когда на форумчанок даже тень "наезда" или пренебрежения - не могу пропускать.

Не плачьте, не рыдайте. заходите почаще-я понял что Вы тут редкий гость - и честное слово, получится у Вас пофлудить и посмеяться так, что не возникнет ни у кого желания о чем то с Вами спорить или безобразия нарушать.

Я тут когда начал общаться-нечаянно одгого форумчанина поставил в неловкое положение. Теперь - мы друзья.

Так что будьте тут почаще, у нас тут-здорово!



#38 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 21:48

по поводу второго, как Вы можете быть так уверены? :oohmy:  Или мы обсуждаем Ваш опыт? :biggrin:

 

А я вроде вас и не приглашала))))

Нелюбоff!.....


  • Григорий это нравится

#39 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 11:25

Я в Бору. Погода замечательная. Народ собирается. В посадке кто-то орет благим матом. Единственный отрицательный момент.))
  • Knyazhna это нравится

#40 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 11:35

Я в Бору. Погода замечательная. Народ собирается. В посадке кто-то орет благим матом. Единственный отрицательный момент.))

Таки нашлась спутница))))