Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что мешает женщине стать нудисткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Барьеры обнажения для женщины (опрос только для женщин) (56 пользователей проголосовало)

Что для Вас было наибольшей проблемой, для того чтобы раздеться на пляже первый раз?

  1. Стыд, воспитание, внутренние устои (19 голосов [33.93%])

    Процент голосов: 33.93%

  2. Отсутствие (недостаток) комфорта, чувство незащищённости, неподходящая компания (13 голосов [23.21%])

    Процент голосов: 23.21%

  3. Неуверенность в себе, в своих данных (10 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  4. Я нудистка с детства (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  5. Другой вариант (3 голосов [5.36%])

    Процент голосов: 5.36%

  6. Не было никаких проблем, разделась и всё (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:41

 "я не чувствую себя защищенной". На вопросы от чего, или от кого ответа так и не получил. Не может объяснить.

От сглазу. Боятся бабы его жутко и всерьёз. :hehe:


  • Алекс Штольц это нравится

#42 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:42

Ответы женские были бы для анализ самыми ценными тут))

#43 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:44

Какие ....неумные люди тут собрались ((

#44 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:44

у них защищённость равна безопасности))

да, а что тут странного? ))


  • Алекс Штольц это нравится

#45 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:51

Какие ....неумные люди тут собрались ((

Да знаем - одни дeбилы - это гоп ещё раньше озвучил ...

Так сделайте же одолжение, просветите дятлов - объясните, почему женщины не хотят с кем попало ... обнажаться...  :dontknow:


Сообщение отредактировал Vofffchik: 04 May 2018 - 22:53

  • Дисал и Капибар это нравится

#46 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:58

да, а что тут странного? ))

Странного тут нет. Я не говорил, что в этом есть странность. Это моё предложение, что у женщин тут самая прямая связь). И это скорее всего так и есть.

Какие ....неумные люди тут собрались ((

Вы о ком?)) Лиза, простите за юмор, но ваш вопрос оочень провокационный на троллинг-шутки

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 04 May 2018 - 22:58

  • Капибар это нравится

#47 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 22:58

От сглазу. Боятся бабы его жутко и всерьёз. :hehe:

От сглазу, говоришь? А я думал, - от с#уя...


  • Капибар это нравится

#48 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:02

Мне одному показалось, что никто до некоторого времени, не высказывался об умственных способностях ораторов? ... Хм, наверно показалось :)
  • Капибар и yug это нравится

#49 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:09

Это моё предложение, что у женщин тут самая прямая связь). И это скорее всего так и есть.

Да. Так и есть. Я просто хотела подтвердить эту связь как данность, но немного неудачно выразилась ).

А вот то, что Мерида писал о каком-то страхе половой прикосновенности, на мой взгляд вообще выдумка. Ничего даже близкого к этому в жизни не испытывала. Но мнение это мое личное, за всех женщин сказать не могу.


  • Алекс Штольц это нравится

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:17

Мне одному показалось, что никто до некоторого времени, не высказывался об умственных способностях ораторов?  

А Гоп сюда - давно заглядывал? Я, просто, - не всегда отслеживаю, что в какой теме... Но так, вроде бы, - без конца постоянно высказываются. Хотя, возможно, - не в этой ветке.

А вот то, что Мерида писал о каком-то страхе половой прикосновенности

Да не, я видал таких, которые - только её и жаждали... Но - не публичного обнажения. Это, всё-таки, - разные вещи.



#51 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 01:13

Игорь, ты во многом прав, говоря о известных мифах. От мифа "об оргиях" и могут быть вполне страхи о неприкосновенности. Вообще, правильно было бы, если бы женщины сказали по существу. И это поможет нам, мужчинам, помочь женщинам преодолеть страхи из мифов))

скажем так: это не истина в последней инстанции,но ответ тех женщин,которые не согласились пойти на пляж или в баню. На офоруме ответ они также ответ не дадут по тем же причинам. Нудизм/Натуризм для них= извращение.

А вот то, что Мерида писал о каком-то страхе половой прикосновенности, на мой взгляд вообще выдумка. Ничего даже близкого к этому в жизни не испытывала. Но мнение это мое личное, за всех женщин сказать не могу.

вот именно! Вы тут и уже этим отличаетесь от большинства других. Муж заставляет или вам нравится быть феей наших лесов? Чем лично Вас привлекает натуризм?

да, а что тут странного? ))

говорят,"горе не беда". Смысл ясен? С чувством защищенности и безопасносностью такая же хрень.
  • Капибар это нравится

#52 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 01:17

Муж заставляет или вам нравится быть феей наших лесов?

феей меня пожелал сделать Григорий ))

Чем лично Вас привлекает натуризм?

мне без купальника плавать удобнее ) я вас разочаровала отсутствием эротического контекста, психологической и политической составляющих? )))


  • AlexCor, Дисал, Шаман и еще 1 это нравится

#53 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 01:25

феей меня пожелал сделать Григорий )) мне без купальника плавать удобнее ) я вас разочаровала отсутствием эротического контекста, психологической и политической составляющих? )))

меня разочаровать Вы не можете,т.к. не я ваш муж. Но,как сказал классик,"тема сисег не раскрыта"!

#54 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 01:36

Да не в этом дело. Какой может быть риск половой прикосновенности, если женщина со своим мужчиной? Мне было озвучено "я не чувствую себя защищенной". На вопросы от чего, или от кого ответа так и не получил. Не может объяснить.

Не чувствует себя как дома. 


  • Викторыч это нравится

#55 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 03:08

скажем так: это не истина в последней инстанции,но ответ тех женщин,которые не согласились пойти на пляж или в баню. На офоруме ответ они также ответ не дадут по тем же причинам. Нудизм/Натуризм для них= извращение.вот именно! Вы тут и уже этим отличаетесь от большинства других. Муж заставляет или вам нравится быть феей наших лесов? Чем лично Вас привлекает натуризм?говорят,"горе не беда". Смысл ясен? С чувством защищенности и безопасносностью такая же хрень.

Извращение - твоё убеждение, Игорь. Хотя не только твоё. Убеждений может быть куча, в зависимости от воспитания и или религиозных взглядов, но я больше про чувства. Могу ошибаться, естественно это не истина в последней инстанции)))
  • AlexCor и Дисал это нравится

#56 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 03:26

мне без купальника плавать удобнее ) 

Правда??? А я где-то видел фотку мужика-пловца-спортсмена в полностью закрытом купальнике. Больше даже похожем на гидрач. Но это, оказывается, - не для пущей эротики, а для гидродинамики: там материал какой-то особый... Ну, как и у конькобежцев, велосипедистов, только там не гидро-, а аэродинамика. Какие-то сотые доли секунды отыграть позволяет, и только за это отслюнявливаются многие тысячи долларов.



#57 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 03:30

Правда??? А я где-то видел фотку мужика-пловца-спортсмена в полностью закрытом купальнике. Больше даже похожем на гидрач. Но это, оказывается, - не для пущей эротики, а для гидродинамики: там материал какой-то особый... Ну, как и у конькобежцев, велосипедистов, только там не гидро-, а аэродинамика. Какие-то сотые доли секунды отыграть позволяет, и только за это отслюнявливаются многие тысячи долларов.

я не на результат плаваю, а в свое удовольствие.

но я больше про чувства.

мне кажется у вас правильный подход к сути вопроса )


  • AlexCor, Дисал и Алекс Штольц это нравится

#58 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 03:47

Нудизм/Натуризм для них= извращение.

 

Для кого-то и собирание марок-извращение. От таких как вы, и ещё тут пары -тройки, "просветителей" и складывается у людей мнение о нудизме. Впрочем я уже это ни раз говорил. 



#59 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 06:07

Извращение - твоё убеждение, Игорь. Хотя не только твоё.

а вот не прав! Еще раз повторяю,что это данный мне ответ.статистика небольшая,но представительная. И больше поражает единодушие или шаблонность ,что в итоге едино. Большинство Ж отстаивают свое право на некоторую "тайну", которой они хотят негласно торгонуть при удобном случае,при этом,пазмещая в оk довольно фривольные фото.
  • Капибар и Алекс Штольц это нравится

#60 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 09:07

И больше поражает единодушие или шаблонность ,что в итоге едино.

 

Шаблонность ситуации не в нас, а в обществе!  Какой шаблон был в послевоенные годы? Какой шаблон в 70-е в СССР? Какой в ГДР? Какой в 90-е? Какой теперь? Ответы можно найти в инете. Для затравки одно фото не с пляжа :):

 

Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg   128.89К   88 Количество загрузок: