Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Жаркие будни в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 03:47


Мы специально эксперименты проводили

 

 А зачем? Вам это доставляет удовольствие,вы диссертацию пишите или такое извращённое хобби? А подопытные крысы дамы из "чьих" будут?

Очень уж вы хорошо тему знаете. Не изнутри ли?! (((


  • Knyazhna и Шаман это нравится

#62 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 20:13

А потому что нельзя нормально прийти отдохнуть с девушкой!

Приходишь, природа вроде, с утра народа мало, займёшь свободное местечко, на пляже, у берега или ещё где, проходит пять минут - или подсаживается какой-то шут, или встанет в ближайших кустах и тягать себя за пипетку начинает.

 

Потому дамы не подопытные. Это наши единомышленницы. 



#63 Corwin

Corwin
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 18:49

Позвольте подлить Вам масла в огонь))) . Был сегодня на СБ - и вот что не понравилось. В качестве вступления-   Да, я  был один, чем добавил мужиков - простите  если сможете...., да согласен  много странного народа нарезало  круги.....  но две "умудренные" натуристки преклонных лет и еще одна подруга помоложе( не в коей  мере не желаю  их оскорбить)  весь день кричали  что все вокруг  и дрочеры и много еще  разных  слов. Я пришел позагарать и покупаться , а слушал  эту хрень.  Да пытался уйти на дальний пляж  - но  явно  не  повезло с  соседями -  там  явно были  продвинутые европейцы  через гей  поэтому  пришлось  вернуться. Но день был хороший  и ничто не  смогло омрачить его - жаль  пришлось  уехать - солнце  еще сильное.

В  свою  очередь  не  могу  не  согласиться с вашими  доводами -  так как  к примеру уже несколько  раз  вижу одного и  того же мол. чела выискивающего дам - и  встающий чуть ли  над  головой - таких хочеться прибить как мух. Вышеназванные дамы как я понял  окрестили  его  стройняшечка )).

К чему я это все - нахрена так причитать. И может  подскажете - на Лебяжке  такая  же хрень? и есть ли наш пляж в Химках-2 - может  там достойнее?

Можете бить.


  • Капибар это нравится

#64 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 19:33

Так, я не понял, чем же эти дамы так возмущались? Этот, как его, "Стройняшечка" их чем-то не устраивал? Или их возмущало то, что лично Вы не проявляли особой активности по отношению к ним?



#65 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 19:43

жаль  пришлось  уехать - солнце  еще сильное.

вот же же как не повезло))))) прямо аж сочувствуем все)))) ловите солнце пока есть! оно есть то полтора месяца толком. Кремы хорошие вам в помощь



#66 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 22:49

 И может  подскажете - на Лебяжке  такая  же хрень?

Продвинутых европейцев там точно нет. А если и есть, то за забором водной базы. 

Ходите в СерБор в выходные, когда много народа. Дрочеров не увидите, и дам крикливых тоже (если только специально к ним не полезть). 

Все как растворятся в массе.


Сообщение отредактировал Leming: 24 June 2015 - 22:50

  • Григорий это нравится

#67 Corwin

Corwin
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 21:53

Был сегодня на Лебяжке  - я теперь туда  ходок по  крайней  мере в будни))). Тихо, мирно, ляпота.

Так, я не понял, чем же эти дамы так возмущались? Этот, как его, "Стройняшечка" их чем-то не устраивал? Или их возмущало то, что лично Вы не проявляли особой активности по отношению к ним?

у мну несколько  другие  цели посещения данного места даже  если пренебречь возрастом дам )))



#68 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 23:23

Так, я не понял, чем же эти дамы так возмущались? Этот, как его, "Стройняшечка" их чем-то не устраивал? Или их возмущало то, что лично Вы не проявляли особой активности по отношению к ним?

Дамы,которые возмущаются-бабы!

Был сегодня на Лебяжке  - я теперь туда  ходок по  крайней  мере в будни))). Тихо, мирно, ляпота. у мну несколько  другие  цели посещения данного места даже  если пренебречь возрастом дам )))

не совсем понятно.вы поегебрегаете возрастом дам или пофиг?

#69 Corwin

Corwin
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 23:40

Так и знал... Когда отправил увидел, что не однозначно можно прочесть... Я хотел написать, что целью моего визита в сие замечательное место является единение с солнцем и водой. И несомненно без женщин все будет -можно я здесь напишу плохо,но данное слово не отражает всю глубину того как плохо)))... И пренебрегая возрастом дам я использовал образно,как в физике -пренебрегаем же мы для грубых расчетов сопротивление воздуха,силы трения, и много чего еще.
  • kosty1958 это нравится

#70 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 00:53

То есть что, за милых дам мой первый тост и тут, и там?



#71 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 02:15

не совсем понятно.вы поегебрегаете возрастом дам или пофиг?

Мне - сразу Юрий Владимирович представился, не к ночи будь он помянут.


  • Knyazhna это нравится

#72 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 03:16

Позвольте подлить Вам масла в огонь))) . Был сегодня на СБ - и вот что не понравилось. В качестве вступления-   Да, я  был один, чем добавил мужиков - простите  если сможете...., да согласен  много странного народа нарезало  круги.....  но две "умудренные" натуристки преклонных лет и еще одна подруга помоложе( не в коей  мере не желаю  их оскорбить)  весь день кричали  что все вокруг  и дрочеры и много еще  разных  слов. Я пришел позагарать и покупаться , а слушал  эту хрень.  Да пытался уйти на дальний пляж  - но  явно  не  повезло с  соседями -  там  явно были  продвинутые европейцы  через гей  поэтому  пришлось  вернуться. Но день был хороший  и ничто не  смогло омрачить его - жаль  пришлось  уехать - солнце  еще сильное.

В  свою  очередь  не  могу  не  согласиться с вашими  доводами -  так как  к примеру уже несколько  раз  вижу одного и  того же мол. чела выискивающего дам - и  встающий чуть ли  над  головой - таких хочеться прибить как мух. Вышеназванные дамы как я понял  окрестили  его  стройняшечка )).

К чему я это все - нахрена так причитать. И может  подскажете - на Лебяжке  такая  же хрень? и есть ли наш пляж в Химках-2 - может  там достойнее?

Можете бить.

Какие Химки-2? 17 лет уже этому газетному фейку скоро стукнет, а всё никак из интернета не вымарают.



#73 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 11:07

Так и знал... Когда отправил увидел, что не однозначно можно прочесть... Я хотел написать, что целью моего визита в сие замечательное место является единение с солнцем и водой. И несомненно без женщин все будет -можно я здесь напишу плохо,но данное слово не отражает всю глубину того как плохо)))... И пренебрегая возрастом дам я использовал образно,как в физике -пренебрегаем же мы для грубых расчетов сопротивление воздуха,силы трения, и много чего еще.

дык главное еди

Так и знал... Когда отправил увидел, что не однозначно можно прочесть... Я хотел написать, что целью моего визита в сие замечательное место является единение с солнцем и водой. И несомненно без женщин все будет -можно я здесь напишу плохо,но данное слово не отражает всю глубину того как плохо)))... И пренебрегая возрастом дам я использовал образно,как в физике -пренебрегаем же мы для грубых расчетов сопротивление воздуха,силы трения, и много чего еще.

дык главное единение с солнцем и влдой же?!

#74 somerset

somerset
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 07:56

Добрый день! Я сам из Казани, на неделю приеду в Москву на командировку. Хочу вырваться на Сербор на денек или даже два. Не хочется торчать там в одиночку, поэтому присоединился бы к какой-нибудь компании. Подходить к кому-то на пляже и знакомиться, тем более на нудистском пляже, не совсем то, могут и неправильно понять. Как я понял по описаниям, неадекватного люда на серборе волне достаточно. Но  я вполне адекватен и общителен :biggrin: Кстати, несколько раз бывал на банных вечеринках в Москве, только вот стормозил, не взял контакты людей с этого сайта.

 

В общем, примите меня в свою компанию, например, завтра :rolleyes:


  • Капибар это нравится

#75 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:31

 

 

В общем, примите меня в свою компанию, например, завтра :rolleyes:

Завтрашние будни вряд ли ещё будут жаркими.



#76 somerset

somerset
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:37

У нас в Казани жара) можно не завтра, а в другой день.

#77 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:50

У нас в Казани жара) можно не завтра, а в другой день.

хочу в Казань!!!



#78 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:59

Добрый день! Я сам из Казани, на неделю приеду в Москву на командировку. Хочу вырваться на Сербор на денек или даже два. Не хочется торчать там в одиночку, поэтому присоединился бы к какой-нибудь компании. Подходить к кому-то на пляже и знакомиться, тем более на нудистском пляже, не совсем то, могут и неправильно понять. Как я понял по описаниям, неадекватного люда на серборе волне достаточно. Но  я вполне адекватен и общителен :biggrin: Кстати, несколько раз бывал на банных вечеринках в Москве, только вот стормозил, не взял контакты людей с этого сайта.   В общем, примите меня в свою компанию, например, завтра :rolleyes:

а что погоду не привез?!

#79 somerset

somerset
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 14:31

хочу в Казань!!! нм.png

Приезжай, ждем))

а что погоду не привез?!

Раньше погода в Москве и Казани была одинаковой, а сейчас что-то нет. У нас весь июнь такая погода, местами до 35 доходило, аж выходить было сложно на улицу.

#80 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 14:36

Приезжай, ждем))

 

 

Да надо уж собраться)))

 

помнится был еще один человек на форуме из Казани, куда подевался? http://www.naturismf.../user/27733-13/