Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Жаркие будни в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:11

 Княжне как бы неймется все... видимо секса недохват... Трахнул бы кто...


  • Дисал это нравится

#82 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:38

 Княжне как бы неймется все... видимо секса недохват... Трахнул бы кто...

А что, девушка судя по аватаре, видная! Я в общем то готов! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#83 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:42

А что, девушка судя по аватаре, видная! Я в общем то готов!    

Да был тут уже один пионер всегда готовый. Был отправлен слушать пионерскую зорьку. 


  • AlexCor, vodolaz, Knyazhna и 2 другим это нравится

#84 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 21:47

Пионеров - героев уровня Павлика Мороза  тут  предостаточно.... Мужиков реальных, нормальных мало...



#85 secret

secret
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 23:09

Добрый день! Я сам из Казани, на неделю приеду в Москву на командировку. Хочу вырваться на Сербор на денек или даже два. Не хочется торчать там в одиночку, поэтому присоединился бы к какой-нибудь компании. Подходить к кому-то на пляже и знакомиться, тем более на нудистском пляже, не совсем то, могут и неправильно понять. Как я понял по описаниям, неадекватного люда на серборе волне достаточно. Но  я вполне адекватен и общителен :biggrin: Кстати, несколько раз бывал на банных вечеринках в Москве, только вот стормозил, не взял контакты людей с этого сайта.

 

В общем, примите меня в свою компанию, например, завтра :rolleyes:

Тут нет компаний. А если есть, то мужиков они не берут. Им пары подавай.



#86 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2015 - 23:18

Пионеров - героев уровня Павлика Мороза тут предостаточно.... Мужиков реальных, нормальных мало...

Слышь, дядя:), чо за наезд?! Хотя б смотрел что пишешь.. А " риально- намальных" это как? Я уж думал статус мой вне всяких обсуждений, а тут.. Пс- я то твою" поднятую целину"))) не обсуждаю, так что это.., товой.., не волюнтарь))..

Сообщение отредактировал Wasper: 29 June 2015 - 23:23


#87 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 23:32

 Княжне как бы неймется все... видимо секса недохват... Трахнул бы кто...

Гыыыыы :t1418: :t1418: :t1418:

 

А что, девушка судя по аватаре, видная! Я в общем то готов! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Спасибо, данный вопрос урегулирован))) Вы несколько не в моем формате))))

 

. Мужиков реальных, нормальных мало...

 

Да ладно, кто это тебе сказал? Вон даже в Воронеже есть, Рома, например))))


  • AlexCor это нравится

#88 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 00:06

А " риально- намальных" это как?

Сильная женщина выбирает мужика себе под стать. Ещё более сильного. Чтоб рядом с ним можно было позволить себе быть слабой женщиной. Вот, Княжна - сколько выжимает? А приседает с каким весом? Вот, умножай теперь на два. Возьмёшь такой вес? Она - твоя.


  • Knyazhna и wodoly это нравится

#89 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 12:57

 Возьмёшь такой вес? Она - твоя.

А веса достаточно  :umik:, у неё можно не спрашивать?  :rap:


  • Knyazhna это нравится

#90 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 13:03

А веса достаточно  :umik:, у неё можно не спрашивать?  :rap:

Слово "вес", полагаю в данном контексте использовалось иносказательно, а не как сила воздействия тела на опору :isterik: :beee:



#91 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 16:29

Слово "вес", полагаю в данном контексте использовалось иносказательно

 

Конечно. но...

 

Вот, Княжна - сколько выжимает? А приседает с каким весом?

 

... судя по расчетам ... (100+150)х2=500. Это что же получается... Это не мужик уже получается, а тележка гидравлическая какая-то:

 

Прикрепленный файл  11446503026557-1111111.jpg   78.37К   72 Количество загрузок:

 

ЗЫ: в расчетах могу ошибиться, ибо точных чисел не знаю. Взял так ... среднестатистическую российскую женщину


Сообщение отредактировал AlexCor: 30 June 2015 - 16:29

  • wodoly это нравится

#92 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 16:39

Тут нет компаний. А если есть, то мужиков они не берут. Им пары подавай.

 

  Так два мужика, это тоже пара. Или скажут:"Уйдите,прАтивные"?! :biggrin:



#93 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 18:34

Тут нет компаний. А если есть, то мужиков они не берут. Им пары подавай.

Не обязательно "пары", привечают еще категорию "одинокие девушки/женщины", если они не старые и не страшные. А вот в Дивноморском  и "одинокие мужуки", иногда, в цене. http://kurorta.net/d...220/?PAGEN_1=34



#94 ww58ww

ww58ww
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 11:48

Всем доброго дня завтра собираюсь на нуд. пляж только еще не решил на какой кто завтра кто куда пойдет? составлю компанию. Но без компании тоже пойду в Сер.бор.)) Всем доброго дня завтра собираюсь на нуд. пляж только еще не решил на какой кто завтра кто куда пойдет? составлю компанию. Но без компании тоже пойду в Сер.бор.))
  • Oleggg это нравится

#95 follower

follower
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:19

Верну темку обратно в изначальное русло. Правда, теперь не только будни, но иногда и выходные))

 

Свежие впечатления от посещения нудистского пляжа в Серебряном бору сегодня, 5 июля 2015. Снова все отлично. Не знаю, может, мы где-то не там располагаемся, но никакого негатива найти не удается. Солнце яркое, вода мокрая, даже пока еще вполне чистая, песок теплый, березки на ветру шумят. По публике ситуация следующая. Пришли мы чуть позже 12. В том месте, где мы обычно останавливаемся, в это время сегодня много пар и разнополых компаний, даже девушка одинокая загорала. Одиночки мужеского рода иногда проходят мимо на посмотреть, но как-то ненавязчиво и неинтенсивно, в ногах расположиться не пытаются, поэтому на них уже и внимания не обращаешь. Часов после двух-трех состав несколько меняется, пары и компании частично уходят, одиночек мужчин "случайно заехавших на велосипеде искупнуться" становится побольше, но тоже как-то в стороне и надолго не задерживаются, и пофигу на них. В целом, ощущения очень комфортные, все спокойно отдыхают, загорают, купаются, никаких напрягов или дискомфортного поведения не наблюдалось. Природа классная, водичка бодрит, солнце светит. Потом тучи набежали и даже немного капать начало, пришлось уйти.

 

В общем, рекомендую, присоединяйтесь, лето еще впереди.


  • andrerox, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#96 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 22:40

Впечатление создается, что не "одинокие мужики" зырить приходят, а парные мужики за ними пасут.
  • Дисал это нравится

#97 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 00:22

Даже как-то неинтересно. Вот пришёл я на пляж один... Прошёлся по периметру в поисках знакомых - это что, весь пляж напрягся уже?



#98 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 00:33

 Вот пришёл я на пляж один... Прошёлся по периметру в поисках знакомых - это что, весь пляж напрягся уже?

С ружьём и в каске ... все сразу расслабились ...  :t1418:



#99 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 09:19

Пионеров - героев уровня Павлика Мороза тут предостаточно.... Мужиков реальных, нормальных мало...

приложи усилия и добейся результата!

#100 follower

follower
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 15:23

Тема одиноких мужиков на нудистских пляжах в чем-то подобна теме комаров в лесах и на реках. Иногда по накалу обсуждений и частоте упоминаний может показаться, что народ именно для общения с комарами и выбирается на природу. Но, поверьте, о комарах никто и не вспомнит, если их нет или они практически незаметны (или если и вспомнят, то одобрительно-удивленно, ого, а комары-то не достают здесь, здорово). А вот если в этом походе, в этих местах и в этот сезон комариный бум, то данный фактор может очень сильно повлиять на качество отдыха, вплоть до пересмотра планов. Особенно если речь идет не о бывалых походниках, которым все ни по чем, а о сомневающихся новичках.

 

Поэтому, пока будут комары, вы будете регулярно встречать в отчетах что-то подобное "комары там ужас-ужас, особо чувствительным натурам не рекомендую" или "комары терпимо, особо не доставали, рекомендую к посещению".


  • Дисал это нравится