Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Внедорожный позитив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 14:38

Ээх Ленобласть,хороша 

 

https://my.mail.ru/b...eo/495/616.html



#22 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 15:04

Где еще проверить ульяновского козла?Конечно Ладога!https://my.mail.ru/b...eo/495/625.html



#23 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 21:19

11 лет кине,короткое и злое.

 

 

https://vk.com/video.../pl_63382047_-2


Сообщение отредактировал Gerych: 15 February 2017 - 21:20

  • БУрУндУк, merida и evg3093 это нравится

#24 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 22:14

11 лет кине,короткое и злое.

 

 

https://vk.com/video.../pl_63382047_-2

Герыч, ну все равно - не понять мне этого. Я вырос в УАЗиках, я Газ-69 помню, и как бы не на нем меня из роддома везли. И в таких гряэюках, еще и на черноземе - мы застревали, только помощников и видеокамер у нас не было. И маленький бурундучок сидел в машине, пока взрослые дядьки тракторы искали и палки подкладывали. Я первую Ниву в 4 годика выталкивал. Ну какой в этом кайф???? В детстве не наигрались? 


  • mi46 это нравится

#25 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 00:11

Ну какой в этом кайф???? В детстве не наигрались?

Под этот вопрос и натуризм можно подвести, что, без штанов к горшку не набегались? :) Я этих людей хорошо понимаю, сам шесть лет назад доехал до Байкала, там немного грязи и бродов и заболел путешествиями с умеренным оффроудом. Ну а большой спорт - удел немногих.
  • БУрУндУк это нравится

#26 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 09:44

Порой ну очень хочется грязь помесить,особливо когда знаешь,что конь способен на гораздо большее. Ну а когда железо не жалеешь, то почему не ехать "на все деньги"? Это кросоверы,дорогие жипы беречь надо- потому и сидят он на пузе в ближайшей колее.

#27 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 10:39

ну все равно - не понять мне этого.
А мне думаешь понять?

Любой водила выезжающий из города хоть раз мечтал повысить проходимость коня,плохо когда исполнение такой мечты становится маниакальным.

И технические решения частенько превосходят по ресурсу заводское исполнение.Соревнования,где к сожалению главным мерилом является время,единственный шанс протестить эти переделки,доделки,замены в тяжелейших условиях.На самостоятельном выезде такой напряги не добиться-голова нормально работает.А там планку реально рвет,даже приятно как то.



#28 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 12:36

Кто то скажет спорт,кто то баловство. Конечно, когда ты один,и задача у тебя не в говны залезть поглубже,а доехать туда и обратно. Желательно целым и невредимым. И чтобы авто потом не ремонтировать. В этом случае и в объезд не грех отправиться. А когда собирается шобла,всем никуда ехать не надо. Главное грязь помесить. Так и что тут думать? Засел? Херня! Друзья вытащат! Машину сломал,или вообще утопил? Пешком по морозу топать не придется! Товарищи подбросят! Вот крышу и сносит.

#29 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 13:22

Не без этого.

#30 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:15

А мне думаешь понять?

Любой водила выезжающий из города хоть раз мечтал повысить проходимость коня,плохо когда исполнение такой мечты становится маниакальным.

И технические решения частенько превосходят по ресурсу заводское исполнение.Соревнования,где к сожалению главным мерилом является время,единственный шанс протестить эти переделки,доделки,замены в тяжелейших условиях.На самостоятельном выезде такой напряги не добиться-голова нормально работает.А там планку реально рвет,даже приятно как то.

 

вас бы в поля свеклу возить.



#31 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:39

Кто о чем,а буржуин об эксплуатации.

#32 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:56

вас бы в поля свеклу возить.

Никак не можно, опосля них ни один трактор не проедет...


  • Gerych это нравится

#33 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 16:03

Никак не можно, опосля них ни один трактор не проедет...

да и свеклу они под шумок на самогон переведут, специалисты то есть. Ты прав.



#34 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 23:33

Никак не можно, опосля них ни один трактор не проедет...

Но но но!

Наши птички даже росу с травы не сбивают.

 

 

вас бы в поля свеклу возить.

Не надо нас из фоторужья щелкать.

Конечно,осознание того,что ты проехать можешь,а кто то нет изрядно греет самолюбие.

К тому же наличие побед или маршрутов никогда и никем не проезжаемых добавляет значимости и авторитета в определенных кругах.


Сообщение отредактировал Gerych: 16 February 2017 - 23:35


#35 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 00:10

добавляет значимости и авторитета в определенных кругах.
в определенных кругах авторитета добавляет и наличие ходок по уважаемым статьям

#36 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 00:19

Я тут летом одного водятла помогал доставать. Приехал на вечернее купание( два раза в день все лето!) вижу - машинерия потихонечку топнет, и пищит печальненько так...(там у нас перешеечек есть вроде как по щиколотку- а потом до пояса). Ну я её сфоткал как положено( нет под рукой -найду и фото и видео выложу) и полез за полотенцем к себе. Слышу за спиной громкий комментарий от девушки с ребенком, типа: -фоткайте фоткайте, чтоб разные дятлы знали чем такое заканчивается! И чтоб другим идиотам неповадно было! Спрашиваю - чья машина то? Ответ меня чуть не согнул: - Наша! И(показывает на сына) вот подстрекатель главный! А отец за трактором пошел... И ржать и плакать хотелось... Новая машинерия топнет почем зря. Взял ключи попросил открыть капот- скинул клеммы с аккумулятора, на всякий пожарный. Пошел купаться. Воды в машине было до педалек. На обратном пути имел счастие лицезреть героя. Воды было уже на сиденьях. Экскаватором вытянули... Нашли эвакуатор, вовремя отговорили пробовать завести... Не знаю выжила машина после такого или нет. Больше их на озере не видел. Марку боюсь наврать- нужно фотки посмотреть...
  • AlexCor и Дисал это нравится

#37 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 02:16

Но но но!

Наши птички даже росу с травы не сбивают.

Какая роса, если солнце к закату - это джиперы опосля вчерашнего проснулись... :hehe: 


  • Gerych это нравится

#38 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 10:19

это джиперы опосля вчерашнего проснулись...

[color=#0000ff;]Джипер в первую учередь это утонченная,легкоранимая и творческая натура,а уже потом грязная,пьяная скотина.[/color]


  • KU-KU, RUBICON и Rom26 это нравится

#39 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 06:27

Полный звук,полный экран.

2047?z=video63382047_156136421%2Fpl_63382047_-2


Сообщение отредактировал Gerych: 01 March 2017 - 06:29

  • evg3093 и Дисал это нравится

#40 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 08:13

Кто какую тормозуху льет? С лета не могу побороть сцепление- началось с того, что педаль провалилась в пробке. Остыло все, потихоньку доковылял до дачи. Разобрал, увидел черную жидкость, снял цилиндры, прочистил- на неделю хватило. Поменял главный цилиндр. Хватило на три месяца... Помня опыт тут же купил новый цилиндр. Хватило буквально на неделю. Менял шланг, рабочий цилиндр и т.д - жидкость чернеет, сцепление( давление в системе) пропадает...сейчас пошла вторая неделя-держится.