Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кап Даг в картинках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:43

а потом через неделю мы его опять встретили на нуд. пляже в Сант Тропе

а про Сант Тропе подробнее можно? Как там найти именно нудисткую часть? Как там с народонаселением? Есть оттуда фотки?



#22 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:46

да-да, мне интрегал напоминает.

 

Какой интеграл! Сплошные конечные алименты :)



#23 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:48

В целом позитивно, хотя есть провокационные. Интересно Приток её тоже в игнор поставит как пару...? Если нет можно говорить о двойных стандартах.

А в общем плюсую. :)

это еще не провокационные :) на самом деле кап даг само по себе такое место, что чисто нудистским его не назовешь, там очень много всего провокационного, с четким прицелом на сексуальность. Мне кажется при модерировании тем про кап даг нужно это учитывать, иначе фотографии не будут сочетаться с рассказами про это место, тогда уж надо и рассказы модерировать :) 


  • max34 и tilginab это нравится

#24 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:55

а про Сант Тропе подробнее можно? Как там найти именно нудисткую часть? Как там с народонаселением? Есть оттуда фотки?

про Сант Тропе не могу ничего хорошего сказать в плане нудизма. Мы по информации нашли там два нуд. пляжа (прямо в центре обычного пляжа правее, за мысом от Сант Тропе, один пляж дикий, второй пляж ресторана, причем большая часть людей на этих пляжах в одежде (как мне показалась) или примерно 50/50. Причем попадались и такие, которые приходили на нуд. пляж и при этом улыбались и хихикали, всегда в голове появляется вопрос зачем такие люди приходят на пляж, который явно нудистский, хотя рядом и слева и справа километры обычного пляжа... в общем идиоты есть и в европе... фото там не делали, нечего особо было фотать, разве что вертолеты летающие с яхт на берег и обратно :) ну и еда вкусная, как впрочем почти везде во франции, но и очень дорогая...

спасибо всем за комплименты и добрые отзывы! :) я добавлю еще фоток попозже, провокационных не будет, все-таки это нудистский форум :)


  • Сибарит, uncle_sasha, Дисал и 6 другим это нравится

#25 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 16:58

Похоже значит мы правильно туда не доехали, мы на пляже Лайет время провели, http://find.mapmuse..../plage-du-layet  это в Ле Лаванду.

Там чисто наш пляж, маловат правда и народу много, но довольно приятно.  Кстати, и остров Иль Дю Левант рекомендую, тем более уж пофотографироваться там можно.....



#26 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 17:17

Если словами, то Кап Даг впечатлил, обязательно заедем еще на недельку как только будем летом в Европе опять.

Первые два дня было жутко холодно, холодней чем у нас на Сахалине, немного простыли, но поправились, все таблетки всегда с собой.

Багаж задержали на 3 дня, так что первое время у нас была только фототехника, зубная щетка и две футболки, но в Кап Даге большего и не надо :)

Цены в магазинах высокие, в том числе и в секс шопах, например масло для тела мы на Корсике купили почти в два раза дешевле чем такое же в Кап Даге.

Пляжи чистые, а вот в городке могли бы и получше убираться.

По вечерам в период с 23 августа по 28 августа вечером было прохладно, чаще всего приходилось одевать рубашку поверх платья, а жаль :)

Молодежи было мало, хотя мы познакомились с несколькими парами, и нашими и ихними :)

Понравились пенные вечеринки днем в гламуре, хотя пена эта откровенно плохо влияет на кожу, особенно после загара. Танцевала на стойке, составила конкуренцию местной девушке го-го :) было прикольно и весело.

В гламур ходили один раз, второй раз не осилили.

Возле гламура ночью поймали ежика :) знает ежик где тусоваться :)

Очень вкусная еда и обслуживание в ресторанах хорошее, нам показали несколько лучших ресторанов пары, которые в кап даге уже по 5-7 раз тусуются, к сожалению не помню названий, во второй раз запомню. Очень понравился ресторан на дюне на выходе из кэмпинга чуть правее от секс (пиг) пляжа. Ну и бар там тоже классный. Мальчики официанты - супер.

Народ достаточно вежливый, внаглую никто не лезет, был правда один товарищ на секс пляже, но быстро отвалился и потом больше не появлялся. Понятно что в Гламуре и на пенной все просто, но "нет" и там значит "нет", но говорить обычно не приходилось, просто можно и так показать если не катит :)

Вообще мне франция понравилась больше в плане нудизма чем испания, в испании все мужики какие-то голодные, стоит раздеться и через 10 минут вокруг тебя под каждым кустом и камнем по мужику одиночке, причем ладно бы парни молодые, веселые, а то какие-то дядьки мрачной наружности... делающие вид что собирают гербарий, а сами пялятся как отвернешься. Во франции народ к наготе (как мне показалось) относится гораздо спокойнее, больше уважают личное пространство и соблюдают дистанцию, более открытые. На Корсике были на северо-западе, там большая часть пляжей текстильные, но есть 2-3 смешанные, причем нудистов очень мало, но очень комфортно, потому что нет дрочеров и озабоченных, кто хочет раздевается, кто не хочет - нет, кому не нравятся голые люди - просто выбирает место подальше. В городке Агайола вообще прикол - висит табличка "нудизм запрещен", пляже не нудистский, а именно под табличной собирается изо дня в день толпа нудистов :) мы больше всего там и тусили... А вот официально опционально нудистский пляж по соседству оказался пустым в плане нудистов, когда мы пришли там была одна тетенька голая на весь пляж, мы разделись и потом еще 3-4 человека добавилось. С корсики тоже фотки есть, но я их потом в отдельной теме покажу, надо время чтобы до них добраться.

Так что Кап Даг мне очень понравился, боюсь что не отпустит :) как минимум еще раз мы точно туда вернемся!

Похоже значит мы правильно туда не доехали, мы на пляже Лайет время провели, http://find.mapmuse..../plage-du-layet  это в Ле Лаванду.

Там чисто наш пляж, маловат правда и народу много, но довольно приятно.  Кстати, и остров Иль Дю Левант рекомендую, тем более уж пофотографироваться там можно.....

В плане голых фото на пляже мы оставили это на Корсику и правильно сделали, там были с 3 по 11 сентября, народу было мало, пляжи очень большие, места безумно красивые, там мы и сделали большую часть фото в поездке. 


  • uncle_sasha, Дисал, vodolaz и 6 другим это нравится

#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 17:22

там мы и сделали большую часть фото в поездке

ну наверное не ошибусь если скажу "ждем"


  • _IGOR_ это нравится

#28 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 494 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:20

Катя! Замечательные фото и отчет, спасибо!

#29 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:37

ну наверное не ошибусь если скажу "ждем"

Ждем, конечно! Я может даже готов ей предложение сделать. Вот только школу закончу. Среднюю ;)!



#30 Svoy

Svoy
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:47

Да, красоту не спрячешь! :ok:



#31 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 00:23

...

спасибо всем за комплименты и добрые отзывы! :) я добавлю еще фоток попозже, провокационных не будет, все-таки это нудистский форум :)

Ну и штож с того, что нудистский. А нудисты, по вашему, это все за-нудисты, а еще и евнухи, кастраты и импотенты?  :rjunemogu_1:

[font="'times new roman';"]Кстати. Посмотрел фотографии ваших подружек по съемкам. По-моему, некоторые из них ходят в [color=rgb(0,0,255);]Банька Дзэн[/color][/font] (организатор  [color=rgb(0,0,255);]Михаил Щукин [/color]8-926-569-98-04). Для поддержания физической и спортивной формы, и еще укрепления иммунитета.

Как видите, никто там от такой КРАСОТЫ из натуризма не ушел. :biggrin:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  middle007.jpg   182.91К   53 Количество загрузок:

  • Sunc это нравится

#32 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 13:09

Ну и штож с того, что нудистский. А нудисты, по вашему, это все за-нудисты, а еще и евнухи, кастраты и импотенты?  :rjunemogu_1:

[font="'times new roman';"]Кстати. Посмотрел фотографии ваших подружек по съемкам. По-моему, некоторые из них ходят в [color=rgb(0,0,255);]Банька Дзэн[/color][/font] (организатор  [color=rgb(0,0,255);]Михаил Щукин [/color]8-926-569-98-04). Для поддержания физической и спортивной формы, и еще укрепления иммунитета.

Как видите, никто там от такой КРАСОТЫ из натуризма не ушел. :biggrin:

вы тот кем себя считаете.

по-моему нудизм никак не связан со способностью заниматься сексом. 

про баню не поняла, это реклама?


  • БУрУндУк, mikeaa2006 и старшина это нравится

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 13:19

Все что было в Кап Даге остается в Кап Даге :) Но кое-что можно показать. На заднем плане практически нет людей, так как не хотела нарушать атмосферу и беспокоить людей фотоаппаратом. Буду добавлять картинки по мере возможности :)   и еще :) чорт :)

Молодца! Хорошие фото, позитивный настрой ! Рад за Ваш отдых ! Жаль, что могу поставить только один лайк :( редкий настоящий нудиский отчёт. А то зачастую вместо нудизма - пейзажные сьемки ни уму, ни сердцу .:-)
  • atos это нравится

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 13:28

В целом позитивно, хотя есть провокационные. Интересно Приток её тоже в игнор поставит как пару...? Если нет можно говорить о двойных стандартах. А в общем плюсую. :)

Не поставит :)! Катя же профессиональная модель. А вот Юрий Владимирович - может. Ему никогда не нравились молодые, веселые и симпатичные.

У "пары" это выглядит очень пошло, к тому же у них эксгибиционизм - самоцель. У "Кати", на мой взгляд, не пошло и красиво, (если это конечно именно свои фотки, а не надёрганные со странички КатиКловер из Южно-Сахалинска :) )

#35 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 14:04

А чё там - только одна ты (или - какая ещё "модель") там - обнажённая, а все остальные, кто так или иначе попадает в кадр - упакованы в текстиль? Эдак и на улицах Москвы можно устроить подобную "фотосессию", если действовать достаточно быстро и оперативно смываться...



#36 KatyaClover

KatyaClover
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 15:45

А чё там - только одна ты (или - какая ещё "модель") там - обнажённая, а все остальные, кто так или иначе попадает в кадр - упакованы в текстиль? Эдак и на улицах Москвы можно устроить подобную "фотосессию", если действовать достаточно быстро и оперативно смываться...

1. вы не читали мои сообщения, я уже отвечала на вопрос по поводу одетых людей в кадре.

2. сделайте :)

У "пары" это выглядит очень пошло, к тому же у них эксгибиционизм - самоцель. У "Кати", на мой взгляд, не пошло и красиво, (если это конечно именно свои фотки, а не надёрганные со странички КатиКловер из Южно-Сахалинска :) )

у меня и эксгибиционистские фотки есть :) и не только. вы же знаете. просто я считаю что если форум нудистский, то людям интересен натуризм и нудизм, для всего остального есть другие форумы и другие сайты. к тому же я убежденная натуристка и у меня много нудистских фото, куда их девать? :) 


  • uncle_sasha, Дисал, mikeaa2006 и еще 1 это нравится

#37 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 16:24

Катя, как всегда отличные фотографии, где можно будет посмотреть полные сеты их Капа?



#38 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 20:49

вы тот кем себя считаете.

по-моему нудизм никак не связан со способностью заниматься сексом. 

про баню не поняла, это реклама?

1) В меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил. :) 

2) Нудизм он способствует продолжительному и очень яркому сексу на природе. Попробуйте сами, прямо в море. Я уверен, вам очень понравится. :) 

3) Это не реклама, а наша московская реальность. :) 



#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 20:57

...Нудизм он способствует продолжительному и очень яркому сексу на природе. Попробуйте сами, прямо в море. Я уверен, вам очень понравится. :)

С дельфином, что ли?
  • AlexCor это нравится

#40 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 21:50

С дельфином, что ли?

Бери круче - с китом :)!