Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все врут календари...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Дисал

Дисал

Мечтательный Манилов

• Натуристы
  • 4 801 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:24

А может они тоже? :55e:

Да я давно подозревал что эта парочка якобы борясь с этими ублюдками, поддерживает их

#42 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 930 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:47

Ростов - с евровесной, а нас всех - с приближающимся Новым Годом!

Пора уже и календарики друзьям/коллегам попечатать...

http://bos.so/liqui-...ions-28-photos/

• Дисал это нравится

#43 uncle_sasha

uncle_sasha

Светлый Разум нашей эпохи

• Натуристы
  • 5 559 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:30

свеженький корпоративный календарь:

Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-mart.jpg   82,27К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-maj.jpg   69,5К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-ijun.jpg   73,6К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-ijul.jpg   66,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-avgust.jpg   70,47К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-nojabr.jpg   70,75К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-dekabr.jpg   47,34К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-sent.jpg   45,85К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_kalendar-okt.jpg   46,16К   0 Количество загрузок:

proof: http://pinsk.groby.by/groby-massiv.htm

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 29 Декабрь 2016 - 22:31

• Дисал это нравится

#44 Дисал

Дисал

Мечтательный Манилов

• Натуристы
  • 4 801 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:40

ОрЫгинально!! :umik:

• AlexCor это нравится

#45 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 18 385 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:50

Ой!

#46 kazakh

kazakh

Натурист с Востока

• Главные администраторы
  • 5 988 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:02

свеженький корпоративный календарь:

proof: http://pinsk.groby.by/groby-massiv.htm

увы, дядя Саша, но братья белорусы поступили с календарем точно так же, как с креветками и пармезаном. это позапрошлогодний польский календарь

#47 uncle_sasha

uncle_sasha

Светлый Разум нашей эпохи

• Натуристы
  • 5 559 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:16

увы, дядя Саша, но братья белорусы поступили с календарем точно так же, как с креветками и пармезаном. это позапрошлогодний польский календарь

так я не понял - контрабанду в Одессе уже не делают? сябры теперь рулят? белорусский лосось, киви, бананы, а теперь ещё и это?
  • atos это нравится

#48 Благонадеждин

Благонадеждин

мастер изящной словесности

• Натуристы
  • 1 789 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:50

Вспомнилось- фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.

Ладно хоть, в гроб ни одну бабу не заложили.

• Дисал это нравится

#49 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:13

Кстати, насчёт гробов и календарей. Уж не помню, постил ли я уже на этом форуме сию историю или нет... Помнится, где-то постил, но где - не упомню. Так вот, несколько лет назад ездил я в Питер хоронить двоюродную бабушку (до 96 годов дожила, царствие ей). Ну, по этому поводу собрались разные родственники, со многими из которых я вообще никогда не виделся, а с кем-то не виделся лет сорок, с детского возраста... Когда ещё так соберёмся? Ну, по этому поводу стали фотографироваться вместе: и так, и сяк, и эдак, и справа от гроба, и слева... Вот уж не знаю, что по этому поводу говорит православная церковь и народная традиция: многие считают, что это нехорошо или кощунство, но эту точку зрения разделяют не все. Короче, таки, - пофоткались. А потом я решил уж напечатать чтобы всем разослать в бумажной версии. Многие родственники - уже в возрасте, и с электронной техникой не особо дружат. Ну, так вот, несколько десятков снимков, да в нескольких экземплярах каждый, короче, набралось несколько сотен на несколько тысчя рублей. Ну да ладно, не каждый день такое делается. Заказывал я через онлайн-сервис "Нетпринт.ру". И вот, как хорошему и особо уважаемому клиенту, фирма предложила бонус - оформить календарик на основе этих снимков. И получилось: январь - все стоят у гроба так; февраль - все стоят у гроба сяк; март - все стоят у гроба эдак, ну и так далее. Как в сказке про Ивана-Дурака: "Таскать вам - не перетаскать", типа. И ведь только электронный робот догадался сделать такое "бонусное" предложение. У живого человека по-любому бы тормоза сработали, будь он хоть трижды толстый тролль, а робот - на голубом глазу...

• Дисал это нравится