Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Старение инет-натуризма и пенсы на голых пляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#61 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 01:00

 

Что должно было хороший вечер для всех оказалось трагической субботу, 11 октября в Шарлеруа, Бельгия. Хосе Deflandre организует самую большую оргию пожилых в стране, в неизвестном месте в городе. Вечер закончился плохо после пяти остановки сердца и 2 легких отеков.

 

Лучшая смерть ! Чем убого,  в постеле одиноко!



#62 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 03:52

Интересно понаблюдать, изменится ли это демонстративное неприятие наготы стареющего тела...

Я заметил даже не на форуме, а в реале, многие стареющие пенсы - начинают уж больно выёживаться. Как будто все остаьные им сто рублей должны, а они могут выдумывать какие-то свои морали-заморали, и капать ими окружающим на мозги. И если в среде "обычных" людей (сиречь, - текстиля) уже не сегодня сложились такие правила хорошего тона, что лезть в чужую частную жизнь - моветон, то в нудизме (а я это явление встречал и в 2001 и 2004 и 2006) кто-то ещё воспринимал дело так, что будто бы - все люди братья, типа одна большая семья, и к кому хошь можно просто так подвалить и начать... ладно бы - просто разговаривать, трындеть, @#$деть, - так ещё и конкретно выносить моск. А я тогда сам, по неопытности, бывалоча, - как разину варежку, и даже не знаю, чего и ответить. Послать товарисча далеко-далеко? А вдруг, это я чего-то упустил, я же здесь ещё новичок... А он - вон какой старый и опытный! Его надо слушать затаив дыхание, с благоговенным трепетом! Ну, такая особенность пенсов, она, вообще-то, прослеживается - не только в нудизме, но в обычном "приличном" обществе к ней уже выработался своеобразный иммунитет. А в нудо-среде... Лично у меня - теперь уже тоже выработался. И я вижу, что братья тут - тоже отнюдь не все. Но я-то - что? Сам уже старпёр и без пяти минут пенс. А молодым, наверное, - не так всё очевидно. Или -наоборот, очевиднее. Так вот, мне кажется, что если бы стареющие пенсы и старпёры - сами вели бы себя подобающим образом, то и претензий к ним было бы меньше. А стареющие, дряхлеющие и не самые эстетичные их тела - не такая уж большая проблема, хотя может, конечно, использоваться как дополнительный повод или способ ударить побольнее.


  • Кандидат это нравится

#63 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 08:26

А правда, с какого возраста вы бы решили что кончилась зрелость и началась старость? по-моему как раз скоро после 65 (в лучшем случае плюс ещё 2-3 года переходного возраста, и всё)

 

По моему все это сугубо индивидуально.  Некоторые в 50 выглядят как старики, а некоторые и в 70 вполне не плохо.


  • Григорий, urrin, Кандидат и еще 1 это нравится

#64 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 08:47

 

... в нудизме (а я это явление встречал и в 2001 и 2004 и 2006) кто-то ещё воспринимал дело так, что будто бы - все люди братья, типа одна большая семья, и к кому хошь можно просто так подвалить и начать... ладно бы - просто разговаривать, трындеть, @#$деть, - так ещё и конкретно выносить моск...

я считаю что такое навязчивое приставание это плебейство (кстати слишком характерное для форума не только этого)... Однако нет оснований считать, будто плебейство появляется ближе к пенсии

 

... стареющие, дряхлеющие и не самые эстетичные их тела - не такая уж большая проблема, хотя может, конечно, использоваться как дополнительный повод или способ ударить побольнее.

да, это уязвимость. Но чтобы сказать гадость собеседнику, можно использовать не только эту уязвимость. И те, кто на форуме глумился над загорелыми до черноты натуристами преклонных лет из Эуропы, вероятно так же будет издеваться теперь над "салагами"-юношами :) ну типа если вам меньше 60, то раззявив рот вы должны слушать его, более опытного (если ему 61))))

 

 

По моему все это сугубо индивидуально.  Некоторые в 50 выглядят как старики, а некоторые и в 70 вполне не плохо.

Так есть отклонения когда старение начинается в дошкольном возрасте, но речь ведь об ином, о типичном.

Я заметил даже не на форуме, а в реале, многие стареющие пенсы - ...

в том-то и дело - у меня сложилось впечатление, что как раз здесь в "нулевых" сложилась атмосфера глумления над пенсами, как будто "старение" сможет миновать виртуалов рунета. Вот оттого мне и стало интересно насколько изменилась психология виртуальных нудистов именно в этом отношении



#65 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 09:36

 

 

Так есть отклонения когда старение начинается в дошкольном возрасте, но речь ведь об ином, о типичном.

 

Типично - это то что все когда либо умрут. Люди в одном и том же  возрасте выглядят совершенно по разному.

 

Подтянутый пенсионер 65 лет, ведущий активный образ жизни может дать фору как и по внешнему виду так и по здоровью многим 40 - летним с отвисшими животами и импотенцией от курения. У меня дед завел себе любовницу в 75 лет и еще потом прожил с ней 25 лет.

 

"Пенсионер" это не эквивалент слова "старик".  Меня наличие стариков на голых пляжах совершенно не напрягает. Напрягает только когда их абсолютное большинство, хочется какого-то разнообразия. 

Значительно больше напрягают молодые мужики, имеющие в 30 лет вес за сотню и девочки с отвисшими задницами.

 

Не думаю, что большинству  было бы комфортно находиться среди супер моделей и спортсменов, чувствуя при этом себя ущербными в физическом плане :)


Сообщение отредактировал _Aleks_: 15 October 2014 - 09:37


#66 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:10

 

...по внешнему виду так и по здоровью многим 40 - летним с отвисшими животами и импотенцией от курения. ...

... напрягают молодые мужики, имеющие в 30 лет вес за сотню и девочки с отвисшими задницами.

 

Не думаю, что большинству  было бы комфортно находиться среди супер моделей и спортсменов, чувствуя при этом себя ущербными в физическом плане  :)

ну нет, с этим в другую тему (есть же к примеру разделы о здоровье. Ну или свою тему откройте)

 

 

 

Типично - это то что все когда либо умрут. Люди в одном и том же  возрасте выглядят совершенно по разному.

что с того? есть же типичное для данной возрастной группы (а я говорил и о своих впечатлениях о типичном для форума)



#67 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:20

У меня дед завел себе любовницу в 75 лет и еще потом прожил с ней 25 лет.

Что, реально вторую сотню дед разменял??!

#68 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:38

Попробую ответить по сути сабжа.

Моя семья (в календарном плане) - не молоды ужЕ. Супруга- так вообще, пенсионерка  :stw: (по "горячему" стажу ушла в 45 лет на пенсию). Старшие дети ужЕ выросли и сами обзавелись своими семьями. К натуризму мы относимся- как к к части здорового образа жизни, и вылазки на южные курорты происходят исключительно в таком дресскоде. Ввиду наших собственных предпочтений любим нешумные местА. Но и не пустынные совсем (это другая крайность).

Даже Дивноморская движуха, начинающаяся в конце июня - нам в тягость. (может, стареем  :m2256: )

Когда рядом с нами распологаются буквально пожилые пары, но с таким же нудистским задором - это больше достойно восхищения, нежели плевания по поводу отсутствия "тёлочек вдувательной внешности". Внешность пожилых людей, конечно, вносит свой возрастной колорит. Но это не является отторжением людей только из за их внешнего вида.

Как правило, с такими людьми интересно общаться "за жизь", так как опыта у них- как у дурака махорки.

Да и нудизм мы не смешиваем с глядунством с прочими сексуальными излишествами. А сексуальной эротики хватает наедине вдвоём в спальне.

Поэтому, нахождение с людьми "в возрасте" даже является некой гарантией, что "о теле" давно копья сломаны, теперь "только о душЕ" :old:

Да и левые проходяще-снующие туда-сюда глядуны-туристы, как правило, не задерживаются рядом, и проходят дальше в поисках "вдувательных тёлочек". 

Своего рода- соседи-пенсионеры-нудисты являются этаким "фумитоксом", отпугивающих вуай-папараций.

А за "вырождение" нудистского движения вследствия старения (и умирания.... от смерти ещё никому не удавалось уйти) мы не переживаем.

Нудизм у нас семейный, и подрастающее поколение на пляже вместе с нами. :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f


  • Григорий, YeS, kosty1958 и 6 другим это нравится

#69 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 10:39

что с того? есть же типичное для данной возрастной группы (а я говорил и о своих впечатлениях о типичном для форума)

 

 

Типичным является только то, что все постепенно стареют. 

Если говорить об отдельно взятом колхозе, где все мужики пьют водку с утра до ночи, то выглядят они наверное к 60 годам примерно одинаково.

Если же говорить о населении в целом, то в возрасте 65 лет люди выглядят весьма разнородно.  Кому то на вид можно дать 45, а кому-то 75. Есть такое понятие как биологический возраст, который отличается от паспортного возраста.  К примеру немки к пенсионному возрасту обычно выглядят куда как лучше русских женщин, перестающих обращать внимание на свой вес после полтинника..


  • Кандидат это нравится

#70 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 11:20

Старение инет-натуризма и пенсы на голых пляжах

 

"ПЕНСЫ" - это мелкая английская монета или забыли написать букву "И" ???


Сообщение отредактировал George: 15 October 2014 - 11:21


#71 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 11:21

А может это просто кому- то забавно наблюдать такую картину: превалирование толстых граждан в штатах, умных в Израиле и такую вот богодельню на натурпляжах евросоюза.

#72 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 11:22

"ПЕНСЫ" - это мелкая английская монета или забыли написать букву "И" ???

пенсы - это пенисы размером с мелкую английскую монету пенни. (пенс - это пенни во множественном числе)


  • Григорий это нравится

#73 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 12:22

 

Когда рядом с нами распологаются буквально пожилые пары, но с таким же нудистским задором - 

"Таким же" - это как у кого? У Вас лично? Потому что молодёжные компании и отдельные молодые люди держатся,как правило, - нарочито независимо, и держат дистанцию. Внутри своей компании - то да, они могут шутить,ржать, во что-то там играть, но это - в уже сложившейся компании, которая туда уже так и пришла. Вот, сколько себя помню, и когда сам был почти молодым (ну, чуток за 30), и в "нулевых", и в "десятых", - вот, ни разу не подвалила какая-нибудь молодая симпатичная девушка чтобы просто так побалакать "за жисть". И даже из молодых парней - тоже никто ни разу. А, вот, стареющих пенсов - вагон и маленькая тележка. Может быть, до какого-то возраста они внутренне думают, что, дескать, я вся из себя такая-растакая (или такой-растакой), короче, все мы тут такие-растакие, неотразимые ни в одной луже, и если кто-то хочет со мной знакомиться, - то пускай сперва докажет своё особое право на это... А я ещё - и выберу среди них... Правда, подваливают почему-то только пенсы с пузанами и таджики с азерами в труселях... А потом вдруг снисходит понимание, что сам(-а, -о) не проявишь активность, - так и никто её не проявит. Но - уже поздно. Ибо морщины на животе и складки на лице - уже у себя.


Сообщение отредактировал andrrog: 15 October 2014 - 12:35


#74 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 12:30

пенсы - это пенисы размером с мелкую английскую монету пенни. (пенс - это пенни во множественном числе)

Ааааа!!! 

Ну тогда очень интересная тема! Так что говорите,измельчали члены на голых пляжах?.. Да-а... и в и-нете видимо не тот размах... Что делать то будем,как решить проблему? 



#75 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 12:35


"Таким же" - это как у кого? У Вас лично?

Прошу прощения за некорректность своего выражения.

Под "таким же" имелось ввиду сообщение  "YES" [color=rgb(164,164,164);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;]Отправленое [/color]11 Октября 2014 - 16:11.

Там опубликованы фотки, так называемых "пенсов" - но позитивные и жизнерадостные.

Сильно ржущие молодые компании нас больше отторгают. Хотя, согласен, "ржать" можно по разному.

В июне в этом году под вечер у нас произошёл импровизированный концерт с двумя гитарами. Публика была молодая (от18- до 30-40 лет), но в компании оказался пожилой дядька (в годах- не скажу, борода его а-ля Фридрих Энгельс сильно искажает правильность оценки возраста), и в репертуаре прозвучали песни "русские-народные-блатные-хороводные". Выглядело это круто.

Типа эм си Вспышкин и Никифоровна зажигает  :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29


  • kosty1958 и Кандидат это нравится

#76 Romul_r

Romul_r

    Qualis vir, talis oratio

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 12:52

А демонстративное неприятие просто стареющего тела...на текстильном пляж как-то по другому оценивается. или надо запретить вообще там появляться после выхода на пенсию.

 

а вроде я где-то читал что в румынии как раз запретили :) 



#77 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 13:01

Ааааа!!! 

Ну тогда очень интересная тема! Так что говорите,измельчали члены на голых пляжах?.. Да-а... и в и-нете видимо не тот размах... Что делать то будем,как решить проблему? 

как-как, сиськами! 



#78 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 13:01

Пенсионеров приветствуют только на выборах в качестве электората. И там, пофиг на внешние и внутренние данные.

А те "слуги народа", которые законодательно пытаются запретить "пенсам" появляться на глаза за пределами избирательных участков, дабы "наводнить" оголённые местА отдыха фотомодельными молоденькими девочками - имеют предрасположенность к "глядунству".

То бишь, всласть попялиться.


Сообщение отредактировал Leshka_Kor: 15 October 2014 - 13:04


#79 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 13:21

Своего рода- соседи-пенсионеры-нудисты являются этаким "фумитоксом", отпугивающих вуай-папараций. А за "вырождение" нудистского движения вследствия старения (и умирания.... от смерти ещё никому не удавалось уйти) мы не переживаем. Нудизм у нас семейный, и подрастающее поколение на пляже вместе с нами.
:ok:

#80 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 13:30

Сильно ржущие молодые компании нас больше отторгают.

Типа. "Слышь, дед, ну чё ты сюда припёрся-то, а? Места тебе, что ли мало, да?"...

дабы "наводнить" оголённые местА отдыха фотомодельными молоденькими девочками - имеют предрасположенность к "глядунству".

То бишь, всласть попялиться.

А если, положим, у нас некоторые представители власти - больше по мальчикам? Тогда - что, значит, - девочек вообще попереть со всех пляжей? Всех, молоденьких, немолоденьких... А чё они всю идилию портят?


Сообщение отредактировал andrrog: 15 October 2014 - 13:38