Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристские термы в Бад-Клостерлаусниц, Германия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 yug

yug
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:08

Я очень примитивно отпраздновал. Отработал 8 часов, пришел домой "никакой" и лег спать. А сейчас лениво тыкаю интернет...

#42 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович

Hedonist

• Натуристы
  • 2 203 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:24

Вопрос: Какие термальные комплексы в Германии, имеют рядом отели?

#43 yug

yug
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:14

Вопрос: Какие термальные комплексы в Германии, имеют рядом отели?

Встречный вопрос - что имеется ввиду под словом "рядом"? Если такие, из которых бесплатный вход в термы входящий в стоимость номера - глобально не знаю, специально не интересовался. Знаю только что такое есть в городке Bad Sulza, это недалеко от Ваймара.

А если под словом "рядом" понимается "в пешей доступности в течение нескольких минут", то наверное все. Например, рядом с термами в этой теме 5-6 гостиниц в пределах 500 метров - 1 километра.

#44 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович

Hedonist

• Натуристы
  • 2 203 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:57

Встречный вопрос - что имеется ввиду под словом "рядом"? Если такие, из которых бесплатный вход в термы входящий в стоимость номера - глобально не знаю, специально не интересовался. Знаю только что такое есть в городке Bad Sulza, это недалеко от Ваймара.

А если под словом "рядом" понимается "в пешей доступности в течение нескольких минут", то наверное все. Например, рядом с термами в этой теме 5-6 гостиниц в пределах 500 метров - 1 километра.

Можно поподробней? Адреса терм с отелями(в приделах нескольких км от терм).

#45 yug

yug
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:10

Можно поподробней? Адреса терм с отелями(в приделах нескольких км от терм).

Вот самый удобный (для меня) сайт с указанием терм по всей Германии (не говорю, что всех, но очень многих).

http://www.thermenverzeichnis.de/

Внизу на стартовой странице находите список всех федеральных земель Германии, выбираете нужную и появляется список терм. Далее выбираете интересующие Вас термы и возле них находите отели или в букинге или просто на гугл или яндекс карте. Все просто.

• Юрий Владимирович это нравится

#46 baik

baik
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 00:35

Акция "два по цене одного" от Haribo с 01.09.2014 по 31.08.2015. Купите пакетик attachicon.giftop4.png с наклейкой attachicon.gifUnbenannt.JPG. Выберите свой город в Германии и категорию отдыха, например "Erlebnisbad" на  http://haribo-freize...&kategorieIds=3 , и Вы увидите адреса бассейнов - партнёров в радиусе 100 км, и заплатив за один билет, второй билет получаете  бесплатно. Наш Aqualand в списке attachicon.gifUnbenannt2.JPG, пойдём в сауну, поголопопим! :dv:

Кроме бассейнов в акции есть attachicon.gifUnbenannt3.JPG. От мала до велика, любой найдёт что-нибудь интересное в своём регионе. Как говорится Viel Spaß!

Снова акция началась у HARIBO (попались в Берлине сегодня- прикупил 10 штук= по прошлой акции заюзал штук 15)

Наклейки от 01.02.2016 до 31.01.2017 действительным.
время продажи упаковок с наклейками до 01.02.2016 13.03.2016

=вот только не нашел в какие термы можно заюзать- Берлин-Людвигсфельд как я понял в пролете.

#47 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 866 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 13:54

В этом году даже этой категории (Erlebnisbad) нет.  :isterik:

Прикрепленный файл  Unbenannt.JPG   21,72К   3 Количество загрузок:

#48 baik

baik
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:04

может они их засунили куда нибудь в парки или прочее,

надежда умирает последней

#49 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:20

Правда, по средам и воскресеньям для текстильщиков делается послабление – они могут находиться во всем комплексе вместе с натуристами в купальных костюмах. Но я уверен, что нас это не смутит, пусть они смущаются, верно?

Были в комплексе в среду 16.03.2016 вечером. Народ в купальных костюмах составлял 1 %. :ok:  Думаю по средам и пятницам всегда так.    

#50 yug

yug
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:54

После долгого перерыва в прошедшее воскресенье (26 марта) вновь посетил термы. Воскресенье - один из двух дней (еще среда), когда ненатуристам милостиво разрешается отдыхать "в мокрых тряпках" (это я так называю "их" отдых, мое частное мнение). Мне было интересно сколько процентов будет отдыхать в неправильном виде. По моим наблюдениям не более 3-4 %. Более того, буквально на моих глазах 3 семьи примерно через 3 часа поняли, насколько им некомфортно и начали отдыхать правильно. Так что смело можно идти в любой день.

• Romb это нравится