Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Испания, Вера. Сентябрь 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 22:13

Хорошая новость для тех кто собирается из Германии в Веру. Сегодня получил письмо от сети отелей Playa Senator, куда также входит Vera Playa Club. На летний сезон с 1 мая до 30 октября компания заключила договор с авиакомпанией Germania о чартерных прямых рейсах по пятницам с Дюссельдорфа в Альмерию и обратно. Раньше приходилось лететь очень долго с пересадкой в Мадриде или в Барселоне.

Кому интересно смотрите на http://flug.playasenator.com/

 

Мы же планируем в конце сентября, снова в Vera Playa, но своим ходом, сначала через Lloret de Mar, чтобы жена там вдоволь наплавалась! Хоть нам сразу и не понравилось в Vera Playa (http://www.naturismf...ia-bez-prikras/), но это место как-то магически тянет, снова и снова! Опять же машиной по Испании - будет что посмотреть: Saragossa, Benidorm, может ещё кто что посоветует! Ну и конечно же, будем рады новым знакомствам!

 



#2 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 23:06

Для справки http://www.naturismf...et/#entry482044

Вера весьма неплохое место.Прозрачность воды в море конечно оставляет желать.

А выбор мест проживания в Вере очень широк,и никоим образом не ограничивается отелем Вера плайя клуб.ИМХО-его мы бы рассматривали в последнюю очередь.Там масса натуристских урбанизаций,есть из чего выбирать.И по улице можно ходить не одеваясь,проверено.Трудно сказать как в них обстоят дела с питанием.Мы не заморачивались на этом,ужин готовили сами.

В Бенидорм мы заезжали в прошлом году.Ночную жизнь не оценили,были проездом.Впечатление сложилось что там сплошной текстиль.Но киломтрах в 5-7 к западу нашли симпатичный пляжик .Указатель стоял на дороге.Вода довольно чистая.Правда половина пляжа гейская,но отделена скалой и не особо напрягает.



#3 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 21:29

Отель заказали с 24 сентября по 1 октября, потом на недельку в Almuñecar. Посмотрим, какие там тропики! Мож и в Игл Пик заглянем?