Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#721 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:59

Можно. Во хранции где-нить. Тока не вкурсах, как там у лягушатников с рок-н-роллом.

с советско-российским - никак))) С остальным - можно найти))) Та же Ибица, например.

Хотя... КБ например. Безо всяких проблема там в кафе свою флэшку попросить поставить))) "Валера.. Валера..." было дело))))



#722 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 02:46

В другой теме прочёл:

 

В плане чего жопа? Погода,сервис,цены или ещё чего? 

Да в плане того, что в огромном городе я живу. Хочется отдыхать не "среди мокрых и потных рыл", как говорил поэт Григорян. А это уж где-где, да только не в Коктебле.

Последние два раза специально приезжали в сентябре и в середине июня. В сентябре нечаянно попали на джазовый фестиваль, а в июне к 15-му числу плотность оттягивающегося населения на том месте, что осталось от нудистского пляжа, была уже близка к предельно допустимой.

И вот я думаю, а что ж там тогда на пляже в высокий сезон делается... Хотя, может быть, хоть тогда пляжных бичей на какой-нибудь крымский 101-й километр отвозят?

Про то, на что стал похож культовый поселок, говорить здесь не буду, это тема отдельная и долгая.


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 23 June 2017 - 02:47

  • Delia это нравится

#723 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 09:38

Хз....супруга хочет в Коктебель! Сегодня в 18_00 стартуем с М.о.
  • EVadim и repeat70 это нравится

#724 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:59

Да в плане того, что в огромном городе я живу. Хочется отдыхать не "среди мокрых и потных рыл", как говорил поэт Григорян. А это уж где-где, да только не в Коктебле.

Последние два раза специально приезжали в сентябре и в середине июня. В сентябре нечаянно попали на джазовый фестиваль, а в июне к 15-му числу плотность оттягивающегося населения на том месте, что осталось от нудистского пляжа, была уже близка к предельно допустимой.

И вот я думаю, а что ж там тогда на пляже в высокий сезон делается... Хотя, может быть, хоть тогда пляжных бичей на какой-нибудь крымский 101-й километр отвозят?

Про то, на что стал похож культовый поселок, говорить здесь не буду, это тема отдельная и долгая.

А какой выбор в РФ? Больше все равно негде, чтобы с удобствами и жатвой/бухлом в шаговой доступности... 


  • Маня это нравится

#725 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:10

Хочется отдыхать не "среди мокрых и потных рыл", как говорил поэт Григорян.

а ты просто в священной злобе возвышайся над скопленьем мудил. И будет все ок))) На самом деле - ну каждому свое. Тебе не нравится и не хочется. Ну и СБ. Других устраивает. Что тут такого? И что в поселке не так? И думаешь бичей не было на пляже в 90-е - 00-е, когда он от речки начинался и за Юнге уходил?


  • Шаман и Викторыч это нравится

#726 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 16:18

Хз....супруга хочет в Коктебель! Сегодня в 18_00 стартуем с М.о.

На Утрише будешь?



#727 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 19:10

Да в плане того, что в огромном городе я живу. Хочется отдыхать не "среди мокрых и потных рыл", как говорил поэт Григорян. А это уж где-где, да только не в Коктебле.

 

Ну, почему же? От Коктебля, в принципе, - и до Тихой дойти не слишком сложно, хоть каждый день... Рок-н-ролл можно вставить в уши. Правда, при этом сходит на нет вся уникальности Коктебли, что нудик там не абы где, а в черте населённого пункта. Есть куча других мест, где до правильного и экологически чистого пляжа по километрам - ближе, чем от Коктебли до Тихой. Хотя, не знаю, маршрутка там сейчас - ходит? В мои времена до шлагбаума довозила, но я на ней ни разу не ездил. Пешком, либо бегом...



#728 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 20:01

andrrog,пешком- дорога грунтоваяПрикрепленный файл  IMG_2017-06-10_163218_HDR.jpg   195.48К   21 Количество загрузок: Это в Тихую..обратно также, вплоть до дороги асфальтированной. В дождь пц

Сообщение отредактировал repeat70: 23 June 2017 - 20:03

  • Маня это нравится

#729 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 21:01

Это в Тихую..обратно также

Не совсем так))), это не дорога в Тихую. это колея на холм. куда взбираются экстремалы на внедорожниках.

Видел таких дурачков, которые на седанах с женой и детьми в салоне штурмовали сопки, кое у кого это получалось с десятой попытки, у кого нет.

Прикрепленный файл  Крым - 2016 - 064.JPG   103.54К   21 Количество загрузок: вот эта сопка, только у вас ракурс с другой стороны


  • Дисал и Focusov это нравится

#730 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:20

КАЛЬМАRiS,нет, это не там..это я шел в дождливый день паралельно дороге. Из за налипающей глины. Машины сейчас стоят у шлагбаума- не пускают. По крайней мере при мне.

#731 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:35

это не там.

Там, там))). Я не первый год в бухте)

Мое фото прошлогоднее. На твоем фото виден Орджо и нудистская сторона Тихой.



#732 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:56

Там, там))). Я не первый год в бухте) Мое фото прошлогоднее. На твоем фото виден Орджо и нудистская сторона Тихой.

будь по вашему, но после дождя я не взобрался бы на эту( фото ваше) гору. Я ходил вдоль моря, а у радара пошел правее.. Вот видно море, дальше обрыв. Сильно большие высоты, по тропе я обходил- так раза спуска в позе рака хватило:)Прикрепленный файл  IMG_2017-06-10_162949_HDR.jpg   125.35К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал repeat70: 24 June 2017 - 00:00

  • Дисал это нравится

#733 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 01:52

А какой выбор в РФ? Больше все равно негде, чтобы с удобствами и жатвой/бухлом в шаговой доступности... 

Как это с бухлом, хавчиком и теплым сортиром в России больше негде? Я тебе еще несколько мест с ходу назову, только из тех, где сам бывал.

Да чего говорить-то, они все тут на форуме расписаны.

Но Коктебель - это ж как первая любовь... Или даже секс.


  • Delia это нравится

#734 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 02:12

а ты просто в священной злобе возвышайся над скопленьем мудил. И будет все ок))) На самом деле - ну каждому свое. Тебе не нравится и не хочется. Ну и СБ. Других устраивает. Что тут такого? И что в поселке не так? И думаешь бичей не было на пляже в 90-е - 00-е, когда он от речки начинался и за Юнге уходил?

О бичах. Первый раз в самостоятельной жизни приехал в 91-м. С 97-го по 2007-й всего пару сезонов пропустил. Но ни разу никто именно в том месте, где купаюсь я, не высмаркивался в море смачно, коростой на жопе не сверкал, и штанов ссаных не полоскал.

Хотя, если весь отпуск находиться с залитыми шарами- то и это пох. Особенно, если без жены приезжать.

Ну, почему же? От Коктебля, в принципе, - и до Тихой дойти не слишком сложно, хоть каждый день... Рок-н-ролл можно вставить в уши. Правда, при этом сходит на нет вся уникальности Коктебли, что нудик там не абы где, а в черте населённого пункта. Есть куча других мест, где до правильного и экологически чистого пляжа по километрам - ближе, чем от Коктебли до Тихой. Хотя, не знаю, маршрутка там сейчас - ходит? В мои времена до шлагбаума довозила, но я на ней ни разу не ездил. Пешком, либо бегом...

Похода в Тихую мне обычно не более одного раза за приезд хватает. Больше лень. Тем более все вкусные напитки - в Коктебеле.

Маршрутка туда вроде давно уже не ездит. Да и ездили-то левые.


  • Delia это нравится

#735 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 08:22

Бухло, хавчик.. Может в Средиземноморье климат позволяет находиться круглый день на пляжу, но в наших южных широтах- не.. Поэтому вышеописанные удобства не актуальны. Может кому то и туса под этим соусом нужна, но как показывает практика, алкознакомства ниочем..надо в трезвом виде общаться уметь.. Имхо..
  • Дисал это нравится

#736 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 14:25

 алкознакомства ниочем..надо в трезвом виде общаться уметь.. Имхо..

надо в любом виде общаться уметь. когда встречаются люди с общими интересами, им всегда есть о чем пообщаться. здесь одно голожопие не объединит. а с трезвыми глазами сидеть на курорте вечером для чего - теоремы решать? и так целый год на режиме и спорте - поверь - охееешь, когда все расписано по часам. 10 дней в году и нужны, чтобы оттянуться. 


  • Vofffchik, Дисал и Focusov это нравится

#737 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 15:51

10 дней в году и нужны, чтобы оттянуться. 

 

Мало.))



#738 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 19:22

надо в любом виде общаться уметь. когда встречаются люди с общими интересами, им всегда есть о чем пообщаться. здесь одно голожопие не объединит. а с трезвыми глазами сидеть на курорте вечером для чего - теоремы решать? и так целый год на режиме и спорте - поверь - охееешь, когда все расписано по часам. 10 дней в году и нужны, чтобы оттянуться.

букву И забыл)) надо и в трезвом... Шо за работа такая режим и спорт? 10 дней- мало, соглашусь с Водолеем.. Если всего столько, тут да, остается только" войти в штопор" и выйти с него :) Пс- я вообще писал про открытость души и общительность, недопоняли мну..
  • Дисал это нравится

#739 Focusov

Focusov
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 21:26

Про дороги В Тихую мы с женой знаем на личном опыте)) Катались по всем горам!


Сообщение отредактировал Focusov: 24 June 2017 - 21:30


#740 Delia

Delia
  • Натуристы
  • 152 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 21:30

.. и так целый год на режиме и спорте - поверь - охееешь, когда все расписано по часам. 10 дней в году и нужны, чтобы оттянуться. 

Даа..тяжелая у вас жизнь, однако. Оттого и фрикции вместо любви. 


  • repeat70 это нравится