Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым. Коктебель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2142

#1561 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 19:23

После такого задумаешься - а нафига я трезвенник?

Ну это только в короткий промежуток между возлияниями. Лечится алкоголем. Это обычно безотказное лекарство , убивающее всякие нехорошие мысли. 


  • Григорий это нравится

#1562 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 19:30

Здравствуйте К сожалению, не получается по-другому заходить в темы на последние сообщения.

Сообщение отредактировал Йолочка: 03 September 2018 - 19:41


#1563 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 19:50

А по существу? Пост не информативен.

ответил в соответствующей теме.


Сообщение отредактировал ska_69: 03 September 2018 - 19:59

  • КАЛЬМАRiS это нравится

#1564 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:09

сьесть обязательно. Только не тортик с набережной. А то опять овражка нападет.

Маня, на рынке парень очень хорошие торты продает. он там одиноко в уголке стоит от женщин-торговок. вот у него брали торты -объедение! а про набережную ты права -там в основном такая дрянь...



#1565 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:28

Юра, если я втяну ты подумаешь, что у меня внутренности съели )))

пиво в Крыму отстой. пожалуй самый большой минус. хотя в бутилированном виде возможны и хорошие сорта. просто дома я только разливное беру, а конкретно Воронежского производства.

Алексей, вы перекурили протеина и переели астеройдов :)

На самом деле белая скала (крымское нефильтрованное) удивительно качественное (говорю как проф пивоголик). На уровне европейских сортов.


  • КотоВас и lega это нравится

#1566 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:35

Алексей, вы перекурили протеина и переели астеройдов :)

На самом деле белая скала (крымское нефильтрованное) удивительно качественное (говорю как проф пивоголик). На уровне европейских сортов.

Не пробовал - спорить не буду. То что пробовал - не выдерживает никакой критики. И это, в пиве мы тоже не абы как - понимаем! )))



#1567 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:50

удивительно качественное

 

Одно из немногих в Крыму)

Кстати, в Коке брали) Прикрепленный файл  20160906_113551.jpg   104.07К   16 Количество загрузок:



#1568 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:53

На самом деле белая скала (крымское нефильтрованное) удивительно качественное

  Викторыч, Пожалуй поддержу, в основном пил только его. В Воронеже в "Линии" продают, возможно и к вам завозят.



#1569 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 00:53

Темное не пробовал. Мне тяжело оно дается. В молодости перепил когда его становилось много под названием "эксперементальное" на пивнухах :)

Но по качеству я его бы сравнил а Эдельвейсом например. Очень неплохо, особенно при этой цене



#1570 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 01:04

  Викторыч, Пожалуй поддержу, в основном пил только его. В Воронеже в "Линии" продают, возможно и к вам завозят.

ну коли попадется - обязательно возьму попробовать.



#1571 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 14:44

А не съесть ли мне еще один тортик на набережной Коктебеля? -вдруг растолстею?

Мои девчонки каждый вечер себе покупали, всегда говорили, что в последний раз.


  • Григорий и Викторыч это нравится

#1572 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 15:07

простите меня люди, но чего я не понимаю вообще - так это тортов на море. меня вполне искренне интересует - кто целевая аудитория продавцов этих тортов. и ведь она есть, судя по тому, что продавцы до сих пор по миру не пошли.

проясните, пожалуйста, любители. ЗАЧЕМ? неужели они на море вкуснее, чем дома? ну ладно зохавать на день рождения кусочек. на море сам Ктулху велел жрать рыбу и морепродукты. естественно местные. Лобанчика на криле, ставридку, пеленгасика, мидий каких или в крайнем случае рапанов (в этом году, кстати, с рапанами серьезный напряг). винца местного попить, но ехать 4000 км, чтобы съесть тортик.. (здесь должен быть смайлик, символизирующий недоумение)



#1573 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 15:43

ты просто не тортолюб!

#1574 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 16:06

и ведь она есть, судя по тому, что продавцы до сих пор по миру не пошли.

 

Мало того,их много. Может чего добавляют в торты-пирожные,но как на такой жаре всё это изобилие  сохраняется? И не факт,что купленное сегодня, не сделано несколькими днями раньше.



#1575 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 17:30

простите меня люди, но чего я не понимаю вообще - так это тортов на море. меня вполне искренне интересует - кто целевая аудитория продавцов этих тортов. и ведь она есть, судя по тому, что продавцы до сих пор по миру не пошли.

проясните, пожалуйста, любители. ЗАЧЕМ? 

Могу лишь про себя объяснить. Дома я не ем не то что торты, но и вообще ничего мучного - даже хлеб. Уже эдак лет 10. Форму, которую я делал к отпуску, делал на практически полной безуглеводке, то есть даже без круп. Посему 4-5 дней загрузки быстрыми углеводами дали мне только наполненность. Это в общем-то стандартная углеводная загрузка для бодибилдеров. Как бонус - получение как бы запретного плода после голодовок на строгой белковой диете.

На вопрос: "а нахуа тебе это"? Ответ: мне так нравится. Мне нравится, что я могу сделать пресс, как стиральная доска и мышечную сепарацию, а потом на отдыхе расслабиться по-полной и при этом у меня до сих пор пресс отличный и тортики ничего не успели сделать. Помимо тортиков каждый вечер пили много чая и с тортиками, и с сушками-пряниками. Даже как-то крымские вина отошли на второй план... 2 недели расслабона, а теперь опять диета.

За остальных ничего сказать не могу.


  • Дисал и РоманОльга это нравится

#1576 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 18:01

ну твою то мотивацию в принципе можно было вычислить.пожрать "запретных плодов" на расслабоне))). может кто то еще озвучит другие мотивы?



#1577 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 18:15

я люблю пиво со сладким.

отдельно сладкое не люблю.



#1578 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 19:34

мсье знает толк...)))


  • ska_69 это нравится

#1579 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 21:00

ну твою то мотивацию в принципе можно было вычислить.пожрать "запретных плодов" на расслабоне))). может кто то еще озвучит другие мотивы?

Поесть вкусной еды. Не важно где, если она вкусная. По тортам. Рекомендую тирамису в кафе на набережной у площади волошина, там где столики за самим кафе у моря. Там еще качалки подвесные повесили. Тирамису там божественный. Подают в бокалах. Торты на набережной для меня вообще не вкусные. Но кто то любит.

#1580 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 14:04

нестабильность нарушить невозможно)