Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Произведения Эпислесарного жанра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#61 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 00:08

Поняв, что поспать ей сегодня больше не удастся, старушка-процентщица, опустила ноги в танки (спасибо Т-9 за удачную замену "тапок" на "танки") и, лязгая гусеницами, прогрохотала в умывальник. Представшая картина (д'Ампеццо) ввергла её в уныние - весь санузел был занят оставшимися на ночлег гостями: Паганини расчесывал свои пряди бесценным гребнем Страдивари, умудряясь издавать даже таким способом волшебные звуки песни группы Любэ "Только мы с конём в сканер скаканём и на флешке будем только с конём" ; солдат Раскольников принимал душ, натирая себе спину собакой вместо мочалки, при этом собака, не будь дурой, предварительно выдавив на спину солдата новый "Колгейт" , умудрялась елозить туда-сюда зубами по спине, таким образом их чистя ; Колобок, разложив на кафельном полу портреты Ежова, Мао и Кадышевой, намылился и ,катаясь по ним, орал: "Эх, яблочко, да на тарелочке - мою я двух мужиков и одну девочку!" "Саддам и Гетера - подумала Алена Ивановна и задумалась - или Ван Дамм и Каморра? или Дункан Айседора? или Степан Терпсихора? Шо-то я запуталась" - и поехала на своих танках на кухню.. -- Бронебойным, по фашистской нечисти, огонь!!! - раздался крик, от которого Алёна Ивановна в ужасе грохнулась на пол. -- Как тебе такой сигнал будильника? - сосредоточено копаясь в телефоне и не глядя на сестру, деловито спросила Лисавета. -- Когда-нибудь ты сведешь меня в гроб...- только и произнесла процентщица, поднимаясь с Пола. -- Йес!..тудей...оф май сочилив а фарувэй - поддакнул Пол Маккартни. -- Я могу помагатя сфести в гроба ! - вякнул из-под Пола Маккартни Пол Пот. -- Щиурока ствана моя уроднайа ! - пробасил сбоку Пол Робсон и лениво размозжил голову кровавому кхмеру.

Сообщение отредактировал Sokrates8: 26 February 2015 - 02:12

  • Григорий, felina, _IGOR_ и 2 другим это нравится

#62 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 07:23

Алёна Ивановна снова вздрогнула и из её кружки пролилось пол- пота просто на пол. -Вот те раз,- огорчилась она,- За меня мужики так не мочились. При этих словах Лисавета зарделась. - Разве я виновата?- и она зарделась ещё больше. -Да хватит тебе рдеть,- рассердилась Алёна Ивановна,-То ,что простительно институтке,в твоём возрасте просто смешно.Поди в санузел,принеси тряпку половую.Надо хоть этих оставшихся Полов протереть,чтоб не простудились.Прости Господи. -Это провокация?- вошедшая  Кадышева была вне себя,- От самого пробуждения из меня так и прут всякие "про".И процесс прогрессирует. - Видать Лизка какой-то вирус подцепила пока звонки качала,- вздохнула Алёна Ивановна,- А ты в себя приди,а то ходишь тут одноногой нагой перед мужиками. - Нагота - не грех!- невозмутимо ответила надежда России на победу в европейском песенном конкурсе Кадышева,-А ногу мы решили пока у Маов оставить,чтоб дубликат сделали.У них это ловко выходит.Я буду петь песню на трёх ногах.Европа такого ещё не видела.Это ж не борода какая-то... - А как связаны трёхногая песня и какая-то борода?- от недоумения у процентщицы брови поползли вверх. -Назад! - строго рявкнула она,и брови послушно поползли под юбку. - Ну как связаны,- Кадышева задумчиво закатила глаза вслед за бровями  собеседницы,-Довольно крепко,должна Вам сказать.Особенно если ноги Ваши,а борода Тургеньева. Пришёл черёд пордеть Алёне Ивановне.


Сообщение отредактировал MZavor: 26 February 2015 - 07:28

  • Григорий, felina, _IGOR_ и еще 1 это нравится

#63 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 10:04

- Ну позвольте, сударыни, - в дверях кухни вдруг показался осанистый силуэт дамского любимца Вячеслава Добрынина - у меня ведь тоже, роскошная борода и чарующий голос! Доктор Шлягер, эротично покачивая бёдрами и на ходу смазывая бороду Хэд-н-шоулдерсом, отработанным жестом выхватил микрофон, взяв его так, как француженки держат сигарету - пассатижами, и не давая опомниться рдевшим дамам, запел: "Пришли туман и Охлобыстин Иван, Уходи, Иван, уходи-и-и ! Так уж было раз - заплетал "на глаз" В свою бороду бигуди. Без тебя, Иван, включим мы экран, Вставим диск мы на DVD-и-и-и Слава и туман, да хмельной дурман, Да все серии "Ну, погоди!"" и неожиданно закончил Розенбаумом: "Как часто снится мне сон, мой удивительный сон: Что стал Главою Палестины Кацнельсон..."

Сообщение отредактировал Sokrates8: 26 February 2015 - 10:26

  • Григорий, abonent, felina и 2 другим это нравится

#64 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 02:26

-Вот ведь,змей лукавый!-Лисавета восхищённо хлопнула по коленкам синими ладошками,-Ведь все пели.Про себя или тихим голосом,но пели,наверняка все.Ну признайтесь же,господа,пели!Да пели-пели,не смущайтесь. И она,будто вернувшись в детство продолжила: -Педалили-пелидали ледапили-дапидали липидали-педилали делалиди-пилипали... Не дожидаясь полного набора переборов сложносочетаемых глаголов,Алёна Ивановна нежданно-негадовно рванула рубаху на чьей-то груди и ошалела.Чуть пониже левого соска чьей-то груди было наколото : "Шалалей-шалаш-шалай,шелашелка лашка лей" -Губы её шевелились почти беззвучно,и только чей-то левый сосок мог бы расслышать шлепогубое бушлатто бывшей актрисы Большого: - Большелушское шелбенто от лышенного блишканто оплеш-шопли школоконто бляшколышского шолпата..." Зачарованные танки,словно загипнотизированные тихо шелестя гусеницами разворачивали стволы башен и стелили их прямо на свежепротёртые Полы. -Эх,что польская эстрада могла бы сделать ,если бы не стоматологи,-вздохнул Добрынин. И не нашлось ни одной такой скотины неблагодарной,что могла бы на это хоть что-то возразить.Обнимая за плечи товарища Ежова,на собравшихся с ласковой и лукавой улыбкой озорно поглядывал товарищ Дзержинский. - Штпрсхдт....-язык Раскольникова неожиданно потерял подвижность,- Хтовбртц?Бртцхтвы? Уловив в этой белиболдибодиберде вопросительные интонации,Феликс Эдмундович коротко представился: - Председатель. -Ну,а что поделаешь?- виновато глядя в кого-то из Полов произнёс нарком Ежов едва слышно,-Уж если постановили,то он по любому впереди батьки сядет.Потому как постановлённый председатель. -Пахнет дело Херосиньей...- шепнул полу-Маккартни полу-Робсону,- Это разборки внутренние,а нам лучше в посольство свалить. -Да без проблем,-весело отозвалась на эти слова Кадышева,-Соль вон там,где давеча Колька Паганини потел. -С вашей стороны,сударыня,я никак не ожидал такой негигиеничности,-Маккартни вдруг решил показать гонор,-Я - сэр и лорд,чтоб вы знали,и требую....Ну пока ещё плохо помню,знаю ,однако,что мне чёй-то там положено,но в руки брать нельзя.Так Вы уж,пожалуйста,поосторожней.


  • Григорий, felina, _IGOR_ и еще 1 это нравится

#65 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 13:05

Слушая этот то-ли Стема- , то-ли Romul_R- , а скорее всего: Ди- алог между Под-деждой Как-бы-Шевой и Анти-потолком Международной Ассоциации Карбонариев (МАК) с Реализацией гурмано-эстетских ожиданий от птицы семейства вороновых Представителя семейства псовых, имеющих характерный рыжий окрас ( Кар-р!!) с небольшим добавлением "так называемой, интеллигенции"(-тни) , Предвсегдатель ЧрезТыЧайлд-ной Котовасии (ЧК) Феникс Э-э-эх!-мундович Где?ржинский просто-таки пустил слезу усиления: - Продолжайте, товар_и_щи, продолжайте, в вашей беседе я нахожу столько замучительных слов для разбора нашей Комиссии, что после их детального лингвистического разбора, получится не один Том, для присвоения ему статуса "дяди" и предоставления соответствующей Хижины с племянниками!..

Сообщение отредактировал Sokrates8: 27 February 2015 - 16:46

  • Григорий, felina и _IGOR_ это нравится

#66 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 01:12

- Видали,как могу? - одноногая Кадышева проскакала через столовую в направлении библиотеки.Огромные банты,вплетённые в косички,подпрыгивали в такт её левым соскам. - Стой,Надька,стой!- Дзержинский вскочил на своего коня и помчался вслед за Наденькой.Размахивая деревянной саблей он кричал: - Отдай скакалку!Я всё дяде расскажу! - Озорники,-ласково улыбнулась Алёна Ивановна и обернувшись к Раскольникову произнесла: - А правда ли,солдатик,что тебя Дядей Фёдором кличут? Я,признаться,запамятовала,как-никак сорок два уж стукнуло,ты  не обессудь.Я вот кристины твои хорошо помню,а с именами память моя не справляется.

Раскольников отчего-то при этих словах сконфузился,скомякался и пошёл красными пятнами неведомо куда.Вслед за ним на террассу выбежали два маэстро,Паганини и Добрынин.Впереди бежал Добрынин,сбивая на пути летнюю мебель,но более резвый Николенька вскоре догнал его и ,хлопнув по спине,радостно прокричал : - Крещендо! Настала очередь Славика вводить бемоли.Но он так запыхался от бега ,что не мог ступить ни шагу,а потому свалился прямо на мраморные плиты семейного склепа и только пускал носом пузыри. - Ладно,я сам за тебя попЫхаю,- сжалился Паганини,- а ты за меня потом забор покрасишь.Идёт? Добрынин энергично закивал.Вообще-то красить заборы - совсем не скучное занятие,особенно если Тургеньева давно уже никто не гонял.В хорошую погоду Славик мог до заката любоваться художествами мастера и спать ложился тогда не поужинав.А ночью,слушая урчание в животе,он снова и снова повторял прочитанное днём  и,непонятно отчего,чувствовал себя счастливым.Он улыбался.


  • Григорий, felina и _IGOR_ это нравится

#67 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 21:21

Где-то в мансарде переливисто и длинно прозвенел звонок к обеду.С окрестных лугов на дойку потянулись тучные стада всякого скота.Вот и наши персонажи,услыхав аппетитный призыв дружно направились к столовой. -Ах ты ж казус-то какой!...- всплеснула руками Алёна Ивановна,- Заболталась,разява,и о готовке позабыла.Что ж теперь подавать-то?... -Ну просто плеск рук!- Лисавета похлопала в ладошки и,так же как Алёна Ивановна ,всплеснула руками.- Плеск рук! -Ты сказала "блеск рук" или "влез Круг"?- Алёна Ивановна в нерешительности замерла не вылезая из танков. -Да ты нерешительность свою из танков достань,- Лисавета,кажется,начинала сердиться, - а тогда уж переспрашивай.Видано ли дело?.......... Какое-такое дело видано-невидано Лисавета не договорила.В кухню ввалился Шер-локк Холмский под грудой дел.Дел было видимо-невидимо.Видимые дела,видимо,были уголовными,а невидимые  всё-равно были видны,хоть и назывались "тёмными делишками". -Вот!-сказал запыхавшийся Холмс,- К следующему утру надо все раскрыть. -Хм,- хмыкнул Тургеньев,вошедший вслед за Холмским, - интересно взглянуть. Он открыл папку с надписью :

Прикрепленные изображения

  • дело.png

Сообщение отредактировал MZavor: 12 March 2015 - 21:36

  • Григорий и felina это нравится

#68 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 21:48

Братцы!Кто-нибудь!Дайте тему!!!!В "Дело" любая сгодится : кража,убийство,развод супружеский,развод мошеннический.Ещё прикольней что-нибудь ,к чему отравление вообще трудно привязать.Заведите хоть что,лишь бы хоть на время отвязаться от надоевших персонажей(но время от времени к ним придётся возвращаться).Начать так же,как официальный документ будет оправданно.А далее - как фантазия подскажет.


  • Григорий это нравится

#69 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 21:56

Ноутбук, сэр ! - весело глядя на изумленного русского классика, голосом Василия Ливанова, гаркнул Шерлок, и в раскрывшейся папке , на экране, вдруг появился оркестр , и грянула музыка. -- Пусть играют - задумчиво молвил Холмс, - мне так лучше думается, а я пока изложу Вам все обстоятельства этого запутанного дела...


  • AlexCor, Григорий и felina это нравится

#70 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 00:12

-- Так вот, дорогой мой Иван Сергеевич - продолжал Холмс , закурив трубку и выпустив пару колец колбасы под торговой маркой "Останкинская-миссис-Хадсоновская" - с тех пор , как мой друг и биограф доктор Ватсон оглох во время нашей драки с Процессором Бодиарти у Рейхенбахского водо-айпада, с ним стало невозможно проводить расследования - он постоянно орёт и спугивает преступников. А дело, которое нам предстоит раскрыть, требует тишины и сосредоточенности. Мы отправляемся в Отбасковавырвалль-холл для расследования таинственного дела Макаки Басковавырваллей! Через час двуколка со знаменитыми сыщиком и писателем пересекла границу графств Суссекс и Гомоссекс , скрипящими колёсами оглашая своё явление Псакирвилль-холлу. Из дверей старинного родового гнезда их вышли встречать дворецкий Белломор с супругой, которая сразу хлопотливо защебетала: -- Гуд морнинг, май диэр фрэндс , анд вэлком ин зэ наш бьютифул кастл ! -- Это Мутко? - Тургеньев озадаченно посмотрел на Холмса. Тот пожал плечами. -- Трасянка, сэр! - обьяснил им Белломор - местечковая, Баскововырвалльская трасянка. Проходите, располагайтесь...
  • Григорий, felina и MZavor это нравится

#71 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 02:15

Братцы!Кто-нибудь!Дайте тему!!!!В "Дело" любая сгодится : кража,убийство,развод супружеский,развод мошеннический.Ещё прикольней что-нибудь ,к чему отравление вообще трудно привязать.Заведите хоть что,лишь бы хоть на время отвязаться от надоевших персонажей(но время от времени к ним придётся возвращаться).Начать так же,как официальный документ будет оправданно.А далее - как фантазия подскажет.

Фелина.Если за два-три дня НИКТО не откликнется,прошу удалить эту прокламацию к всеобщему равноправию в способах самовыражения равноправия правых и левых(а также центристов) и оставить самоутверждения их личностей в диапазоне "голый-одетый".Поскольку-постольку моё личное мнение может быть озвучено как "Мы все равны!",желаю как более равный среди более равных чтобы другие равные тоже были голыми. (Ну,так намешал маленько. :biggrin: по привычке)Но я действительно хочу ,чтобы не "народ",а люди-человеки соучавствовали.Всем известно,что под одеждой мы все - голые.Может я и не ВСЕ,но точно знаю,что все люди талантливы.Очень хочу,"покажите себя".Уж здесь-то никто не станет клевать "ах ты,гадкий утёнок".Снять одежду для вас оказалось легче,чем снять такую же закрепощённость вроде "ах,куда уж мне!"(хотя хочется).Народ"Просыпайся!Пора себя любить,а не родину.Потому что Родина без тебя - ничто! Ух!Крутовато?Фелина,эту строчку можно безжалостно удалить.Не,ту,что сверху. Да,блин,Фелина?Кто из нас сегодня пьян?Ты-женщина,тебе и флаг.Моё мущинское дело - идти впереди и на женщин жаловаться  :D


  • felina это нравится

#72 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 03:02

Sokrates8
ЭкзапятаяВызапятаясударьзапятаяпонаворотили!(здесь должен быть "воскликательный знак".Если Вы его не увидели,обратитесь в дорожные службы или непосредственно в ....ГИБДДГАИГАI...,короче к прячущимся от ветра в терновнике).Отчего это при написании ТАКОЙ рекомендации даже в мыслях голос у меня изменился на приторно-гнусаво-капризно- непомужицкий?
[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]"дело, которое нам предстоит раскрыть, требует тишины и сосредоточенности"-повторил Иван Сергеевич,заряжая Ментродохервальдское ружьё крипенбергшнейдеровской фабрики,-Но давайте заранее договоримся не использовать эти исландско-германско-скандинавские и англо-шотландско-валлийские обозначения самых обычных предметов без протокола.Вон даже чисто английская собака Небасковхолла говорит на кириллице.А уж чё она пишет..--Иван Сергеевич сконфузился.
-И ЧЁ она пишет? - Холмс неожиданно приобрёл позу  "всё - брехня собачья,я тут ни при чём".
-Ну вот же её вчерашнее письмо к сэру(имя к сожалению размыло кровью леди Дырдлхудобессисер,когда она закрывая грудью обычно ей не присущей честь абсолютно незнакомого джентльмена осмелилась возразить местному констеблю по поводу вчерашней неудачной операции.....)
-Стоп!-вскрикнул Холмс,- Стой,где стоишь,ирод инородный!И если ты мне сам сейчас во всём не признаешься,то я мигом из картуза лупу выму и тебя вычислю!Давай всё сначала,но кириллицей.О Кей?- папироска злобно вспыхнула где-то в недрах знаменитой трубки.
-Труба по чём? - раздался голос из-за спины Холмса.[/color]


  • felina и Sokrates8 это нравится

#73 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 08:41

- Ежели с глазетом, то -по рупь двадцать за аршин - ответил Холмс и смутился.

- Ну!!!! - опять грохнуло за спиной Холмса.

-А ежли без глазету, ну дык это ж "Нимфа" туды её в качель, без глазету..

-Оставь "Нимфу" в покое- гремело из за плеча Холмса.

-Без глазету-тут Холмс снял свой цилиндр и стал комкать его привычным жестом, как будто это был не цилиндр, а картуз-ежели без глазету- ру..рупь шешнадцать- почти шепотом закончил Холмс.

Возникший из -за Холмса ибн Колобок довольно поцокал, хлопнул Холмса по плечу, отчего тот выпустил свой картуз в воздух, как голубя и побледнел, а ибн Колобок, чтобы подтвердить, что это он и есть- привычно распахнул плащ и молвил - А вот и я!

И обернувшись к Холмсу зло спросил - Безенчук! Тибя сиколько пиридуприждали? Сиколько раз тибе говарили- не нарушай коньвеньтсию! Тибе, шайтан, гаворили, что твои тирритории от Нарьян-Мара до Сургута? Тибе гаворили, щито...


  • felina и Sokrates8 это нравится

#74 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 11:52

...- Тебе говорили: щито, тебе поясняли: крыто Чито-маргарито дай... Бедному Холмсу так говорил он, Но не любил он, нет не любил он! Мучному изделию чувства чужды..." -- продекларировал Квадратобок , переходя с кириллицы на мефодиевицу , и из квадратного состояния, снова в круглое. -- Могешь! - похвалил его Шерлок - ну, что-ж, берём тебя в нашу следственную группу. Я, пожалуй поселюсь пока вон в тех пещерах, доктор Ватс... ой, простатите, мистер Тургеньев поселится в Басковавырвалль-холле, а ты будешь кататься туда-сюда и передавать инструкции, не подвергая обструкции мой метод дедукции, и выполняя эти функции, заслужишь отдых в Турции. Сказав это, Холмс, натвистывая свист, побрел к пещере, Иван Сергеевич , нащелкивая щелчки, побрел от пещеры, а Колобок , насвистывая щелчки, покатился на скамейку запасных, где притаился... ...Тургеньев и дворецкий Белломорр сидели в просторной библиотеке замка , изучая старинные манускрипты. -- Смотрите, сэр, какие у этого существа страшные когти на жёлтых лапах! - дрожажим голосом говорил Белломор, указывая на картинку, -- а этот ужасный кроваво-красный берет! Меня прошибает холодный пот, когда я вижу его... -- Скажите, Бэлломор, а когда мы уже наконец прекратим рассматривать "Мурзилку" 75-го года и перейдем к изучению "Легенды о Макаке Басковавырваллей" ? - робко поинтересовался Тургеньев.
  • Григорий и felina это нравится

#75 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 16:24

Ух!Крутовато?Фелина,эту строчку можно безжалостно удалить.Не,ту,что сверху.
Да,блин,Фелина?Кто из нас сегодня пьян?Ты-женщина,тебе и флаг.Моё мущинское дело - идти впереди и на женщин жаловаться  :D

 

Почему я? Чуть что, сразу Федя Фелина, Федя Фелина..... У меня тут, между прочим, и так весеннее обострение! Нужно срочно найти правильные вазоны для цветов! Потому что неправильных - сколько хочешь, а такие, как мне нужно, придется через интернет заказывать!  :huh: Так что, не жалуйтесь! Или жалуйтесь, но в "Спортлото"!  :biggrin: 


  • Григорий, uncle_sasha и Sokrates8 это нравится

#76 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 17:24

-- Почему я? Чуть что, сразу Федя Фелина, Федя Фелина..... У меня тут, между прочим, и так весеннее обострение! Нужно срочно найти правильные вазоны для цветов! Потому что неправильных - сколько хочешь, а такие, как мне нужно, придется через интернет заказывать! :huh: Так что, не жалуйтесь! Или жалуйтесь, но в "Спортлото"! :biggrin:

-- Кто это? - удивленно поднял брови Тургеньев - и почему эта дама посылает нас в "Спортлото" ?... -- Тс-с-с! - испуганно зашипел дворецкий - Я сам не знаю, кто эта Леди. Но в "Инструкции по эксплуатации Англии" чётко прописано, что она не шалит, никого не трогает, починяет примуса, но наделена полномочиями от самой королевы Виктории метать в особо зарвавшихся бамбуковые молнии. Хотя, -- и Бэлломор ностальгически почесал бороду, закатив глаза, -- я помню её ещё в ипостаси "странного жЫвотного", когда доброй старой Англией управлял ещё не свихнувшийся от политики, весёлый король Генрих, внук Цезаря. Давно это было, ещё до войны Алой и Белой роз... При этих словах, на вполне ясном безоблачном небе ненадолго сверкнули несколько бамбуковых молний , и покоряясь воле своей хозяйки, послушно юркнули в упаковку. -- Ну, типа - демонстрация "мягкой силы", так... для профилактики - ухмыльнулась Фелина и улетела в направлении Альп, высматривая с высоты - не попадётся ли по дороге столь необходимый ей вазон... Хиггса :D

Сообщение отредактировал Sokrates8: 14 March 2015 - 17:59

  • Григорий, felina и uncle_sasha это нравится

#77 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 17:29

бамбуковые молнии.

 

Изображение

 

АПД. А Катя Кловер тоже, наверное, вязать любит! Судя по творческому псевдониму!  :biggrin: 


Сообщение отредактировал felina: 14 March 2015 - 18:36

  • AlexCor и Sokrates8 это нравится

#78 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 18:11

вазон... Хиггса :D

 

:t1418:   :rjunemogu_1: Почти!.... 



#79 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 18:36

- Николяяаа! Николяяааа!-громоподобно позвалА старуха-процентщица.

-Си, синьорита! - молвил Паганини, застегивая портки и явно чего-то смущаясь

- Николенька! - продолжила старуха,-будя вам ужо косить под музыканта, чесать гребешком своим му...(тут надо сказать маэстро смутился совершенно) в общем, Вы Альпы должны знать...Смотайтесь-ко к водозаборным, там у них пара андронных коллайдеров валялись после разборок с луговыми. Ежли какая непотребная личность попробует спрашивать Вас, куда тащишь, или пуще того- в морду полезет - молча бейте ,Николенька, в торец супостату. А врезав- врежьте ещё пару-тройку раз. То местный оловянный солдатик- варит кашу из топора, читает книжки про мумий-троллей и считает себя злодеем. Он не обидится. А обидится- врежьте еще разок и скажите, что Шаман с военными на подходе, те жуть как МАШ-м-ЕТовских не любять. Он -  солдатик тот болезной- сразу и отстанет.

Так вот, Коленька, возьмете коллайдер - тащите в Альпы, мож он той барышне вместо вазона сгодится. Если сомневаетесь- спросите как зовут её. Имя у ей странное для девушки- на Фёдора отзывается.

А как вернетесь- расскажу я Вам , Коленька- какие имена бывают, и к чему это порой приводит девиц и даже девиц-кавалеристок..

А когда Паганини повернулся, чтоб бежать на Бежин луг - старуха двинула его локтем аккурат промеж лопаток и злодейски ухнув ласково молвила чувственным басом- экий пострел, синьёритаа...а ведь - умеет ключик  к даме подобрать, сразу видна еуропейская культура!

. От этого чувственного баса  опять смешалось все в доме Обломовых (Василия-музыканта и Илюши-сисадмина, любившего на диване играть на счетах  в "Тетрис" на деньги) .

Вечерело.

Очнувшись от ласкового локтя старухи, маэстро припадая на левую ногу проворно ринулся в сторону луга причитая -Санта Лючия! Мамма мия! Пронто! Порно! Бамбукко !О, коза ностра, поппа мундиале!


Сообщение отредактировал Григорий: 14 March 2015 - 18:39

  • AlexCor, felina и Sokrates8 это нравится

#80 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 21:08

(Гриша, итить-колотить! Не забываем следить за новыми поворотами сюжета! Старушку и остальных временно оставляем в замороженном состоянии (лично мне они пока осточертели!) Продолжаем развивать "линию Шерлока Холмса и макаки Басковасверлили". ) -- Какой дивный сон мне снился, - Иван Сергеевич поднял голову со стола - Бэлломор, мы кажется заснули, так и не добравшись до манускрипта о Макаке. Представьте, мне снилось, что мы по-прежнему там , откуда приехали - у старушки-процентщицы. Они там с Паганини гоняют каких-то маш-няшевцев. -- Да, сэр, как-то мы вчера слишком рано уснули -- всего-то 18 флаконов Боярышника и выпили... Вот что значит старый добрый шотландский боярышник! Да под старый добрый английский Роллтон!.. В библиотеку вошла служанка -супруга Бэлломора, неся на жареном поросёнке поднос. -- Вот спасибо, Сара! - хрюкнул от удовольствия Бэлломор, схватив с подноса флакончик боярышника и моментально опрокинув его в рот - Иван Сергеич, угощайтесь! -- Прозит...- хрюкнул безо всякого удовольствия из-под подноса поросёнок и ,пошарив копытцем в своих внутренностях, извлёк оттуда "чекушку" Метаксы, произнёс что-то типа "упокой мою душу безгрешную..." , высосал содержимое чекушки, занюхал бородой Тургеньева и, печально отрезая столовым ножом жареные кусочки СЕБЯ, стал вилкой аккуратно раскладывать их по тарелкам. -- А ведь ещё только вчера я резвился и радовался жизни на лужайке...и вот итог: меня едят под боярышник. Заметьте! Даже не под водку...Как это всё пОшло... -- Ну хотите, я почитаю Вам что-нибудь из себя? - сочувственно обратился к поросенку Тургеньев. -- Премного благодарны, с удовольствием послушаю -- грустно ответил тот -- только заберите , перфаворе, у дворецкого моё ухо, пока оно ещё не сильно пожеванное!..

Сообщение отредактировал Sokrates8: 14 March 2015 - 23:06

  • AlexCor, Григорий и felina это нравится