Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FAQ по Coral Beach (Хургада)

без флуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:51

БУрУндУк,

про цены за сам КБ – я как раз о том, что очень дёшево! Потрясающе дёшево. Но, «за морем телушка полушка, да рубль перевоз»…

Про скачки цен на Турецких линиях – спасибо за инфу, помониторю. 40-45 тыср уже, конечно, лучше.

 

Погулять по Стамбулу – это на обратном пути? Чего-то не уверен, что 5,5-летний ребёнок после разбитой ночи (вылета в 4:30) будет в состоянии ) Я и так-то не понимаю, стОит ли подобным образом издеваться над дитём ради недельки у моря ))

 

А что всё же с ранним заселением на пути туда? Как лучше решить вопрос, по опыту форумчан. Ведь ездили уже люди с таким временем прилёта, как я понял. И про такси – если есть, что посоветовать – почему бы не написать? :)

 

Про Минск. Это, конечно, прекрасный был бы вариант. Но… откуда взять «выход на белорусских турагентов», я не знаю :(

Прочитал выше сообщения Вячеслава, про паспорта и запреты… Стрёмно же, не?

Кстати, а где узнать цены и график рейсов из Минска? Регулярки никакой не нашёл. Вообще якобы «нет прямых рейсов», как пишут всякие Авиа-Яндексы и прочие…

 

Про то, что откроют прямые рейсы из Москвы – я бы рассчитывать на это не стал. Да и больше народу в отеле – хуже, как по мне.

 

 

shurup,

куда звонить, не понял :), да и неудобно мне сейчас звонить. Если есть что добавить, напишите сюда, не сочтите за труд, плз :)


Сообщение отредактировал Dmitri: 05 March 2017 - 16:02


#62 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:56

это всех тема.

А какая конкретика нужна? Чего еще конкретнее? Как такси от аэропорта вызвать? 

От тебя никакой конкретики не нужно. Ты таким путем не летал , и не думаешь.



#63 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:58

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А что всё же с ранним заселением на пути туда? Как лучше решить вопрос, по опыту форумчан. Ведь ездили уже люди с таким временем прилёта, как я понял. И про такси – если есть, что посоветовать – почему бы не написать? [/color] :)

С ранним заселением проблема решается спокойно (без дополнительных доплат), если имеются свободные (убранные) номера, правда за завтрак придется заплатить....

 

Такси можно взять в аэропорту, главное торгуйтесь)))


  • БУрУндУк и InAl это нравится

#64 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:59

БУрУндУк,

про цены за сам КБ – я как раз о том, что очень дёшево! Потрясающе дёшево. Но, «за морем телушка полушка, да рубль перевоз»…

Про скачки цен на Турецких линиях – спасибо за инфу, помониторю. 40-45 тыср уже, конечно, лучше.

 

Погулять по Стамбулу – это на обратном пути? Чего-то не уверен, что 5,5-летний ребёнок после разбитой ночи (вылета в 4:30) будет в состоянии ) Я и так-то не понимаю, стОит ли подобным образом издеваться над дитём ради недельки у моря ))

 

А что всё же с ранним заселением на пути туда? Как лучше решить вопрос, по опыту форумчан. Ведь ездили уже люди с таким временем прилёта, как я понял. И про такси – если есть, что посоветовать – почему бы не написать? :)

 

Про Минск. Это, конечно, прекрасный был бы вариант. Но… откуда взять «выход на белорусских турагентов», я не знаю :(

Прочитал выше сообщения Вячеслава, про паспорта и запреты… Стрёмно же, не?

Кстати, а где узнать цены и график рейсов из Минска? Регулярки никакой не нашёл. Вообще якобы «нет прямых рейсов», как пишут всякие Авиа-Яндексы и прочие…

 

 

shurup,

куда звонить, не понял :), да и неудобно мне сейчас звонить. Если есть что добавить, напишите сюда, не сочтите за труд, плз :)

С ранним заселением - улыбка и 20 баксов.

Через Минск летают наши, Вячеслав не совсем прав. Там - те же чартеры через туроператоров (поиск - тез тур минск). Но цена примерно такая же выходит. С ребенком тоже сидеть и ждать придется. Либо на машине до Минска. Гугл выдает сразу варианты - но я их не транслирую, не пользовался.

С ребенком в аэропорту - тут только ваше личное дело. Мы с полутрогодовалым на Канары детали с пересадкой в Берлине. Можно планшет ему дать, можно и погулять по городу. Если перелеты и пересадки переносит тяжело - то лучше пока отложить посещение Египта. 

Такси - вышел из аэропорта крикнул  "Такси за 5 баксов до КБ" - за 10 + чаевые тут же доедешь)))))


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 05 March 2017 - 16:03


#65 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 15:59

БУрУндУк,

про цены за сам КБ – я как раз о том, что очень дёшево! Потрясающе дёшево. Но, «за морем телушка полушка, да рубль перевоз»…

Про скачки цен на Турецких линиях – спасибо за инфу, помониторю. 40-45 тыср уже, конечно, лучше.

 

Погулять по Стамбулу – это на обратном пути? Чего-то не уверен, что 5,5-летний ребёнок после разбитой ночи (вылета в 4:30) будет в состоянии ) Я и так-то не понимаю, стОит ли подобным образом издеваться над дитём ради недельки у моря ))

 

А что всё же с ранним заселением на пути туда? Как лучше решить вопрос, по опыту форумчан. Ведь ездили уже люди с таким временем прилёта, как я понял. И про такси – если есть, что посоветовать – почему бы не написать? :)

 

Про Минск. Это, конечно, прекрасный был бы вариант. Но… откуда взять «выход на белорусских турагентов», я не знаю :(

Прочитал выше сообщения Вячеслава, про паспорта и запреты… Стрёмно же, не?

Кстати, а где узнать цены и график рейсов из Минска? Регулярки никакой не нашёл. Вообще якобы «нет прямых рейсов», как пишут всякие Авиа-Яндексы и прочие…

 

 

shurup,

куда звонить, не понял :), да и неудобно мне сейчас звонить. Если есть что добавить, напишите сюда, не сочтите за труд, плз :)

Мой телефон есть в профиле.



#66 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:00

От тебя никакой конкретики не нужно. Ты таким путем не летал , и не думаешь.

да ясен перец - прилетишь туда - а там одни Шурупы.



#67 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:02

да ясен перец - прилетишь туда - а там одни Шурупы.

Мы как нибудь без Бурундуков обойдемся.



#68 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:04

Мы как нибудь без Бурундуков обойдемся.

и СБ



#69 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:08

и СБ

Да и без ВБ.



#70 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:18

С ранним заселением проблема решается спокойно (без дополнительных доплат), если имеются свободные (убранные) номера, правда за завтрак придется заплатить....

С ранним заселением - улыбка и 20 баксов.

Мнения разделились :) 

Просто при такой цене за сутки – возможно, лучше честно заплатить за предыдущие сутки и обойтись без взяток? )) Хотя, насколько помню египтян, лучше всё же 20 баксов, да ))

 

До Минска можно прекрасно на поезде, дочка их очень любит (в отличие от машин). Но вопрос времени стыковки. 

На Канары мы тоже летали с ней, год назад, с пересадкой в Праге. НО! с нормальной ночёвкой в гостинице (в самом городе). Смущает не «сидеть долго», а разбитая ночь. Дочка-то будет спать прямо на мне, придётся таскать и вещи, и её :)

 

Перелёты переносит хорошо, хотя больше любит дальние поезда (но ездит на них реже, так выходит). 

В прошлом сентябре ехали с ней из Ада-Бояны – от Бара до Москвы на прямом прицепном РЖД-шном вагоне – 2,5 дня – полный восторг! Даже не ожидал :) Попутно погуляли немного по Белграду, Будапешту и Варшаве (там сравнительно длинные стоянки). Так что путешественница опытная ;)

Мой телефон есть в профиле.

А, так это что ли он под видом AIM скрывается :) 

Но сегодня всё равно неудобно звонить. Если что есть добавить письменно, буду благодарен.



#71 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:22

Мнения разделились :)

Просто при такой цене за сутки – возможно, лучше честно заплатить за предыдущие сутки и обойтись без взяток? )) Хотя, насколько помню египтян, лучше всё же 20 баксов, да ))

 

До Минска можно прекрасно на поезде, дочка их очень любит (в отличие от машин). Но вопрос времени стыковки. 

На Канары мы тоже летали с ней, год назад, с пересадкой в Праге. НО! с нормальной ночёвкой в гостинице (в самом городе). Смущает не «сидеть долго», а разбитая ночь. Дочка-то будет спать прямо на мне, придётся таскать и вещи, и её :)

 

Перелёты переносит хорошо, хотя больше любит дальние поезда (но ездит на них реже, так выходит). 

В прошлом сентябре ехали с ней из Ада-Бояны – от Бара до Москвы на прямом прицепном РЖД-шном вагоне – 2,5 дня – полный восторг! Даже не ожидал :) Попутно погуляли немного по Белграду, Будапешту и Варш на Тоаве (там сравнительно длинные стоянки). Так что путешественница опыС

Сейчас лучше заплатить за прежние сутки. Не слушайте людей , которые не были там давно. Такси лучше заказать по крайней мере туда на Топхотельс. Стоит 8 долларов. Минск обойдется по любому дороже.


Сообщение отредактировал shurup: 05 March 2017 - 16:23


#72 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:23

Мы как нибудь без Бурундуков обойдемся.

Ты не борзей так уж совсем, Земля то маленькая...
  • InAl это нравится

#73 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:27

А что другим борзеть можно? Я борзею в ответ.


Сообщение отредактировал shurup: 05 March 2017 - 16:31

  • Slide это нравится

#74 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:36

Тут, кроме тебя, никто не борзел. Как-то категоричность и безапеляционность высказываний можно уменьшить?
  • svel, Knyazhna и InAl это нравится

#75 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:38

да ясен перец - прилетишь туда - а там одни Шурупы.

А это как называется? Это значит не борзота?


Сообщение отредактировал shurup: 05 March 2017 - 16:40


#76 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:40

Это как бы в продолжение борзения. И вообще, хватит тут флудить.

#77 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:43

Действительно, давайте жить дружно!



#78 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:52

9 т.р. за 6 дней аллинклюзив - это дорого???? Вы же из Москвы... Тут даже хостел за такие деньги не найдешь

чутьчуть оффтопа. в районе приснопамятной Бауманской. есть хостелы за 400 и койкоместа за 150



#79 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:29

Там - те же чартеры через туроператоров (поиск - тез тур минск).

Нашёл. Вот, например http://www.tez-tour....rrival":"5734"}

 

Но выкупать-то надо не через российские турфирмы, а звонить/писать в Минск, переводить им деньги, так?

 

Далее. Подробностей про тур – время вылета/прилёта туда, обратно – нет никаких...

 

Гугл выдает сразу варианты - но я их не транслирую, не пользовался

Может я тупой, но все найденные варианты Минск-Хургада – с пересадками. Возможно, просто по чартерам инфу дают позже, или вовсе только в турфирмах она есть.



#80 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:41

Дмитрий, зачем вам этот Минск. Если вы из Москвы то проще и дешевле летать через Стамбул.







Темы с аналогичным тегами без флуда