Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FAQ по Coral Beach (Хургада)

без флуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:44

Да я согласен. Напрягает исключительно ночное время прилёта и отлёта. Если б через Минск получалось более вменяемое, то тогда можно подумать… Но не могу найти.


Сообщение отредактировал Dmitri: 05 March 2017 - 17:44


#82 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:58

Мои аргументы в пользу Москвы закончились. Дальше уже вам решать. Извините.


Сообщение отредактировал shurup: 05 March 2017 - 18:01

  • БУрУндУк это нравится

#83 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:32

Может я тупой, но все найденные варианты Минск-Хургада – с пересадками. Возможно, просто по чартерам инфу дают позже, или вовсе только в турфирмах она есть.

Дождитесь открытия Египта из России. Разжевать как тут разжевано - более нереально. Если вам непонятно - то значит это не ваши варианты. 

 

Вы заказываете путевку через белорусского туроператора. Путевку, включающую в себя перелет на чартере Минск-Хургада-Минск, трансферы, отели, обслуживание гидом. Это можно сделать через белорусского турагента, либо через нашего, имеющего связи с белорусскими турагентами. Рекомендовать их не могу. В инете полно. Вот как из Тулы бронируют вылет из Москвы - так и вы через Минск. Только и покупаете через Минск. Представьте себе что в Туле все тупые.

Про время вылета - тут вообще непонятно. Вы хоть раз летали по путевкам куда-нибудь на чартерах? Конкретное расписание вылетов формируется примерно за неделю до вылета. Поэтому это и есть чартер. Согласно договору вам гарантируют дату вылета, но не время! Время на сайтах туроператоров не указывается в таких случаях.

Зы - на майские только не летите.  


  • cczz это нравится

#84 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:36

Чартерами несколько лет не летал, года чуть ли с 2008 или 2009, уже и забыл, какой это трэш, действительно. Раз времени вылета нет (и нельзя подстроить стыковку заранее), то и смысла, пожалуй, нет.

Спасибо за ответы.



#85 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:47

Чартерами несколько лет не летал, года чуть ли с 2008 или 2009, уже и забыл, какой это трэш, действительно. Раз времени вылета нет (и нельзя подстроить стыковку заранее), то и смысла, пожалуй, нет.

Спасибо за ответы.

извините. а как вы хотели? В ХУргаду регуляры никогда не летали из России. Никогда. Да как и почти из всего мира. Так всегда и было, что до получения документов точного времени не знаешь. Всегда была вероятность - типа Трансаэро почти что регулярно летал, но и с ним сбои бывали. Чего вы хотите то? Не понимаем. Удобное время прилета? Летите через Европу и Каир. В чем проблема?


  • alexander-1980 это нравится

#86 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 18:55

Ну вот не летал лет 8 в Хургаду, и чартерами тоже не летал, и не думал даже про них, пока не захотелось снова полететь туда. Не изучал вопрос. А что было давно тогда, попросту забыл уже. Теперь в курсе. Уж простите :)


Сообщение отредактировал Dmitri: 05 March 2017 - 18:57


#87 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:39

Из Минска перелет получается дороговат. Мы живя в Белорусии всегда летаем через Борисполь. Наш вылет Борисполь - Хургада 5.04.2017 на 10 дней обошелся нам в 900s хотя вчера он уже стоил 766.

#88 InAl

InAl
  • Натуристы
  • 412 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:58

А это как называется? Это значит не борзота?

это называется - "и врагу не пожелаешь" 



#89 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 21:29

Valera

понятно, но нам через Киев лететь совсем нет смысла…



#90 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 21:33

Valera,  понятно, но нам через Киев лететь совсем нет смысла…

Это понятно. Вам наверное лучшим вариантом будет лететь через Турцию.

#91 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 14:04

Нашёл. Вот, например http://www.tez-tour....rrival":"5734"}

 

Но выкупать-то надо не через российские турфирмы, а звонить/писать в Минск, переводить им деньги, так?

 

Далее. Подробностей про тур – время вылета/прилёта туда, обратно – нет никаких...

 

 

Может я тупой, но все найденные варианты Минск-Хургада – с пересадками. Возможно, просто по чартерам инфу дают позже, или вовсе только в турфирмах она есть.

Вот ссылка на авиаперелеты из Минска.

http://www.tez-tour....-reference.html


  • Vaik это нравится

#92 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 14:12

Спасибо! 

 

Итак, туда 05:10-08:25, обратно 09:45-15:00.

Обратно отлично, но вот туда… всё равно разбитая ночь. 

 

ОК, всё ясно, всем спасибо!  :cool:



#93 cczz

cczz
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 19:20

[quote name="Valera" post="671418" timestamp="1488731991"]

Из Минска перелет получается дороговат.
У нас на этот счет свое мнение. Летели 31.12.2016. из Борисполя.На прохождение границы с запросом выделили три часа. Казалось бы с запросом. В результате когда подъехали к границе очередь была огромная. Сказали пять,шесть часов и не менее. Физически на рейс мы уже ни как не успевали. Спасибо украинскому таможеннику и двадцати евро вложенных в паспорт. А вот знакомые ехали после нового года и попали в такую же ситуацию. И им не повезло с таможенником и на рейс опоздали. Мы больше не экономим. Если посчитать расходы на дорогу. Потеря времени. И самое главное потраченное здоровье на прохождение границы. То оно того не стоит. Летим 11.03.17 из Минска на 10 дней на двоих 1060 у.е. если бы на неделю раньше забронировали, то было бы меньше тысячи.

#94 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 20:06

Дождитесь открытия Египта из России. Разжевать как тут разжевано - более нереально. Если вам непонятно - то значит это не ваши варианты. 

 

 

+100!  :ok:



#95 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 20:03

Всем привет! А я вот ждала-ждала открытия Египта хотя бы к 8 Марта, но так и не дождалась. А поскольку уже два года не была в своем любимом отеле Корал Бич, то решила лететь, несмотря ни на что. Рассказываю: отель заказала через Букинг ком сингл на 11 дней, все включено - обошлось чуть меньше 13 тыс. руб. Сроки поездки -с 24 марта по 3 апреля. Непросто было с перелетом: самый оптимальный вариант получился через Стамбул, авиакомпания Туркиш Эйрлайлнс. Авиаперелет обошелся с 1 пересадкой в Стамбуле 26 тыс.руб. И плюс такси из аэропорта Хургады до отеля - 10 баксов, и обратно также. И поскольку я заезжала не в 14:00 (как указано в Букинге), а в 4 утра, то пришлось доплатить за раннее заселение 30 баксов. Хотя кто хочет съэкономить - можно вещи на ресепшене оставить и пойти на пляж, позавтракать и т.д. - к 14 часам поселят. Но я просто очень устала, поэтому 30 баксов мне не было жалко. Авиакомпания потрясающая! Лишний раз вспомнила незлым тихим словом наши чартеры - и почувствовала себя белым человеком! Обслуживание, сервис, безопасность, питание - на высшем уровне!!! Даже наливают. В общем, кто хочет - не бойтесь летать самостоятедльно - это нестрашно, тем более, что нас там ждут и любят! И кстати, по поводу перелета через Минск - смотрела, но ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Батька, дай Бог ему здоровья, решил стать монополистом. Поэтому даже наши хорошие друзья из Минска летели через Вильнюс - так дешевле получилось.
  • AlexCor, БУрУндУк, merida и 6 другим это нравится

#96 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 20:43

*
Популярное сообщение!

Костя! Тебя вспоминали всё время добрым словом! Табличку, которую ты привез и мы все вместе пару лет назад прикручивали - я в этот раз отстояла! В первых числах апреля приезжала комиссия по проверке отеля (новый главный менеджер должен был вступить в должность) - и к этой дате всё в отеле подчистили, убрали, отремонтировали, в том числе, заменили наш покосившийся забор на Клеопатре на новый. Я встала грудью (своей небольшой, но симпатичной и немного прикрытой) и потребовала на новый забор прикрепить табличку с названием Клеопатра-Бич. Послушались. Так что твоя табличка на месте и новый забор тоже.
  • БУрУндУк, samlev, _IGOR_ и 8 другим это нравится

#97 Dmitri

Dmitri
  • Натуристы
  • 201 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 21:37

Хотели упразднить Клеопатру?  :huh:



#98 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 21:42

Тань, ты умничка! Фотки давай!


  • svel это нравится

#99 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 22:12

Поэтому даже наши хорошие друзья из Минска летели через Вильнюс

 

Могли бы и в личку стукнуть. Я бы город показал, в аэропорт бы подкинул. Все равно до Вильнюса автобусом.



#100 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 22:38

Могли бы и в личку стукнуть. Я бы город показал, в аэропорт бы подкинул. Все равно до Вильнюса автобусом.

записал в блокнотик.


  • AlexCor это нравится





Темы с аналогичным тегами без флуда