Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FAQ по Coral Beach (Хургада)

без флуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:06

Всем привет! А я вот ждала-ждала открытия Египта хотя бы к 8 Марта, но так и не дождалась. А поскольку уже два года не была в своем любимом отеле Корал Бич, то решила лететь, несмотря ни на что. Рассказываю: отель заказала через Букинг ком сингл на 11 дней, все включено - обошлось чуть меньше 13 тыс. руб. Сроки поездки -с 24 марта по 3 апреля. Непросто было с перелетом: самый оптимальный вариант получился через Стамбул, авиакомпания Туркиш Эйрлайлнс. Авиаперелет обошелся с 1 пересадкой в Стамбуле 26 тыс.руб. И плюс такси из аэропорта Хургады до отеля - 10 баксов, и обратно также. И поскольку я заезжала не в 14:00 (как указано в Букинге), а в 4 утра, то пришлось доплатить за раннее заселение 30 баксов. Хотя кто хочет съэкономить - можно вещи на ресепшене оставить и пойти на пляж, позавтракать и т.д. - к 14 часам поселят. Но я просто очень устала, поэтому 30 баксов мне не было жалко. Авиакомпания потрясающая! Лишний раз вспомнила незлым тихим словом наши чартеры - и почувствовала себя белым человеком! Обслуживание, сервис, безопасность, питание - на высшем уровне!!! Даже наливают. В общем, кто хочет - не бойтесь летать самостоятедльно - это нестрашно, тем более, что нас там ждут и любят! И кстати, по поводу перелета через Минск - смотрела, но ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Батька, дай Бог ему здоровья, решил стать монополистом. Поэтому даже наши хорошие друзья из Минска летели через Вильнюс - так дешевле получилось.

Некоторые рассуждения на тему данного сообщения. На Букинге таких цен не было и нет, я мониторю постоянно. Это цена Амомы. Так что автор вводит вас в заблуждение.  Там я и забронировал свой сингл на ближайшую поездку на 17 ночей 20.5 тысяч На Букинге плюс 10 тыс.. По поводу Туркишей. Я уже почти год пытаюсь обьяснить, что это лучше чем наши скотовозки, хоть и с пересадкой. Это только понимают те, кто хоть раз с ними слетал. По поводу пойти на пляж в 4 утра в марте, это несерьзно. Ночью холодно. Это возможно только с мая по октябрь, когда ночи теплые. Тем более светает только в 6 утра. Да и завтрака не будет, если вы не оплатили эту ночь. При оплате раннего заселения завтрак тоже не положен.


Сообщение отредактировал shurup: 18 April 2017 - 14:40


#102 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:27

Да и завтрака не будет, если вы не оплатили эту ночь. При оплате раннего заселения завтрак тоже не положен.

и пиво в баре не нальют, и полотенце не дадут.

ужас просто


  • svel это нравится

#103 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:30

Я констатирую только факт.



#104 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 16:30

Некоторые рассуждения на тему данного сообщения. На Букинге таких цен не было и нет, я мониторю постоянно. Это цена Амомы. Так что автор вводит вас в заблуждение.  Там я и забронировал свой сингл на ближайшую поездку на 17 ночей 20.5 тысяч На Букинге плюс 10 тыс.. По поводу Туркишей. Я уже почти год пытаюсь обьяснить, что это лучше чем наши скотовозки, хоть и с пересадкой. Это только понимают те, кто хоть раз с ними слетал. По поводу пойти на пляж в 4 утра в марте, это несерьзно. Ночью холодно. Это возможно только с мая по октябрь, когда ночи теплые. Тем более светает только в 6 утра. Да и завтрака не будет, если вы не оплатили эту ночь. При оплате раннего заселения завтрак тоже не положен.

Мы с [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]Prinzessa [/color]в волейбол на Клёпе играли, не в 4 но в 6 утра в январе заплывы регулярно делали  и ей доверяем)))


  • Prinzessa это нравится

#105 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 18:02

да помнится и в районе трех-четырех где-то ночью купались зимой.

серьезно не вижу ничего несерьезного в походе на пляж ночью.


  • Prinzessa это нравится

#106 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 18:33

 Да и завтрака не будет, если вы не оплатили эту ночь. При оплате раннего заселения завтрак тоже не положен.

Дважды заселялись рано утром (в 3-4 утра) с турецкого рейса. После доплаты сразу надевали нам браслеты, давали ключи и карточки на полотенца. А с браслетом можно съедать "не положенный" завтрак.


Сообщение отредактировал Vovan32: 18 April 2017 - 18:34

  • Вайлстекеара обыкновенная и Prinzessa это нравится

#107 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 07:59

Некоторые рассуждения на тему данного сообщения. На Букинге таких цен не было и нет, я мониторю постоянно. Это цена Амомы. Так что автор вводит вас в заблуждение.  Там я и забронировал свой сингл на ближайшую поездку на 17 ночей 20.5 тысяч На Букинге плюс 10 тыс.. По поводу Туркишей. Я уже почти год пытаюсь обьяснить, что это лучше чем наши скотовозки, хоть и с пересадкой. Это только понимают те, кто хоть раз с ними слетал. По поводу пойти на пляж в 4 утра в марте, это несерьзно. Ночью холодно. Это возможно только с мая по октябрь, когда ночи теплые. Тем более светает только в 6 утра. Да и завтрака не будет, если вы не оплатили эту ночь. При оплате раннего заселения завтрак тоже не положен.

Никого я тут в заблуждение не ввожу!!! Мне это просто не надо! Все цены, которые я назвала - реальные. А на Букинге можно было на эти даты номер и дешевле даже найти. И прекрасно я позавтракала в день раннего заезда! И даже в новогодние дни я ВСЕГДА ходила на пляж до рассвета - весь народ с этого форума, который хоть раз со мной отдыхал - знает это. Я писала свои сообщения, чтобы поделиться своей радостью и сподвигнуть остальных на поездку в наш любимый отель, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.

Сообщение отредактировал Prinzessa: 19 April 2017 - 08:00

  • uncle_sasha, svel, Вайлстекеара обыкновенная и 3 другим это нравится

#108 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 08:12

Хотели упразднить Клеопатру?  :huh:

Нет, наоборот - и забор новый поставили, и мусор убирают каждое утро, и даже с граблями уборщик приходит и всю территорию нашего пляжа, даже в самих шалашах - прогребает от мелкого мусора. Они понимают, что уберут они Клепу - лишатся процентов 40 постоянных клиентов сразу. Просто в очередной раз сменился высший управленческий состав отеля.
  • Алекс Штольц и Vovan32 это нравится

#109 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 13:26

Никого я тут в заблуждение не ввожу!!! Мне это просто не надо! Все цены, которые я назвала - реальные. А на Букинге можно было на эти даты номер и дешевле даже найти. И прекрасно я позавтракала в день раннего заезда! И даже в новогодние дни я ВСЕГДА ходила на пляж до рассвета - весь народ с этого форума, который хоть раз со мной отдыхал - знает это. Я писала свои сообщения, чтобы поделиться своей радостью и сподвигнуть остальных на поездку в наш любимый отель, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.

А вы скиньте сюда копию вашего ваучера, и тогда я скажу, что я не прав. Это так, дело принципа. А пока извините. Да и зимой ходить ночью на пляж жопу морозить, это ваше личное дело. Мы , к сожалению, далеко не 40 процентов постоянных клиентов. 


Сообщение отредактировал shurup: 19 April 2017 - 13:40


#110 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 15:10

Ой, сейчас буит))))
  • frenkie167 это нравится

#111 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:02

бгггггг

а я думаю, нибудит.

всем уже надоело.


  • svel, Алекс Штольц и Knyazhna это нравится

#112 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:57

А вы скиньте сюда копию вашего ваучера, и тогда я скажу, что я не прав. Это так, дело принципа. А пока извините. Да и зимой ходить ночью на пляж жопу морозить, это ваше личное дело. Мы , к сожалению, далеко не 40 процентов постоянных клиентов.

Да пошёл ты далеко и надолго! Не собираюсь тратить своё драгоценное время, чтобы доказывать идиоту, что я права! У меня куча свидетелей есть. А у вас что? Ваше непомерное самомнение, что "я прав несмотря ни на что"? И еще - если вы что-то не знаете, где-то не были, и вас по-другому встретили - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ! Просто вам не повезло! А не повезло - я догадываюсь, почеиу: К ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ! И К ВАМ ТОЖЕ ТОГДА ПО-ДОБРОМУ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ!

Тань, ты умничка! Фотки давай!

Андрюш, с удовольствием бы фотки кинула! Только где здесь их можно прикрепить? У меня выдает "Мои файлы" - "Ваша медиа-библиотека" (а там только те фотки, которые я ранее закачивала. А как новые с жесткого диска ПК прикрепить?

И, кстати, сейчас в КБ летит наш общий друг Дима из Костромы (Ник Митяй)- точно таким же рейсом, с таким же заселением. Так что он вам прояснит ситуацию по ценам, завтракам при очень раннем бронировании и купании ранним утром.
  • samlev, svel, Алекс Штольц и 4 другим это нравится

#113 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 19:32

Андрюш, с удовольствием бы фотки кинула! Только где здесь их можно прикрепить? У меня выдает "Мои файлы" - "Ваша медиа-библиотека" (а там только те фотки, которые я ранее закачивала. А как новые с жесткого диска ПК прикрепить?

 

при ответе переходишь в "расширенная форма" - и там Прикрепить файлы


  • Prinzessa, InAl и это нравится

#114 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 12:11

Не вставайте у Принцессы на пути ! Затопит !

 

И фотки, фотки давай, Таня Ждем. Соскучились.



#115 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 05:14

Да пошёл ты далеко и надолго! Не собираюсь тратить своё драгоценное время, чтобы доказывать идиоту, что я права! У меня куча свидетелей есть. А у вас что? Ваше непомерное самомнение, что "я прав несмотря ни на что"? И еще - если вы что-то не знаете, где-то не были, и вас по-другому встретили - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ! Просто вам не повезло! А не повезло - я догадываюсь, почеиу: К ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ! И К ВАМ ТОЖЕ ТОГДА ПО-ДОБРОМУ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ!  

Андрюш, с удовольствием бы фотки кинула! Только где здесь их можно прикрепить? У меня выдает "Мои файлы" - "Ваша медиа-библиотека" (а там только те фотки, которые я ранее закачивала. А как новые с жесткого диска ПК прикрепить?

И, кстати, сейчас в КБ летит наш общий друг Дима из Костромы (Ник Митяй)- точно таким же рейсом, с таким же заселением. Так что он вам прояснит ситуацию по ценам, завтракам при очень раннем бронировании и купании ранним утром.

 

Похоже у админов двойные стандарты. Они банят по своему личному предпочтению. Я ничего обидного не говорил, никого не оскорблял, а этой пожилой даме оказывается все можно. Да, она еще и тупая, не может фотки выложить.


Сообщение отредактировал shurup: 22 April 2017 - 05:54


#116 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:06

Ой, что будет...
  • Алекс Штольц, Knyazhna, InAl и еще 1 это нравится

#117 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 13:55

Я еще подтянул пять литров пивасика, что б было веселей.


  • frenkie167 это нравится

#118 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 21:19

https://www.tourdom....-2018-goda.html

 

похоже не скоро возобновят рейсы в Египет ((.



#119 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 21:51

Ой, что будет...

да чего будет. Опять этого чмырька забанят, и всё. Чего тут думать.


  • samlev, evg3093 и InAl это нравится

#120 shurup

shurup
  • Натуристы
  • 368 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 13:44

да чего будет. Опять этого чмырька забанят, и всё. Чего тут думать.

Хер без хрена проявился. К сожалению не получается жить дружно, полно неадекватных личностей.


Сообщение отредактировал shurup: 30 April 2017 - 14:23






Темы с аналогичным тегами без флуда