Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПЛЯЖ 2015 НА ЧЁРНОМ МОРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#501 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 22:38

Так привыкли уже :)!



#502 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 22:42

Как-то не так названа тема.

Да пусть останется с таким названием, не переименовывать же...

 

А где ещё про гаечные ключи писать? Ко многим темам доступ мне закрыли, скоро вообще забанят. Жук с его модерированием на "сайтерф" - ребёнок по сравнению с нашей администрацией. Так что, если что - знаешь где меня искать. Да и остальные, кто меня знает. Не думаю, что мне в дальнейшем здесь будет интересно про письки и купальники писать и читать.



#503 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 22:47

Ко многим темам доступ мне закрыли, скоро вообще забанят.

 

Тебя то за что? Ты к нам в "Ктоздесь" приходи! Мы всех принимаем :alc:!


Сообщение отредактировал AlexCor: 15 April 2015 - 22:47


#504 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 22:50

А... сразу бы нарисовал :)! Пожалуйте:

 

Изображение59981-500x500.jpg

 

http://diurablis.eu/...iuojamas&page=1

 

В ассортименте -  1 штука 17 -32 мм.

 

Я таким не пользуюсь, потому как он портит гайку, да и гайки у меня специфические.

да-да-да. я только хотел рисунок запостить, где он в составе набора (нашёл-таки). А как он называется?



#505 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2015 - 23:18

Кстати о ... товарищ в сервисе работает Kingtony. По-моему Корея. Из польского имею пассатижи, кусачки, отвертки - супер! Но куплены они в примерно в 98. У нас много хорошего, опять же много и плохого инструмента. Да... головки (те что нужны - 13/17/19) у меня Kingtony - вещь качественная и профессиональная. Но любителям они вряд ли нужны. Хороший набор средней комплектации стоит от 100 евро.

Кингтони- Китай.. Я устал от рассыпающихся частей данных девайсов- не металл ломается, а плохая подгонка и изготовление.. Хорошая- Проксон( proxxon)- реально по 10-20лет работы! ---- Приток, Игорь! Ты нам ишшо нужен, ты кудой?))

#506 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 23:32

да-да-да. я только хотел рисунок запостить, где он в составе набора (нашёл-таки). А как он называется?

 

Если перевести дословно - регулируемый ключ с крюком. Но как его перевели на литовский - не знаю. Потому как в 95 процентах переводят люди далекие от техники. У них одно время телевизеррр видеокоробкой назывался, а степень свободы механизма - свободой!

 

Приток, Игорь! Ты нам ишшо нужен, ты кудой?))

 

Приток, Игорь! Ты нам ишшо нужен, ты кудой?))



#507 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 18 April 2015 - 01:06

Если перевести дословно - регулируемый ключ с крюком. Но как его перевели на литовский - не знаю. Потому как в 95 процентах переводят люди далекие от техники. У них одно время телевизеррр видеокоробкой назывался, а степень свободы механизма - свободой!         Приток, Игорь! Ты нам ишшо нужен, ты кудой?))

В соседнею ветку. гену чморить

#508 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 12:50

Ко многим темам доступ мне закрыли,

 

Врет как сивый мерин и не морщится. Тебе только в "Политическое убежище" на 2 недели доступ закрыли. 

 

скоро вообще забанят.

 

И еще пожизненный расстрел, да.



#509 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 00:15

вот не знал. Притока надо врнуть. Это ж если в КНБ такой беспредел твориться то что же в остальных ветках ?



#510 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 00:21

Притока надо врнуть

 

Еще вчера я ему все врнула.



#511 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 01:34

Еще вчера я ему все врнула.

А самого, Притока врнула? Нянька ты наша семиглазая?
  • Knyazhna это нравится

#512 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 01:49

Наш колобочек плешивенький после такого к нему отношения может просто обиделся и отвернулся от вас , злых сволочей.

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 24 April 2015 - 01:49


#513 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 09:37

А самого, Притока врнула? Нянька ты наша семиглазая?

 

Надо будет - сам дорогу найдет.



#514 deallsw

deallsw
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 17:01

Ну что друзья. Не утешительные новости пока. Пляж нашли, но организовать там что-то цивильное не получается. В Краснодарском крае кардинальная смена власти. Местные божки пукнуть боятся, не то, что подписаться под крышу пляжа. Все поборы денег будут незаконны, даже, если кричать всем, что это добровольные пожертвования. Ни кто не разрешает размещать ни душ ни туалет на берегу моря либо в лесу. А пляж только в установленном для этого месте. По-этому выход один - как и раньше пользоваться общественным туалетом с залой, больше трёх не собираться. Короче, "крыша" не хочет нас "крышевать". А это значит и менты и налоговики припруться сразу (+- неделя)


  • kosty1958 это нравится

#515 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 20:50

Неутешительные новости пока. Пляж нашли, но организовать там что-то цивильное не получается.

 


    [*]kosty1958 это нравится
    [/list]

     

    Злорадствует, что-ли 58-й?



#516 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 21:07

Да фули пляж, вот помню в период исторического материализьма :old:  :1014: соискатели кандидатских и докторских впадали в полнейшую панику, в случае смерти очередного генсека КПСС: надо было ждать, пока новоявленный насочиняет необходимое количество цитат. :t1418: 


  • RUBICON это нравится

#517 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 21:44

Ну что друзья. Не утешительные новости пока. Пляж нашли, но организовать там что-то цивильное не получается. В Краснодарском крае кардинальная смена власти. Местные божки пукнуть боятся, не то, что подписаться под крышу пляжа. Все поборы денег будут незаконны, даже, если кричать всем, что это добровольные пожертвования. Ни кто не разрешает размещать ни душ ни туалет на берегу моря либо в лесу. А пляж только в установленном для этого месте. По-этому выход один - как и раньше пользоваться общественным туалетом с залой, больше трёх не собираться. Короче, "крыша" не хочет нас "крышевать". А это значит и менты и налоговики припруться сразу (+- неделя)

В принципе это ожидаемо. Раньше можно было в Крыму оторваться, а теперь и там... Тем более нудизм. Могут и особо опасные припаять!



#518 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 22:00

Ну что друзья. Не утешительные новости пока. Пляж нашли, но организовать там что-то цивильное не получается. В Краснодарском крае кардинальная смена власти. Местные божки пукнуть боятся, не то, что подписаться под крышу пляжа. Все поборы денег будут незаконны, даже, если кричать всем, что это добровольные пожертвования. Ни кто не разрешает размещать ни душ ни туалет на берегу моря либо в лесу. А пляж только в установленном для этого месте. По-этому выход один - как и раньше пользоваться общественным туалетом с залой, больше трёх не собираться. Короче, "крыша" не хочет нас "крышевать". А это значит и менты и налоговики припруться сразу (+- неделя)

Ужасы то какие...

Думаю, что причина гораздо проще и банальнее. А отмазку всегда можно найти и ее вариант как раз ожидаем.

Говорили же, что бизнес на голых у нас ну никак не идет...



#519 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 22:40

Да фули пляж, вот помню в период исторического материализьма :old: :1014: соискатели кандидатских и докторских впадали в полнейшую панику, в случае смерти очередного генсека КПСС: надо было ждать, пока новоявленный насочиняет необходимое количество цитат. :t1418:

А как же Лебединое...

#520 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 00:08

Ну что друзья. Не утешительные новости пока. Пляж нашли, но организовать там что-то цивильное не получается. В Краснодарском крае кардинальная смена власти. Местные божки пукнуть боятся, не то, что подписаться под крышу пляжа. Все поборы денег будут незаконны, даже, если кричать всем, что это добровольные пожертвования. Ни кто не разрешает размещать ни душ ни туалет на берегу моря либо в лесу. А пляж только в установленном для этого месте. По-этому выход один - как и раньше пользоваться общественным туалетом с залой, больше трёх не собираться. Короче, "крыша" не хочет нас "крышевать". А это значит и менты и налоговики припруться сразу (+- неделя)

Предсказуемо, но жаль, надежда всё же теплилась.


  • Маша и Глеб это нравится