Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утришская флудильня ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#741 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 17:55

доброго!!! последние 75 км до Ростова добирался 3.5 часа, наверное Джордж меня не дождался.... Гребаные пробки, и нафига все в Ростов прутся сегодня?

Честно ждал в Бирхофе с 18 до 23,больше не мог ибо ожидая очень крепко наклюкался просадив при этом все деньги.



#742 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 23:38

Доброе утро всем. Скажите пожалуйста, как там ситуация с водопадом? В прошлом году чет он совсем вяленький был, и егеря к нему пускают после 18-19 часов? Ну и собственно ало-нарко трэш на третьей? на второй все культурно? ночью не услышишь чей то пьяный вой или не обнаружишь у себя в палатке левых людей?

Доброе. Всё как обычно - водопад вялый,как и алко-трэшеры из лагун,воют,барабанят и мешают честным трудягам культурно отдыхать. Как то просыпался в палатке,а там левый человек - какая то баба голая... Сцуко,беспредел по утришски!!!



#743 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 00:33

 На удивление, алкОты в этом году меньше, чем в предыдущие.  

Да ладно!  Если мы были,то достаточно))!!!!!!!!



#744 DOLLAR1990

DOLLAR1990
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 02:14

Нормально с водопадом. Егеря стоят с утра до вечера. На удивление, алкОты в этом году меньше, чем в предыдущие. Если не будете общаться с левыми людьми, то и не обнаружите их у себя в палатке.

спасибо!

#745 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44471 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 11:03

Доброе. Всё как обычно - водопад вялый,как и алко-трэшеры из лагун,воют,барабанят и мешают честным трудягам культурно отдыхать. Как то просыпался в палатке,а там левый человек - какая то баба голая... Сцуко,беспредел по утришски!!!

Врёшь, как обычно, на Утрише бабы в труселях. :hehe:  :t1418:  :rap:



#746 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 12:02

Врёшь, как обычно, на Утрише бабы в труселях. :hehe:  :t1418:  :rap:

а чем тебе так трусы мешают? Тебе надо письки смотреть или попы? Привези жену, раздень и смотри)) А то все недовольный.. ворчит вечно.
  • pritok это нравится

#747 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44471 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 12:23

а чем тебе так трусы мешают? Тебе надо письки смотреть или попы? Привези жену, раздень и смотри)) А то все недовольный.. ворчит вечно.

Вот тебе бы 33 года смотреть на один и тот же конец. :t1418:


  • AlexCor и evg3093 это нравится

#748 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 13:51

Вот тебе бы 33 года смотреть на один и тот же конец. :t1418:

ну вот поэтому мы и ходим в трусах на стоянках. Чтобы нам письки и жопки не рассматривали. когда мы с Джорджем одни на Утрише стояли, когда еще Костя с компанией не материализовался, то у меня из одежды был только рюкзак и обувь ))

#749 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 14:18

ну вот поэтому мы и ходим в трусах на стоянках. Чтобы нам письки и жопки не рассматривали. когда мы с Джорджем одни на Утрише стояли, когда еще Костя с компанией не материализовался, то у меня из одежды был только рюкзак и обувь ))

с прихлдом кости вам пришлось отекстилиться?

#750 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 14:29

с прихлдом кости вам пришлось отекстилиться?

Нет конечно. Там еще хватает мест. И если есть желание, то можно встать отдельно и найти уединенную стоянку. Силой же на стояку Кости никто не тянет. Поэтому отекстилиться пришлось не с приходом Кости, а от желания разделить компанию.
  • pritok это нравится

#751 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44471 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 15:33

Сепаратисты - извращенцы. :crazy:



#752 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 21:44

Доброе утро!

 

День рождения Кости,как и отдых в целом,прошел как обычно в алко-позитиве с возлияниями в дня 3. 

Из минусов был только костин друг детства,который напился и наехал на Колю ВДВ,но общими усилиями таки уберегли.

Костя был с новой барышней Мариной,которая наверняка получила массу новых впечатлений,особенно от погрузки на лодку в шторм))).

 

Итак! По поводу данного сообщения и последствий. Я не был с новой барышней, это форумчанка которую, я как ДРУГА пригласил посетить Утриш, чтобы отдохнуть с форумчанами -друзьями. После данного твоего сообщения, у Меня возникла масса проблем и у Марины в частности.Поэтому хочу предупредить, что если в будущем, Мы с тобой окажемся в пределах досигаемости, то Я лично буду ТЕБЯ долго БИТЬ, по твоей морде, до полного исчезновения данной морды за горизонтом. Иногда надо тебе  пользоваться мозгом, чтобы его остатки не отбились о черепную коробку.

Надеюсь ты знаешь, что Я всегда держу слово!

Мозгов - нет, считай калека!  В твоём случае, калека будешь по любому.


Сообщение отредактировал kosty1958: 09 August 2015 - 22:30


#753 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 21:53

Итак! По поводу данного сообщения и последствий. Я не был с новой барышней, это форумчанка которую, я как ДРУГА пригласил посетить Утриш, чтобы отдохнуть с форумчанами -друзьями. После данного твоего сообщения, у Меня возникла масса проблем и у Марины в частности.Поэтому хочу предупредить, что если в будущем, Мы с тобой окажемся в пределах досигаемости, то Я лично буду ТЕБЯ долго БИТЬ, по твоей морде, до полного исчезновения данной морды за горизонтом. Иногда надо тебе  пользоваться мозгом, чтобы его остатки не отбили о черепную коробку. Надеюсь ты знаешь, что Я всегда держу слово! Мозгов - нет, считай калека!  В твоём случае, калека будешь по любому.

Костя, а когда ты чужие фото постишь без согласования, в этом случае у тебя мозги есть? Ничем ты от Джорджа не отличаешься. Только он написал, а ты фото постил. И сколько тебе не говорили, толку никакого.

#754 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 21:57

Костя, а когда ты чужие фото постишь без согласования, в этом случае у тебя мозги есть? Ничем ты от Джорджа не отличаешься. Только он написал, а ты фото постил. И сколько тебе не говорили, толку никакого.

Какие. это Я фото выставляю без согласования? Я всегда согласовывал с каждым.



#755 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:00

Какие. это Я фото выставляю без согласования? Я всегда согласовывал с каждым.

это потом. После множества возмущений с моей стороны.

#756 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:02

это потом. После множества возмущений с моей стороны.

Что потом? Ну ка расскажи, какие несанкционированые фото Я выложил за последние ТРИ года?


Сообщение отредактировал kosty1958: 09 August 2015 - 22:03


#757 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44471 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:13

Моих не выкладывал.


  • Knyazhna это нравится

#758 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:16

Твоих выкладывал Княжна :)


  • Knyazhna это нравится

#759 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:18

Моих не выкладывал.

НЕчьих не выкладывал, последние фото , это довольно невинные фото Жени ТРИ года назад и то их  удалил, с тех пор НИКОГДА без согласование ничего не выкладывал.

Твоих выкладывал Княжна :)

Вопрос Мани обо Мне.



#760 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 22:23

Да я понял, Костя! У Мани последнее время много вопросов :) ! Специально для Мани: ел, Маня, ел и теперь ищу сами понимаете, что ...