Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Святая природа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 19:50

Что касаемо "хуля натуры" - то все наверное видели весьма распространенное питерское ню-видео где "пышно" отмечается окончание съемок этого сериала. Торжественный подъем флага на пляже, вручение наушников для плеера в виде гонорара детям-актерам ну и т.д...... Наверное все поняли о чем я. И что самое душевное в этой любительской съемке, то что там мельком показана съемочная группа "из самой Америки - из Голливуда" и аппаратура этой группы. Так вот легендарный Пидер Дейтрих по сравнению с ними настоящий Спилберг. Те просто напоминали бомжей возле древней видеокамеры. НО........ я не собираюсь ругать этих "американцев", а скорее я восхищен ими и нашими питерскими братьями-натуристами. Тупо и просто они сделали бабки и продолжают их делать.... Но и нас обнаженными руками не возмешь!!!!!!!Мы тоже возмем еще менее богатую страну, чем мы - например Казахстан. Наш человек в Казахстане организует там какой-нибудь детский клуб любителей езды на конях голышом. А там и мы хоп и приедем с видеокамеркой и заспонсируем суперпроект и потом тоже будем продавать видео буржуинам..... Лично я вижу в этом проекте два слабых места, первое нужно могучее название(варианты принимаются) и второе - на что будем тратить немыслимые гонорары. Жду идей.

#22 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 14:51

Если уж говорить о сайте «Holynature» то приведу в качестве примера отрывок одного фильма с этого сайта, Размер файла составляет 3750 Kb ROOFDANC.MPG

Это псилоцибиновые грибы. От них завсегда такой прход. Я когда маленький был, то на практике в институте как-то попробовал. Вставляет не по-детски.

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 17:06

Кельт, а где бугурт-то этот был, что на фотках?

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 20:09

Да в лесу под Херсунем - Византийские войны .Христиане против язычников.Угадай с трёх раз на чьей я стороне был??? :D :bud:Было там ичистое озеро где можно было понудить ,его использовали для хранения воды при тушении леса на случай пожара.Да какая то сволочь нагадила на берегу, что мне даже купаться в нём расхотелось.Вот так то :evil: :mad: , и это не оф топ , природа то святая , но гадить всёже не надо , несмотря на то что что с точки зрения физиологии - это естественно , вот вам и естественность блин компот.

#25 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 09:08

Неужели за хтиан?!?!? Мама моя!!! :) :) :) :) А мы как-то на Осетре (это река такая в нашей области) стояли лагерем воинов, так ночью один деятель "освятил" своим присутствием тропинку к питьевой воде - угадай что ему было! Так что естественость тоже должна ограничиваться на мой взгляд. Я кстати сегодня билеты на поезд взял до Феодосии на 14 июля - настроение отличное.

#26 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 14:26

Всем добрый день! Я тут специально еще раз вернулся к определению натуризма: "Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды". Если я правильно понимаю, то натуристы относятся к обнажению, как к чему-то естественному. Давайте представим, что на сайте «Святая природа» все одеты. Вызовет ли это какие-либо возражения? Или еще пример: в мусульманской стране, где женщины обязаны носить паранджу, создадут сайт, с крупными фото девичьих лиц. Представляю, сколько возмущений это вызовет! Замечательная лазейка для извращенцев! Или во времена средневековой инквизиции вышел бы журнал с картинками женских ножек! И вообще, почему в таком случае не осудить авторов «Ералаша» или журнала «Ровесник»? Я уже высказывал на форуме свое непонимание того, что многие обнажаясь, не могут избавиться от раздирающих их нетерпимости и ненависти к другим. Мне кажется, для них не важен объект, будь то педофил, «наблюдатель», «текстильщик» и т. п. Важно то, что нетерпимость, как и те же извращения, ханжество и т. д. порождены в нас многовековым подавлением всего прекрасного, чем мы и являемся. Все эти болезни, в том числе и осуждение больных людей нужно лечить, и натуризм является одним из многих лекарств. Кстати, в пору уже менять название форума. Например: «Охота на ведьм». Это больше соответствовало бы действительности, благодаря новоиспеченным мастерам виртуальной инквизиции, получающим удовольствие от осознания своей роли выразителей народного гнева. Хотел бы задать им вопрос: если они считают себя натуристами, что же им-то все не дают покоя фотографии обнаженных людей? Что касается коммерческой цели «Святой природы». Мы с вами никогда не узнаем мыслей его создателей. Да и зачем это? Ну с коммерческой. И что? Тем более вызывает большие сомнения выгода данного предприятия при таком обилии бесплатных материалов. Кстати, представляется, что этого будет достаточно для людей, использующих фото и видео для процессов, не дающих покоя блюстителям нравственности, в том числе и на форуме. Но если посмотреть с другой стороны? Здесь уже были безуспешные (как и многие касаемо непосредственно натуризма) попытки поднять тему об информации. Я бы даже сказал о популяризации натуризма. Может возникнуть вопрос: зачем? Раньше я не понимал, для чего нужны, например, общества, союзы натуристов и т. п. Зачем продвигать какие-то идеи. Это дело каждого. Но оказалось, что достаточно сложно существовать как натурист в обществе, где еще сильны забитые в подкорку мозга комплексы и предрассудки. Конечно, можно попытаться сходить голышом за продуктами, проехаться в метро, посетить кино или музей. Но даже если ты и пройдешь один квартал, то в лучшем случае это будет выглядеть как протест. Вот и приходится скрываться в «резервациях» типа Серебряного бора, засаженного молодыми сосенками, видимо с намеком натуристам об их будущем (мол, страна нуждается в древесине и на лесоповалах всем место найдется). Поэтому все, что позволяет по крупице менять отношение к натуризму, считаю благом. В связи с этим думаю, что сайт «Святая природа» делает для этой цели несоизмеримо больше, чем постоянные разборки на форуме натуристов (и не только на форуме). Что же касается того, что сайт на английском языке, то даже по нападкам здесь становится понятным почему так поступили создатели сайта. Готовы ли мы воспринять то, что они делают, если только на избавление от мракобесья в народе, многие века продолжавшем жить в рабстве, должны уйти годы, если не столетия? Оголить тело легко! Но вот оголить душу… К сожалению, видимо, на сегодняшний день, сайт «Святая природа» является одним в своем роде. Я ни в коем случае не хочу обидеть других авторов и еще раз хочу высказать благодарность и Сергею Митюшину, и Василию Степанову, и Михаилу Колодину, и Андрею Самарцеву, и Александру, и многим-многим другим, кто так много делает для натуризма в Интернете. Но это сайты иного формата. «Святая природа», пусть в чем-то и не совсем профессионально, подходит к вопросу с более художественной точки зрения. А именно, используя возможно иногда вымысел, авторы попытались создать некий образ, который зачастую действует сильнее прямой информации. В Интернете еще не так много подобных попыток (и не только в области натуризма). А тем, кто идет первый, всегда будут доставаться шишки да синяки. Перефразируя одного из моих преподавателей, обращаюсь к ревнивым критикам: «Сделай лучше!». Почему бы не создать сайт (без коммерческих целей), где не просто в очередной раз будут продекларированы принципы натуризма, отлично выраженные в его определении: "Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды", а предстанет некий завершенный художественный образ, с использованием возможностей такого нового вида коммуникации как Интернет? Где воедино сплетутся и Человек, и Природа, и Красота, и Любовь. И если кого-то смущают дети (не знаю чем они так провинились, возможно тем, что ближе к Дому), то не делайте акцента на них. Хотя, они могут заявить о дискредитации! И высказать предположение об извращенности авторов и посетителей сайта! ЛЮБВИ Вам! Владимир

#27 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 15:20

Владимир! Отлично сказано!

#28 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 15:42

Всё правильно отмечено в постинге Владимира! Ведь действительно, тот кто хоть что-то сделал или делает для развития натуризма попадает под сильный шквал брани, клеветы, оскорблений. Иногда противно читать постинги болтунов и хамов, чья брань или насмешки не сходят из их уст, хотя сами они ничего полезного не сделали для популяризации натуризма, но зато преуспели в словоблудии.Василий Степанов

#29 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 16:34

ув. Владимир, вы очень правильно подметили, что на форуме собираются обычные люди, с их положительными и отрицательными сторонами, а отнюдь не святые дУхи. И этих людей объединяет здесь всего-лишь одна единственная идея. И это очень радует :) Не было бы этих человеков с их индивидуальностью - не было бы и форума. Клонам не о чем разговаривать. :)

#30 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 09:07

ув. Владимир, вы очень правильно подметили, что на форуме собираются обычные люди, с их положительными и отрицательными сторонами, а отнюдь не святые дУхи. И этих людей объединяет здесь всего-лишь одна единственная идея. И это очень радует :) Не было бы этих человеков с их индивидуальностью - не было бы и форума. Клонам не о чем разговаривать. :)

Совершенно верно! Печалит только то, что некоторые участники отличаются какой-то нетерпимостью к мнению других.

#31 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 09:19

ну и что??? сильно печалит?? :D

#32 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 09:28

До слез!!! :cry: :cry: :cry: :cry: