Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как женщины относятся к тому если мужчина подходит к ним знакомится на диком пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:02

Интересно узнать мнение женщин на этот счет, потому как вот несколько раз слышал, что на пляже вроде как не принято смотреть друг на друга, ну тогда наверное и знакомится не принято. А чем собственно знакомство на диком пляже отличается от знакомства на текстильном или просто на улице? И такой пикантный вопрос, если вдруг во время знакомства у мужчины возникла не произвольная эрекция ), как женщины такое воспринимают, это их пугает,  льстит им, как-то по другому? При условии что человек ведет нормально разговор без каких-то извращенских замашек или предложений. 



#2 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:07

Интересно узнать мнение женщин на этот счет, потому как вот несколько раз слышал, что на пляже вроде как не принято смотреть друг на друга, ну тогда наверное и знакомится не принято. А чем собственно знакомство на диком пляже отличается от знакомства на текстильном или просто на улице? И такой пикантный вопрос, если вдруг во время знакомства у мужчины возникла не произвольная эрекция ), как женщины такое воспринимают, это их пугает, льстит им, как-то по другому? При условии что человек ведет нормально разговор без каких-то извращенских замашек или предложений.

не верь! Врут все

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:07

Интересно узнать мнение женщин на этот счет, потому как вот несколько раз слышал, что на пляже вроде как не принято смотреть друг на друга, ну тогда наверное и знакомится не принято. А чем собственно знакомство на диком пляже отличается от знакомства на текстильном или просто на улице? И такой пикантный вопрос, если вдруг во время знакомства у мужчины возникла не произвольная эрекция ), как женщины такое воспринимают, это их пугает,  льстит им, как-то по другому? При условии что человек ведет нормально разговор без каких-то извращенских замашек или предложений. 

Не принято рассматривать генеталии, а всё остальное , как на обычном пляже. Что вы привязались-то к эрекции. Да не бывает у нормального нудиста, эрекции от вида голой женщины. Это прерагатива текстиля.

Эт всё равно, что на работе вы разговариваете о работе с сослуживецей, у вас , что член от этого встаёт?


Сообщение отредактировал kosty1958: 05 July 2015 - 16:09


#4 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:48

Интересно узнать мнение женщин на этот счет, потому как вот несколько раз слышал, что на пляже вроде как не принято смотреть друг на друга, ну тогда наверное и знакомится не принято. А чем собственно знакомство на диком пляже отличается от знакомства на текстильном или просто на улице? И такой пикантный вопрос, если вдруг во время знакомства у мужчины возникла не произвольная эрекция ), как женщины такое воспринимают, это их пугает,  льстит им, как-то по другому? При условии что человек ведет нормально разговор без каких-то извращенских замашек или предложений. 

Ой Радослав, очень напоминает мне Ваш стиль изложения - стиль одного человека)))) Прям Дежавю))))

 

А по сути -  без извращенских скукота это)))) а эрекция...  приветствуется)))) :t1418:

 

 

Не принято рассматривать генеталии, а всё остальное , как на обычном пляже. Что вы привязались-то к эрекции. Да не бывает у нормального нудиста, эрекции от вида голой женщины. Это прерагатива текстиля.

Эт всё равно, что на работе вы разговариваете о работе с сослуживецей, у вас , что член от этого встаёт?

да ладно, Костя, все бывает.... я недавно ехала в общественном транспорте, прям смущена была, сижу, а рядом молодой человек стоял, ну и естественно все его добро на уровне моих глаз... не помню уж о чем он спрашивал и что я ему отвечала, он  был инициатором беседы и ТАК смотрел на меня, а потом я вынуждена была встать и уйти с этого места, поскольку там в штанишках у него ТАКОЕ начало шевелиться...


Сообщение отредактировал Knyazhna: 05 July 2015 - 17:23


#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:51

Ой Радостав, очень напоминает мне Ваш стиль изложения стиль одного человека)))) Прям Дежавю))))

 

А по сути -  без извращенских скукота это)))) а эрекция...  приветствуется)))) :t1418:

 

 

да ладно, Костя, все бывает.... я недавно ехала в общественном транспорте, прям смущена была, сижу, а рядом молодой человек стоял, ну и естественно все его добро на уровне моих глаз... не помню уж о чем он спрашивал и что я ему отвечала, он  был инициатором беседы и ТАК смотрел на меня, а потом я вынуждена была встать и уйти с этого места, поскольку там в штанишках у него ТАКОЕ начало шевелиться...

Как-то Ты умудрилась сама себе противоречить и это в одном комменте.


  • merida это нравится

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:56

Как-то Ты умудрилась сама себе противоречить и это в одном комменте.

Это не противоречие, а обычная женская логика.


  • felina, Knyazhna и Sitizen K это нравится

#7 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:58


ну и естественно все его добро на уровне моих глаз... не помню уж о чем он спрашивал и что я ему отвечала, он  был инициатором беседы и ТАК смотрел на меня, а потом я вынуждена была встать и уйти с этого места, поскольку там в штанишках у него ТАКОЕ начало шевелиться...

 

  Ну,немудрено,что ты забыла о чём говорили.)))) А чего ушла то? Может он об зрекции на пляже о "высоких материях" хотел поговорить?! :biggrin:


  • felina это нравится

#8 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 16:59

Как-то Ты умудрилась сама себе противоречить и это в одном комменте.

 

я вся такая внезапная, противоречивая вся...

 

никаких противоречий, я ее поприветствовала и ушла,  от греха подальше что бы не смущаться)))

Это не противоречие, а обычная женская логика.

сразу видно профффесуру, с полуслова понимает)))

  Ну,немудрено,что ты забыла о чём говорили.)))) А чего ушла то? Может он об зрекции на пляже о "высоких материях" хотел поговорить?! :biggrin:

Засмущалась)))



#9 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:09

Засмущалась)))

 

  Засмущалась? :ohmy:  А,как же ты с Гопом собралась встречаться? У него от вида вожделенных сисеГ Княжны,тоже может "Такое начать шевелиться". :biggrin:


  • felina это нравится

#10 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:18

  Засмущалась? :ohmy:  А,как же ты с Гопом собралась встречаться? У него от вида вожделенных сисеГ Княжны,тоже может "Такое начать шевелиться". :biggrin:

попрошу не путать божий дар с яичницей поточнее с формулировками, вроде бы Гоп инициатор встречи))) А я решила расслабиться и получить удовольствие))) насколько получится принять, как данность))) раз уж избежать не удастся)))



#11 Легенда

Легенда
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:20

Спрашиваете женское мнение и придираетесь)) Можно и познакомится, интересы то общие
  • Knyazhna и Илья и Катя это нравится

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:25

Спрашиваете женское мнение и придираетесь)) Можно и познакомится, интересы то общие

Не обращайте внимания, тут на форуме такой стиль общения бывает.



#13 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:28

попрошу не путать божий дар с яичницей поточнее с формулировками, вроде бы Гоп инициатор встречи))) А я решила расслабиться и получить удовольствие))) насколько получится принять, как данность))) раз уж избежать не удастся)))

 

  Да, инициатор таки он,(его интерес тут понятен :rolleyes: ). Главное что-бы  много "грязЕ" не было.)))



#14 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:33

Спрашиваете женское мнение и придираетесь))  

 

Такие они и есть, спросят, а потом страниц по 10 обсуждают)))

 

Можно и познакомится, интересы то общие

согласна)))

  Да, инициатор таки он,(его интерес тут понятен :rolleyes: ). Главное что-бы  много "грязЕ" не было.)))

 

Вы знаете, после встречи с небезызвестным ЮВ в КБ, мне уже НИЧЕГО не страшно)))) по моему хуже уже не будет)))



#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:35

 

Вы знаете, после встречи с небезызвестным ЮВ в КБ, мне уже НИЧЕГО не страшно)))) по моему хуже уже не будет)))

По-женски, наивна!


  • felina это нравится

#16 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:38

По-женски, наивна!

 

Я бы сказала -  ОПТИМИСТКА!!!!



#17 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17399 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:39

По-женски, наивна!

 

 Таки да! Но это не есть плохо!)))


  • Knyazhna это нравится

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:41

Я бы сказала -  ОПТИМИСТКА!!!!

""[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]Пессимист: - Хуже уже не [/color]будет[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]... [/color]Оптимист[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]: - Нет [/color]будет[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;], [/color]будет[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]!!!""[/color]


  • felina, uncle_sasha, Knyazhna и еще 1 это нравится

#19 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:45

Ладно, парни, все обойдется))) не так страшен Гоп, как он себя малюет))))


Сообщение отредактировал Knyazhna: 05 July 2015 - 17:46


#20 Радослав

Радослав
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 17:54

Не принято рассматривать генеталии, а всё остальное , как на обычном пляже. Что вы привязались-то к эрекции. Да не бывает у нормального нудиста, эрекции от вида голой женщины. Это прерагатива текстиля.

Эт всё равно, что на работе вы разговариваете о работе с сослуживецей, у вас , что член от этого встаёт?

Ну непонятно мне такое, ну опять сводится к тому что гениталии как-то возносятся на пьедестал. Ну почему же я не могу  посмотреть на человека целостно, посмотреть и на лицо, и на руки, и на плечи, ноги, гениталии...

Вам не кажется, что эти правила ЛОЖНЫЕ.

А вот насчет того возбуждаться прерагатива текстиля я РАДИКАЛЬНО не согласен. 

Я как-то обратил внимание на одну штуку. Мы как-то собирались компанией и пели  народные песни. Там была одна девушка, симпотная, но она постоянно одевала длинные юбки или платья, не подчеркивающие форму. Потом один раз она пришла в обтягивающем платье. Ну вы знаете если честно на пении песен сконцентрироваться просто было не возможно. То есть когда мужской глаз не ловит женскую форму, возбуждения практически нет. А вот когда он ловит и форма нравится и человек нравится то при наличии полового желания и соответсвующего гормонального фона желание таки возникает. Ну а тем более на пляже когда люди обнажены. 

Плюс бывает ещё такое что иногда и возле обнаженной женщины можешь быть спокойным, а иногда бывает такое, что просто сам не понимаешь, что такое прямо как кто команду дал на подъем. Может есть женщины с сильной сексуальной энергетикой и от них исходят магнитные волны. Или просто с этой женщиной большая энергетическая совместимость и как бы загорается сигнальная лампочка и показывает, что это она та которая тебе подходит.