Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Владимир Кузьмин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 09:49

Официальный сайт

 

Счастье не приходит дважды

 


Сообщение отредактировал felina: 08 August 2015 - 10:04

  • Nik222 это нравится

#2 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 10:43

Я слышал его песни в детстве, он постоянно проглатывал последние слоги в словах, наверное что-то с дыхалкой.

А как Кузьмин относится к КрымНаш? Я не считаю певцов чем-то полезным и нужным, но так как в последнее время некоторые из них считают, что вместо того, чтобы петь ртом, они имеют право поучать окружающих, то хотелось бы узнать нравственную позицию и этого певца. 


  • Ooleg это нравится

#3 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 14:08

Я слышал его песни в детстве, он постоянно проглатывал последние слоги в словах, наверное что-то с дыхалкой.

А как Кузьмин относится к КрымНаш? Я не считаю певцов чем-то полезным и нужным, но так как в последнее время некоторые из них считают, что вместо того, чтобы петь ртом, они имеют право поучать окружающих, то хотелось бы узнать нравственную позицию и этого певца. 

Игорь, ты не прав. Певцы полезны и нужны. Очень хорошо, что он не лезет в политику и не учит никого жить. Не нужно знать его нравственную позицию, просто слушай или не слушай. Гениальный артист.

Да, Кузьмин и КрымНаш никак не связывается и ник чему/кому не относится. :)


  • Gennady и Маня это нравится

#4 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 15:22

Я слышал его песни в детстве, он постоянно проглатывал последние слоги в словах, наверное что-то с дыхалкой. А как Кузьмин относится к КрымНаш? Я не считаю певцов чем-то полезным и нужным, но так как в последнее время некоторые из них считают, что вместо того, чтобы петь ртом, они имеют право поучать окружающих, то хотелось бы узнать нравственную позицию и этого певца.

ты что!!!!! Он полуторочасовой концерт с одним пятиминутным перерывом отрабатывает живьем, в его то годы. Какие проблемы с дыхалкой..... всем бы такие проблемы )))
  • pritok это нравится

#5 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:15

Я слышал его песни в детстве, он постоянно проглатывал последние слоги в словах, наверное что-то с дыхалкой.

А как Кузьмин относится к КрымНаш? Я не считаю певцов чем-то полезным и нужным, но так как в последнее время некоторые из них считают, что вместо того, чтобы петь ртом, они имеют право поучать окружающих, то хотелось бы узнать нравственную позицию и этого певца. 

Я слушал его группу Динамик с её основания в 1982 году,тогда не было у музыкантов хорошей аппаратуры,вот отсюда видимо и "проглатывания" слов. Про проблемы с дыхалкой у Кузмина слышать смешно,так как он не только вокалист,но ещё и мультиинструменталист,то есть играет на любых музыкальных инструментах,в том числе и духовых(саксофон,флейта),кто хоть раз пытался дунуть во что либо,тот понимает,как развивается та самая дыхалка с годами упражнений)))

 

Насчёт полезности и нужности ты рассуждаешь как Шерлок Холмс)) Лично мне бы просто страшно было жить без музыки или творчества вообще,ну каждому своё.

 

Кузьмин был всегда аполитичен и никаких высказываний от него никогда не слышал,чего бы желал всем артистам.


  • pritok, КАЛЬМАRiS и Leshka_Kor это нравится

#6 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:17

Песни его нравились. Но вот на счёт отрабатывания 1,5 часового концерта есть негативные моменты,к сожалению. Дважды, концерты у нас в Благовещенске, срывал. Был в стельку пьян.Народ просто уходил.Потом со скандалом возвращали деньги за билеты. 



#7 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:19

Игорь, ты не прав. Певцы полезны и нужны. Очень хорошо, что он не лезет в политику и не учит никого жить. Не нужно знать его нравственную позицию, просто слушай или не слушай. Гениальный артист.

Да, Кузьмин и КрымНаш никак не связывается и ник чему/кому не относится. :)

Согласен,Кузьмин оставляет обывателям право обсасывать про "крымнаша" и прочую хренотень на любых и-нет ресурсах)))))

А он сам - гений в музыке и ему некогда сидеть на форумах)))



#8 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:24

Песни его нравились. Но вот на счёт отрабатывания 1,5 часового концерта есть негативные моменты,к сожалению. Дважды, концерты у нас в Благовещенске, срывал. Был в стельку пьян.Народ просто уходил.Потом со скандалом возвращали деньги за билеты.

имеет право. Думаю тем, кто пришел не на концерт Кузьмина, а просто на очередной концерт, то конечно им можно посочувствовать.

#9 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:29

Песни его нравились. Но вот на счёт отрабатывания 1,5 часового концерта есть негативные моменты,к сожалению. Дважды, концерты у нас в Благовещенске, срывал. Был в стельку пьян.Народ просто уходил.Потом со скандалом возвращали деньги за билеты. 

Почему в прошедшем времени?

В Ростове он всегда отрабатывал на ура и трезвый. У нас он как дома и его не спаивают перед концертом.

В уже далёком 1989 году он у нас за два дня отыграл 5 полуторачасовых концертов,причём все в живую,под фанеру не работает. На двух я побывал лично,отдав все деньги,потом сидел на хлебе и каше,но не жалел об этом. Все 5 концертов ростовский дворец спорта был битком... 



#10 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:40

Кстати,Кузьмин выступает в Шахтах на дне города 30 августа. Думаю организовать туда поездку.



#11 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:51

имеет право.

 

  Право на что? Падать на сцене, ронять гитару, микрофон и вместо пения мычать? Мда... Это просто элементарное неуважение к поклонникам.

 

Почему в прошедшем времени?

 

 Хотел написать " песни его всегда нравились",извиняюсь.

То,что он был трудягой на сцене я знаю,но,к сожалению,в последние годы ситуации с "пьяными концертами" Кузьмина стали "многоразовыми".

Парень талантливый,спору нет, но так вести себя со своими поклонниками не есть хорошо!



#12 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 17:32

  Право на что? Падать на сцене, ронять гитару, микрофон и вместо пения мычать? Мда... Это просто элементарное неуважение к поклонникам.

 

То,что он был трудягой на сцене я знаю,но,к сожалению,в последние годы ситуации с "пьяными концертами" Кузьмина стали "многоразовыми".

Парень талантливый,спору нет, но так вести себя со своими поклонниками не есть хорошо!

Я слышал о таких случаях,но всё же считаю это исключением,чем правилом. 



#13 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 17:58

Право на что? Падать на сцене, ронять гитару, микрофон и вместо пения мычать? Мда... Это просто элементарное неуважение

да. Нажраться, упасть и мычать ))
  • George это нравится

#14 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 18:08

да. Нажраться, упасть и мычать ))

 

 Ну,можно и так. Только кому это нужно? Для "нажраться,упасть и мычать"  достаточно других мест.))


Сообщение отредактировал wodoly: 08 August 2015 - 18:09


#15 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 18:24

https://music.yandex...1/track/3720571


  • wodoly это нравится

#16 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 19:27

Я слушал его группу Динамик с её основания в 1982 году

Аналогично))) 

Кузя молодец!  В творческом плане. В жизни личной , по-моему, непруха. Детей жалко, не уделил должного внимания. Ну, бухал, конечно. Бич многих творческих личностей.



#17 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 19:59

В жизни личной , по-моему, непруха. Детей жалко, не уделил должного внимания. Ну, бухал, конечно. Бич многих творческих личностей.

Это расплата за творчество - ибо ничего в этом мире не даётся даром. А бухают все музыканты,кого я знал,некоторые просто принципиально не выходят на сцену трезвыми. Тут главное не переборщить.



#18 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 02:49

Да какие дыхалка с хреновой аппаратурой....

Просто фишка такая у Кузьмы. Рваная манера петь, как я это называю.



#19 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 12:22

интервью с Кузьминым,где он касается темы его отношения к политике

 

https://youtu.be/EdMYd4mkQ7c



#20 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 13:58