Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тайланд-2015

Бангкок и Паттайя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 03:13

Разное. Одно из самых мощных впечатлений от Тайланда, как это ни банально звучит – левостороннее движение. Ощущение от перехода улиц на не пешеходных переходах (а так здесь делают практически все!) – не слабое!!! Мы так и не привыкли смотреть вначале вправо, а потом влево! )) Пришлось, постоянно работать головой во все стороны. Кабины водителей автобусов, само рулевое управление, входы в те же автобусы – всё наоборот!!! Мы смеялись в отеле потом, ну овощерезка-то причем тут? Почему она под другую руку заточена? )))

Нельзя не сказать и о местных средствах передвижения. Кроме классических такси, в Паттайе самым популярным «общественным транспортом» являются так называемые «тук-туки». Переделанные из малолитражных грузовичков, они рассекают по городу, останавливаясь по первому же маху руки или иному жесту жаждующих куда-либо добраться туристов. Какие там специализированные остановки? )) Те – только для автобусов! Коротко сигналя, тук-туки проезжали вдоль тротуаров (мол, садитесь!). Со сварными решетками вместо стен-бортов, продуваемые и охлаждающие в душном тайском воздухе.

Прикрепленный файл  20150802_073047.jpg   166.89К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20150802_073132.jpg   167.2К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0295.JPG   155.96К   21 Количество загрузок:


  • Do-do-do это нравится

#62 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 05:38

[font="'times new roman';"]Ну, не люблю я голубых, хоть и толерантно к ним отношусь! ))[/font]

 

А к [color=rgb(64,224,208);]голубому[/color] цвету как относитесь?Изображение


Сообщение отредактировал Юрий Владимирович: 29 August 2015 - 05:43


#63 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 06:09

Хорошее повествование,но вот постоянное позиционирования себя как человека приехавшего в Тай не для эротических развлечений,но при этом активно использующий(хотя и выражающего постоянно своё "фи") все эти прелести шокирующей Азии,не совсем понятно. Типа-я рыбий жир не люблю,но вынужденно употребляю?)))

 

Если вам это интересно и по кайфу,то оправдываться перед кем-то и не нужно. Как то не вяжется ваше "амплуа" истинных натуристов,которым не интересны были  планы  друзей НН,с тем,что вы нам повествуете.

В остальном ваш рассказ интересен.Тем более я как раз сейчас получаю информацию из тех мест,что называется, в режиме онлайн,т.к. дети там на отдыхе и почти постоянно на связи.  


Сообщение отредактировал wodoly: 29 August 2015 - 06:13

  • _IGOR_ и amag1 это нравится

#64 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 08:04

Мы в сексуально-эротических приключениях, как и планировали, поучаствовали, скромно. Хотели, правда, боди-массаж и красивое зрелище на сцене. А получили…
[font="'times new roman';"]Во-первых, вечеринку в свинг-отеле [/font][font="'times new roman';"]Rama[/font] [font="'times new roman';"]Kien[/font][font="'times new roman';"]. НН всё же уговорили нас поддержать их компанией в одном из самых важных их пунктов программы нахождения в Паттайе. Так как мы считаем себя именно истинными натуристами, лишь изредка балующимися свингерскими встречами (см. наш отчет по Кап Дагу - http://www.naturismf...2-kap-dag-2013/), то скажем прямо – никаких особых ощущений и впечатлений на нас тот вечер не произвел. Весьма посредственный отель, весьма посредственный вечер, никакой культурно-развлекательной программы. Ну да, немного «поразвлекались», расширив наш «интимный Инернационал» ))). И всё! В конце мы откровенно скучали, ожидая «отрывающихся» НН. [/font]

Хмм... Rama Kien уже опять работает? На моей памяти его закрыли пару лет назад

#65 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 11:37

А к [color=rgb(64,224,208);]голубому[/color] цвету как относитесь?Изображение

Так же, как и зеленому, желтому, красному, черному, коричневому, белому, фиолетовому .... (далее, по списку)! ))

Хмм... Rama Kien уже опять работает? На моей памяти его закрыли пару лет назад

Не знаю о его прошлом. Мы о  нем впервые услышали от НН накануне этой поездки, он рассказывал, что они в нем были в прошлом году


  • Admin и evg3093 это нравится

#66 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 12:11

Хорошее повествование,но вот постоянное позиционирования себя как человека приехавшего в Тай не для эротических развлечений,но при этом активно использующий(хотя и выражающего постоянно своё "фи") все эти прелести шокирующей Азии,не совсем понятно. Типа-я рыбий жир не люблю,но вынужденно употребляю?)))

 

Если вам это интересно и по кайфу,то оправдываться перед кем-то и не нужно. Как то не вяжется ваше "амплуа" истинных натуристов,которым не интересны были  планы  друзей НН,с тем,что вы нам повествуете.

В остальном ваш рассказ интересен.Тем более я как раз сейчас получаю информацию из тех мест,что называется, в режиме онлайн,т.к. дети там на отдыхе и почти постоянно на связи.  

Спасибо за похвалу, конечно! )) Но ... я себя ни с кем ни позиционирую. И святошу из себя не строю! Да, считаю нас именно натуристами!!! В натуризме мы, слава Богу, уже столько лет, что и представить себе сложно! С советского студенчества! А свингерские хулиганства себе позволяем изредка всего несколько последних лет (более подробно я уже написал об этом в нашем отчете про Кап Даг, ссылку см. выше). И "фи" я выражаю не "шокирующей Азии", а отдельным её проявлениям! Да и термином "активно пользуюсь" это было бы назвать ну оооочень большим преувеличением! ))) Поверь, Володя, в том же Кап Даге мы намного активней пользовались его "прелестями" )))
И я не утверждаю, что нам были не интересны планы товарищей! Мы не ставили цели секс-туризма! А это совершенно большая  разница!!!
Да и не оправдываюсь я! А просто абсолютно откровенно описываю  наше путешествие!!! Это именно ОТЧЕТ О ПУТЕШЕСТВИИ!!! Ветка форуму то какая!!!
И если уж на то пошло, Володя, почему Вы (мне больше по душе термин "ты", он более естественен в среде натуристов, желательно перейти на него, если не возражаете) в таком, не побоюсь слова "огромном", отчете выловили именно эротический раздел? Не про Нонг Нуч, не про бассейн Чана, не про кухню или культуру? ;-))
Еще раз спасибо за проявленный интерес! И за ... надеюсь, конструктивную критику! )))))

 

 

 

 

(Для справки: Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Например, "Отлично! А вот это, мне кажется, можно сделать так, будет надежнее!" - или: «Да, спасибо, это было красиво и эффективно. Кажется, будет еще лучше, если вот на будущее ты обратишь внимание на это и то. Что думаешь?» или «Это было замечательно, а вот это, на мой взгляд, можно сделать лучше. Мне это видится, например, так…»

То есть: "Что хорошо, что изменить или добавить, чтобы получить требуемый результат".

Если вы не знаете, что подсказать и как помочь человеку, которого вы собираетесь критиковать - не делайте этого).


Сообщение отредактировал andrerox: 29 August 2015 - 12:12

  • Admin, evg3093, Алекс Штольц и 2 другим это нравится

#67 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 12:28

День Будды. В одни из последних дней мы попали и в так называемые Дни Будды. В эти два дня мы смогли посетить богослужение в китайском храме Будды и полюбоваться с вершины его холма на панораму Паттайи. В эти дни оказались закрытыми многие развлекательные заведения. В подавляющем количестве магазинов нам не продавали спиртное. Лишь в двух случаях нам всё же удалось полакомиться пивом.

Особо отмечу, что в Тайланде, абсолютно повсюду (!!!) небольшие буддийские мини-алтари! В кафе, в отелях, у массажных салонов…

[font="'times new roman';"]Вообще, различные буддийские персонажи, также, повсюду…[/font]

Прикрепленный файл  20150730_142044_LLS.jpg   151.78К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  20150730_143130_LLS.jpg   121.28К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0002.JPG   148.13К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0465.JPG   301.66К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0380.JPG   190.12К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0382.JPG   127.51К   22 Количество загрузок:


  • evg3093 и Алекс Штольц это нравится

#68 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 12:39

Куда бы мы не шли (о маленьких закоулках, куда мы забредали, чтобы скосить какой-нибудь угол, даже речи не ведем уже!), везде нас встречали в большей или меньшей степени собаки. Причем, они были примерно все одних размеров (средних), хоть и разных мастей. Обычно миролюбивые, как только ты покушаешься на охраняемую ими территорию, они начинали вначале тихо рычать. Если ты не понял, они начинали рычать всё сильнее. Однажды мы так и не смогли пройти  напрямую на соседнюю улицу.

 

Не смотря на то, что в  номере был телевизор, включали мы его всего один раз, вечером, когда дождь не позволил нам нагуляться, по обычаю, допоздна. Телеканалов было 70, из них три – на русском языке. Шли какие-то фильмы.

 

Встретили мы в Паттайе даже русский детский сад! ))

Прикрепленный файл  IMG_0281.JPG   121.63К   21 Количество загрузок:


  • Admin, evg3093, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#69 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 12:46

Встретили мы в Паттайе даже русский детский сад! ))

Ага, моя дочь туда ходила ) Он как раз рядом с Chan resort.

Не знаю о его прошлом. Мы о  нем впервые услышали от НН накануне этой поездки, он рассказывал, что они в нем были в прошлом году

Его полиция закрывала за "незаконное использование сексуальных девайсов" ) То бишь за наличие на мероприятиях искусственных членов ) Смешно конечно!
  • kosty1958 и Do-do-do это нравится

#70 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 13:02

Паттайя – виды с воды.

Прикрепленный файл  IMG_0347.JPG   91.94К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0494.JPG   79.77К   21 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0496.JPG   64.01К   22 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_0510.JPG   114.7К   19 Количество загрузок:

Неожиданно встретили мы на улице и такое вот милое существо! ))

Прикрепленный файл  IMG_0320.JPG   174.05К   20 Количество загрузок:

[font="'times new roman';"]И последнее: еще одним из самых сильных удивлений от тайландских улиц, это обилие проводов! Они огромными мотками нависают вдоль домой над тротуарами. В чем причина такого изобилия, мы так и не поняли. [/font]

[font="'times new roman';"]Прикрепленный файл  IMG_0297.JPG   337.03К   21 Количество загрузок:[/font]


  • evg3093, kosty1958 и Алекс Штольц это нравится

#71 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 18:02

И если уж на то пошло, Володя, почему Вы (мне больше по душе термин "ты", он более естественен в среде натуристов, желательно перейти на него, если не возражаете) в таком, не побоюсь слова "огромном", отчете выловили именно эротический раздел? Не про Нонг Нуч, не про бассейн Чана, не про кухню или культуру? ;-))

 

 Да,можно на ты,конечно.Судя по тому,что ты,почему то, называешь меня  Володей,мой пост прочитан тобой поверхностно,да и про культуру,кухню и т.д., Тая у меня достаточно информации и из других источников. 

Я же написал,что повествование хорошее, а "эротический раздел" вызвал реакцию по причинам, которые я указал и повторятся не буду.

И это ни какая и не критика,это высказывание мнения,сложившегося от прочитанной информации,так что  "справку" мне выписывать не было необходимости.))

И если уж  говорить "по честноку",то "секс туризм" к натуризму имеет весьма приблизительное отношение,если вообще имеет?! Свингерство же,как расстройство сексуального предпочтения, тем более из другой оперы.

Что касается твоего рассказа собственно о стране,то здесь только плюсую.

Надеюсь без обид.Удачи.



#72 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 02:54

...Судя по тому,что ты,почему то, называешь меня  Володей,мой пост прочитан тобой поверхностно...

Ммм... Хорошо, будешь не "Володей", а ... Водолеем, или как там тебя? Ок, сохраню текст оригинала - Wodoly! Только не пойму, какое отношение имеет невнимание к нику и "поверхностное чтение" поста?

 ...про культуру,кухню и т.д., Тая у меня достаточно информации и из других источников.... а "эротический раздел" вызвал реакцию ..

Ммм... Ладно, не буду про "кто про что, а вшивый про баню"... Обращаюсь ко всем читателям! Просьба не зацикливаться на одном (!!!) лишь разделе всего отчета (сексуально-эротическом), а воспринимать его целиком! Не надо превращать эту тему во флуд про свинг! Для этого, наверняка,  на  форуме есть другие ветки.  Форум - натуристский! Ветка - про путешествия! Общее резюме моё: нудить в Тае можно лишь дикарем на островах или в отелях типа Чана!

 ... "секс туризм" к натуризму имеет весьма приблизительное отношение..

Абсолютно согласен! Поэтому и отдельно отметил в отчете, что с НН у нас были разные цели путешествия в Тайланд.



#73 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 03:08

 ...Свингерство же,как расстройство сексуального предпочтения...

Повторяю еще раз! Я не собираюсь выступать апологетом и защитником данного социального явления! Сам могу выкатить претензий с воз и маленькую тележку! ))) Моё твердое мнение: каждый имеет право эксплуатировать свои гениталии любым удобным ему способом! С учетом одного "но" - это не должно приносить вред (как моральный, так и физический) окружающим. Всё! Да и обычный  натуризм довольно многие (выйдите на улицу и сделайте опрос среднестатистического россиянина, китайца, американца..., далее по списку)  и спросите "что такое натуризм"? Что вам ответят люди? ))) Правильно! Подавляющее большинство (где-то процент будет больше. где-то меньше) ответит, что извращение! )))

 ...повествование хорошее...

...Что касается твоего рассказа собственно о стране,то здесь только плюсую... Удачи

Еще раз - спасибо! ))

...Надеюсь без обид...

Конечно! ))) Надеюсь, тоже?


Сообщение отредактировал andrerox: 30 August 2015 - 03:09


#74 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 04:42


Водолеем, или как там тебя?

 

 Именно так,Wodoly. Отсутствие буквы "e" после "l",по моему,не мешает уловить суть,и не даёт повод  обращаться ко мне- "или как тебя там.")))

 

 

 


Моё твердое мнение: каждый имеет право эксплуатировать свои гениталии любым удобным ему способом!

Даже и не пытаюсь возражать. Я такого же мнения.Но так же,  по моему мнению,выставлять эти "способы" на "общее обозрение",совсем не обязательно.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-weight:bold;]andrerox сказал(а[/color]
Да и обычный  натуризм довольно многие (выйдите на улицу и сделайте опрос среднестатистического россиянина, китайца, американца..., далее по списку)  и спросите "что такое натуризм"? Что вам ответят люди? ))) Правильно! Подавляющее большинство (где-то процент будет больше. где-то меньше) ответит, что извращение! )))

 

Некоторые ответят несомненно(не уверен,что большинство,но всё же). Это мнение складывается не на пустом месте,согласись.

Как раз сваливание в одну кучу идей нудизма и всех этих "эротических фантазий"  и влияют на мнение людей, далёких от нудизма-натуризма. 

 

 

 


Не надо превращать эту тему во флуд про свинг! Для этого, наверняка,  на  форуме есть другие ветки.  Форум - натуристский!

 

  И тут согласен. Поэтому и высказался выше. 

Призыв не превращать тему во флуд,принимаю,надеюсь мы друг друга поняли,а если в чём то и нет,то это не смертельно.)))

Ещё раз удачи.Спасибо за откровенность. 


Сообщение отредактировал wodoly: 30 August 2015 - 05:38


#75 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 14:07

Шикарный отчет!!!! Прочитан на одном дыхании))) Ждем продолжения.....

#76 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 22:48

 ... по моему мнению,выставлять ... на "общее обозрение",совсем не обязательно...

Согласен полностью! Честно признаюсь, была такая дилемма - описывать подробности или нет? )) Подумав, подумав, посовещавшись друг с другом, решили всё же написать. Выбор то стоял какой? Писать либо честно, либо фальшиво. Потому как, без сексуально-эротического раздела отчет про Тайланд в целом, и про Паттайю в частности, согласись, был бы, мягко говоря, не полный! )))


  • kosty1958 это нравится

#77 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 23:09

 

...мнение складывается не на пустом месте,согласись.

Как раз сваливание в одну кучу идей нудизма и всех этих "эротических фантазий"  и влияют на мнение людей, далёких от нудизма-натуризма...

В целом, соглашусь! Но, однако, дьявол, как известно, кроется в мелочах! И в самих "эротических фантазиях" нет ничего плохого! Другое дело, что в том же Инете часто, действительно, грязными руками владельцев тех или иных порталов ради прибыли "сваливается всё в кучу". И что? Обращать внимание на разных убогих, падких на непроверенную информацию? (Так, Поручик, стоп!!! Ни слова о политике!!! :biggrin:  Это я себе, чтобы про нашу ТВ-пропаганду опять не понести!) Я уже не в том возрасте, чтобы доказывать им, что черное - это черное, а белое - это белое! Жизненный опыт показывает, что самое действенное средство убеждения, это личный опыт и живое общение.

Шикарный отчет!!!! Прочитан на одном дыхании))) Ждем продолжения.....

Спасибо! )) Продолжения в текстовом виде уже не будет. Отчет закончен! ))) Но готов попробовать ответить на любой вопрос! )) Продолжение будет еще лишь в виде фото.


Сообщение отредактировал andrerox: 30 August 2015 - 23:07


#78 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 00:27

Согласен полностью! Честно признаюсь, была такая дилемма - описывать подробности или нет? )) Подумав, подумав, посовещавшись друг с другом, решили всё же написать. Выбор то стоял какой? Писать либо честно, либо фальшиво. Потому как, без сексуально-эротического раздела отчет про Тайланд в целом, и про Паттайю в частности, согласись, был бы, мягко говоря, не полный! )))

Искренность всегда красивее любой самой красивой фальши! ) Спасибо за отчет! )
  • kosty1958, Юрий Владимирович и Do-do-do это нравится

#79 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 05:23

Спасибо за похвалу, конечно! )) Но ... я себя ни с кем ни позиционирую. И святошу из себя не строю! Да, считаю нас именно натуристами!!! В натуризме мы, слава Богу, уже столько лет, что и представить себе сложно! С советского студенчества! А свингерские хулиганства себе позволяем изредка всего несколько последних лет (более подробно я уже написал об этом в нашем отчете про Кап Даг, ссылку см. выше). И "фи" я выражаю не "шокирующей Азии", а отдельным её проявлениям! Да и термином "активно пользуюсь" это было бы назвать ну оооочень большим преувеличением! )))....

Соглашусь! :) Это все равно как настраиваешься на крутую баню, а тебе подсовывают чуть живую парилку с запахом жженого железа .... Здесь тоже самое. Настраиваешься на что-то такое красивое с изящными Тайками. А твоих денежек там хотят, не скажу что совсем уж крокодилы, но видавшие виды тетки. Которым самим уже впору доплачивать за мужское к ним внимание.

#80 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 13:28

Спасибо за отчет!  :ok: очень понравился, кстати - толковый ликбез для новичка перед поездкой в Таиланд. А

у меня аж воспоминания пронеслись как перед глазами.....

заметка с  5 летнего прошлого....

Море и пляжи. Любой подобный отчет подразумевает, естественно, чисто субъективную оценку того или иного места отдыха. Поэтому прошу не судить строго, но … пляж в Паттайе нам не понравился абсолютно!!! Назвать его помойкой было бы, конечно же, преувеличением, но … он был очень грязный! 

 Абсолютно согласен.

- видать пляж на Джомтьене так и остался грязным, купаться абсолютно нельзя, на острова плавали - там как и описано чистота, и народу мало только на отдельных далеких пляжах, куда нас доставляли даже на тук-туках.

 

 Прогуливаясь вдоль берега, мы заметили на этом пляже русских девушек в … нормальных стрингах!!! Повеяло родным после полностью одетых индусов!!! )))

Аналогичная ситуация,  - когда ушли на другую сторону острова)))

Кстати, о ценах.. В этом же году, когда рублик стремительно приблизился к соотношению с батом 2:1, то нынешние цены  – это уже совсем другая ситуация.

- вот это печалька (((

 

[font="'times new roman';"]На второй вечер мы решили зарулить в гоу-гоу бар.Большинство проституток, танцовщиц гоу-гоу, массажисток и прочего «обслуживающего» персонала, были, мягко говоря, с излишними килограммами! [/font]

 

Про эротик-индустрию - как то грустная картина в отчете про гоу-гоу и шоу-бары. :ohmy: 5 лет назад - в барах были молоденькие подтянутые девчушки, мы еще удивлялись. А танцевали всегда в верхнем топике и короткой юбке без белья, а когда раздевались всегда оставляли топик.

Кстати да и  шоу-программа крейзи-баров была по активнее. 

(хотя в Паттае в секс индустрии то работают в основном приезжие из Лаоса и Камбоджи и Бирмы). поэтому не удивляюсь фразой наших соотечественников "ПРО Крокодилов" это реально так. А настоящие тайки то там не работают либо за совсем другие денежки.   :rolleyes:

 

[font="'times new roman';"] один из них, окинув за полминуты сидящих в «аквариуме» девушек на … чистом русском языке (!!!) бросил второму: «Пойдем отсюда, здесь же одни крокодилы»! [/font]

 

:rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :t1418:  :t1418:  :t1418:

Нонг Нуч. это был неописуемый восторг!!! 

- это факт! :ok:

 

 

Про  висячие провода- это да, можно сказать как "достопримечательность".

 

А на крокодиловой ферме - можно было "сходить на рыбалку - на крокодила".

 

Да, кстати для тех кто курит -  :rasta: (сигареты) - везите сигареты с собой, а то там с  табакерным качеством большая напряженка.


  • kosty1958 и Do-do-do это нравится