Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Растрата семенного фонда на Довбычке в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 23:35

Кстати, да! И может быть вместе со следующим "гумконвоем" в Донбасс отправим и наш семенной фонд? )))))

 Если бездарно растранжирить национальное достояние ,то потом его придётся завозить из за рубежа.


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#42 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 01:20

 Если бездарно растранжирить национальное достояние ,то потом его придётся завозить из за рубежа.

из-за рубежа, но не наших, совсем других



#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 01:25

из-за рубежа, но не наших, совсем других

Ага. Например Саакашвилли - для вас самое то, офигительный семенной фонд.



#44 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 02:33

славяне, которые умеют пользоваться оружием анигилируют друг дружку. вот для этого и колизей, сего дня я пьяный, а не вчера, как Вы писали, выпил, наглотался колес, а также гусениц для прохдимости, иду голым на крышу тупо бухать, гусеницы нужны для переползания с крыши на крышу )))))))))



#45 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 02:47

Не, на гусеницах должна быть сама крыша. Как с какого-то места солнышко уходит, - переезжаешь прям на ней же.



#46 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:57

Гусениц надо было на водке настоять.



#47 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 01:57

Сего дня на меня голого  на Довбычке наехали бандиты текстильщики (3 шт), они сказали, что  они герои и типа гони, я начал отказываться, а они сказали, чтобы я пошел на хуй. так и сказали, я и пошел, а что делать, сильно конкретно настаивали. Пришлось уйти, Я пошел по азимуту и дальности, что они указали и нашел красивую девушку. Потом какой - то не белый из потом скажу с ней начал разговаривать, короче все закончилось нормально, облом писать.


  • kosty1958 это нравится

#48 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17393 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 15:30

 Из сообщения не ясно,по еб... морде то получил? ))))


  • Knyazhna это нравится

#49 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 16:40

 Из сообщения не ясно,по еб... морде то получил? ))))

Мне каатся, это Гопец-молодец извращается)))) а потому ответ, полагаю утвердительный)))


Сообщение отредактировал Knyazhna: 02 September 2015 - 16:40

  • Sokrates8 это нравится

#50 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 17:33

Мне каатся, это Гопец-молодец извращается)))) а потому ответ, полагаю утвердительный)))

Он, родимый :D
  • Knyazhna это нравится

#51 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 19:38

 Из сообщения не ясно,по еб... морде то получил? ))))

Не, не получил, он оказался нормальным парнем из Алжира.

Мне каатся, это Гопец-молодец извращается)))) а потому ответ, полагаю утвердительный)))

Уже давно не молодец ((( , на аватаре фотка из 90-стых.



#52 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:08

Мне каатся, это Гопец-молодец извращается)))) а потому ответ, полагаю утвердительный)))

Мне те 3 текстильщика сделали очень неприятно и я пожаловался в форуме, но уже в пьяном виде.



#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:15

Мне те 3 текстильщика сделали очень неприятно и я пожаловался в форуме, но уже в пьяном виде.

Надругались, что ли? Они что, 3,14дорами оказались?

#54 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:32

Надругались, что ли? Они что, 3,14дорами оказались?

Они сказали, что они герои АТО и чтобы я им пожертвовал денег на армию, я отказался и они меня назвали пацефистом и послали на 3 буквы и я пошел куда послали.


  • kosty1958 это нравится

#55 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:43

славяне, которые умеют пользоваться оружием анигилируют друг дружку. вот для этого и колизей, сего дня я пьяный, а не вчера, как Вы писали, выпил, наглотался колес, а также гусениц для прохдимости, иду голым на крышу тупо бухать, гусеницы нужны для переползания с крыши на крышу

 

Сего дня на меня голого  на Довбычке наехали бандиты текстильщики (3 шт), они сказали, что  они герои и типа гони, я начал отказываться, а они сказали, чтобы я пошел на йух. так и сказали, я и пошел, а что делать, сильно конкретно настаивали. Пришлось уйти, Я пошел по азимуту и дальности, что они указали и нашел красивую девушку. Потом какой - то не белый из потом скажу с ней начал разговаривать, короче все закончилось нормально, облом писать.

 

 

Они сказали, что они герои АТО и чтобы я им пожертвовал денег на армию, я отказался и они меня назвали пацефистом и послали на 3 буквы и я пошел куда послали.

 

Как говаривал Воланд: "Интереснее всего в этом вранье то, что оно -- вранье от первого до последнего слова."


Сообщение отредактировал Егорий: 02 September 2015 - 20:43


#56 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:49

Ну херои ещё долго будут расхаживать по Украине, пока всех не пересажают и не перебьют.


  • pritok это нравится

#57 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 20:50

Как говаривал Воланд: "Интереснее всего в этом вранье то, что оно -- вранье от первого до последнего слова."

Нет, это правда



#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 21:06

Они что, 3,14дорами оказались?

 

Они сказали, что они герои АТО и чтобы я им пожертвовал денег на армию

Ничего не поделаешь - добро пожаловать в гейропу.

#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 22:11

Уже давно не молодец ((( , на аватаре фотка из 90-стых.

Пришлите мне фото, действующей на сегодняшний день модели :biggrin:  для экспертизы!!!! я должна определить, действительно ли расходование Вашего семенного фонда нанесет ущерб стране, а то вся дискуссия теряет смысл :hehe:

 

Мне те 3 текстильщика сделали очень неприятно и я пожаловался в форуме, но уже в пьяном виде.

постарайтесь протрезветь и пожаловаться еще раз :lambada:


Сообщение отредактировал Knyazhna: 02 September 2015 - 22:14


#60 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 17:05

Пришлите мне фото, действующей на сегодняшний день модели :biggrin:  для экспертизы!!!! я должна определить, действительно ли расходование Вашего семенного фонда нанесет ущерб стране, а то вся дискуссия теряет смысл :hehe:

 

постарайтесь протрезветь и пожаловаться еще раз :lambada:

К сожалению в последнее время фоток не делал, обабился от пива и оботанился от работы, на прошлой неделе поставил задачу привести себя в мужское состояние к следующему летнему сезону и хотя в воскресение и вторник сильно нарушил спортивный режим, думаю что справлюсь.