Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Растрата семенного фонда на Довбычке в Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 17:10


думаю что справлюсь.

Изображение



#62 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 17:24

Изображение

Это в первую очередь мне нужно



#63 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 18:08

К сожалению в последнее время фоток не делал, обабился от пива и оботанился от работы, на прошлой неделе поставил задачу привести себя в мужское состояние к следующему летнему сезону и хотя в воскресение и вторник сильно нарушил спортивный режим, думаю что справлюсь.

Тем более выкладывайте фото, будем все вместе следить за Вашими успехами))))



#64 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 19:34

Эээх!!! Да и мне уже давно пора заняться спортом! А то правда с такой не спортивной фигурой как у меня стыдно показываться на пляже! )))) Хотя, с другой стороны, вроде в прошедший сезон особо претензий не было....



#65 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 04:23

Хотя, с другой стороны, вроде в прошедший сезон особо претензий не было....

 

 От кого претензий не было? У вас там отборочная комиссия на пляже что ли?))))


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#66 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 23:25

Тем более выкладывайте фото, будем все вместе следить за Вашими успехами))))

К сожалению была плохая погода и не получилось пойти на пляж, я хотел взять камеру, чтобы Миша Кокотчиков меня пофоткал, но есть фотка в инетах 1999 года, где слева я, справа Домашевский, снизу Алена Бондаренко, сверху девочка Таня. https://vk.com/club29937321 (ссылка), Стриптиз танцевали девушки (грамотно и профессионально) и я (никак), Домашевский не танцевал, он трезвенник и он искал сумку, которую у него украли, он даже вызвал ментов, но они его послали, когда молодежная дискотека сказала, что они тут танцевали стирптиз. Но там танцевали немного, там тинейджеры девушек посотянно хватали и им приходилось применять стриптизные жесты, которые тут-же успокаивали невыдержанных. Потом мы пошли в другую кафешку, там тоже девчонки танцевали стриптиз (забыл сказать, что мы периодически пили Водку и многовато), потом я разделся до штанов и вылез на сцену и сказал Олене, что дальше не могу раздеться, она мгновенно стянула с меня штаны с трусами и я затанцевал. Музыканты (гниды, шакалы, ....) заиграли "Голубая луна", народ ржал, а потом кое-кто из мужчин примерно через неделю рассказывал мне, какой я красивый, меня понятно не прикалоло, т.к. я мужчин рассматриваю только как партнеров в спортзале. Мне нравятся только красивые жгнщины.



#67 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 September 2015 - 23:37

 От кого претензий не было? У вас там отборочная комиссия на пляже что ли?

От соседей по пляжу, естественно...  возмущаются обычно, если яйца беспорядочно болтаются... :scare:

 

 мы периодически пили Водку и многовато,....

..............................

народ ржал, ....

.........................................................

меня понятно не прикалоло, ........................

Зато нас прикалоло ... тоже ржём ... :t1418:


  • Григорий и wodoly это нравится

#68 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 01:01

Погода все еще плохая и на работе напряг. Пересмотрел старый фильм с участием Алисы Селезневой. Называется "Греческая смоковница". Больше всего понравилась одежда. Умели же ведь люди раньше красиво одеваться. Никакого нижнего белья. Одежда только украшает обнаженное тело или вообще без одежды. Не то, что сейчас.


  • Дисал это нравится

#69 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 01:37

Да "Греческая смоковница" классный фильм!! Один из любимых фильмов моего подросткового возраста! КЛАССИКА!


  • RUBICON это нравится

#70 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 19:11

Пересмотрел старый фильм с участием Алисы Селезневой. Называется "Греческая смоковница". Больше всего понравилась одежда. ... [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Никакого нижнего белья. [/color]

:kto: Похоже тебя обманули, подсунув ещё старее фильм - "Ленин в Октябре", где Алиса Селезнёва - будущая праправнучка пламенной революционерки Александры Коллонтай, у которой в то время с кружевным бельём была сильная напряжёнка, закончившаяся появлением движения "Долой стыд!", члены которого вместо того, чтоб нести голореволюционные лозунги в текстильные массы, пресыщались греческой смоковницей, за что и были отправлены строить Канал между двумя северными морями... :m2256: бла-бла-бла....


  • Дисал это нравится

#71 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 22:20

:kto: Похоже тебя обманули, подсунув ещё старее фильм - "Ленин в Октябре", где Алиса Селезнёва - будущая праправнучка пламенной революционерки Александры Коллонтай, у которой в то время с кружевным бельём была сильная напряжёнка, закончившаяся появлением движения "Долой стыд!", члены которого вместо того, чтоб нести голореволюционные лозунги в текстильные массы, пресыщались греческой смоковницей, за что и были отправлены строить   Канал метро между двумя северными морями... городами побратимами Нарьян-Маром и Белгородом :m2256: бла-бла-бла....

так лучче...



#72 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 23:36

:kto: Похоже тебя обманули, подсунув ещё старее фильм - "Ленин в Октябре", где Алиса Селезнёва - будущая праправнучка пламенной революционерки Александры Коллонтай, у которой в то время с кружевным бельём была сильная напряжёнка, закончившаяся появлением движения "Долой стыд!", члены которого вместо того, чтоб нести голореволюционные лозунги в текстильные массы, пресыщались греческой смоковницей, за что и были отправлены строить Канал между двумя северными морями... :m2256: бла-бла-бла....

Старый извращенец. :hehe:



#73 Typhoon

Typhoon
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 15:22

Это на страйкбольном пляже приколы прощаются ...

А тут тебе будет и бомбарбия и кергуду одновременно ...  :t1418:

Я обязательно спилю мушку.