Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чуть-чуть не натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 03:40

Русские по русскому о русских...да понятно все ... в России это наряд для самоубийцы....Я про забугор...там если болтом трясти будешь в неположенном месте (да как и у нас,конечно) могут просто загрести..думаю...а так все таки пиписка прикрыта..уже прецедент..А голубые стереотипы.. да похеру..я вот от этого никак не поголубею..зато больше возможностей позагорать без полосок...Стереотипы ломать надо если они мешают..Толпа?Да тоже похеру ..они родня мне что ли?Кто то в чем то должен быть первым....где смайлы!?

уж если и выгребать по законам стран за неприкрытость то никак не за это извращенство :t1418:



#42 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 01:49

уж если и выгребать по законам стран за неприкрытость то никак не за это извращенство :t1418:

????Ты как по трезвяку будешь..есчо раз скажи:о чем ты?

#43 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 02:35

Открытых гениталий нет-вопросов-нет!

Вопросы есть. А ничего, что на общественном пляже жопа голая?



#44 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 05:48

Чёй -то мне да вдруг и не лезть  куда-то :rjunemogu_1: ?  У меня преимущество , словно туз в рукаве как у шулера.  За мной народ здешний потянется и на моей стороне будут ,  в конкретном частном случае выявлении геев, пейдорасов и педофилов :rjunemogu_1:

А ты хто такой в общем то?!Меня терзают смутные сомненья что ты и есть здесь самый главный гей-пейдорас и пейдофил...шибко громко и много ты об этом долдонишь..а в жизни то как?кто громче всех кричит "держи вора!"?..сам вор то и кричит..кстати это не только к тебе относится но и к другим рьяным блюстителям местной нравственности...подозрительно как то.. Приемущества свои и тузы рекомендую разместить в межбулочном пространстве..которое со спины..им там самое место..Нормальный народ за тобой не пойдет,так как ты скучный, не интересный,не заводной и даже не веселый-судя по попадавшимся на глаза твоим "публикам"..хотя может ты просто местный "дурачок"?тебя все знают,жалеют...тогда ладно..я присоединяюсь... Я весьма уважительно отношусь к данному ресурсу и не хотел бы здесь свалиться во флудоблудильное болото..поэтому завязываю с пустым трепом...вроде как что хотел все сказал...

#45 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 06:08

Вопросы есть. А ничего, что на общественном пляже жопа голая?

Про жопу в официальных документах ничего не говорится (см.выше) так что это проблема каждой отдельно взятой головы(в голове т.е.)...да на общественном пляже жоп голых пруд пруди сейчас!ты мало пляжных нарядов видал ниточного плана где вроде надето что-то на человеке а жопа голая?достаточно много такого...хотя это женское направление больше..мужские стринги тоже есть...но это даже для меня перебор...лучше уж с голой жопой с краешку где нибудь...

Сообщение отредактировал numan: 06 November 2015 - 06:17


#46 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 22:34

А ты хто такой в общем то?!Меня терзают смутные сомненья что ты и есть здесь самый главный гей-пейдорас и пейдофил...шибко громко и много ты об этом долдонишь..а в жизни то как?кто громче всех кричит "держи вора!"?..сам вор то и кричит..кстати это не только к тебе относится но и к другим рьяным блюстителям местной нравственности...подозрительно как то.. Приемущества свои и тузы рекомендую разместить в межбулочном пространстве..которое со спины..им там самое место..Нормальный народ за тобой не пойдет,так как ты скучный, не интересный,не заводной и даже не веселый-судя по попадавшимся на глаза твоим "публикам"..хотя может ты просто местный "дурачок"?тебя все знают,жалеют...тогда ладно..я присоединяюсь... Я весьма уважительно отношусь к данному ресурсу и не хотел бы здесь свалиться во флудоблудильное болото..поэтому завязываю с пустым трепом...вроде как что хотел все сказал... Нравится Настоящему нудисту завсегда везде ништяк!©

Да я тут так , прохожий. Местный дурочок, ну можно и так еще сказать. Эт самое, стоямба, кудабля нельзя никак тут завязывать со "флудоблудильным болотом", а то взаправду подумают что ты слиться с темы решил как какой-то случайно попавший к натуристам гей :) .    



#47 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 09:53

Прикрепленный файл  post-16526-0-24799900-1446497595.jpg   55.7К   3 Количество загрузок: И пускай кто скажет что голые!

Сообщение отредактировал numan: 03 December 2015 - 09:59


#48 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 21:49

Уж лучше голым, чем так (касаемо мущщины).


  • Григорий, uncle_sasha и Valera это нравится

#49 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 12:51

Уж лучше голым, чем так (касаемо мущщины).

Ну канешнаа! Почти голая женщина это песня, а почти голый мусчина это пи.ор...Не могу понять,вы такие убого однобокие-реально, или прикалываетесь?! Люди на не "нудном" пляже загорают почти как на нудистском и не " загребешь" потому как вроде прикрыто все - вот в чем прикол и интерес...Ясен пень лучше голым,кто бы спорил...Но я уже 10 раз говорил про какую ситуацию здесь речь идет..читай сначала..

Сообщение отредактировал numan: 06 December 2015 - 12:53

  • Фил-1970 и Leshka_Kor это нравится

#50 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 15:09

Огребёшь всё равно. По полной программе от общественности. Такой прикид наводит на мысль , что носитель если и не гей, и не педофил, то по крайней мере, сифилитик. У которого еще не только с головкой, но с головой проблемы.

#51 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 17:38

Ну канешнаа! Почти голая женщина это песня, а почти голый мусчина это пи.ор...Не могу понять,вы такие убого однобокие-реально, или прикалываетесь?!
Почти голая женщина выглядит не чудаковато, что не скажешь о партнере.
  • Гоп delyher в жупане это нравится

#52 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 01:11

Шаман не даст соврать, у нас на Машиете морду бы сразу разбили би за сомнительную форму одежды . Пейдорасы, уйёбен зе битте . В Европу, Африку и Америку.

#53 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 09:14

Почти голая женщина выглядит не чудаковато, что не скажешь о партнере.

Ну ты же мужик! Понятно как на женщину смотришь..в любом виде...Интересно бы женскую точку зрения на ситуацию узнать..с мужицкой все ясно..

#54 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 21:39

За женским мнением нуна итить туда, где женщин многа. В позапршлом веке это институты благородных девиц были. Сейчас даже не знаю куда обратиться. В женскую баню, а может в библиотеку или филармонию ?

#55 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 23:45

Оказывается зря мужука оклеветали.

Прикрепленный файл  1510529eZGa.jpg   126.25К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  post-385-0-58191600-1449122217.jpg   55.7К   3 Количество загрузок:

Найди 10 отличий.


Сообщение отредактировал Шаман: 20 February 2016 - 23:47

  • uncle_sasha это нравится

#56 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 00:09

Как ни странно, у быбы именно в лифчике кажется ДДС .

#57 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 11:47

Ну канешнаа! Почти голая женщина это песня, а почти голый мусчина это пи.ор...Не могу понять,вы такие убого однобокие-реально, или прикалываетесь?! Люди на не "нудном" пляже загорают почти как на нудистском и не " загребешь" потому как вроде прикрыто все - вот в чем прикол и интерес...Ясен пень лучше голым,кто бы спорил...Но я уже 10 раз говорил про какую ситуацию здесь речь идет..читай сначала..

Ну с точки зрения текстильщиков (а с тем более, текстильщиков-гопников), голый мужик на нудистском пляже - тоже, вроде, как нетрадиционной ориентации. Типа, "не по-пацански".

Другое дело, что навязанные стереотипы заставляют плеваться в сторону "полуголого" мужика, как текстильщиков, так и нудистов. Типа - он ни там и ни тут. Застрял на середине. А тут ещё гомофобия в головках плюющихся....

Причём, те же самые гомофобы будут с вожделением смотреть на двух воркующих между собой полуголых (а тем более, голых ) девушках. Особенно, если внешность у них "вдувательная".

Вот такие избирательные понятия о "правильности бытия"...


  • felina, Дисал и kosty1958 это нравится

#58 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 22:48

Причём, те же самые гомофобы будут с вожделением смотреть на двух воркующих между собой полуголых (а тем более, голых ) девушках. Особенно, если внешность у них "вдувательная".
А мне интересно узнать мнение здешних девушек/женщин - как они бы смотрели на двух воркующих между собой полуголых (а тем более, голых ) парней. Особенно, если внешность у них "вдувательная" (ну или какая там, в отношении них).

#59 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 00:43

 если внешность у них "вдувательная" (ну или какая там, в отношении них).

надувательная



#60 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 01:57

Причём, те же самые гомофобы будут с вожделением смотреть на двух воркующих между собой полуголых (а тем более, голых ) девушках.

Тут есть один нюанс... Две девушки не сделают друг с дружкой ничего такого, для чего они бы не были предназначены природой/Творцом, а вот два парня.....