Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чуть-чуть не натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 10:59

Мона,думаешь,забеременеть?!.. Иль сперма таааакая,что согнет любой кишечник в маточные трубы?!

#62 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 15:25

Тут есть один нюанс... Две девушки не сделают друг с дружкой ничего такого, для чего они бы не были предназначены природой/Творцом, а вот два парня.....

Думаю, объяснение некорректное. Если даже исключить "тыканье", впечатления останутся в тех же рамках.

Представьте целующихся двух девушек. Вполне забавное, где-то эротичное, возможно, возбуждающее зрелище (ну если каждая из них "вдувательного вида")

Теперь представьте ситуацию: целуются два парня. Вполне себе спортивного, можно даже сказать, атлетического телосложения, не замызганные уроды, следящие за своим внешнем видом (без фанатизма), но вот стоЯт и целуются с обнимашками....

Будете снова вспоминать творца? Или начнутся тошнотворные позывы?



#63 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 01:37

А тут тоже нюанс - каков наблюдатель, такие и позывы.

Сообщение отредактировал petrik: 10 November 2016 - 01:39

  • felina и Дисал это нравится

#64 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 01:48

Теперь представьте ситуацию: целуются два парня. Вполне себе спортивного, можно даже сказать, атлетического телосложения, не замызганные уроды, следящие за своим внешнем видом (без фанатизма), но вот стоЯт и целуются с обнимашками.... Будете снова вспоминать творца? Или начнутся тошнотворные позывы?

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:16.3636px;]Вполне забавное, где-то эротичное, возможно даже - возбуждающее зрелище...  :-[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:16.3636px;] [/color]

 


  • Дисал это нравится

#65 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 02:02

Брррр! Бэ бэ! Представил себе двух целуюшихся бабушек!:-)

#66 alug

alug
  • Натуристы
  • 86 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:06

Есть еще и такие! Хотя вызывает сомнение их удобство.

 

 

Народ,кто в курсах,скажите а какие есть требования к прикрытости на скажем не нудистском пляже?Что должно быть прикрыто и как чтобы так называемая "общественная нравственность" не докопалась..Если я вот в таком прикиде загорать буду это как посчитается что я в трузелях вроде?!Ну не могу я в плавках..а может занести в места где нет никак нудотемы,или её поиск очень много время отнимать будет..а хочется выйти из отеля и....может хоть так выкрутиться..Лично я не обломаюсь в таком наряде на любой пляж выйти только быть уверенным что не подкопаешься по правилам- законам

 

Прикрепленные файлы