Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН с 1995 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 23:41

Сербор покажется кабинетом заведующей детским садом. (Со всеми вытекающими последствиями).

ну покажите мне там свингеров и прочее! 10 лет там - и никого не видел, может,. мало искал, по кустам не лазил?

по теме: на какой счет ЧЛЕНские взносы переводить и кому квартиру отписывать?


  • kosty1958 это нравится

#22 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 23:57

ну покажите мне там свингеров и прочее
Видать с геями попутал..и с Лебяжкой...Но вот свингеров  видеть как-то не видывал..Может у них блиндажи? :D

на какой счет ЧЛЕНские взносы переводить
Дать номерочек ? :rap:  :rjunemogu_1:

#23 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 11:02

Так о том и речь, что в Сербору пока тока на свингеров не жалуются. Остальных-в комплекте, глядачи, рукоблуды,попадалось видео гангбанга с кучей зрителей, теребящих...но на свингеров - жалоб по Сербору не слышал и сам их (когда приходилось бывать) не видел.

Краснодарцы(некоторые из них) в Дивноморске несколько раз устраивали перфомансы. Когда это принимало слишком масштабный характер - были и конфликты по этому поводу.  

Откуда такая информация?

личные наблюдения + есть ресурсы, где тусят свингеры - там и фото и видео с пляжа - имеют место.



#24 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 15:57

А может, Вы просто не отличаете свингеров от доггеров? Перфомансы - это больше похоже на последних. А у правильных свингеров - вообще на лбу не написано, что они именно свингеры.


Сообщение отредактировал andrrog: 18 December 2015 - 15:58


#25 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 17:20

Чтобы долго не объяснять
С 5 октября 2012 года.... Как бы это помягче сказать... более, чем три года прошло. :blink: 

 Хорошо, что хоть скрин не с "лихих 90-х"  :biggrin:



#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 18:39

С 5 октября 2012 года.... Как бы это помягче сказать... более, чем три года прошло. :blink:

 Хорошо, что хоть скрин не с "лихих 90-х"  :biggrin:

Думаете, человек изменился за три года и сбрил усы?



#27 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 19:14

А может, Вы просто не отличаете свингеров от доггеров? Перфомансы - это больше похоже на последних. А у правильных свингеров - вообще на лбу не написано, что они именно свингеры.

ну как сказать. Я там отдыхаю примерно с 2003 года...и свингера мне трудно спутать с чем-то иным. Их там много. но некоторые-просто лепят на палатку метку, известную посвященным. Некоторые- устраивают перфомансы на воде, чтоб весь пляж видел, а были случаи, когда эта публика устраивала действа с количеством участников свыше двух десятков... может и доггеры. Простому натуристу от этого спокойнее??

Милонов будет вникать в изыски терминологии??



#28 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 20:10

ну как сказать. Я там отдыхаю примерно с 2003 года...и свингера мне трудно спутать с чем-то иным. Их там много. но некоторые-просто лепят на палатку метку, известную посвященным. Некоторые- устраивают перфомансы на воде, чтоб весь пляж видел, а были случаи, когда эта публика устраивала действа с количеством участников свыше двух десятков... может и доггеры. Простому натуристу от этого спокойнее??

Милонов будет вникать в изыски терминологии??

Ну вот такие перфомансы в воде чтобы весь пляж видел я никогда не понимал, не понимаю и мне трудно это принять, тк я категорически против того чтобы такие сцены дети видели! А если это как тут написано "чтобы весь пляж видел", то значит и детям на такое глаза не закроешь... И почему бы таким где-то в укромном месте не заниматься?



#29 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 21:30


Думаете, человек изменился за три года и сбрил усы?

По первой части ответа - не вижу повода сомневаться. Человек меняется постоянно (речь веду про характер) на продолжении всей жизни. Правда, "степень быстроты" изменения, а , так же, "в какую сторону изменения" - это уже жетали.

А по второй - если сбрить "поляну на лобке" усы - не факт, что это сигнал к изменению характера  :rolleyes:



#30 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 18 December 2015 - 22:30

А кто будет платить стипендию? В Краснодаре, как-бы есть организатор натур-сообщества - ТЕЛОРД. Однако, он занимается только организацией саун.

ТЕЛОРД - это Москва. а кто конкретно в Краснодаре?



#31 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 03:26

ТЕЛОРД - это Москва. а кто конкретно в Краснодаре?

 

Ивасенко Анатолий Иванович.



#32 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 08:31

Ивасенко Анатолий Иванович.

Всё знакомые лица... . 20 лет назад мы начинали, были помоложе... Просто интересно, кого назовут ещё через 20 лет  :) Не подскажете как с ним связаться сейчас?



#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 10:48

По первой части ответа - не вижу повода сомневаться. Человек меняется постоянно (речь веду про характер) на продолжении всей жизни. Правда, "степень быстроты" изменения, а , так же, "в какую сторону изменения" - это уже жетали.

Что, ситуация стала ещё трагичнее?



#34 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 12:51

Всё знакомые лица... . 20 лет назад мы начинали, были помоложе... Просто интересно, кого назовут ещё через 20 лет  :) Не подскажете как с ним связаться сейчас?

350000, г.Краснодар, главпочтамт, а/я 5

#35 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:00

Что, ситуация стала ещё трагичнее?

У каждого свой субъективный взгляд на вещи.

Лично я никакого трагизма не испытываю, но это не означает, что у Вас должно быть тоже самое.



#36 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:11

Лично я никакого трагизма не испытываю,

 

Ещё бы.)))



#37 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:33

Всё знакомые лица... . 20 лет назад мы начинали, были помоложе... Просто интересно, кого назовут ещё через 20 лет  :) Не подскажете как с ним связаться сейчас?

Должно быть как у классика: 20 лет спустя, а потом 10 лет спустя... На сайте Митюшина список есть организаций...

#38 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:39

некоторые-просто лепят на палатку метку, известную посвященным

А что за метка?

#39 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:43

А что за метка?

 

А, вы с какой целью интересуетесь?)))


  • KU-KU это нравится

#40 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 14:06

А, вы с какой целью интересуетесь?)))

Чтобы знать. Я там когда отдыхаю, хоть на пляже не живу, но палатка у меня там стоит, весь период моего пребывания. Чтобы и людям не мешать, и чтоб ребёнок перформансы не созерцал. А может скоро и на палаточный отдых придётся переходить, из-за обесценивания рубля и других факторов.

Сообщение отредактировал Шаман: 19 December 2015 - 13:58

  • Дисал и wodoly это нравится