Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голый бизнес в раздетой стране

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:20

Принципиальный момент: а море -то чье с куском берега ? Ежели я там встану , раньше всех приеду, ленточкой огорожусь, а незванных гостей хворостиной гнать буду . При несогласии буду посылать не на Х..., а в суд, что в нашей стране одно и то же ;-) .

#22 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:25

... Ну, а самые снобы, - они могут ехать в Валалты-Коверсады и прочие Кап-Д'Аги и делать там что хотеть. ..

А мне вот тоже непонятно, как "у них" бизнес устроен.

Например, в Коверсаде, огромная территория отдана на проживание натуристам в 2"-4" избушках. Хотя мы знаем, что для фирмы Maistra приоритетными являются 4 и 5-ти звёздочные отели. Был Monsena (FKK, кстати) стал Amarin, Montauro стал Lone. Сейчас новый Valdaliso строят на месте старого, в след. году Park снесут.

В Коверсаде такая территория, что могли бы и не сносить, а рядом что-то построить. Или картошкой засадить.

Мне непонятно, в чем навар.



#23 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:30

Гоп delyher в жупане ,  в нашей стране хоть море хоть любой берег нашей реки "государственное" приезжайте и вставайте там места всем хватит , только на полном приводе там песок.



#24 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:34

Gennady , Худ. фильм "Красота порока" югославский года 86 смотрели ? Вадим Света, В нашей стране без полного привода перемещается только очень уверенный в своих возможностях или просто бедный человек ;-)
  • Дисал это нравится

#25 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:36

  Гоп delyher в жупане , так и не понял для  себя  кто я , у меня Калина. :ok:



#26 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 21:41

Вадим Света, Главное, это что Вам комфортно было, а наглость с умением не то что песок с бездорожьем берет , но и города ;-) .
  • Вадим Света это нравится

#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 22:02

у нас так мало нудистов, какой там бизнес. теперь в школах в москве учат детей что даже в жару нельзя снимать рубашку на улице ) и подобный бред. какой тут натуризм? при нынешней власти пошить на всех шинели и на плацу все лето заставить маршировать и то более реально.

ну, а те кто есть выживают как могут, без организаций и без ню-курортов (( была когда то Лаванда, и теперь и ее нет, такие дела...

жил бы я где-нибудь в Хорватии непременно организовал бы мини-кемпинг хоть на своем участке, в саду или огороде. Поставить палатки, санузел нормальный, мини-бассейн, детскую площадку. И делов то. И не надо никаких видеокамер, охранников, даже заборов. Хотя... В Хорватии забор все таки нужен ) А вот во Франции даже без этого можно обойтись. Там границы нудистских кемпингов отделяет лишь табличка, прибитая  на столбике где-нибудь на берегу реки ) Частная собственность - этим все сказано! Документы оформлены, налоги платятся - и никакой ОМОН не посмеет докопаться. Если и заглянет в гости, то как гость, без трусов ) Плати деньги и живи.


  • Дисал, Gennady, amag1 и 2 другим это нравится

#28 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 22:08

Gennady , Худ. фильм "Красота порока" югославский года 86 смотрели ?

Смотрели.

Первый раз, наверное, в 1986-ом году. Мы раньше думали (и википедия утверждает), что это - драма.

А недавно познакомились с человеком, который дружил с режиссером Живко Николичем.

Этот человек объяснил нам, что это - комедия, как и многие другие фильмы режиссера.

Пересмотрели ещё раз.


  • Григорий и Дисал это нравится

#29 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 22:14

у нас так мало нудистов, какой там бизнес. теперь в школах в москве учат детей что даже в жару нельзя снимать рубашку на улице ) и подобный бред. какой тут натуризм? при нынешней власти пошить на всех шинели и на плацу все лето заставить маршировать и то более реально.

ну, а те кто есть выживают как могут, без организаций и без ню-курортов (( была когда то Лаванда, и теперь и ее нет, такие дела...

жил бы я где-нибудь в Хорватии непременно организовал бы мини-кемпинг хоть на своем участке, в саду или огороде. Поставить палатки, санузел нормальный, мини-бассейн, детскую площадку. И делов то. И не надо никаких видеокамер, охранников, даже заборов. Хотя... В Хорватии забор все таки нужен ) А вот во Франции даже без этого можно обойтись. Там границы нудистских кемпингов отделяет лишь табличка, прибитая  на столбике где-нибудь на берегу реки ) Частная собственность - этим все сказано! Документы оформлены, налоги платятся - и никакой ОМОН не посмеет докопаться. Если и заглянет в гости, то как гость, без трусов ) Плати деньги и живи.

И правда как же грустно, что в нашей стране это и правда не реально... (((((

 

Смотрели.

Первый раз, наверное, в 1986-ом году. Мы раньше думали (и википедия утверждает), что это - драма.

А недавно познакомились с человеком, который дружил с режиссером Живко Николичем.

Этот человек объяснил нам, что это - комедия, как и многие другие фильмы режиссера.

Пересмотрели ещё раз.

Да фильм конечно классный! И мне он тоже нравится! И мне тоже сложно поверить что это комедия... Концовка явно не комедийная....  Или это такой специфический югославский юмор? Хмм....  И жалко что такие фильмы сейчас все реже снимаются... 



#30 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 22:40

Да фильм конечно классный! И мне он тоже нравится! И мне тоже сложно поверить что это комедия... Концовка явно не комедийная....  Или это такой специфический югославский юмор? Хмм....  И жалко что такие фильмы сейчас все реже снимаются... 

Гипербола - поэтический приём чрезмерного преувеличения с целью усиления впечатления.

Этот приём применял режиссер, показывая жизнь своих односельчан, за что они на него обижались. :biggrin:

Не будет черногорец, житель сельской горной местности, ждать, пока жена испечет хлеб, потом переться с ней фиг знает куда, чтобы ударить кувалдой по голове. Это юмор.

Если изменила мужу, тот взял бы ружьё и грохнул на месте.


Сообщение отредактировал Gennady: 23 December 2015 - 22:41

  • Дисал это нравится

#31 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:11

Чорный юмор.. Под англикан , наверное режсерская задумка была... Не , ну а почему пиндосы с сателитами сраными , то есть странами -государствами , славян -горцев какими -то темными недоумками выставляют ? На себя бы блять англосаксы посмотрели бы... Куськину мать им блядским харям англосаксам показать и на хер послать или еще куда дальше...
  • Frutella(M) это нравится

#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:13

но со следующего сезона наша палатка вырастет в цене и будет стоить 600 руб. в сутки.

Знаете ли, а на острове Бали, например, за сумму, эквивалентную нашим даже нынешним 600 рублям (ну ладно, теперь, положим, уже 700, короче, 10$) в сутки на человека можно снять вот такой коттедж с кухней, холодильником, верандой, кондишном, участном меторв 30,  выходом на крышу (где можно получать ровный загар), ну, туалет-ванна, горячая вода из электронагревателя... Телевизор - тоже есть, но, правда, по-русски он не разговаривает... 



#33 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:20

Чорный юмор.. Под англикан , наверное режсерская задумка была... Не , ну а почему пиндосы с сателитами сраными , то есть странами -государствами , славян -горцев какими -то темными недоумками выставляют ? На себя бы блять англосаксы посмотрели бы... Куськину мать им блядским харям англосаксам показать и на хер послать или еще куда дальше...

Они, гады, привыкли править миром, насаждать всем свои колониальные законы. чтобы местные побыстрее вырождались и вымирали, а они бы чужое богатство и заграбастали. тоже ненавижу англосаксов )  и как назло, наши деятели именно их взялись догонять и обгонять, большего зла трудно придумать! уж если своим умом жить неохота, брали бы в пример неметчину, французию, да хоть папуасию! и то лучше, чем эти человеконенавистники и пьяницы.



#34 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:32

andrrog,  так в чём же дело , зачем тогда мне голову морочите?

Или может вы в тайне желали, чтобы вам за то что вы проживаете в кемпинге и не полетели на Бали,  вам бы ещё за это платили?



#35 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:38

В государстве Коста -Рика обитают очень дружелюбные, улыбчивые , жизнерадостные и довольные жизнью люди .. Вот честно...У нас одни гнусные рожи.... недовольные миром... РФ как ядерная держава и победитель Второй Мировой, но в то же время сырьевой придаток цивилизационным странам , страна с недоразвитой экономикой типичных стран третьего мира и беспределом коррупции , за то нас украинцы справедливо и называют тупорылыми ватниками с имперскими амбициями ;-) .
  • dub это нравится

#36 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:50

 andrrog, к стати я не писал что 600 руб с человека,  если вам так удобней то 300 руб с человека ,это в нашем случае так как мы были в 2  , а если вас будет например 4 то всё равно 600 руб в сутки со всех, то есть за палатку. а если вам и это дороговато то позвольте услышать так сказать вашу цену которую бы вам хотелось заплатить.



#37 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 23:50

В государстве Коста -Рика обитают очень дружелюбные, улыбчивые , жизнерадостные и довольные жизнью люди .. Вот честно...У нас одни гнусные рожи.... недовольные миром... РФ как ядерная держава и победитель Второй Мировой, но в то же время сырьевой придаток цивилизационным странам , страна с недоразвитой экономикой типичных стран третьего мира и беспределом коррупции , за то нас украинцы справедливо и называют тупорылыми ватниками с имперскими амбициями ;-) .

интересно, а в Коста-Рике есть нудизм -)?  в смысле бизнес-нудизм?


  • Вадим Света это нравится

#38 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 00:20

Frutella(M), С уверенностью могу констатировать , что там есть пофигизм ;-)

#39 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 00:26

И правда как же грустно, что в нашей стране это и правда не реально... (((((

Ну, частная собственность на участки у нас - бывает? Ну, может, табличку не поймут, а сетка-рабица - более чем понятна. Есть, правда, проблема с берегами водоёмов... Но искусственный пруд целиком на частной территории - можно. Я смотрю, кругом полно всяких экопоселений, экотуризма, там и "анастасиевцы", и какие-то православные, и ёги... И у каждых - своя фишка какая-нибудь. Вот только, - нудистов среди них почему-то нет. Стесняются, что ли?


  • Дисал это нравится

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 00:34

Ну, частная собственность на участки у нас - бывает? Ну, может, табличку не поймут, а сетка-рабица - более чем понятна. Есть, правда, проблема с берегами водоёмов... Но искусственный пруд целиком на частной территории - можно. Я смотрю, кругом полно всяких экопоселений, экотуризма, там и "анастасиевцы", и какие-то православные, и ёги... И у каждых - своя фишка какая-нибудь. Вот только, - нудистов среди них почему-то нет. Стесняются, что ли?

Да не стесняются наверное, а просто боятся что соседи не поймут, осудят и запустят черт знает какие слухи! А если еще там дети будут тусоваться, то вообще кому-то из соседей- "доброжелателей" может что-то ужасное в голову придти и он доложит "куда надо". Так что в нашей стране с этими экопоселениями надо быть осторожным! А так и правда на частной территории что-то такое создать можно, но осторожно!







Темы с аналогичным тегами НФН