Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Внимание: конкурс сочинений.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:26

Во всём виноват Приток. Ну и Водолый  немного. Никак не могу я найти дорожку к этим грубиянам. Всё им мерещится, что кто-то за ними крадётся с претензиями на лидерство. Ну просто маниакально... какой психоз типа. Да будьте проще, не ждите плохого за каждым углом. Давайте просто попробуем себя осознать.

Позвольте объявить конкурс сочинений на тему: "Что мне даёт натуризм?"  

Задача конкурса: внятно и доходчиво изложить почему вам вообще это надо - быть голым (уточните где и когда). Что вам это даёт. Чем вы отличаетесь от других. И почему вас никто не понимает. Особенно ваши родные (как вариант - коллеги, начальство, милиция). Или же вы сходу убеждаете в своей правоте всех. 

Предлагаю тут и публиковать. Давайте выберем конкурсную комиссию и присвоим места. Обещаю денежный приз. Тут есть один представитель РФ в ИНФ (не будем указывать на Мишу А. пальцем), который мог бы придумать переходящий литературный Кубок ИНФ "Голый талант". Или не придумать. А не захочет (он мне пожаловался, что к стыду за РФ у него расходится всего 40 марок ИНФ по 2 евры  то ли в 2015м, то ли на 2016й, боюсь я лезть в их кухню, чтоб не заревновали) я из своих средств выплачу приз. Сколько - давайте решим комиссионно. 

Давайте попробуем что-то написать в перерывах между банями. Вы все талантливы. Вы сможете. ИНФ и НФН вас благословляют...



#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:48

а тут уже Эври чудится. :)


  • AlexCor это нравится

#3 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:54

 Тут есть один представитель РФ в ИНФ (не будем указывать на Мишу А. пальцем), который мог бы придумать переходящий литературный Кубок ИНФ "Голый талант". Или не придумать. А не захочет (он мне пожаловался, что к стыду за РФ у него расходится всего 40 марок ИНФ по 2 евры  то ли в 2015м, то ли на 2016й, боюсь я лезть в их кухню, чтоб не заревновали) я из своих средств выплачу приз. Сколько - давайте решим комиссионно. 

Давайте попробуем что-то написать в перерывах между банями. Вы все талантливы. Вы сможете. ИНФ и НФН вас благословляют...

А давайте-ка не лезьте в дела, к которым не имеете отношения. И не ставьте ИНФ и НФН в один ряд. ИНФ это организация.

А НФН давно умерла и труп уже смердить перестал :)

Да, мы все талантливы, а вы, похоже, нет. :) Поэтому у вас все агрессивные подростки.

Так создайте себе свой форум как Жук, да пишите там всякую хрень. А к нам не лезьте. :babr:



#4 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:56

Чисто из человеколюбия и по доброй воли...

тут много всего написано, может и для себя чего интересного найдете...

 

http://www.naturismf...hel-v-naturizm/

 

а еще здесь:

http://www.naturismf...рите#entry94732

 

Если этого мало, могу еще поискать. Ну или за отдельную плату могу рассказать как поиском на сайте пользоваться :)  (это шутка, конечно бесплатно!) :)


  • AlexCor и Vikk это нравится

#5 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 03:20

Позвольте объявить конкурс сочинений на тему: "Что мне даёт натуризм?"  

Не позволим. Зачем Вам наши сочинения? Большой Брат Вам заказал собирать информацию про нас, хотя бы в такой форме? Или самому захотелось почитать чего-нибудь свеженького, фапабельного? А то, весь стульчик.ру - зачитан-перечитан...


  • mikeaa2006 это нравится

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 09:41

Во всём виноват Приток. Ну и Водолый  немного. Никак не могу я найти дорожку к этим грубиянам. Всё им мерещится, что кто-то за ними крадётся с претензиями на лидерство. Позвольте объявить конкурс сочинений на тему: "Что мне даёт натуризм?"

А что дал натуризм Вам? На что Вы ещё расчитываете? Ответы типа "сфоткался с Митюшиным" или "нудил с Котцовым" не засчитываются. Есть что-те реальное?

#7 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 12:06

Валерий, где вы были 20 лет и чем занимались? Широкая голая общественность жаждет знать, можно ли доверять вам знамя, в смысле кассу...
  • Дисал, pritok и andrrog это нравится

#8 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 12:08

Лично мне все, происходящее в этой ветке, напоминает сбор материалов для диссертации.

Только вопросы у ТС


  • Дисал и Gennady это нравится

#9 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 13:32

Не позволим.
за себя, Андрей, за себя. может кто то и отправит сочинение.

#10 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 18:34

за себя, Андрей, за себя. может кто то и отправит сочинение.

Ну, это ж классика:

- Но позвольте...

- Не позволю!

- Простите...

- Не прощу!

(С) Беладонна из мультфильма про поросёнка Фунтика

знамя, в смысле кассу...

Да, кстати, а вот что дал натуризм некоторым...


  • Дисал это нравится

#11 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 19:26

Да, кстати, а вот что дал натуризм некоторым...

И эти некоторые ещё будут пенсию по старости от государства требовать, работая лишь "предводителями"...

#12 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 20:27

И эти некоторые ещё будут пенсию по старости от государства требовать, работая лишь "предводителями"...

"Намотай себе на ус – Все работы хороши, Выбирай на вкус!" А вот у кого усов нет... :)

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 21:02

"Намотай себе на ус – Все работы хороши, Выбирай на вкус!" А вот у кого усов нет...

Тому "Намотай себе на ... что есть", а "чтобы выбрать - жуй!"



#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 21:37

И эти некоторые ещё будут пенсию по старости от государства требовать, работая лишь "предводителями"...

А чё, логично. Если с зарплаты, которая была на официально-предводительской должности, платились налоги и отчисления в Пенсионный фонд, - то как иначе-то?



#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 22:03

А чё, логично. Если с зарплаты, которая была на официально-предводительской должности, платились налоги и отчисления в Пенсионный фонд, - то как иначе-то?

Ага, и в пенсионный фонд, и в фонд социального страхования... Если бы... А так отсиживают подобные "предводители" голые задницы на съездах, программы партии сочиняют и пенсию ждут, "скорые помощи" вызывают когда захворают, в поликлиниках по очередям толкутся, возмущаются необлагороженными пляжам. Ни копейки при этом никуда не перечисляя.

#16 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 02:44

Ну, если это оргство во всякие бани-бассейны, то я, пожалуй, - соглашусь. Но если речь заходит про "национальную федерацию" (не важно, натуризма, футбола или чего), но не для красного словца, а официально зарегистрированную...  Тогда, по идее, должны быть и бухгалтерия, и отчётность, и налоги, и отчисления. Вот, кстати, вопрос к товарищу Карпову. А регистрационные документы показать - можете? Ну, хотя бы сфотографировать телефоном и выложить для просмотра. Лучше, конечно, сканнером...


  • Григорий, Дисал и Vikk это нравится

#17 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 10:09

Валерий, где вы были 20 лет и чем занимались? Широкая голая общественность жаждет знать, можно ли доверять вам знамя, в смысле кассу...

Лично мне все, происходящее в этой ветке, напоминает сбор материалов для диссертации.
Только вопросы у ТС

 
Коли Валерий Карпов начал собирать информацию про нас, то и я позволил себе поинтересоваться его личностью

 

http://ast-news.ru/taxonomy/term/868

http://ast-news.ru/node/6978

http://ast-news.ru/node/6343

 
В общем, здесь вариантов несколько:
- может, работать не хочет, а хочет "предводительствовать"
- может, по старой привычке, провокацией решил заняться
- может, собирает материал для статьи

- может, действительно решил остаток жизни посвятить светлым идеям натуризма.
 
Это лишь предположения, но ведь журналюги (к чьей славной кагорте принадлежал ранее В.Карпов) тоже выносят свои предположения на обозрение общественности. Найти его нетленные современные произведения в интернете с ходу не получилось - или выдает "ошибка", или антивирус не пускает.

 

Для себя я картинку сложил такую: бывший журналист, оппозиционер-либераст, соратник Жука, провокатор. А не пойти ли ему на х... к Жуку?

 


  • AlexCor и mikeaa2006 это нравится

#18 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 12:11

А не пойти ли ему на х... к Жуку?  

 

Он уже там.



#19 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 00:16

 
Коли Валерий Карпов начал собирать информацию про нас, то и я позволил себе поинтересоваться его личностью

 

http://ast-news.ru/taxonomy/term/868

http://ast-news.ru/node/6978

http://ast-news.ru/node/6343

 
В общем, здесь вариантов несколько:
- может, работать не хочет, а хочет "предводительствовать"
- может, по старой привычке, провокацией решил заняться
- может, собирает материал для статьи

- может, действительно решил остаток жизни посвятить светлым идеям натуризма.
 Это лишь предположения, но ведь журналюги (к чьей славной кагорте принадлежал ранее В.Карпов) тоже выносят свои предположения на обозрение общественности. Найти его нетленные современные произведения в интернете с ходу не получилось - или выдает "ошибка", или антивирус не пускает.

Для себя я картинку сложил такую: бывший журналист, оппозиционер-либераст, соратник Жука, провокатор. А не пойти ли ему на х... к Жуку?

Приток, вы такой же враг натуризма, как и те идиоты, что писали про меня гадости. вы просто повторяете их чушь. а что до Жука, то не вам его судить. Он по кр. мере делом занимается, проводя сиб.встречи. Вы для натуризма выполните простенькое задание: создайте клуб натуристов в Элисте. Если возьмётесь, будем выходить на Илюмжинова. 



#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 00:29

Вы для натуризма выполните простенькое задание: создайте клуб натуристов в Элисте. 

Нельзя ему клуб создавать без приказа свыше, человек он подневольный.

Разжаловать же могут в ефрейторы и придётся каждый день палить из миномёта ...


  • Гоп delyher в жупане это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН