Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Внимание: конкурс сочинений.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:42

wodoly,  чего вы ко  мне с вопросами? у меня у самого вопросы , не знаю кому их задать.



#42 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:44

Это не наши,наши люди в булочную на такси не ездят по пляжу в шубах не ходют. :relax:  И заодно Вадиму ответ про "наши-не наши".)))

да тут и на пляжу сегодня только в шубе и нужно, ну помогите мне с Карпа шубу стребовать.... Вы же добрый....наверное.... иногда.....

wodoly,  чего вы ко  мне с вопросами? у меня у самого вопросы , не знаю кому их задать.

задайте Карпу, пожалста, что бы знать.... Сумочка или шубка...

#43 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:51

ну помогите мне с Карпа шубу стребовать..

 

Ходатайствую конечно, но думаю,что больше чем на селёдку под шубой рассчитывать не приходится. )))


  • abonent, felina, Дисал и 2 другим это нравится

#44 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 18:25

 Knyazhna, Ну вот всё кажется заговор раскрылся г. Карпов задолжал г.Княжне определённую сумму денег в размере стоимости шубы,( под селёдкой или нет неизвестно) и чтобы хоть как то сократить свои расходы по приобретению шубы, решил открыть эти самые темы, чтобы переложить часть долга так сказать на наши натруженные плечи. И сейчас г. Княжна пытается нас заставить ссылаясь на то что замёрзла в г. Сочи , выбить с г. Карпова хотя бы на селёдку под шубой, будем считать что к г. Княжне у нас вопросов (пока) нет а вот г. Карпов вам придётся пояснить нелепейшую ситуацию, в которую вы попали.


  • felina, Дисал и Knyazhna это нравится

#45 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 19:10

Уважаемые, МОДЕРАТОРЫ, огромная просьба к вам. Найдите уж какой либо способ и освободите нас от бредней этого проходимца.

Уважаемый пользователь. Спешу сообщить вам, что именно в этом треде модератор г-н Карпов.

Я вполне допускаю, что вам, как и многим другим не по душе идеи г-на Карпова. Ну так положитесь на волю Божью. Ежели кому они интересны, так и найдут своё естественное продолжение, ну а на нет и суда нет. Зачем же применять репрессии?

а вот задайте вопрос - чего это я г-ну Карпову покровительствую? скорее всего поэтому.

И, наверное, виной всему всё-таки усы - нелепая попытка выглядеть мужественным.

у меня ведь тоже усы


  • Григорий, felina, _IGOR_ и еще 1 это нравится

#46 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 19:19

Ну так положитесь на волю Божью...

Как на божью? А шуба?

Knyazhna, Ну вот всё кажется заговор раскрылся г. Карпов задолжал г.Княжне определённую сумму денег в размере стоимости шубы,( под селёдкой или нет неизвестно) и чтобы хоть как то сократить свои расходы по приобретению шубы, решил открыть эти самые темы, чтобы переложить часть долга так сказать на наши натруженные плечи. И сейчас г. Княжна пытается нас заставить ссылаясь на то что замёрзла в г. Сочи , выбить с г. Карпова хотя бы на селёдку под шубой, будем считать что к г. Княжне у нас вопросов (пока) нет а вот г. Карпов вам придётся пояснить нелепейшую ситуацию, в которую вы попали.

да, да, да, и ни под какой селедкой а вон ту, которую я давеча в журнале модном увидела, а селедку можно дополнительно выдать.....

у меня ведь тоже усы

Казах, ты ведь тоже считаешь, коли Карп порядочный натурист, то обязан после всего этого жениться (зачеркнуто) обеспечить кардиганчиком?
  • Дисал и Vikk это нравится

#47 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 19:43

у меня ведь тоже усы

И у меня. Может приедем в Элисту и наваляем Притоку, заодно на фоне центрального хурула сфотографируемся?


  • abonent, felina и Knyazhna это нравится

#48 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 19:56

И у меня. Может приедем в Элисту и наваляем Притоку, заодно на фоне центрального хурула сфотографируемся?

хурул - это калмыцкая мечеть типа? видел я её  и фоткал. так себе.



#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 21:41

у меня ведь тоже усы

И у меня.

  ))) Ключевое здесь: попытка ВЫГЛЯДЕТЬ мужественным. У офисного планктона эта попытка выглядит нелепо.

Может приедем в Элисту и наваляем Притоку, заодно на фоне центрального хурула сфотографируемся?

Вы уж только приезжайте когда я дома, а то этим летом во время ваших приездов-проездов я был за полторы тыщи км.

Сообщение отредактировал pritok: 28 December 2015 - 21:41


#50 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 21:54

Ух как накинулись все почти на одного. Как шайка шакалов из джунглей по Киплингу. Но если надо будет я поддержу Валерика, мы вам тут бл...ть устроим варфоломеевскую ночь....
  • felina это нравится

#51 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 21:55

Уважаемый пользователь. Спешу сообщить вам, что именно в этом треде модератор г-н Карпов.

Я вполне допускаю, что вам, как и многим другим не по душе идеи г-на Карпова. Ну так положитесь на волю Божью. Ежели кому они интересны, так и найдут своё естественное продолжение, ну а на нет и суда нет. Зачем же применять репрессии?

а вот задайте вопрос - чего это я г-ну Карпову покровительствую? скорее всего поэтому.

 

у меня ведь тоже усы.

Уважаемый, Казах, я не против идей натуризма и нудизма и возможного объединения усилий в продвижении их в массы и  защиты этих ценностей от непонимания окружающих и власть предержащих в принципе. Я против подходов г-на Карпова в изложении программы на свободном форуме свободных людей и методах исполнения ее....Не буду повторятся, многие форумчане задавали Карпову совершенно прямые вопросы по  теме, но не получили от него ни одного внятного ответа.Плод к столу как известно нужно подавать спелым, а не дозревшим. А для этого необходим, скрытый от глаз кропотливый труд и ясность в своей голове. Жаль, что этого не понимает человек, претендующий на роль лидера.

 Вы правы, Казах, делайте, что должно и будь, что будет.


  • lesnik37 это нравится

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:12

  ))) Ключевое здесь: попытка ВЫГЛЯДЕТЬ мужественным. У офисного планктона эта попытка выглядит нелепо. Вы уж только приезжайте когда я дома, а то этим летом во время ваших приездов-проездов я был за полторы тыщи км.

Выкрутился. :t1418:

Ух как накинулись все почти на одного. Как шайка шакалов из джунглей по Киплингу. Но если надо будет я поддержу Валерика, мы вам тут бл...ть устроим варфоломеевскую ночь....

А ты, в клетчатой рубахе, вообще молчи!



#53 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:22

  ))) Ключевое здесь: попытка ВЫГЛЯДЕТЬ мужественным. У офисного планктона эта попытка выглядит нелепо.  

Зря Вы так про офисный планктон! А что те кто в офисах работают не люди что ли?



#54 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:25

Ух как накинулись все почти на одного. Как шайка шакалов из джунглей по Киплингу. Но если надо будет я поддержу Валерика, мы вам тут бл...ть устроим варфоломеевскую ночь....

  Гоп, ты уж поддержи его по хорошему, и намекни, шо де шубку то даме отдать надо, поскольку обещал))))  

Зря Вы так про офисный планктон! А что те кто в офисах работают не люди что ли?

а чО люди?

#55 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:28

Knyazhna, значит всё таки обещал хотя бы, и то хорошо , при каких обстоятельствах я уже даже не спрашиваю.



#56 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:29

    а чО люди?

))))) Нельзя так! Я уже 13 лет работаю в офисах (вначале в банках, а сейчас на одно министерство) и поэтому такое отношение к работникам офисов мне неприятно...



#57 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:37

justas,

А ты, в клетчатой рубахе, вообще молчи!

.... Валера, вот по любуйтесь на них во всей их красе... Типичные обыватели этого ресурса...Они как бы натуристы с одной стороны, но с другой стороны кто-то из них отставной генерал-майор, кто-то действующий лысый прапор....Они все как бы такие умные.... Сопутствующий вопрос напрашивается: ежели они такие умные, то почему организованно строем на нудпляж не хотят ? Да потому что в государстве Российском живут. Где каждый второй либо сидел, а другой при погонах, пенсию от Путина получают все пока... От подлеца, подонка и сиониста... Ребята из Украины над нами подтрунивают потому что мы ватники тупорылые, раболепы, с монгольской Руси, а у них самих жрать сейчас нечего.... Вы не пропадайте никуда, мы им всем окажем достойный отпор !

Гоп, ты ж поддержи его по хорошему, и намекни, шо де шубку то даме отдать надо, поскольку обещал))))   а чО люди?

Ну не знаю... Свечку не держал, шубки покупают тем, кто дает хорошо ;-) .

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:42

Ходим мы строем, мало того, у меня и Кельт ходил строевым шагом по Лиске. :hehe:



#59 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:52

Ходим мы строем, мало того, у меня и Кельт ходил строевым шагом по Лиске. :hehe:

Читал .... Было такое.... В стихах ... Дословно не помню , но смысл Юстас нас на пляж поведет, а Казаху мы люлей навешаем ;-) .

#60 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:52

Ходим мы строем, мало того, у меня и Кельт ходил строевым шагом по Лиске. :hehe:

а что за повод был: прохождение торжественным маршем, приветствие на ходу или подход к начальнику с рапортом?







Темы с аналогичным тегами НФН