Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН - это сообщество натурклубов и групп. АНКЕТА.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 17:41

Друзья,

без взаимодействия нам не обойтись. Надо знакомиться. Прошу всех ответственных натуристов по возможности принять участие. Все анкеты направлять только в личку. Спам в этой теме не допускается. 

              АНКЕТА
руководителя натурклуба/группы
1.ФИО, г.р., город
2.Наименование натурклуба/группы. Время её создания. Расскажите коротко историю натурклуба/группы.
3.Оцените число участников.
4. Определите основные мероприятия клуба летом, зимой. 
5. Есть ли постоянный пляж (желательно с указанием места на карте Яндекс или Гугл). Оцените его стабильность для целей натуризма.
6. Ваши предложения по развитию натур-движения в регионе, в РФ.
 
Просьба сообщить контакты: скайп, тел., эл.почта, иное.

  • Do-do-do это нравится

#2 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 19:02

Тов.Водолый, вы ведь не лидер клуба или группы? Просьба по возможности связаться с клубами и группами и переслать им анкету. Либо пригласить на форум. Я здесь обращаюсь именно к лидерам. 



#3 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 20:42

Валерий, а Вы правда думаете, что таких клубов или групп, в любом городе, по нескольку штук на районе существует?


  • Leshka_Kor, Гоп delyher в жупане и wodoly это нравится

#4 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 21:55

Московские высказывались. Не знаю, считают ли они себя "лидерами", однако мероприятия организуют и люди их знают. 
В Москве любой клуб можно замутить, креативный класс, понимаешь, да и фриков там разных хватает.. Не то, что у нас, люди пашут от зари до зари.

Я гопа всед за его кумиром-предводителем (джидаем)  давно в игнор загнал, и не переживаю по этому поводу.
Вот Валерия, с кумиром и надо свести, глядишь, вместе у них, что получится. Хотя Сергей только с парными дело имеет, а Валерий, у нас, парный или нет?

Вон Абонент Гопа поставил, а потом они через меня договаривались . Не видеть сообщения оппонента не плюс, а минус
Ну ты, прям, переговорщик.
  • AlexCor и Гоп delyher в жупане это нравится

#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 21:57

парный или нет?

 

партийный! Валерий, Вы из какой партии? Комсомольским лидером были?


  • uncle_sasha и InAl это нравится

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 21:58

Стесняюсь спросить, а кто это?

Приехал с Киргизии в Воронеж и тоже решил стать предводителем. Сначала нормален был, потом на почве предводительства крыша поехала, стал кидаться на всех. Я его знаю лично, ранеьше он таким не был.  Джидай606, Сервик и ежё 3-4 ника себе зарегил и общался сам с собой под разными именами, наверное шизофрения. Потом обиделся на форум и свалил в Казахстан, а сейчас вроде вернулся. В Саратове был замечен. надеюсь, что проездом ( я завтра в Саратов еду, надеюсь не встречу его там).



#7 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 21:59

Кому сообщения Валерия не нравятся, проходите мимо, если так всё близко к сердцу принимать, то с катушек можно слететь, к сожалению, случаи такие, здесь уже имели место.


  • Валерий Карпов это нравится

#8 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 22:03

Кому сообщения Валерия не нравятся, проходите мимо, если так всё близко к сердцу принимать, то с катушек можно слететь, к сожалению, случаи такие, здесь уже имели место.

 

Нравятся - не нравятся... Форуму 14 лет. Все было нормально и вдруг команда "построиться, выходить по одному, заполнить анкету"


  • uncle_sasha, pritok, kurlyk и еще 1 это нравится

#9 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 22:05

( я завтра в Саратов еду, надеюсь не встречу его там).

Завтра может и не встретишь, а вот летом приедешь, пойдешь на пляж, шо между Саратовом и  Энгельсом, а он там уже во всю руководит.


Сообщение отредактировал Шаман: 03 January 2016 - 22:05

  • Гоп delyher в жупане это нравится

#10 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 22:12

Нравятся - не нравятся... Форуму 14 лет. Все было нормально и вдруг команда "построиться, выходить по одному, заполнить анкету"

А сейчас, что не нормально? Никто не  заставляет вставать под знамена Валерия. Не нравятся его "апрельские тезисы", дискутируй с ним, указывай на замеченные недостатки или выводи на чистую воду.


Сообщение отредактировал Шаман: 03 January 2016 - 22:13

  • AlexCor и Валерий Карпов это нравится

#11 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 22:27

Сам выйдет, после заветного числа 100 :)

А шо за заветное число?



#12 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 23:18

Сто сообщений, после которых открываются фото в разделах.



#13 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 23:33

Сто сообщений, после которых открываются фото в разделах.

Не только фото, но и некоторые разделы. Если натуристка, вновь зарегистрированная, опубликует свои голые фотки, то ей и после 10 - 15 сообщений откроют путь к фото в разделах. Мужчине-натуристу, надобно запостить фотки своей голой жены или подруги и его тоже быстро произведут в статус "натуристы". Мне же, например, понадобилось нафлудить более 150 сообщений, чтобы мне дали, тогда ещё, "пользователя+".



#14 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 00:57

*
Популярное сообщение!

Сто сообщений, после которых открываются фото в разделах.

уже давно не так.

 

 

Ну и по теме. Пользуясь служебным положением я прочитал скрытый пост Водолея с его отсылкой на Жуковейник. Прошел, прочитал, впал в депрессию. Насколько я понял по факту НФН России сейчас не существует в принципе. Когда то 20 лет назад былатакая организация, тогда народ был еще не развращен свободой и охотно верил в э-э-э "непосредственную демократию" оттуда и НФН и Телорд и Партия любителей пива и Партия Любви(помните такие надеюсь)  но по причине того, что по факту все эти э-э-э "ячейки гражданского общества" не представляли никого, кроме маргинальных слоёв населения(да-да, коллеги - мы маргиналы в пуританском постсоветском обществе) то они плавно сошли на нет. И речь идет даже не о формальных признаках, как то отсутствии регистрационных документов что партии любителей пива, что НФН, а о том, что по факту это членство мало кому нужно. Ну право слово - вы представляете, скажем, всероссийское общество любителей кактусов или любителей аквариумных рыбок или любителей котиков? А ведь их не в пример больше. И сейчас группа немолодых граждан того старого романтического времени вдруг решила воссоздать(создать с нуля) некую некоммерческую организацию любителей пива голоотдыха.

Правда на вопрос "зачем" ответа так и нет. Права голых защищать? А предыдущая версия этой программы организации свои уставные цели выполняла или она была по факту создана с целью потешить самолюбие отцов-основателей?

 

Я думаю, что ключевой вопрос на который нужно ответить как романтикам(романтику) по возрождению давно умершего и закопанного ОРГАНИЗОВАННОГО натурдвижения так и прочим голожопым гражданам и гражданкам один - ДЛЯ ЧЕГО? И чем более честным и внятным будет этот ответ, тем больше шансов для того, чтобы во всех темах этого подраздела был какой то конструктив. Так что, дорогой топикстартер, огласили бы вы своё кредо. или манифест. или декларацию. да ответили бы потом на вопросы, которые могут возникнуть у анархистской голожопой вольницы.

 

вот как то так видится мне со стороны.


  • AlexCor, Григорий, abonent и 9 другим это нравится

#15 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 01:11

"построиться, выходить по одному, заполнить анкету"

Так, это ж, - только лидерам! А кто не лидер, - тех не касается. Они свободны.



#16 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 01:23

А можно прийти хер знает откуда объявить себя "предводителем" - и сразу стать модератором. И не только видеть, но и удалять сообщения, притом чужие.

Фелин, а сделай-ка, так, для прикола, какой-нибудь раздел, типа, "приточник", и пускай там Приток будет хоть модером, хоть админом... Жалко, что ли? А, вот, сумеет ли он там так расшевелить народ, - другой вопрос... Вот, Карпов отжигает, - это дааа! Впрочем, когда-то этот эксперимент, вроде как, уже проводили. Кажись, на Джордже...



#17 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 02:29

Кстати, да, вот, кроме флуда, флейма и троллинга. А не соблаговолит ли наш Великий Вождь Всех Лидеров Натуризма огласить народу хотя бы примерный список названий натурклубов России, которые бы вот так добровольно влились под крышулышко этой самой НФН Всея Руси? Или, как это принято считать в Теории Множеств, пустое множество - тоже множество...?


  • Дисал, pritok, КотоВас и 2 другим это нравится

#18 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 09:43


Тов.Водолый, вы ведь не лидер клуба или группы? Просьба по возможности связаться с клубами и группами и переслать им анкету. Либо пригласить на форум. Я здесь обращаюсь именно к лидерам. 

 

Очень логично-выпилить пост оппонента и затем ему же отвечать. :blink:

 

Вот ещё из прочитанного на СН-РФ:

Изображение[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] [/color]Дмитрий[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] » 01 янв 2016, 15:49[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(236,243,247);]С учетом того, что Валерий Карпов согласен и подтвердил организовать площадку НФН на нашем сайте(сайт нудистов-РФ), думаю не логично продолжать обсуждение деятельности организации на других сайтах ему и др. участникам НАШЕГО форума.[/color]

 

 Вишь как получается-согласие на "стать женой" дал одному,а на свидание прибежал к другому.  :ok:


  • pritok, andrrog и Do-do-do это нравится

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 10:20

Вот ещё из прочитанного на СН-РФ:

Изображение[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] [/color]Дмитрий[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] » 01 янв 2016, 15:49[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(236,243,247);]С учетом того, что Валерий Карпов согласен и подтвердил организовать площадку НФН на нашем сайте(сайт нудистов-РФ), думаю не логично продолжать обсуждение деятельности организации на других сайтах ему и др. участникам НАШЕГО форума.[/color]

 

Есть бог на свете...



#20 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 18:36

 

Друзья,

...Надо знакомиться....

            .

 

Да, Валерий, давайте знакомиться.

 

Поскольку вы пришлю сюда, а не наоборот, то не могли бы вы сначала рассказать о себе, об НФН, какие планы, перспективы...

 

У меня есть некоторая информация, но я должен быть уверен, что она попадет в хорошие руки и будет использована в правильных с моей точки зрения целях.

 

Ну, и просьба ответить на вопросы, которые вам задали в этой ветке.


  • AlexCor это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН