Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН - это сообщество натурклубов и групп. АНКЕТА.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#41 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 09:55

Лесник, да он и не ответит.. Я цивильно поначалу писал, культурно вопросы задавал.., а когда зацепило, написал ему в лс. Он сказал что я хам))) вопросы про Жука были.. Тут я не знаю кто тешится из админов)))

Да я уже понял, что не ответит. Так, контрольный выстрел...

 

Уж если он не удосужился ссылку на устав НФН кинуть (за него это сделали другие), что уж говорить про остальное.

У меня тоже серьезные сомнения в реальности этого персонажа (имя, фамилия и всего одна фотка - в нонешнее время такой объем информации вызывает еще больше вопросов), но попробую представить одну из моих версий.

 

Долгие годы ВК был на вторых ролях в НФН, но недавно карты НФН (изрядно потрепанные) перешли в его руки. Он решил что-то сделать, либо просто симбурде (симуляция бурной деятельности - не знаю, правда, перед кем, потому что кроме ВК ни одного члена НФН в природе не встречал).

ВК явно не с того начал - толком не представившись, не объяснив смысл происходящего, не почитав форум, бросил в народ пару лозунгов и с упорством, достойным лучшего применения, пытается собрать некую информацию о "клубах" и "лидерах", даже не разобравшись, где ее (эту информацию) надо искать (Впрочем, возможно, он действует методом "мелкого бредешка" (от слова "бредень") - гребет везде, где можно, авось что-то и попадется).

Одновременно закинул удочку по поводу сбора средств на натурслет, при этом не продумав толком как эти средства он будет собирать.

На вопросы не отвечает (то ли от высокомерия, то ли от нехватки времени, то ли действительно нечего сказать), во всех бедах обвиняет других.

 

А когда ничего из его затеи не выйдет (а оно так и будет, если методы не изменятся), он будет всем показывать, какие, мол, неправильные в нашей стране натуристы - ничего им не нужно, жмутся за каждую копейку, хамят...

 

Выводы делать пока рано, но лично мне эта ситуация не нравится - не пора ли закрывать проект "Валерий Карпов - НФН"?

 

Или еще поразвлекаемся - все лучше, чем диванные войны в "Политическом убежище"?


  • _IGOR_, Дисал, andrrog и еще 1 это нравится

#42 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 10:48

Приток - Имперец, непьющий злыдень и Путинист. Какая из его идей Вас интересует?

ещё он полусвингер, ты забыл что ли?

#43 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 10:59

И какая половина у него швингует?

#44 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 11:11

И какая половина у него швингует?

нижняя, не?



#45 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 11:52

 

Одновременно закинул удочку по поводу сбора средств на натурслет, при этом не продумав толком как эти средства он будет собирать.

 

Или еще поразвлекаемся - все лучше, чем диванные войны в "Политическом убежище"?

 

Трудно тут вести дискуссию с теми, кто просто так... Вы хоть прочитали кого-то кроме меня и себя? Что они несут... 

      (Впрочем, возможно, он действует методом "мелкого бредешка" (от слова "бредень") - гребет везде, где можно, авось что-то и попадется).

Между прочим неплохой метод. Вы просто поставьте себя на моё место. 

       На вопросы не отвечает (то ли от высокомерия, то ли от нехватки времени, то ли действительно нечего сказать), во всех бедах обвиняет других.

На все личные вопросы - в личку. Умные люди так и поступили. А публично - фанфаронство

        А когда ничего из его затеи не выйдет (а оно так и будет, если методы не изменятся), он будет всем показывать, какие, мол, неправильные в    

К счастью, есть и не такие как здешнее б-во...  Но я верю в то, что вы будете помогать.  Кстати, я ни разу не ставил вопрос о сборе бабла (просто приводил пример взносов по 10 р в год как о символе вашей принадлежности к движению). Собирать их должен избранный казначей. Пока это Арбузов. Но он не хочет. А уж на поездку в НЗ - это клевета в чистом виде. Даже на вас как на делегата не скинутся, вишневым соком изойдут. Я лично предлагаю найти кого-то там. Но никто из местных болтунов даже не почесался. Опять всё должен делать кто-то...

       Выводы делать пока рано, но лично мне эта ситуация не нравится - не пора ли закрывать проект "Валерий Карпов - НФН"?

Ну что за нескромность? Какие у вас есть на это права?  Вам не стыдно за общую ущербность всего нашего движения?


Сообщение отредактировал Валерий Карпов: 05 January 2016 - 11:53


#46 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2016 - 12:38

Валерий.. СНМ не трындит по форумам, а целенаправленно делает свою работу. Вот ему я бы доверил, и денег дал. Вам нет. Почему? Наличие темы на соседнем форуме не делает вас удельным князьком..а судя по тексту вы уже.. Стыдобы нет за движение- за таких как вы ,есть- приходящих на все готовое, но с пустой душой.. Надеюсь обьяснил..
  • Дисал это нравится

#47 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 13:02

Трудно тут вести дискуссию с теми, кто просто так... Вы хоть прочитали кого-то кроме меня и себя? Что они несут...

Где вы видите дискуссию? лично я посвятил целых 2 поста тому, чтобы крайне тактично и неназойливо подтолкнуть Вас к тому, чтобы выгрести наконец к конструктивному обсуждению. Но Вы покане ответили даже на самый основной вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?


  • Дисал, Knyazhna и Валерий Карпов это нравится

#48 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 13:21

Трудно тут вести дискуссию с теми, кто просто так... Вы хоть прочитали кого-то кроме меня и себя? Что они несут... 

      (Впрочем, возможно, он действует методом "мелкого бредешка" (от слова "бредень") - гребет везде, где можно, авось что-то и попадется).

Между прочим неплохой метод. Вы просто поставьте себя на моё место. 

       На вопросы не отвечает (то ли от высокомерия, то ли от нехватки времени, то ли действительно нечего сказать), во всех бедах обвиняет других.

На все личные вопросы - в личку. Умные люди так и поступили. А публично - фанфаронство

        А когда ничего из его затеи не выйдет (а оно так и будет, если методы не изменятся), он будет всем показывать, какие, мол, неправильные в    

К счастью, есть и не такие как здешнее б-во...  Но я верю в то, что вы будете помогать.  Кстати, я ни разу не ставил вопрос о сборе бабла (просто приводил пример взносов по 10 р в год как о символе вашей принадлежности к движению). Собирать их должен избранный казначей. Пока это Арбузов. Но он не хочет. А уж на поездку в НЗ - это клевета в чистом виде. Даже на вас как на делегата не скинутся, вишневым соком изойдут. Я лично предлагаю найти кого-то там. Но никто из местных болтунов даже не почесался. Опять всё должен делать кто-то...

       Выводы делать пока рано, но лично мне эта ситуация не нравится - не пора ли закрывать проект "Валерий Карпов - НФН"?

Ну что за нескромность? Какие у вас есть на это права?  Вам не стыдно за общую ущербность всего нашего движения?

 

Вот и я говорю, трудно вести диалог с тем, кто на этот диалог не настроен.

 

Я то читаю, и, в отличие от вас, не только эту ветку. 

Да, несут здесь много чего, таков здесь стиль общения. Но я хотя бы кое-что знаю об этих людях, читал их отчеты, бывал в тех же местах, что и они, видел их фотографии и т.д. 

Поэтому мне понятно, почему вас здесь так встретили - здесь всегда так встречают тех, кто пытается учить жить других, особенно если "учителя" не дали ни единого повода подумать, что сами умеют жить.

 

Вот интересно, какие же я личные вопросы вам задал - или вопросы о деятельности НФН вы уже к личным относите?

Или про то, чем должен заниматься делегат в НЗ - тоже личный вопрос? Кстати, если бы я считал важной эту поездку, то поехал бы за свой счет, а не занимался "сбором взносов" при отсутствии "казначея".

 

У меня есть право говорить то, что я думаю, не так ли?

Об ущербности какого конкретно вашего движения вы говорите?


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#49 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 16:45

Валерий Карпов, ( На все личные вопросы - в личку. Умные люди так и поступили. А публично - фанфаронство) (с)  Какие могут быть вопросы личного характера у меня например к вам , за которые мне бы было стыдно перед форумчанами ? Если вы пытаетесь стать общественным деятелем то и диалоги  должны на мой взгляд быть открытыми. А если не так то вы  получается ведёте двойную игру? 


Сообщение отредактировал Вадим Света: 05 January 2016 - 16:46

  • AlexCor и Knyazhna это нравится

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 19:17

Вам не стыдно за общую ущербность всего нашего движения?

Эвона как повернул, однако! Надо будет взять на вооружение, ибо - перл. Оказывается, кому-то ещё должно быть стыдно за ущербность вашего движения.


Сообщение отредактировал andrrog: 05 January 2016 - 19:17

  • Валерий Карпов это нравится

#51 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:13

Где вы видите дискуссию? лично я посвятил целых 2 поста тому, чтобы крайне тактично и неназойливо подтолкнуть Вас к тому, чтобы выгрести наконец к конструктивному обсуждению. Но Вы покане ответили даже на самый основной вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?

много раз высказывался.

Начнём с простого: а чтоб было!

Чуть выше: потому что это есть у них, там...

Ещё выше: чтоб одиночек не обижали. 

Далее: для солидного и консолидированного ответа на запросы общества. 

Ну и: для налаживания контакта с органами власти на всех уровнях.

 

Вот интересно, какие же я личные вопросы вам задал - или вопросы о деятельности НФН вы уже к личным относите?

Или про то, чем должен заниматься делегат в НЗ - тоже личный вопрос? Кстати, если бы я считал важной эту поездку, то поехал бы за свой счет, а не занимался "сбором взносов" при отсутствии "казначея".

За свой счёт и я смогу. Но ехать должен ДЕЛЕГАТ. Он должен представлять нашу страну. Что до сбора взносов - то это долг члена любой партии. У вас в КПСС было именно так. 10 руб.в год - это просто как знак принадлежности. Вы повидали многое, коли вам за 70 лет, возьмётесь собирать взносы?


  • Дисал это нравится

#52 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:18

Ещё выше: чтоб одиночек не обижали. 

 

Ну этот пункт я конечно поддерживаю!



#53 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:19

Что до сбора взносов - то это долг члена любой партии. У вас в КПСС было именно так. 10 руб.в год - это просто как знак принадлежности.

 

Так все-таки Вы партейный? Кстати, чего Вы мельчить стали (шрифт)? Копи-пастите? Советую через Notepad :)


Сообщение отредактировал AlexCor: 05 January 2016 - 21:21


#54 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:28

Ещё выше: чтоб одиночек не обижали. 

 

Меня, Ивасенко А.И: не берёт в свою партию сауну. Что делать и как быть?


  • andrrog и Apollo это нравится

#55 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:30

Что делать и как быть?

 

Взять у Карпова партбилет! И все!


  • andrrog это нравится

#56 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:36

Эвона как повернул, однако! Надо будет взять на вооружение, ибо - перл. Оказывается, кому-то ещё должно быть стыдно за ущербность вашего движения.

ну очень сильный контраст с другим форумом. как будто тут все ныряют совсем в другую воду... Если это не ВАШЕ движение (натуризм) то что вы тут делаете??? Внесите-ка свои 5 коп. в его развитие лучше. Получите марку ИНФ у казначея. Ну стыдно, что у нас всего 40 марок на этот год!! Нищета... Казначей Арбузов ждёт проявления большей сознательности. 

Меня, Ивасенко А.И: не берёт в свою партию сауну. Что делать и как быть?

изложите в личку суть конфликта. ведь наверняка там есть 2 стороны... если не 3...

Взять у Карпова партбилет! И все!

а давайте обсудим как оформлять членство. Картонный билет - старо. Пластик - дорого. Есть такое решение: электронное членство. Но оно будет только у тех, кто вносит казначею Мише взнос (10 руб. в год, чтоб Васпера не пугать) и выполняет нормы поведения натуриста.

"А если я нарушу свою торжественную клятву, то век мне трусов не снимать"... Кое кого из местной публики я бы уже давно к этому приговорил. Они знают...



#57 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:37

изложите в личку суть конфликта.

 

Обижают его. За телефон! И за бабушек! Он их через дорогу не переводит!


Сообщение отредактировал AlexCor: 05 January 2016 - 21:45

  • Knyazhna это нравится

#58 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 21:53

Был бы Юра молодой симпатичной натуристкой, то его бы даже зазывали туда, к Ивасенко А. И., независимо от телефона.

#59 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 22:35

Был бы Юра молодой симпатичной натуристкой, то его бы даже зазывали туда, к Ивасенко А. И., независимо от телефона.

 

Да, дедушка Анатолий - "девочколюбитель". А также - деньголюбитель: которые не брезгует брать у "девочек".


Сообщение отредактировал Юрий Владимирович: 05 January 2016 - 22:35


#60 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 22:42

Картонный билет - старо. Пластик - дорого. Есть такое решение: электронное членство.

 

Картонный - за пять минут нарисую и отпечатаю, пластик - совсем недорого, электронное членства - не понятно!







Темы с аналогичным тегами НФН