Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фестиваль Казантип запретили в Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 03:59

не совсем правльно.

 

А можно тогда озвучить правильный вариант?



#22 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 10:07

А можно тогда озвучить правильный вариант?

Казантип возник на станции, да, еще в конце совка-начале перестройки.

Но из веселого и с качественной музыкой фестиваля, он из-за потока быдла в 90-х превратился в срачильникнарокманский под ди-джейский рейв. Это реально достало и местных жителей, и руководство города, и фестиваль запретили - без всякого ФСКН. Так что кто тут наезжает на российские власти - пусть знают, что сначала его щапретили украинские. НО фестиваль не затих - а перебазировался в Поповку, сохранив название - наркорейверам и быдляку название Казантип жутко понравилось. Поэтому имеет ли отношение нынешний Кz в начальному, проходившему на станции - сказать не так уж и просто. Мое мнение - что Kz умер, когда он прекратился в Щелково.


  • Григорий, Дисал, justas и еще 1 это нравится

#23 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 18:12

Ага значит, шо только обкуренные могут голыми ходить?

значит, что голый - не обязательно обкуренный

 

а что мне волноваться? я в Крыму с 2009 года не был. Мне только непонятно, почему всегда в россии принято бороться со следствием, а не с причиной? фестиваль то тут при чем? ну не возите наркоту в россию, и будет вм счастье. а запрещать всех и вся... просто глупо.

Наркота запрещена почти во всем мире. Местами- вплоть до высшей меры- и вместе с тем имеется даже в самых строгих к наркоманам странах. Что является причиной употребления наркоты на Казане-можете сказать? чтоб не бороться со следствием?

 

это - в какие? Вроде как со времен Вудстока они все такие...

 

 

скачай их альбомы. Послушай. Много понравится?

http://music.nur.kz/...-nurn1991mailru  - лучшая песня 2011 года

круглые сутки. Без канабиса. Я через минуты 1 бы свалили нафиг оттуда.... 

На вкус и цвет- фломастеры разные.. я сам такую музыку такой шум не переношу, но это в принципе не повод для того, чтоб этот мусор называть мусором. А вдруг кому и правда нравится.

 

tetris, сказал - "любой фестиваль становится жертвой своей популярности. Сначала там любители данного предмета, потом много любителей данного предмета. А потом все больше и больше приезжают хорошо выпить и провести время (это- в далекие донароктичесие времена). И "любители предмета" ездить перестают."

 

Похоже на то, что происходит на пляже в Серебряном Бору.

поэтому загорая на малоизвестном пляжике где собираются порой такие же голожопики-никто из нас не предпринимает мер для его популяризации. Любое скопление народа, повод для появления там людей стремящихся получить выгоду. Так всякий сброд отношения к натуризму не имеющий потянулся в Сербор, сбытчики веществ - на Казан...а на  опенэйр или нашествие вполне может приехать маститый карманник и не один.


  • Дисал и RUBICON это нравится

#24 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 20:08

загорая на малоизвестном пляжике где собираются порой такие же голожопики-никто из нас не предпринимает мер для его популяризации.

:ok:

#25 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 20:40

поэтому загорая на малоизвестном пляжике где собираются порой такие же голожопики-никто из нас не предпринимает мер для его популяризации. Любое скопление народа, повод для появления там людей стремящихся получить выгоду. Так всякий сброд отношения к натуризму не имеющий потянулся в Сербор, ...

Вот и родилось обоснование нашей натуристической дезорганизованности :t1418:... Карпова на вас нет :end:  :isterik:


  • Григорий и Дисал это нравится

#26 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 21:41

Поэтому имеет ли отношение нынешний Кz в начальному, проходившему на станции - сказать не так уж и просто. Мое мнение - что Kz умер, когда он прекратился в Щелково.

А какие виды были с крыши станции...

 

Прикрепленный файл  IMG_0230s.jpg   105.06К   26 Количество загрузок:


  • Vofffchik это нравится

#27 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 01:33

А можно тогда озвучить правильный вариант?

Один из вариантов (не скажу за идеальность, но с данной проблемой - справляется) - это организация "весеннего всесинтоновского слёта". Не музыкальный, не натуристский, а - по части психологии и т.п. Там подход - коммерческий. Все участники - только в составе какой-либо команды. У команды есть капитан и т.п. Он(а) - отвечает за всех. Кроме того, с команды берётся оргвзнос плюс "капитанский залог". В норме залог - возвращается, но если хоть кто-то из участников попадается на чём-то запретном, залог не возвращается всей команде. И тут даже дело не в деньгах, а в том, что нарушитель подставляет - своих. А свои - сами разберутся. Во всяком случае, больше он туда - не приедет.



#28 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 11:43

Один из вариантов (не скажу за идеальность, но с данной проблемой - справляется) - это организация "весеннего всесинтоновского слёта". Не музыкальный, не натуристский, а - по части психологии и т.п. Там подход - коммерческий. Все участники - только в составе какой-либо команды. У команды есть капитан и т.п. Он(а) - отвечает за всех. Кроме того, с команды берётся оргвзнос плюс "капитанский залог". В норме залог - возвращается, но если хоть кто-то из участников попадается на чём-то запретном, залог не возвращается всей команде. И тут даже дело не в деньгах, а в том, что нарушитель подставляет - своих. А свои - сами разберутся. Во всяком случае, больше он туда - не приедет.

За наркоту не знаю, а портвешок они пивали до полегу, танцы на столах и прочие элементы креативного психологического отдыха. Давно было, может остепенились.

#29 Mark95

Mark95
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 13:14

да, слышал, предложили провести время сдесь, ну посмотрим



#30 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 21:29

Казантип возник на станции, да, еще в конце совка-начале перестройки. Но из веселого и с качественной музыкой фестиваля, он из-за потока быдла в 90-х превратился в срачильникнарокманский под ди-джейский рейв. Это реально достало и местных жителей, и руководство города, и фестиваль запретили - без всякого ФСКН. Так что кто тут наезжает на российские власти - пусть знают, что сначала его щапретили украинские. НО фестиваль не затих - а перебазировался в Поповку, сохранив название - наркорейверам и быдляку название Казантип жутко понравилось. Поэтому имеет ли отношение нынешний Кz в начальному, проходившему на станции - сказать не так уж и просто. Мое мнение - что Kz умер, когда он прекратился в Щелково.

В 2010 году, когда на Казан приежал Ван Бюррен и было ещё куча известного народа сподвигло меня посетить это место во что бы то ни стало, ибо уровень просто зашкаливал. Но,что-то пошло не так уже тогда. В 2011 ни на открытии, ни на закрытии уже никого именитого не было. И вроде та же Поповка была, и вроде все остальное было то же, но что-то было очень не то. В итоге пляж в Поповке, наш, настоящий, победил. И хотя было просто ибанически (простите за плохой французский) холодный август, настолько холодный, что по настоящему искупаться удалось раза 4 за 2 недели августа, нобыть на нем было комфортнее, чес на Казане. Жили тогда в Донузлаве, ходили везде пешком, готовились стать в очередной раз родителями. Но ощущение Казана было не то! И нового желания с тех пор м не возникает