Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение творчества и вытворений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 06:14

kazakh, Хи - хи . Да ха ха . Ну давай просто посмеёмся над этими недоумками. Пока живые. Потом такого шанса может и не будет. Это какие-то там чудики утверждают , что мол не конец с физической смертью , а только начало и все такое , а может они брешут ? Ну дурни ежели....

а сказать то что хотел?



#82 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:28

а сказать то что хотел?

Что даже тупо поржать надо не откладывать на потом. Потом будет поздно не до смеха.


  • Гоп delyher в жупане и wodoly это нравится

#83 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 00:13

Других религий? Религия на земле ОДНА, это христианство...Совершенно не важно , западное ли, восточное, НО ОДНОЗНАЧНО христианство! Все остальные , кто дерзает называть себя религиями не более чем простые секты.... Давайте тогда ещё Аум Сенрекё и бога Кузю в религию произведём... Больше всего меня развлекает на этом форуме то что люди, ну абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ и НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в религии пытаются о ней рассуждать. Ну это как рассуждать об устрицах, которые ты никогда в жизни не попробывал... Я понимаю что рассуждать с видом знатока о том в чём ты не черта не соображаешь это одна из русских традиций, но честное, слово, ребята, во время этих прений, Вы такие забавные , я прям себя Воландом чувствую на сцене варьете...


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#84 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 09:37

Больше всего меня развлекает на этом форуме то что люди, ну абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ и НЕ ПОНИМАЮЩИЕ в религии пытаются о ней рассуждать.

самокритично, чо


  • wodoly это нравится

#85 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:03

печально, что всё скатилось в тартар… во что превратилась тема "Библиотека → Клуб Творцов и вытворятелей"? нельзя ли снести этот непотреб к религиозным разборкам?

#86 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:13

Клуб Творцов и вытворятелей"?

 

Угу. Вот мы и того. Творим, значеть, и вытворяем.

 

нельзя ли снести этот непотреб к религиозным разборкам?

 

Пусть автор темы решает.



#87 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:24

пусть решает… хозяин - барин. а я просто отпишусь… скучно.

#88 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:29


Других религий? Религия на земле ОДНА, это христианство..

 

Ну,зачем же так категорично? Христианство - одна из тысяч.[color=rgb(78,79,79);font-family:Arial, sans-serif;]Науке известно около пяти тысяч религий. Наибольшее количество приверженцев насчитывают несколько мировых религий: [/color]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Христианство[/font],ислам,буддизм,иудаизм и т.д.



#89 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 12:55

Ну,зачем же так категорично? Христианство - одна из тысяч.[color=rgb(78,79,79);font-family:Arial, sans-serif;]Науке известно около пяти тысяч религий. Наибольшее количество приверженцев насчитывают несколько мировых религий: [/color]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Христианство[/font],ислам,буддизм,иудаизм и т.д.

Ещё один не от мира сего :biggrin:, не в обиду будь сказано ... И какая же из этих "мировых" религий признаёт какую-либо другую? :kto:

Или какая из этих религий считает за людей тех, кто исповедует другую религию? - От то-то же ...  [-X


  • wodoly это нравится

#90 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 13:08

Пусть автор темы решает.

 

А можно?



#91 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 13:10

А можно?

 

Правила форума, похоже, никто не читает?

 

http://www.naturismf...pravila-foruma/ Пункт 8.



#92 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 13:17

Ещё один не от мира сего , не в обиду будь сказано ... И какая же из этих "мировых" религий признаёт какую-либо другую? Или какая из этих религий считает за людей тех, кто исповедует другую религию? - От то-то же ... 

 

Вофффчик,ты дописал то,что я сначала написал,но затем удалил из своего поста (про признание) ибо посчитал,что не совсем та тема, у меня было:"другое дело,что представители одной религии не признают другие религии и т.д." ))) 



#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 13:21

Вофффчик,ты дописал то,что я сначала написал,но затем удалил из своего поста (про признание) ибо посчитал,что не совсем та тема, у меня было:"другое дело,что представители одной религии не признают другие религии и т.д." ))) 

Ладно, тогда "от мира сего". :crazy: Но только всё равно история не терпит сослагательных наклонений.  :)


  • wodoly это нравится

#94 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 13:24

Долго думал, куда запостить, сюда или в Религию.

Пусть автор темы решает.

А можно?

мне кажется, что пора.

#95 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:03

ёшкин кот. увидел жалобу. начал разделять тему. выделил сообщения. всё делаю правльно. а не получается - пишет шайтан-машина, что темы не существует. и так несколько раз. Чуть ноут в стену не запустил потом смотрю пропала. ну, думаю, нашлась добрая душа - уже всё сделала. на Ф5 нажал и вононочо. все сообщения оказывается в другой ветке


  • felina и wodoly это нравится

#96 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:07

:t1418: А кто-то тут недавно выл, что админы, сцуко, работать не хотят... 


  • Алекс Штольц и wodoly это нравится

#97 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 00:24

самокритично

Это Вы сейчас с кем разговариваете?



#98 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 06:01

Это Вы сейчас с кем разговариваете?

ну очевидно с тем, на чью реплику я отвечал. Есть тут у нас один, который меняет ники и флаги, как перчатки. мишей лоскутовым кличут. Не знаете такого?



#99 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 11:47

Казах, ну я же не рассказываю здесь как Вы в прошлый раз здесь на форуме "бурю в стакане" организовали, когда Вас не пускали в администраторы. Ещё так громко дверью хлопнули, когда уходили. Помните? Сколько хороших людей Вы тогда сбили с пути. Один Григ чего стоил. ....А в этот раз Вы так ровненько развели пожиже барышню и всё-таки добились своего. ( вот только не надо здесь петь, что Вас на коленях умоляли стать администратором, я здесь в отличии от очень многих старожил и слишком хорошо помню все Ваши ужимки и прыжки) . надо конечно бы поздравить Вас с таким "успехом" , да вот одного жаль - форуму Ваше администраторство точно на пользу не пойдёт.  Жаль что кроме Вас никто не успеет прочитать этот пост, Вы ж уничтожите его, а меня отправите в очередной бан. Вы такой предсказуемый...


Сообщение отредактировал медведь: 18 March 2016 - 11:57

  • Гоп delyher в жупане это нравится

#100 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 12:47

А в этот раз Вы так ровненько развели пожиже барышню и всё-таки добились своего

Вот так, Фелина. оказывается всякие там ваши итальянские казановы в подмётки казахам не годятся.

Казах, ну я же не рассказываю здесь как Вы в прошлый раз здесь на форуме "бурю в стакане" организовали, когда Вас не пускали в администраторы.

Давай, мишаня жги. аж самому интересно послушать ту давнюю историю, как она видится из под твоего плинтуса.