Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СерБор 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 19:14

Хорошо, что Чубайс не видел. Мог бы убить в порыве ярости.

Это точно! У него уже давняя монополия на собирание банок!



#122 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 19:53

Один мужик, увидав, что я сую в пакет пивные банки из-под куста, сказал: "Мои тоже можешь забрать" - похоже, решил, что я их собираю, чтобы сдать  :wacko:

Да они, эти "одни мужики", возможно, - даже уверены, что "облаготетельствовали" своими банками Чубайса и Paul'а, позволив им сдать их в обмен на живительный глоток пива. Есть, конечно, такая "теория разбитого окна", которая, типа, утверждает, что, в частности, - чисто там, где убирают. Но, вот, почему-то, она, на самом деле, - как-то не очень хорошо работает. Даже там, где прямо видно, что только что вложен труд на поддержание чистоты, - а всё равно, - гадят. И очень хочется, порой, заменить эту прекрасную теорию - на другую: "теорию разбитых ебаль физиономий".


  • felina, Дисал, Prinzessa и 2 другим это нравится

#123 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 04:02

Всем пора на пляж.  :biggrin: http://www.reflexxx.ru/gallery/1220


Сообщение отредактировал Marco Polo: 20 May 2016 - 04:03

  • justas это нравится

#124 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 10:49

Всем пора на пляж.  :biggrin: http://www.reflexxx.ru/gallery/1220

Ну и зачем нам эти вуайеристические фото? Да уж Марко не только главный курощуп форума, но и вуйарист оказывается!


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#125 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 11:19

Ну и зачем нам эти вуайеристические фото? Да уж Марко не только главный курощуп форума, но и вуйарист оказывается!

Может влюбится и станет романтиком ))) а пока так))

#126 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 13:03

Ну и зачем нам эти вуайеристические фото? Да уж Марко не только главный курощуп форума, но и вуйарист оказывается!

Странно, тебя я почему то эксбиционистом не обзываю. Что ты там на свежем воздухе без трусов бродишь – мудями своими трясешь.  :icon_mrgreen:

Может влюбится и станет романтиком ))) а пока так))

А я может (втайне) тебя уже оченно давно люблю. Но про это тсссссссссс.  :55e:

А покамест просто всем намекаю, что хорош им по помещениям скрываться, а пора начинать свои пляжные репортажи.

Хотя посмотрел за окошко, брррр, погодка, дождик, холодно, прямо как в Солнечной Прибалтике.  :wacko:



#127 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 16:08

а пора начинать свои пляжные репортажи.

 

Блин,да напишите ужО кто нибудь отчётец этому страдальцу.Ломка у него уже похоже,не пишет ни кто.))))



#128 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 16:16

Блин,да напишите ужО кто нибудь отчётец этому страдальцу.Ломка у него уже похоже,не пишет ни кто.))))

Да я же уже писал отчет! Если хочет пускай перечитает! http://www.naturismf...-2016/?p=613606


  • Do-do-do это нравится

#129 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 16:28

Блин,да напишите ужО кто нибудь отчётец этому страдальцу.Ломка у него уже похоже,не пишет ни кто.))))


  • Knyazhna и wodoly это нравится

#130 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 02:21

Да я же уже писал отчет! Если хочет пускай перечитает! http://www.naturismf...-2016/?p=613606

Этот рассказец уже читал, но скучно, ибо драйву не хватает.

А кому перечитать нужно, я так и не понял ...?  :umik:



#131 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 14:10

Да они, эти "одни мужики", возможно, - даже уверены, что "облаготетельствовали" своими банками Чубайса и Paul'а, позволив им сдать их в обмен на живительный глоток пива. Есть, конечно, такая "теория разбитого окна", которая, типа, утверждает, что, в частности, - чисто там, где убирают. Но, вот, почему-то, она, на самом деле, - как-то не очень хорошо работает. Даже там, где прямо видно, что только что вложен труд на поддержание чистоты, - а всё равно, - гадят. И очень хочется, порой, заменить эту прекрасную теорию - на другую: "теорию разбитых ебаль физиономий".

 

Да тут ещё вот что: в прошлом году я сделал замечание мужчине и женщине, которые сидели на подстилочке у песчаной бухточки (или как её назвать - куда большинство с волейбольной площадки купаться ходит). Они ели-пили, а банки пивные и всякие обёртки кидали под куст. А на моё замечание мужик сказал, - "да лана, тут чучмеки ходят, собирают все эти банки-бутылки".

 

Вот, значит, я собираю, а такому мужику это - повод мусорить. Хотя, замесу, до ближайшей мусорки там метров пять!..


  • Капибар это нравится

#132 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 16:10

Ну и зачем нам эти вуайеристические фото? Да уж Марко не только главный курощуп форума, но и вуйарист оказывается!

А чем плохи эти фото, Дисал? А сам у просиной кого фотаешь?

#133 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 16:43

А чем плохи эти фото, Дисал? А сам у просиной кого фотаешь?

Плохи тем что это вуйаризм и сделаны они скрытно. А это не очень хорошо! А у Просиной я красивых моделей фоткаю и не скрытно!


  • Do-do-do это нравится

#134 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 19:14

Плохи тем что это вуйаризм и сделаны они скрытно. А это не очень хорошо! А у Просиной я красивых моделей фоткаю и не скрытно!

Во первых, папрашу не выражаться при присутствующих на Форуме ПНЖ. Ибо фоткал не я. :biggrin:

Во-вторых, а с чего это ты решил, что те модели не знают, что их фотографируют?  :rolleyes:



#135 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 20:06

Во-вторых, а с чего это ты решил, что те модели не знают, что их фотографируют? 
На некоторых фотках темный уголок - явно фотоаппарат находился в укрытии.

Вот, например, это "модели" и они знают точно.  :biggrin:

http://reflexxx.ru/gallery/836


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#136 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 June 2016 - 21:21

На некоторых фотках темный уголок - явно фотоаппарат находился в укрытии.

Вот, например, это "модели" и они знают точно.  :biggrin:

http://reflexxx.ru/gallery/836

 

Ага, а вот и еще две. :ok:  И даже совсем не толстые .... http://reflexxx.ru/gallery/806 



#137 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 10:51

Есть, конечно, такая "теория разбитого окна", которая, типа, утверждает, что, в частности, - чисто там, где убирают. Но, вот, почему-то, она, на самом деле, - как-то не очень хорошо работает. Даже там, где прямо видно, что только что вложен труд на поддержание чистоты, - а всё равно, - гадят. И очень хочется, порой, заменить эту прекрасную теорию - на другую: "теорию разбитых ебаль физиономий".

 

Изображение


  • Nik222, Дисал и КотоВас это нравится

#138 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 11:41

Это просто бандиты какие-то ....  :biggrin:

К таким и понудить сходить как-то не хочется.  :rolleyes:



#139 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 11:54

На некоторых фотках темный уголок - явно фотоаппарат находился в укрытии. Вот, например, это "модели" и они знают точно. :biggrin: http://reflexxx.ru/gallery/836

Это не модели,это салоедки из гидропарка в Киеве. В Киев давно не ездил? А чё тянешь тогда,чё тянешь???

Это просто бандиты какие-то .... :biggrin: К таким и понудить сходить как-то не хочется. :rolleyes:

Тебе ли,друг макс,бояться эльфов! Стыдись!
  • Капибар и Do-do-do это нравится

#140 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 12:52

Это просто бандиты какие-то ....  :biggrin:

К таким и понудить сходить как-то не хочется.  :rolleyes:

 

Главное - чтобы мусорить не хотелось. А цель иногда оправдывает средства. 


  • Ди это нравится