Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СерБор 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#161 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 00:14

Я был в Строгино. Есть друх, у него проблемс - семейные дела, не пустили в СерБор. Друх живёт в Строгино. Ездил я туда. 

А там пляж - весь засеренный. Мусор, бутылки, киргизы дерутся. Народа - сесть некуда спокойно. Выпить и лечь, если только. 

Так вот, что хочу сказать. Дети друга, у него ребятишки, бегали вдоль воды, высматривали павшинское г-но. Не нашли. Мы решили, что оно утонуло. 

 

А в СерБору всё же был я - в субботу. С товарищем от третьего пляжа пошли в верном направлении. По навигатору.Товарищ свою жену на третьем пляже оставил, а сам влес, сказал. Подышать бором. 

Видим, стоят наши люди на пути. Это на нашем пляже уже. Без трусов люди. Показалось, что геи. Стали мы их обходить, а они: чо, мол, несёте? Давайте чемоданы показывайте. оказалось - пива хотят. И чопокрепше. 

:smile3:  :smile3:

 

Тут я опять должно быть неясно выразился должно быть. По  нижнему сообщению. 

Я не про Чистый. Я про городской пляж в Строгино. 


Сообщение отредактировал Leming: 08 August 2016 - 00:39

  • Дисал это нравится

#162 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 00:22

Я был в Строгино. Есть друх, у него проблемс - семейные дела, не пустили в СерБор. Друх живёт в Строгино. Ездил я туда. 

А там пляж - весь засеренный. Мусор, бутылки, киргизы дерутся. Народа - сесть некуда спокойно. Выпить и лечь, если только. 

 

Странно! В субботу там точно никакого мусора не было! Кто же там отдыхал в субботу вечером, что так все засорил? Вот свиньи!!



#163 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 00:43

Я не про Чистый. И не про текстильный пляж на Чистом. Я про Строгино, будь оно неладно! 

У друга дела семейные, нельзя ему было к нудистам! 

Потому так в Строгино и осталсЯ! Ну где высокие дома и пляж городской, общий. 

))) Я же говорю что возможно я ошибся! А так фигура у того кого я принял за тебя была спортивная. С накачанными (в меру) мышцами. И был один. Но повторюсь, сам не знаю, почему того кого я видел там, принял за тебя

Это хорошо. Обычно какую-нибудь соплю за меня принимают.

 Хорошо, когда крепкого человека за меня принимают. 

Да я сегодня был на Чистом и спешу сообщить, что вода там чистая и никакого Г не наблюдается! И я хорошо сегодня искупался!!

Теперь буду знать, что ещё не дошло. 


Сообщение отредактировал Leming: 08 August 2016 - 00:42

  • Дисал это нравится