Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#1 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 16:57

*
Популярное сообщение!

Я, вообще, человек не конфликтный, стараюсь обходить острые углы...,  но очень не люблю , когда мне начинают беспричинно морочить голову, а если это еще и исходит от какого нибудь  индивида возомнившего себя большим начальником, то это просто бесит!)

 

Я приведу личную переписку, криминала в данном случае, не вижу..., бо переписка с другого сайта, да и на ее основании меня забанили..., так что, как бы, имеет право быть!)))

 

На сайте нудистов, зарегестрирован достаточно давно, за все время «нафлудил» аж 13 сообщений))) Никого не трогал, ни с кем не конфликтовал!  зачем заходил? В надежде, что промелькнет какая нибудь полезная информация о местах отдыха и возможных попутчиках...

 

И тут, вдруг, после очередного моего поста, стучит мне в личку местный «царёк» супермодератор и сразу с наездом..., полный официоз, синие чернила, весь такой важный..., одним словом здатый начальник)))

Изображение

 

Я как законопослушный человек, начинаю судорожно копаться у себя в профиле, чтоб исправить совершенное мной преступление))) но блин..., судя по тому что у меня заполено и прописано в рекомендациях к анкете, у меня как бы все в порядке..., ну почти...,  что я и пытаюсь донести до важного дяди)))

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

чтоб вы понимали о чем речь..., это и есть то самое место в анкете)))

Изображение

(кстати, думаю, что прекрасная половина того форума, не очень довольна этой графой и тем, что она у всех на виду!)))

 

Изображение

 

С его ответов,  я начинаю понимать, что общаюсь с ..., ну скажем так, человеком на большом умняке))) и начинаю тихо прикалываться..., но серьезный дядя этого не понимает и продолжает гнуть свою линию)))

Изображение

 

Изображение

 

Судя по всему, человек даже понятия не имеет о правах и обязанностях  супермодератора...  Видимо на это у него не хватает времени))) 

Изображение

 

Но терпение у товарисча не железное))) 

Изображение

 

Изображение

 

К сожалению, последних два сообщения переписки скопировать не успел, бо события развивались очень стремительно))) он предположил что, возможно, я дрочер... и посему он так ко мне отнесся, на что я ему ответил, что судя по аватарке, на дрочера больше похож он...)))

Меня и забанили, на 10 суток,  с формулировкой – «за пререкание с модератором»))) хотя никаких пререканий как бы и не было..., так же как  нет и официального предупреждения и отметки в служебной теме о моем бане..., чистый модераторский беспредел и, как говорится, злоупотребление властью)))

Можно конечно было аппелировать к админу, только вот смысл?))) туда и заходить уже даже не хочется(

По большому счету, проблема не стоит и выеденного яйца..., напиши мне нормально, типа, дружище, у тебя не заполнено одно поле, исправь пожалуйста! Да нет вопросов, пожалуйста))) но нет..., надо показать, кто здесь главный..., по ходу, дядя просто упивается своей властью)))

Им там табличку, на входе, надо повесить – «Осторожно! Во дворе злой супермодератор!»)))

 

Зачем я все это написал? А фиг его знает))) наверное предупредить, если вдруг кто туда заглянет, чтоб были готовы к разного рода сюрпризам))) ну и, страна должна знать своих героев!)))


  • Григорий, граф Игорь, felina и 10 другим это нравится

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 17:57

Уже давно пора знать, что нудисты все с придурью.


  • Григорий, Дисал и Cepxuo это нравится

#3 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 18:13

А натуристы?

#4 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 18:17

Во всём виноват ФелиноКазах.


  • граф Игорь, felina, Дисал и 2 другим это нравится

#5 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 18:43

Долой самодержавие! Свободу политзаключённым! Всех не перевешаете! Ура, товарищи, урааааа!!!
  • AlexCor, uncle_sasha, Дисал и еще 1 это нравится

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 18:57

А натуристы?

Те же яйца, только вид сбоку. :hehe:


  • Юрий Владимирович это нравится

#7 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 19:34

Надо им туда Княжну делегировать. Пусть расскажет про "комплекс вахтера". :)


  • Дисал это нравится

#8 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 19:40

Во всём виноват ФелиноКазах.

 

Так вот ты какой, кентавр :cenzore:!


Сообщение отредактировал AlexCor: 12 April 2016 - 19:40

  • медведь и Vikk это нравится

#9 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 19:45

До меня КИВлад докапавылся с пристрастаем как мол и так как понимать что те , кто приедут на ваш луг и получать в морду ну звездюлей у нас , но не от от нас... Ну словно банный лист или муха назойливая. Крач во мне разочаровался что пeйcдюлeй получать в конце концов все. Ну они хоть немного адекватны, до того вообще Жук доебался почему ник гопнический...
  • Шаман и Serg72ks это нравится

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 20:06

*
Популярное сообщение!

В данном случае неадекватно ведет себя как раз топикстартер. Есть некий ресурс, там есть правила. Не важно, идиотские они или нет, но они есть. Ты или с ними соглашаешься, или идешь лесом. Ну глюк там в движке форумном - делов-то.

Вместо того, чтобы поставить в этом несчастном поле свой возраст и потратить на это 5 секунд своего времени, чел начинает мозгоебство, ловит бан и на другом форуме создает про это выдающиеся событие отдельную тему.

 

P.S. Модер общается пусть с официозом, но вежливо. Даже Вы с большой буквы пишет. Ему же начинают тыкать, хамить и учить жить (см. последний скрин). Я бы на фуй просто послал сразу же. 



#11 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 20:17

В данном случае неадекватно ведет себя как раз топикстартер.

 

Скажем так: нашла коса на камень. Модератор мог бы выбрать менее официальный тон общения и не разводить всю эту полемику.

 

Я бы на фуй просто послал сразу же. 

 

Если слать на фуй всех неадекватных, то здесь будет музей, а не форум.


  • Шаман это нравится

#12 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 20:36

а что стоит одиннадцатилетнему заполнить все окна, включая "возраст", указав при этом "20 лет строгого режима"? с точки зрения формального модераторского подхода в подобной ситуации всё будет законно и согласно правилам. но вопрос присутствия несовершеннолетнего на форуме не исчезнет! странный подход…
  • AlexCor, Григорий, Фил-1970 и 2 другим это нравится

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 21:54

Да какая разница, какой подход. Не в этом ведь суть. Правила могут быть любые. Вас могут попросить покрасить пипиську в синий цвет и прислать фотографию. Или написать свой возраст на А4 256 раз и прислать листок почтой. Вы либо принимаете правила игры, либо улыбаетесь и тихо уходите. Есть хорошая пословица про чужой монастырь на этот счет.

 

Нравится тому форуму официоз, чтоб все сурьезно, как в газете Правда - их право. Если не нравится вам - чего вы туда ходите-то?



#14 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4698 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:02

Нравится тому форуму официоз, чтоб все сурьезно, как в газете Правда - их право. Если не нравится вам - чего вы туда ходите-то?

Он не к админу в гости ходит, а форум почитать. Нет разницы?



#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:10

Правила могут быть любые. Вас могут попросить покрасить пипиську в синий цвет и прислать фотографию. 

Это дискриминация по цвету кожи, едва ли не расовая сегрегация какая-то. В цивилизованном обществе осуждается морально и преследуется по закону. [-X  А ещё провозгласили   :dovody: образ жизни в гармонии с природой ...  :-


  • Григорий это нравится

#16 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 23:50

Он не к админу в гости ходит, а форум почитать. Нет разницы?

А форум - это что? Ленинская библиотека? Это частный ресурс. И его хозяин вправе вводить любые правила. Хочешь читать - выполняй его правила и читай. Не согласен с правилами - читай журнал Мурзилка. Или создай свой форум.

Вообще, удивляет количество как бы взрослых людей, которые, не заплатив ни копейки, считают, что им кто-то чего-то ДОЛЖЕН. 


  • Маня, Юрий Владимирович и Викторыч это нравится

#17 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 00:31

Смешно, но когда-то, на заре начала создания того форума у меня были - точно такие же тёрки. Мне тоже было сказано, что почему это мне 0 лет, что я, - несовершеннолетний, что ли? Тогда я тоже включил блондина, и стал говорить, что дату рождения свою - указал, а что движок сам лета не подсчитывает, - ну, что я тут могу поделать? Мне сказали, что там есть отдельное поле. А я - что да, отдельное-то оно - отдельное, но что, выходит, я теперь должен каждый раз в день своего рождения (будто бы делать мне больше нечего когда у меня гости) заходить на тот форум, в свой профиль, и переправлять там цифру своего возраста... И так я, видимо, достал админов этим блондинством и занудством, ЧТО ОНИ ПООБЕЩАЛИ САМИ ИСПРАВЛЯТЬ МОЙ ВОЗРАСТ В МОЁМ ПРОФИЛЕ! Но обещаний своих - почему-то не держат. Зашёл, посмотрел, - а мне там по-прежнему 48 лет. Видимо, суждено мне там остаться вечно молодым...


  • uncle_sasha, Дисал и Serg72ks это нравится

#18 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 00:59

Ну есть админы идиоты (я про жуковник), которые типа шутят мол не рано ли младенцам на форуме нудистов присутствовать , а сами раз уж ни в движке форума баги исправить не могут , наверно и банки консервной без потустронней помощи не откроют...

#19 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 05:49

Скажем так: нашла коса на камень. Модератор мог бы выбрать менее официальный тон общения и не разводить всю эту полемику.

 

 

 

 

Если слать на фуй всех неадекватных, то здесь будет музей, а не форум.

Просто не смогли понять друг друга (найти общий язык) с Администрацией того Форума. 

...

Зачем я все это написал? А фиг его знает))) наверное предупредить, если вдруг кто туда заглянет, чтоб были готовы к разного рода сюрпризам))) ну и, страна должна знать своих героев!)))

Простой вам пример, наши тут местные друзья. смогли договорится с местными там Админами. И даже рекламку своих мероприятьиц там постоянно размещают.  :rolleyes:

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   126.27К   28 Количество загрузок:


  • Дисал это нравится

#20 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 08:57

Ну есть админы идиоты (я про жуковник), которые типа шутят мол не рано ли младенцам на форуме нудистов присутствовать , а сами раз уж ни в движке форума баги исправить не могут ,

 
А ты, типа умный? Чтобы исправлять баги в движке, нужно быть не админом, а программером. 
 
Вот тебе персонально кодировка страницы браузера Гугл Хром. 

Скрытый текст

 

Давай, разбирайся. Может баг какой найдешь. :)